Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Изменения в Ростове-2022  (Прочитано 519900 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #330 : 03 Апрель 2018, 21:24:52 »

Ростов-на-Дону, 3 апреля 2018. DON24.RU.

В парке Вити Черевичкина отремонтируют бассейн, а в парке Максима Горького установят новую уличную мебель, сообщила начальник управления культуры города Людмила Лисицына во время заседания Ростовской-на Дону городской Думы.

«В парке Горького в срок до 1 мая будут выполнены работы по укладке плиточного покрытия в районе улицы Большой Садовой. В срок до 1 июня 2018 года будут приобретены и установлены садово-парковые диваны и лавочки в зрительной зоне летней эстрады. В детском парке имени Вити Черевичкина предусмотрен ремонт детского бассейна и Театра сказок».
Также в планах властей поставить новые светильники в Парке им. 1 Мая. Депутаты рассказали, что местные жители жалуются на то, что вечером большая часть зеленой зоны остается без света.

К началу матчей чемпионата мира городские власти высадят в городских парках 5000 цветов многолетников и свыше 150 тыс. однолетних цветов.

Ранее губернатор Ростовской области Василий Голубев поставил задачу сделать Ростов «городом цветов». Первый этап цветочного озеленения по поручению главы региона закончат в мае.

http://don24.ru/rubric/obschestvo/basseyn-v-parke-viti-cherevichkina-otremontiruyut.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #331 : 03 Апрель 2018, 21:34:08 »


В Ростове-на-Дону в течение трех дней будут проходить отключения света, в зону ограничения попадут несколько улиц, в том числе Еременко и переулок Вишневый, информирует компания "Донэнерго".

В среду днем электричество выключат по улицам Акмолинская и Лесопарковая. В четверг ограничения будут действовать в переулках Араратский, Вишневый и на улице Еременко.

Кроме того, в пятницу электричество выключат на улицах 6-я и 8-я линия.

Отключения будут действовать с 09.00 мск до 17.00.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #332 : 03 Апрель 2018, 21:36:00 »


В Ростове-на-Дону в среду, четверг и пятницу будут проходить отключения света, в зоне ограничений окажутся сотни местных жителей, информирует горадминистрация.

Со среды по пятницу каждый день электричество будут отключать на улицам Белорусская, Киргизская, переулкам Хибинский, Кубанский, Манычский, Сальский, Медведецкий, Хоперский, Донецкий, Днепровский.

Кроме того, в среду свет выключат на улицах 12, 14 линия, Ченцова, Налбандяна.

В четверг ограничения будут действовать на улицах Радищева, 2-я Комбайновская, Соединяющая, Коммунальная, Просвещения, Червонноармейская, Веры Пановой, Образцовая, Активная, Физкультурная.

Также в этот день света не будет на улицах Металлургическая, Лянде, 1-я, 2-я, 3-я Кизитириновская, Новомосковская, Полторацкого, Невельская, 1-я, 2-я, 3-я Пионерская, Коммунальная, 1-я, 2-я Плановая, Автономная, Грекова, Полторацкого, Цимлянская, Чкалова, Кировоградская, Демитрова, Коллективная, Молокова, в переулках Пожарный, Кецховели, Горийский, на проспекте Шолохова.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #333 : 03 Апрель 2018, 22:16:49 »

Девочки, где -то инф была о том, что на время ЧМ банерами будут "украшать" здания...не могу найти.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #334 : 03 Апрель 2018, 22:42:43 »

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #335 : 03 Апрель 2018, 22:44:18 »

во! спасибо!

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #336 : 03 Апрель 2018, 22:51:55 »


Не за что!  :hi!:

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #337 : 04 Апрель 2018, 11:35:31 »

На Пасху ростовский общественный транспорт будет работать до утра

Оригинал материала: https://161.ru/text/transport/416326271418369.html
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #338 : 04 Апрель 2018, 11:36:21 »

Во время Праздника Весны и Труда в Ростове перекроют движение по центральным улицам
Площадь Театральная, проспект Театральный и улица Большая Садовая будут не доступны для автобусов и машин почти сутки. Так что водителям надо заранее продумывать свой маршрут.

— Движение перекрывают из-за праздничных мероприятий, посвященных 1 Мая, — сообщали в пресс-службе городской администрации.

На Театральной площади, на участке от улицы Верхненольной до Театрального проспекта, движение будет перекрыто с 30 апреля с 21:30 до 17:00 1 мая.

По Большой Садовой на участке от Буденновского до Театрального проспекта проезд для транспорта будет закрыт 30 апреля с 21:30 до 17:00 1 мая.

На Театральном проспекте на участке от Максима Горького до Социалистической нельзя будет проехать 1 мая с 8:30 до 17:00.




Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/416331895947266.html
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #339 : 04 Апрель 2018, 14:02:00 »

http://donday.ru/4-i-5-aprelya-na-zapadnom-v-rostove-ne-budet-sveta.html


4 и 5 апреля на Западном в Ростове не будет света.

