Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Изменения в Ростове-2022  (Прочитано 520747 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1170 : 19 Сентябрь 2018, 13:36:12 »

http://gorodn.ru/online_news/22017/


Трехэтажный спортивный комплекс построят в Советском районе Ростова

Трехэтажный физкультурно-спортивный комплекс с плавательными бассейнами открытого типа появится в створе улиц Еременко, Еляна, Солженицына, Ткачева. Об этом в ходе заседания совета по инвестициям при главе администрации Ростова сообщил исполняющий обязанности главы администрации Советского района Сергей Афанаскин.

Стоимость проекта оценивается в 1 млрд рублей. Инвестором выступает ООО «Чайка». Площадь комплекса составит 5 тыс. кв. м.

Комплекс будет включать универсальный спортивный зал с игровым полем размером 20х40 метров, два открытых плавательных бассейна (один из которых - спортивный с 8 дорожками), два футбольных поля пятого поколения, многофункциональную ледовую арену, открытую площадку для занятий кроссфитом.

Реализация проекта предполагает создание 150 рабочих мест. Центр планируют открыть в конце 2019 года.

В Советском районе до конца 2018 года также должен заработать физкультурно-спортивный комплекс для занятий мини-футболом. Объем инвестиций в проект составляет 20 млн рублей. Центр будет состоять из спортивных учебно-тренировочных залов и универсальной игровой площадки размером 18х31 метр. Инвестор проекта - ООО «Арт-Строй Проект».

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1171 : 19 Сентябрь 2018, 13:50:05 »

http://privet-rostov.ru/gorod/31802-do-ponedelnik-vychistit-rostov-ot-ambrozii-potreboval-zamgubernatora-viktor-goncharov.html


До понедельника вычистить Ростов от амброзии потребовал замгубернатора Виктор Гончаров Сегодня, 12:37




Такие указания были даны в ходе очередного заседания регионального правительства.
 
До понедельник вычистить Ростов от амброзии потребовал замгубернатора Виктор Гончаров
 
Заместитель губернатора Виктор Гончаров сделал акцент на том, что после проведения мундиаля многие руководители муниципалитетов перестали обращать внимание на заросли амброзии на своих территориях. Срок на ликвидацию зарослей главам дали до понедельника.
 
- С понедельника будут приходить рабочие группы совместно по всем территориям — федеральные и региональные. Они будут максимально наказывать. Ничего личного — наводите порядок, - цитирует «Дон-24» Гончарова.
 
По итогам последней проверки  сорняком буквально заросли  Азовский, Багаевский, Верхнедонской, Веселовский, Волгодонской, Зимовниковский, Кагальницкий, Каменский, Куйбышевский, Октябрьский, Орловский, Советский, Усть-Донецкий, Целинский и Чертковский районы, а также Зверево и Сальск.
 
Что касается Ростова, то заражена амброзией вся Левенцовка, микрорайон Вертолетное поле, Суворовский. Жители этих районов тратят баснословные суммы на противоалергенные  препараты.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1172 : 19 Сентябрь 2018, 13:54:42 »

Пол-Ростова останется без воды

В связи с проведением ремонтно-восстановительных работ на очистных сооружениях «Центральный водопровод» по адресу: ул. М. Горького, 293, будет прекращено водоснабжение с девяти вечера вторника, 25 сентября, до восьми утра среды, 26 сентября, в границах:

от Ченцова, 1 до 30 линии, от пр. Шолохова до ул. Советской;

от южной стороны ул. Нансена до ул. Береговой;

от пр. Театрального до пр. Ворошиловского;

от пр. Ворошиловского до пр. Сиверса и ул. Локомотивной;

Левый берег: ул. Левобережная - ул. Луговая.АО «Ростовводоканал» приносит извинения жителям за доставленные неудобства.

Подача воды с пониженным давлением будет осуществляться в границах:

по ул. Лесопарковая от ул. Майкопского до ул. Мадояна;

по ул. Мадояна до ул.5-я Кольцевая;

по ул. 5-я Кольцевая до ул.3-я Баррикадная;

по ул.3-я Баррикадная до ул. Фестивальная;

по ул. Фестивальная до ул. Красная;

по ул. Красная до ул. Шмидта;

по ул. Шмидта до ул. Крупская;

по ул. Крупской до ул. Мопра;

по ул. Мопра до ул. Балакирева;

по ул. Балакирева до ул. Профсоюзная;

по ул. Профсоюзной до пр. Ставского;

по пр. Ставского до ул. С. Чебанова и ул. Вагулевского до пл. «Восстания»;

от пл. «Восстания» по ул. Собино до пер. Рыбный;

по пер. Рыбный до ул. Минераловодская;

по ул. Минераловодской до ул. Республиканская;

по ул. Республиканская до пер. Сумский;

по пер. Сумский до ул. Майкопская;

от ВНС «Круглая» по ул. Верещагина до ул. Профсоюзная;

по ул. Профсоюзная до пер. Ярославского;

по пер. Ярославскому до ул. Трудящихся;

по ул. Трудящихся до ул. Нагорная;

по ул. Нагорная до пер. Защитный;

по пер. Защитный до ул. Русская;

по ул. Русская до ул. Спартаковской;

от ул. Спартаковской по пер. Сакко и Ванцетти до Рабочей площади;

от Рабочей площади по пер. Балакирева до ул.3-я Кольцевая;

по ул.3-я Кольцевая до ВНС «Круглая».

