Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Изменения в Ростове-2022  (Прочитано 527824 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1065 : 28 Август 2018, 14:29:17 »

Я езжу редко, мне проще с наличными, еще мне карту вот это ездить покупать, время свое тратить  :ad:
Так их в киосках газетных продавали. Сейчас не знаю

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1066 : 28 Август 2018, 14:33:01 »

Так их в киосках газетных продавали. Сейчас не знаю

Продают  :aha:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1067 : 28 Август 2018, 14:33:59 »

Так их в киосках газетных продавали. Сейчас не знаю
Купить карту не проблема.  Проблемы начинаются с её пополнением  :wallbash:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1068 : 28 Август 2018, 14:36:28 »

Купить карту не проблема.  Проблемы начинаются с её пополнением  :wallbash:

Кстати, да.
Удобно было бы с карты кинуть или с телефона.

Но я пополняю в ЦИ на Стачки/Интернациональная, на пять минут раньше выхожу, если надо пополнить
Это недалеко от меня
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1069 : 28 Август 2018, 16:31:53 »

У меня нет никаких проблем  . На банковской карте же тоже деньги не из воздуха берутся

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1070 : 28 Август 2018, 17:13:27 »

У меня нет никаких проблем  . На банковской карте же тоже деньги не из воздуха берутся
может у тебя ЦИ рядом находится? Одно дело банковскую карту пополнить и совсем другое идти специально чтобы пополнить транспортную. Особенно если автобусов пользуешься редко.

Мне очень удобно пользоваться банковской картой для оплаты проезда. Прям как в параллельной Вселенной себя ощущаю. Жаль, что такие штуковины стоят далеко не на всех автобусах.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1071 : 28 Август 2018, 17:18:36 »

У меня муж недавно возмущался, говорит банковские карты в автобусах не принимают, а оказывается есть такое  :al: Я если честно и не знаю где у меня на СЖМ банкомат или банк Центр-инвест, реально купи карту, а потом еще бегай ищи где пополнить ее.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1072 : 28 Август 2018, 17:24:02 »

У меня муж недавно возмущался, говорит банковские карты в автобусах не принимают, а оказывается есть такое  :al: Я если честно и не знаю где у меня на СЖМ банкомат или банк Центр-инвест, реально купи карту, а потом еще бегай ищи где пополнить ее.
Центр-инвест на Королева, на Шайбе, банкомат там же или в Окее

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1073 : 28 Август 2018, 18:01:35 »


 
Без света останутся дома на проспекте Шолохова
 
Завтра, 29 августа сотрудники МКП «Ростогорсвет» будут проводить работы по обслуживанию оборудования. Работать специалисты будут с 9 часов утра до 16.30 вечера. На время работ будут обесточены дома №209/1 и №199/4 по проспекту Шолохова.
 
МКП «Ростгорсвет» приносит извинения за доставленные неудобства.
 

http://privet-rostov.ru/gorod/30761-bez-sveta-ostanutsya-doma-na-prospekte-sholohova.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1074 : 29 Август 2018, 13:13:55 »

https://www.kommersant.ru/doc/3726293


В центре Ростова на нескольких участках ограничат движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Из-за реставрации здания на Ворошиловском, 20/17 с 1 сентября по 31 декабря ограничение вводится по одной полосе движения проспекта в створе дома № 17 по улице Суворова.

Также из-за строительства нежилого здания с 1 сентября до 1 декабря будет ограничено движение по правой полосе Красноармейской улицы в створе с домом № 66 рядом с Халтуринским переулком.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1075 : 29 Август 2018, 17:59:59 »

Так их в киосках газетных продавали. Сейчас не знаю

а пополнять где?

Я тоже на ОТ езжу редко и почти всегда это неожиданно и разовые поездки
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1077 : 30 Август 2018, 11:57:27 »

Правительственный квартал планируют построить на месте старого аэропорта Ростова

https://news.mail.ru/politics/34572237/?frommail=1
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1078 : 30 Август 2018, 13:29:18 »

Министерства Ростовской области могут переехать на территорию старого аэропорта


Ряд подразделений правительства Ростовской области могут разместить на территории бывшего аэропорта, об этом «Эксперту Юг» рассказал главный архитектор региона Алексей Полянский.

Речь идет о министерствах и департаментах, которые сейчас занимают разрозненные помещения на территории Ростова.
Дополнительный «административный центр», как региона, так и ростовской агломерации будет сформирован
в рамках комплексного освоения территории старого аэропорта, которое подразумевает
как жилищную застройку, так и создание комплексной социальной инфраструктуры.

Напомним, ранее планировалось аккумулировать ведомственные помещения и бизнес центры на левом берегу Дона.
Однако, по словам Алексея Полянского, этот район города продолжит свое развитие в культурном и спортивном направлении.
Он отметил, что в пользу территории аэропорта говорит восточное направление развития Ростовской агломерации.
«С точки зрения Кировского и Суворова, это далековато, но если смотреть в масштабах большого Ростова и Ростовской агломерации, по направлению к аэропорту «Платов», то это удачное место расположения», — отметил Полянский.

http://expertsouth.ru/novosti/ministerstva-rostovskoi-oblasti-mogut-pe.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1079 : 30 Август 2018, 17:14:51 »

Четыре дороги реконструируют и еще одну построят на Дону. Для этого будут разработаны проекты планировки и межевания территорий, сообщил на заседании регионального правительства министр строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Сергей Куц.

По его словам, эти проекты будут разработаны для реконструкции региональных дорог: магистраль «Дон» – поселок Щепкин – Ростов-на-Дону на участке км 4 + 700 – км 8 + 700, а также Северный обход Ростова-на-Дону на участке хутор Щепкин – автодорога Ростов-на-Дону – слобода Родионово-Несветайская – Новошахтинск с подъездом к автодороге Ростов-на-Дону – ц. у. КСП «Темерницкое» в Аксайском и Мясниковском районах.

Проекты планировки и межевания подготовят и для реконструкции двух автодорог со строительством автобусных остановок. Речь о региональной автодороге Ростов-на-Дону (от магистрали «Дон») – Ставрополь (до границы Ставропольского края) со строительством остановки в Кагальницком районе и межмуниципальной дороге Миллерово – станица Вешенская – хутор Грачев – хутор Верхнечирский со строительством двух остановок в Боковском районе.

Проект предусмотрен также для строительства региональной автодороги Обход Сальска на участке Аэродром – автодорога Сальск – Городовиковск (до границы Калмыкии) в Сальском районе.

Кроме того, речь о проектах реконструкции мостового перехода на км 8 + 467 автомобильной региональной дороги магистраль «Дон» – пос. Чертково в Чертковском районе, а также строительства тротуаров и освещения региональной автодороги Миллерово – станица Вешенская на участке км 133 + 090 – км 134 + 100 в Шолоховском районе.


https://don24.ru/rubric/transport/chetyre-dorogi-rekonstruiruyut-i-esche-odnu-postroyat-v-rostovskoy-oblasti.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.