Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

MamaPro
Выход на работу после затяжного перерыва: кем, когда, как? Не можешь определиться? Мы поможем

Помогайте:

[help!] Вопросы по теме сбора. ТЕМА ОТКРЫТА
[help!] Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
[help!] Обсуждение центра Китайской медицины "Восток" г. Адлер
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Добрые дела]
Раздел "Добрые дела" на РостовМаме. Мнения. Предложения от RostovMama
[Требуется помощь]
Re: Вопросы по теме сбора. ТЕМА ОТКРЫТА от Nataly28
[Рабочие вопросы]
Re: Кадры решают все)))) от маринэ1980
[Батайск]
Re: Батайск от #Ты же мать
[Путешествия]
Re: Где остановиться в Москве? от элусик
[Магазины]
Re: Выгодные АКЦИИ в супер- и гипермаркетах от Silenium
[Дом]
Re: Обсуждаем дизайн, помогаем советами от ЯВиктория
[Товары и Услуги]
СЪЕДОБНЫЕ БУКЕТЫ, Интерьерные композиции и подарки детям. от Вафелька
[Товары и Услуги]
 ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ВОЖДЕНИЕ - ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА НОВЫЙ ГОД! Обучение безопасному вождению автомобиля. 5 ЛЕТ НА ФОРУМЕ! от Владимир
[Товары и Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Товары и Услуги]
Нумерологический расчет по дате рождения от olshch
[Товары и Услуги]
Не оформляйте ОСАГО! от агентс
[Товары и Услуги]
Именные шоколадные подарки на заказ. Новогодние подарки! Развоз заказов 22 декабря. от yulenka
[Товары и Услуги]
 Стройней, танцуя ZUMBA!!! от Еремеева
Рекламная информация

Автор Тема: Изменения в Ростове-2018  (Прочитано 144457 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

• Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +2699/-0
  • Онлайн Онлайн

• Вам со мной будет стыдно. Но не скучно!
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #750 : 20 Июнь 2018, 13:52:56 »

В четверг, 21 июня, во всех районах Ростова-на-Дону пройдут встречи информационных групп Администрации города с жителями.

Встреча с жителями Кировского района состоится в администрации района (пр. Серафимовича, 86), начало в 16:00. В ходе встречи жители района смогут обсудить вопросы жилищно-коммунального хозяйства.

В Октябрьском районе встреча состоится в 13:00 в МБОУ «Гимназия №46 (ул. Тимошенко, 30), на которой будут рассмотрены вопросы строительства и архитектуры.

В 17:00 в конференц-зале МБУЗ «Городская больница №6» (ул. Сарьяна, 85/38) жители Пролетарского района смогут задать вопросы здравоохранения и социальной защиты.

Встреча с жителями Ворошиловского района состоится в 16:00 в МБОУ «Лицей №102» (бул. Комарова, 18), в рамках которой обсудят вопросы образования.

Жители Ленинского района смогут задать вопросы, касающиеся имущественно-земельных отношений. Встреча состоится в МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.П. Артамонова (2-й переулок, 29) в 15:00.

Встреча с жителями Советского района состоится в ГБПОУ РО «Ростовский техникум индустрии моды, экономики и сервиса» (пр. Стачки, 227) в 16:00. Жители района смогут обсудить вопросы культуры, молодежной политики, спорта, казачества, религии, а также межнациональные вопросы.

В Первомайском районе в 16:00 жители смогут принять участие во встрече информгруппы в администрации района (ул. Воровского, 48) и обсудить вопросы экономики, торговли и безопасности.

Для жителей Железнодорожного района встреча будет проведена в 16:00 в МАОУ «Донская реальная гимназия №62» (ул. Крупской, 43), в ходе которой будут затронуты вопросы, связанные с транспортом и дорожным хозяйством.

Напомним, что главной целью информационных групп Администрации города является информирование ростовчан о деятельности органов городского самоуправления, обеспечение их права на получение необходимых сведений о работе местной власти, а также осуществление обратной связи с горожанами

Леночка

• Гуру
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #751 : 20 Июнь 2018, 19:42:52 »

И опять о маршрутках
https://m.161.ru/text/gorod/62751491/
Ликвидация: маршрутки в Ростове начнут убирать с 4 августа

MamaV

• Ольга
  • Гуру
  • Доброе имя +79/-11
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #752 : 20 Июнь 2018, 23:30:10 »

Ну, какую бурную деятельность развили))
И так Добровольского и Космонавтов почти не связаны  маршрутами, кроме 11 го, так и его решили убрать! :pirate:
Получается, мне и старшую дочь еще из школы на машине забирать?
Кто найдет добродетельную жену? Цена ее выше жемчугов (Притч.31:10)

Наталiя

• В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • Доброе имя +308/-2
  • Онлайн Онлайн

• Наталья
« Ответ #753 : 21 Июнь 2018, 15:28:44 »

Ну, какую бурную деятельность развили))
И так Добровольского и Космонавтов почти не связаны  маршрутами, кроме 11 го, так и его решили убрать! :pirate:
Получается, мне и старшую дочь еще из школы на машине забирать?