АО «Ростовводоканал» приносит свои извинения жителям за доставленные неудобства


https://big-rostov.ru/pol-rostova-ostanutsya-bez-vody-2/
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1173 : 20 Сентябрь 2018, 19:54:25 »

https://news-r.ru/news/rostov_oblast/249855/

На три недели продлили ограничения движения по Буденновскому в Ростове

Подрядчик не уложился в отведенные сроки при проведении геологических работ

Ростов-на-Дону, 20 сентября. Ограничения дорожного движения на Буденновском проспекте в донской столице продлили практически на три недели. Подрядчик не уложился в отведенные сроки при проведении геологических работ, сообщение об этом появилось на официальном портале ростовской администрации.

Так, планировалось, что геолого-изыскательные работы будут завершены к 20 сентября, однако, этого не произошло и теперь ожидаемый срок, когда транспорт сможет возобновить свое прежнее движение в этом месте 10 октября. 

- До 10 октября решено продлить частичное поэтапное ограничение движения автомобилей на локальных участках. При этом закрывать будут не более одной полосы движения дорожного полотна по Будённовскому от Береговой до Текучёва, - отметили в Департаменте автодорог и организации дорожного движения Ростова.

По какой причине исполнение работ затянулось, в ведомстве не уточнили.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1174 : 21 Сентябрь 2018, 08:44:05 »

https://newsdelo.com/2018/09/21/театральную-площадь-ростова-снова-пе/


Театральную площадь Ростова снова перекроют этой осенью

В планах властей сменить плитку и дорожное покрытие


Дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры Ростова объявила конкурс
на поиск подрядчика для ремонта главной площади города. Документы опубликованы на сайте госзакупок.

В планах заменить на Театральной площади плитку, асфальтовое покрытие и бордюры. Также подрядчику
будет необходимо обновить дорожную разметку. Из городского бюджета на это готовы выделить 23,7 млн рублей.

Работы по благоустройству площади в контракт не входят. Срок окончания работ – 15 ноября этого года.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1175 : 21 Сентябрь 2018, 10:27:21 »

http://privet-rostov.ru/gorod/31888-vlasti-rostova-narushili-obeschaniya-i-ne-vysadyat-359-derevev-na-meste-270-spilennyh-radi-stroitelstva-muzeya-rossiya-moya-istoriya-v-parke-ostrovskogo.html


Власти Ростова нарушили обещания и не высадят 359 деревьев на месте 270 спиленных, ради строительства музея «Россия — моя история» в парке Островского


Благоустройство территории вокруг музея обойдется властям в 1,8 млн. рублей.
 
Власти Ростова нарушили обещания и не высадят 359 деревьев на месте 270 спиленных, ради строительства музея «Россия — моя история» в парке Островского
 
В прошлом году, перед строительством музея в парке Островского были вырублены деревья. Власти клятвенно обещали, что после окончания строительства зеленые насаждения будут восстановлены. Активисты подсчитали, что были вырублены 270 деревьев. Власти же отрапортовали, что осенью высадят 359 деревьев.
 
 - В границах участка строительства при благоустройстве территории выставочного зала, запланировано высадить преимущественно многолетние растения. В частности, будут высажены 110 штук липы мелколистной, 190 – клёна Явор, 20 – клёна краснолистного и 15 – церцис, - цитирует donnews.ru обещания властей.
 
Сейчас на портале «госзакупок» размещен тендер на поиск подрядчика, который возьмет на себя благоустройство территории, прилегающей к музею. Согласно техдокументации у комплекса должны появиться 73 кустарника, по 20 злаков и полукустарников, а также 335 травянистых растений и 40 хвойных деревьев.
 
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1176 : 21 Сентябрь 2018, 10:45:32 »

В честь легендарного ростовского артиста Михаила Бушнова назовут улицу
Улицу в новом районе Ростова-на-Дону назовут в честь легенды донского театра, актера Михаила Бушнова. Об этом сообщили в Ростовском академическом театре драмы имени Горького.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1177 : 21 Сентябрь 2018, 14:22:42 »

Отопительный сезон в Ростовской области начнут вовремя- ориентировочная дата 15 октября

https://news.mail.ru/economics/34808631/?frommail=1

В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1178 : 21 Сентябрь 2018, 19:09:05 »

https://don24.ru/rubric/obschestvo/ot-grafika-ne-otstaet-shkolu-v-suvorovovskom-dostroyat-k-vesne.html


От графика не отстает: школу в Суворововском достроят к весне

В настоящее время здание построено на 58%


Школу в микрорайоне Суворовском достроят к весне следующего года. Об этом сообщает
управление информационной политики правительства области со ссылкой на  министра
строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Сергея Куца.
По его словам, в настоящее время строительная готовность объекта составляет 58%.