Так, из-за ремонтных работ с 9.00 до 16.00 будут обесточены дома:
- 4 апреля - на улице Еременко, 101 и 99;
- 5 апреля - на улице Еременко, 101/1 и 103.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #340 : 04 Апрель 2018, 14:05:09 »


Власти Ростова уверили губернатора, что закончат реконструкцию Станиславского в срок

На одном участке до сих пор продолжаются археологические работы

К 31 мая улица Станиславского должна открыться для движения транспорта — она включена в список основных маршрутов, по которым болельщиков будут доставлять из гостиниц и зоны фестиваля болельщиков на «Ростов-Арену». Об этом сообщил замглавы администрации Ростова по транспорту и дорожному хозяйству Евгений Лебедев:

— У нас были проблемы с дополнительным финансированием из-за затянувшегося ремонта и археологических раскопок, но это удалось быстро решить. Продолжается замена сетей газо-, водо- и электроснабжения. Уверен, что мы укладываемся в срок и успеем, согласно контракту, к лету показать ростовчанам новую улицу.

На участке от Театрального до Нахичеванского прокладываются трамвайные рельсы, в пешеходной зоне от Чехова до Театрального — плитка. На участке вблизи Ворошиловского продолжаются археологические работы.

После завершения реконструкции на Станиславского планируется разместить 21 новый остановочный комплекс, нанести разметку на проезжую часть и установить новые дорожные знаки со специальными навигационными элементами для гостей ЧМ-2018.

http://www.donnews.ru/Vlasti-Rostova-uverili-gubernatora-chto-zakonchat-rekonstruktsiyu-Stanislavskogo-v-srok_33630
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #341 : 04 Апрель 2018, 14:08:36 »

Добавила картинку






В Ростове-на-Дону было принято решения изменить схему движения общественного транспорта, который курсирует по маршруту №20-МТ, информирует горадминистрация.

Теперь транспорт будет двигаться от поселка Первомайский, по улицам Пескова, Нозадзе, Малиновского, 339-й Стрелковой Дивизии, Зорге, Еременко, Мадояна, Профсоюзная, переулку Силикатный, улицам Некрасовская, Гусева, площади Восстания, Депутатскому мосту, проспекту Сиверса, улице Красноармейская. Далее транспорт поедет по площади Привокзальная, улице Береговая, проспекту Буденновский, улице Московская, переулку Соборный, улице Темерницкая, проспекту Буденновский, улице Береговая, проспекту Сиверса, площади Привокзальная, улице Красноармейская, проспекту Сиверса, Депутатскому мосту, улицам Республиканская, КИМа, переулку Сулинский, улице Песчаная, переулку Кумский.

После этого транспорт будет двигаться по переулку Майкопский, улице Лесопарковая, Мадояна, площади Дорожных строителей, улицам Еременко, Зорге, 339-й Стрелковой дивизии, Малиновского, Нозадзе, Пескова и прибудет в поселок Первомайский.

https://rostovgazeta.ru/news/city/04-04-2018/shema-dvizheniya-marshruta-20-mt-izmenitsya-v-rostove
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2018, 10:14:29 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #342 : 04 Апрель 2018, 15:23:22 »

.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #343 : 04 Апрель 2018, 17:46:58 »


http://panram.ru/news/society/v-rostove-remont-bolshoy-sadovoy-budet-zavershen-do-nachala-leta/


В Ростове ремонт Большой Садовой будет завершен до начала лета
Об этом заявил замглавы по вопросам ЖКХ Владимир Сакеллариус
В Ростове завершается ремонт центральной улицы города — Большой Садовой. Крайний срок окончания работ - 1 июня. Эту информацию на совещании в администрации Ростова озвучил заместитель главы по вопросам ЖКХ Владимир Сакеллариус.

Он отметил, что на этот момент уже установлено 368 новых светильников, высажено 172 дерева и 10 000 кустарников. В ближащих планах высадка 9 000 зеленых насаждений, создание газонов, установка малых архитектурных форм. Причем на последние объекты из списка будет затрачено примерно 34 млн рублей.

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #344 : 04 Апрель 2018, 18:25:08 »

В Ростове на пять дней отключат горячую воду

Отключения пройдут из-за гидравлической опрессовки тепловых сетей

Городской Репортер -    04.04.2018


В Ростове в рамках подготовки теплофикационного оборудования к отопительному сезону 2018–2019 года с 16 по 21 апреля будут проводить гидравлическую опрессовку тепловых сетей. Из-за этого в трех районах города не будет горячей воды. Об этом сообщается на сайте администрации.

Горячей воды не будет в северном жилом массиве в пределах улиц: Капустина — Пацаева — Бульвар Комарова — Стартовая — Планетная — Орбитальная —Венеры — Каракумская — пр. Королева — пр. Космонавтов — Волкова; в районе «Темерник» в пределах улиц: Лелюшенко — Миронова — Думенко; в районе проспекта Ленина в пределах улиц: Нансена — Ахтарский — Текучева — Мечникова — Стадионная — Шеболдаева — пр. Ленина — Профинтерна — Я. Галана —Ларина — Погодина — Нариманова — пр. Нагибина — Новаторов — Врубовая — пер. Актюбинский.

Администрация ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго» просит ростовчан в случае обнаружения течи, размыва грунта или дорожного покрытия не приближаться к месту дефекта, быть осторожными и внимательными и немедленно сообщить об этом по телефону круглосуточной диспетчерской службы (863) 234-89-44.

https://cityreporter.ru/v-rostove-na-pyat-dnej-otklyuchat-goryachuyu-vodu-2/
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.