а как теперь с Волкова и Добровольского можно будет доехать на Вавилова?
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

• В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • Доброе имя +308/-2
  • Онлайн Онлайн

• Наталья
« Ответ #754 : 21 Июнь 2018, 15:28:56 »

Группа компаний "Агроком" планирует вложить около 200 миллионов рублей в создание пешеходной зоны на переулке Газетном - от улицы Красноармейской до улицы Горького. Реконструкцию участка планируют завершить до конца 2018 года.
http://ugpressa.ru/15539-gk-agrokom-vlozhit-200-mln-rubley-v-rekonstrukciyu-mini-uchastka-na-gazetnom.html
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Сероглазая

• Гуру
  • Доброе имя +244/-10
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #755 : 21 Июнь 2018, 15:39:39 »

Меня сегодня восхитила новость про трамваи!!!

http://dontr.ru/novosti/tramvai-na-ul-stanislavskogo-pustyat-1-iyulya/
Трамваи по ул.Станиславского в Ростове начнут ходить с 1 июля. Об этом сегодня заявил глава администрации города Виталий Кушнарев на пресс-конференции «Чемпионат мира по футболу как драйвер развития мегаполиса».

Сейчас, по словам градоначальника, по Станиславского уже запущено автомобильное движение - от пр.Театрального до пр. Ворошиловского, уже смонтирована контактная сеть для трамваев, но не до конца, поэтому электротранспорт и не запустили....

Он вообще видел, что происходит на Станиславского на уровне Семашко и дальше к Буденновскому?? Новые рельсы уложили (про гениальную укладку промолчу, уже писала) до Семашко. А дальше... сейчас старые рельсы замазаны смесью щебня и смолы до Соборного. От Соборного - лежат спокойно...
Какой вообще имбец грамотный специалист может сказать, что через 10(!)  дней по этому участку пройдет трамвай??
Я отвечаю за то, что говорю. Но я не отвечаю за то, что вы слышите...

Oxygen1980

• Гуру
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #756 : 21 Июнь 2018, 15:47:49 »

Болельщики Швейцарии фоткались на ул. Станиславского, возле старой модели жигулей ..

Ленчик

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +339/-16
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #757 : 21 Июнь 2018, 16:10:56 »

а как теперь с Волкова и Добровольского можно будет доехать на Вавилова?

Там же еще 96/94 автобус ходит и 44 маршрутка.
Детей необходимо научить двум вещам: летать и не забывать свои корни.

Сероглазая

• Гуру
  • Доброе имя +244/-10
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #758 : 21 Июнь 2018, 16:45:52 »

Меня сегодня восхитила новость про трамваи!!!

...сейчас старые рельсы замазаны смесью щебня и смолы до Соборного.
Это было вчера. Сегодня новые и старые рельсы, залитые этой смесью, пробивают с помощью чьей-то матери и лома. Удивительные технологии!
Я отвечаю за то, что говорю. Но я не отвечаю за то, что вы слышите...

Н-АТАКА

• Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +2699/-0
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #759 : 21 Июнь 2018, 22:59:50 »

Скоректирован график движения электричек и автобусов до аэропорта Платов

Теперь электрички стали ходить быстрее. С пригородного ЖД до Новочеркасска время в пути теперь составляет от 57 минут до 1 часа 33 минут (среднее время: 1 час 21 минута), со станции Сельмаш – от 36 до 65 минут (среднее время: 52 минуты).

График движения электропоездов согласован с расписанием автобусного маршрута №800, который курсирует через Новочеркасск и станицу Грушевская и далее в аэропорт Платов. На пересадку с электрички на автобус отведено от 5 до 15 минут.

Напомним, по маршруту № 800 предусмотрено пять остановок, расположенных на территории города Новочеркасска: площадь Ермака, Троицкая площадь, переулок Галины Петровой, остановка "Космос" и автовокзал. Стоимость проезда от Новочеркасска до аэропорта Платов составит 50 рублей.

http://ugpressa.ru/15541-izmenen-grafik-dvizheniya-elektrichek-i-avtobusov-do-aeroporta-platov.html

Н-АТАКА

• VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +2699/-0
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #760 : 21 Июнь 2018, 23:02:20 »

https://cityreporter.ru/novyj-zhiloj-kompleks-na-levom-beregu-dona-v-rostove-zajmet-26-ga/

Компания «Крокус интернэшнл» планирует построить жилой комплекс на площади 26 га на левом берегу в Ростове. Об этом сообщил глава админситарции города Виталий Кушнарев.

По его словам, сейчас разрабатывается несколько проектов застройки. Объем инвестиций в строительство пока неизвестен.

На левом берегу также планируется построить экспоцентр. Туда же, по словам Виталия Кушнарева, в будущем будет перенесен ростовский ипподром, который сейчас находится в центре города.

Напомним, что компания «Крокус интернэшнл» занималась строительством стадиона «Ростов-Арена» к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Natalia5

• Гуру
  • Доброе имя +204/-0
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #761 : 22 Июнь 2018, 00:43:03 »

С этими строительствами Батайск скоро затонет.

Жизель

• Гуру
  • Доброе имя +324/-2
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #762 : 22 Июнь 2018, 20:09:06 »

У нас наконец будет метро? :hi!:
Кто знает,что роют по Еременко? Огорожено синим забором,а за ним огромная яма до ядра земного ,и железные стяжки по квадрату этой шахты.Что бы это значило?
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Н-АТАКА

• VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +2699/-0
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #763 : 22 Июнь 2018, 20:17:31 »

Может, нефть нашли? ))

Знайка

• Гуру
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #764 : 22 Июнь 2018, 20:30:38 »

Нашли и закапывают))). Это более вероятно, чем метро