«Это достаточно крупный объект. Школа рассчитана на 1340 учащихся, общая площадь
здания - 22 441 кв. м.», – отметил министр.

Все работы на объекте ведутся в соответствии с графиком. Согласно, контракту сдать школу нужно в мае.

Кроме того, в Ростовской области одновременно строятся еще 11 школ. В этом году уже открыли
новую школу в Кагальницком районе и до конца года достроят еще две -  Донецке и Миллерово.

Напомним, на строительство новой школы в микрорайоне «Красный Аксай» власти планируют потратить 921,3 млн рублей. Она будет рассчитана на 1100 человек.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1179 : 21 Сентябрь 2018, 20:41:16 »

По телефону «горячей линии» можно рассказать о качестве работы
государственных организаций социального обслуживания Ростовской области
 

В понедельник 24 сентября, с 14.00 до 16.00 в министерстве труда и социального развития
Ростовской области будет работать тематическая «горячая линия», посвященная оценке
качества работы государственных организаций социального обслуживания в Ростовской области.

Жители региона смогут задать свои вопросы и поделиться мнениями с руководством
управления организации социального обслуживания и председателем общественного совета
при министерстве труда и социального развития Ростовской области.

Телефон «горячей линии»: 8 (863) 234-00–99.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1180 : 21 Сентябрь 2018, 23:03:10 »

http://avto-ug.ru/news/12357


В Ростове по 20-й Линии разрешат ездить автомобилям

Пока она открыта только для общественного транспорта

Власти Ростова решили открыть 20-ю Линию для личного автотранспорта. Это решение, заявили
в мэрии, продиктовано желанием улучшить дорожное сообщение и повысить транспортную доступность.

Улица будет открыта для всех видов транспорта с 22 сентября. Пока по ней могут ездить
только автобусы и троллейбусы.
Эксперты уже спорят, к чему приведет решение транспортных чиновников.
По мнению ряда общественников, такой шаг только осложнит ситуацию.
Ведь ширины 20-й Линии хватает ровно для двух автобусов. И если к общественному
транспорту добавить личный, на улице могут начаться серьезные заторы.

Я очень, ооочень надеюсь, что это останется на уровне эксперимента! Не удачного
И этот бред отменят
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1181 : 21 Сентябрь 2018, 23:07:47 »

Самый трэш, по нашим с мужем, предположениям, будет поворот налево с Шолохова на 20-ю линию..она и правда, очень узкая, а главное- зачем!?! Рядом есть 2 сторонняя 18-я, и 2-х сторонняя 14-я линии. И 1-стороннняя 22-я.. Но на них не ходит и не поворачивает обществ. транспорт.. А на 20-й и поворачивает и ходит..
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1182 : 22 Сентябрь 2018, 06:59:35 »

Отключения света в Ростове: новая неделя — новые адреса




План-график вывода в ремонт оборудования филиалов АО «Донэнерго»

http://donenergo.ru/consumer/graphs_of_the_time_constraints/40/1/
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1183 : 22 Сентябрь 2018, 17:36:51 »

Маршрутки с Западного будут заезжать на Привокзальную площадь


Жителям Западного жилмассива больше не придется часть пути до железнодорожного вокзала и Главного автовокзала проделывать пешком. В Ростове появилась прямая двусторонняя связь между ЗЖМ и вокзалами.

— Теперь маршрутки № 40-МТ «Изумруд — филиал Часового завода», № 52-МТ «мкр. Левенцовский — улица Активная», № 55-МТ «мкр. Левенцовский — Александровка» и № 67-МТ «мкр. Левенцовский — Александровка» едут не только в западном, но и в восточном направлении через Привокзальную площадь, — сообщает «Ростовский городской транспорт».

Раньше, чтобы добраться с ЗЖМ до вокзалов, необходимо было выходить у Пригородного железнодорожного вокзала и идти пешком, либо доезжать до развязки у Темерницкого моста и также пешком идти через надземный переход.


https://161.ru/text/gorod/65419561/
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1184 : 22 Сентябрь 2018, 17:50:11 »

В середине следующей рабочей недели в Ростове ожидаются масштабные отключения воды.
Виной всему станут ремонтные работы, проводимые на насосной станции на проспекте 40 лет Победы, 95.

Воду отключат 24 сентября в 8:00. В кранах ростовчан она появится лишь к 24:00 того же дня.

Отключения пройдут по следующим адресам:

проспект 40 лет Победы,  89/1; 89; 87/1; 81/3; 87/4; 87/2; 91/1; 91/2; 93; 93/2; 95/3; 95; 95е; 95/1; 95/4; 95/5; 95/7; 95/8; 95/9; 93; 93/2; 93/3; 97; 101.

Также воды не будет на проспекте 40 лет Победы в домах № 103; № 103б; № 99; № 99а; от № 109 до 117а и от № 326 до № 340.

Без водоснабжения останутся поселок Адамас и магазин «Метро».

https://161.ru/text/gorod/65419271/
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.