Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Изменения в Ростове-2022  (Прочитано 523742 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1260 : 16 Октябрь 2018, 19:24:59 »

https://don24.ru/rubric/transport/pochti-million-na-planirovku-territorii-avtodorogu-na-beregovoy-prodlyat-do-13-y-linii-v-rostove.html


Почти миллион на планировку территории: автодорогу на Береговой в Ростове продлят до 13-й Линии

Сейчас там заброшенные железнодорожные пути

Построить автодорогу на улице Береговой от Богатяновского проспекта до 13-й Линии
планируется в Ростове. На подготовку документации по планировке этой территории
власти города потратят 920 тысяч рублей, сказано на сайте госзакупок.

Подготовкой этой документации займется ООО «ГЕО-ДОН» – компания победила в конкурсе.
Выполнить работу надо в течение 45 дней со дня заключения контракта.

Летом этого года сообщалось о продлении набережной. Рассматривался вариант
сделать это за счет демонтажа железнодорожных путей в районе ростовского порта
и о переносе самого порта на левый берег.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1261 : 16 Октябрь 2018, 22:43:08 »

http://donday.ru/iz-za-pohoron-komanduyuschego-vostochnym-okrugom-rosgvardii-v-centre-rostova-ogranichat-dvizhenie.html


Из-за похорон командующего Восточного округа Росгвардии в центре Ростова ограничат движение
17 октября с 7.00 до 13.00 нельзя будет проехать по проспекту Буденновскому.

При этом общественный транспорт на этом участке будет двигаться беспрепятственно.

В центре донской столицы из-за похорон генерал-полковника, командующего Восточного округа войск Национальной гвардии РФ Игоря Груднова ограничат движение транспорта. 17 октября с 7.00 до 13.00 нельзя будет проехать по проспекту Буденновскому на участке от Большой Садовой до Красноармейской. Именно в это время состоится прощание с Игорем Грудновым. Церемония пройдет в Доме офицеров.

Генерал-полковник окончил Орджоникидзевское высшее военное командное Краснознамённое училище имени С. М. Кирова МВД СССР. Он служил на командных должностях в Украинской ССР и Молдавской ССР, позже - в Управлении внутренних войск по Дальнему Востоку и Восточной Сибири. С 2011 года на протяжении пяти лет Игорь Груднов был первым заместителем командующего Северо-Кавказского командования внутренних войск.

Игорь Груднов скончался на 59-м году жизни
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1262 : 16 Октябрь 2018, 22:44:39 »

http://www.donnews.ru/Kapremont-Teatra-skazok-i-basseyna-v-parke-Viti-Cherevichkina-zavershitsya-v-noyabre--_35964

Капремонт Театра сказок и бассейна в парке Вити Черевичкина завершится в ноябре
На работы потратят около 19 миллионов рублей

В Ростове к ноябрю будут завершены работы по капитальному ремонту Театра сказок и бассейна в парке им. Вити Черевичкина, об этом рассказал глава Пролетарского района Егор Долматов.

— К концу года парк преобразится. На ремонт Театра сказок и плескательного бассейна было выделено около 19 миллионов рублей, в ноябре работы будут завершены, — сказал Долматов.

Согласно проекту, в театре сделают новую сцену и буковые сиденья, а амфитеатр облицуют мрамором. Над сценой в театре установят выдвижной экран, на котором будут показывать не только спектакли, но и кино.

Парк Черевичкина — единственный детский парк в Ростове, он был основан в 1880 году. В последний раз масштабная реконструкция парка прошла в 2000 году — здесь были установлены новые детские игровые площадки, проведено освещение, а аллеи вымостили плиткой.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1263 : 16 Октябрь 2018, 22:51:33 »

https://newsdelo.com/2018/10/16/в-честь-дня-сотрудника-овд-в-ростове/

В честь «Дня сотрудника МВД» в Ростове будет ограничено движение транспортных средств


Ограничение движения транспортных средств коснется центра Ростова


«День сотрудника МВД» будет праздноваться 10 ноября. В связи с подготовительными районами
и непосредственно в сам день праздника в центре города будет ограничено движение
транспортных средств на некоторых участках.

Ограничения коснутся Театральной площади, участка ул. Советской
(от ул. Каяни до площади Театральной), а также проспекта Театрального
от Горького до Социалистической.

Действовать ограничения будут в определенные часы: в день подготовки
7 ноября движение будет ограничено с 20:00 до 24:00, а 10 ноября,
в день непосредственного празднования «Дня сотрудника МВД», с 8:00 до 13:00.
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2018, 22:58:38 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1264 : 16 Октябрь 2018, 23:00:01 »

http://rostof.ru/articles/feniks-vozrodilsya-iz-pepla-v-rostove-otkryli-zonalnuyu-biblioteku-yufu-posle-restavracii

в Ростове открыли зональную библиотеку ЮФУ после реставрации

Она началась около восьми лет назад

Зональную библиотеку ЮФУ имени Юрия Жданова презентовали в Ростове после реставрации 16 октября, в день 103-летия университета.

- Библиотека многие годы находилась на реставрации. Она началась еще тогда, когда ректором университета был Владислав Георгиевич Захаревич. Все шесть долгих лет мы согласовывали проект, его лично вела Марина Александровна Боровская (ректор ЮФУ с 2012 по 2018 год – прим. /=РО=/), - сказала на открытии врио ректора ЮФУ Инна Шевченко.

На сегодняшний день в библиотеке завершена реставрация нескольких залов, которые являются объектами культурного наследия федерального значения. Это большой бальный зал с колоннами и стеклянным потолком и другой зал, который ведет на летнюю веранду. В них были восстановлены в первоначальном виде пол и лепнина. Также была отремонтирована наружная часть здания. В остальных помещениях ремонт еще продолжается.

Как рассказала /=РО=/ директор библиотеки Ирина Гурба, в большом зале будут установлены столы, которые можно будет легко сложить и отодвинуть, если появится необходимость освободить помещение для каких-либо мероприятий. В другом отреставрированном помещении будут находиться стеллажи с книгами, которые уже установили.

После последующего ремонта в библиотеке появится зал редких книг, в остальных помещениях будут располагаться отделы комплектования, обработки, методический и информационно-библиографический отдел и зал каталогов. Основное хранилище будет находиться в подвальном помещении. Всего в зональной библиотеке ЮФУ хранится 3,6 млн книг.

- Мы полностью заменили электричество и отопление, окна, сделали фасад, кровлю, усилили стены, установили пропускную систему на входе, - рассказал проректор по развитию инфраструктуры ЮФУ Юрий Пожаров.

Ранее врио ректора Инна Шевченко рассказала, что полноценно библиотека начнет функционировать в начале 2019 года.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1265 : 17 Октябрь 2018, 08:43:03 »

http://privet-rostov.ru/gorod/33012-v-proklyatom-meste-v-rostove-na-taganrogskoy-ustanovyat-svetofor-dlya-peshehodov.html

В «проклятом» месте в Ростове на Таганрогской установят светофор для пешеходов
Речь идет о переходе в районе дома №132/6 по улице Таганрогской

Здесь произошло уже не одно ДТП со смертельным исходом. Жители улицы обратились в ГИБДД с просьбой установить в проблемном месте светофор. Сотрудники ГИБДД провели исследования и выяснили, что светофор здесь действительно необходим.


В департамент автомобильных дорог организации дорожного движения города Ростова-на-Дону была направлена соответствующая документация о необходимости установки светофора. В свою очередь Департамент приступил к разработке проекта строительства, завершить которое планируется к концу 2018 года.
 
Вопрос об установке светофора находится под контролем ГИБДД.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1266 : 17 Октябрь 2018, 09:59:27 »

https://newsdelo.com/2018/10/16/в-честь-дня-сотрудника-овд-в-ростове/

В честь «Дня сотрудника МВД» в Ростове будет ограничено движение транспортных средств


Это скрин карты 10 ноября 2017 года



Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1267 : 17 Октябрь 2018, 10:26:53 »

 :ai: красота какая...
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1268 : 17 Октябрь 2018, 10:49:46 »

Это скрин карты 10 ноября 2017 года



ага, я помню этот кошмарный день...но тогда мы в садик добирались, а теперь у нас школа прям в эпицентре  :girl_haha:
Будем знать, сразу выходить и шлепать пешком, какая б погода не была
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2018, 10:53:21 от Диан-очка »
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1269 : 17 Октябрь 2018, 12:13:20 »

http://rostov-gorod.ru/index/news/32883/699159/

МКП «Ростгорсвет» сообщает об отключениях, в связи с техническим обслуживанием оборудования


В связи с техническим обслуживанием оборудования на ТП-2154 будет прекращена подача электроэнергии с 09:00 до 16:00 18.10.2018 потребителям домов: ул. Миронова, 6, 8, 10, поликлиника, магазин «Пятерочка», «Магнит», «Городской центр экспертиз».

МКП «Ростгорсвет» приносит извинения за причиненные неудобства.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1270 : 17 Октябрь 2018, 12:14:27 »

http://rostov-gorod.ru/index/news/32872/699158/

В Ростове-на-Дону состоятся встречи информационных групп Администрации города

Встречи информационных групп Администрации города с ростовчанами пройдут во всех районах донской столицы в четверг, 18 октября.

Встреча с жителями Кировского района состоится в МБУ «Центр социального обслуживания населения Кировского района города Ростова-на-Дону» (ул. Станиславского, 124), начало в 16:00. В ходе встречи жители района смогут обсудить вопросы социальной защиты и здравоохранения.

В Октябрьском районе встреча состоится в 15:00 в МБОУ «Гимназия №46» (ул. Тимошенко, 30), на которой будут рассмотрены вопросы образования.

В 11:00 в зале заседаний администрации Пролетарского района (ул. Советская, 2/10) жители Пролетарского района смогут задать вопросы по жилищно-коммунальному хозяйству.

Встреча с жителями Ворошиловского района состоится в 16:00 в конференц-зале администрации Ворошиловского района (бул. Комарова, 28/5), в рамках которой обсудят вопросы строительства и архитектуры.

Жители Ленинского района смогут задать вопросы, касающиеся культуры, молодежной политики, спорта, казачества, религии, а также межнациональные вопросы. Встреча состоится в МАОУ «Школа №55» (ул. Серафимовича, 25) в 16:00.

В Первомайском районе в 16:00 жители смогут принять участие во встрече информгруппы в администрации района (ул. Воровского, 48) и обсудить вопросы транспорта и дорожного хозяйства.

Для жителей Железнодорожного района встреча будет проведена в 13:00 в Северо-Кавказском логистическом предприятии (ул. 1-я Луговая, 12), в ходе которой будут затронуты вопросы экономики, торговли и безопасности.

Встреча с жителями Советского района пройдет в актовом зале МБОУ «Школа №92» (пр. Стачки, 195) в 16:30. Жители района смогут обсудить вопросы имущественно-земельных отношений.

Отметим, что главной целью информационных групп Администрации города является информирование ростовчан о деятельности органов городского самоуправления, обеспечение их права на получение необходимых сведений о работе местной власти, а также осуществление обратной связи с горожанами.


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1271 : 17 Октябрь 2018, 13:47:15 »

Обновлённый состав автобусов нового для Ростова перевозчика на маршрутах №94 и №96 “ГПЗ-10 - проспект Сельмаш” начнёт перевозить пассажиров с 21 октября. Об этом сообщили в пресс-службе Ассоциации работников транспорта и туризма (АРТТ).

На смену 12-летним автобусам прежнего перевозчика ОАО "АТП-3" придут машины марки “ЛИАЗ”, выпущенные в 2017 году, а также “МАЗ” (2013 года выпуска), принадлежащие компании "Ипопат-Юг" из Ижевска. По заверению представителей АРТТ, все автобусы будут оборудованы автоинформаторами с электронными табло, системой ГЛОНАСС, новыми валидаторами и пандусами для пассажиров с ограниченными возможностями. 50% автобусов, 40 единиц (по 20 машин на каждый маршрут), работают природном газе.

В АРТТ также отметили, что вскоре "Ипопат-Юг" выйдет на обслуживание девяти городских маршрутов Ростова.

В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1272 : 18 Октябрь 2018, 10:44:41 »

http://rostof.ru/articles/dvizhenie-transporta-budet-vremenno-prekrashcheno-na-ulice-petrovskoy-ot-chehova-do

Движение транспорта будет временно прекращено на улице Петровской, от Чехова до Крыловского

Ограничения связаны с прокладкой газопровода



Движение транспортных средств будет временно прекращено на улице Петровской в Ростове с 25 октября, сообщает департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения города.

- Движение транспорта будет прекращено по улице Петровской на участке от проспекта Чехова до переулка Крыловской с 25 октября до 19 ноября, - говорится в сообщении.

В этот же период будет ограничено движение по Чехова в створе пересечения с улицей Петровской.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1273 : 18 Октябрь 2018, 20:50:51 »

http://rostov-gorod.ru/index/news/12850/699226/

Департамент автодорог города сообщает об ограничениях движения


В связи с производством работ замене опор освещения по ул. Всесоюзная на участке от ул. Портовая до ул. Малиновского (северная сторона, одна полоса движения) с 08.11.2018 по 08.12.2018 будет ограничено движение транспортных средств по автомобильной дороге на указанном участке. Работы производит ООО «ЭСК-1».

В связи с проведением аварийных ремонтных работ на переезде по ул. Мечникова (1221 км пк10) с 08:00 27.10.2018 по 18:00 28.10.2018 будет прекращено движение транспортных средств по указанному переезду. Работы производит: «Ростовская дистанция пути».
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1274 : 18 Октябрь 2018, 20:56:50 »

https://don24.ru/rubric/zhkh/v-rostove-na-zapadnom-na-sutki-otklyuchat-vodu.html

Часть Ростова на сутки останется без воды. На это раз неудобства будут испытывать жители ЗЖМ.

Краны опустеют в 9 часов утра 17 октября в границах: пр. Стачки – ул. Республиканская, ул. Вагулевского, ул. Мичуринская – пер. Защитный.

Причина отключений - работы по переврезке водопроводной линии по адресу: пер. Майкопский – ул. Некрасовская.

Вот из-за того, что работы еще в процессе, у половины района нет воды вообще, а у половины она идет
в тоненькую струйку!..
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.