Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Изменения в Ростове-2022  (Прочитано 520696 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1395 : 13 Ноябрь 2018, 22:01:22 »

http://www.donland.ru/news/O-socpodderzhke-lgotnikov-rasskazhut-po-telefonu-goryachejj-linii?pageid=92218&mid=83793&itemId=87876

О соцподдержке льготников расскажут по телефону «горячей линии»
 
Завтра, 14 ноября, с 14.00 до 16.00 в министерстве труда и социального развития
Ростовской области будет работать тематическая «горячая линия», посвященная
вопросам предоставления мер социальной поддержки льготным категориям граждан.

Телефон «горячей линии» -  8 (863) 234-00–99.

Напомним, что дополнительно узнать о всех мерах соцподдержки жителей области
можно на официальном портале министерства труда и социального развития -
http://mintrud.donland.ru/Default.aspx?pageid=584

Телефон «горячей линии» минтруда по общим вопросам работает в следующем режиме:

пн-чт: с 9.00 до 18.00
пт: с 9.00 до 16.45
перерыв: с 13.00 до 13.45.

А перечень тематических «горячих линий» можно найти на портале ведомства

http://mintrud.donland.ru/Default.aspx?pageid=116840
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1396 : 13 Ноябрь 2018, 22:02:41 »

http://donday.ru/v-rostove-na-blagoustroystvo-fontannoy-ploschadi-potratyat-bolshe-treh-millionov.html

В Ростове на благоустройство Фонтанной площади потратят больше трех миллионов

Средства на обустройство поливочной системы для газона выделят из городского бюджета.
В Ростове-на-Дону планируют потратить 3 миллиона 771 тысячу рублей на благоустройство
территории Фонтанной площади. Соответствующая заявка появилась на портале госзакупок.

Согласно документу необходимо обустроить поливочную систему. Для конструкции подрядчик
должен закупить 30 различных материалов и элементов. Все они должны соответствовать
государственным стандартам. После этого компания устанавливает поливочную систему.
Отмечается, что она должна прослужить не менее трех лет.

Заявки принимаются до 28 ноября. Победителя определят 3 декабря. Все работы нужно
выполнить до 25 декабря.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1397 : 14 Ноябрь 2018, 07:50:19 »

Участок улицы Большой Садовой планируют сделать пешеходным в новогоднюю ночь и в рождественские дни


В новогоднюю ночь и рождественские праздники планируется перекрыть улицу Большую Садовую от проспекта Буденновского до переулка Семашко.


Поставят несколько входов, люди будут проходить через специальные рамки.

На Большой Садовой будет проходить ярмарка. Здесь же будет расположен фуд-корт. Здесь ростовчане и гости города смогут взять горячие напитки и попробовать разные блюда.

https://rostof.ru/articles/uchastok-bolshoy-sadovoy-planiruyut-sdelat-peshehodnym-v-novogodnyuyu-noch-i-na-rozhdestvo?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2018, 08:35:20 от Наталiя »
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1398 : 14 Ноябрь 2018, 09:26:53 »

https://don24.ru/rubric/obschestvo/vlasti-svetodiodnye-konstrukcii-v-centre-rostova-nachnut-rabotat-kazhdyy-vecher-v-blizhayshee-vremya.html

Навесные светодиодные конструкции в центре Ростова начнут работать каждый вечер в ближайшее время
Речь идет о святящихся «сетках» в переулках Соборном, Семашко и Газетном

Светодиодные навесные конструкции начнут работать в ближайшее время в центре Ростова.
Об этом корреспонденту ИА «ДОН 24» на пресс-конференции, посвященной новогодним
мероприятиям и оформлению, рассказал начальник управления культуры города Александр Доманов.

Речь идет о навесных светящихся конструкциях в переулках Соборном, Газетном и Семашко.
Первая из них – «Звездное небо» –  появилась в конце 2015 года в переулке Соборном. Недавно
горожане в разговоре с корреспондентом ИА «ДОН 24» выразили сожаление, что светящиеся
конструкции не работают по вечерам.

«Эти конструкции будут включены каждый вечер. Им будет уделяться особое внимание, чтобы
они горели и создавали праздничное настроение», – отметил Доманов.

Он добавил, что покупки аналогичных масштабных конструкций не предусматривается,
так как это стоит больших денег, а всего на новогоднее оформление города бюджетом з
аложено 10 млн рублей. Однако дополнительные световые конструкции будут установлены,
например, в створе переулка Соборного.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1399 : 14 Ноябрь 2018, 10:04:21 »



Многострадальный долгострой (который нафиг никому не нужен...)


http://rostov.dk.ru/news/zdanie-otelya-sheraton-v-rostove-vystavyat-na-torgi-za-1-mlrd-rubley-237113887


Здание отеля Sheraton в Ростове выставят на торги за 1 млрд рублей

Имущество лишившегося лицензии банка АО "АктивКапитал банк" в ближайшее время выставят на торги. Конкурсный управляющий банка в лице  "Агентства по страхованию вкладов" обнародовало отчет об оценке рыночной стоимости активов кредитной организации. Информация об этом появилась в Едином реестре банкротов.

Самым дорогим активом банка оказался недостроенный бизнес-комплекс Sheraton в Ростове-на-Дону. Общая стоимость помещений и участка земли  была оценена на сумму более 1 млрд руб. Еще 269 млн.рублей обойдется доля в уставном капитале УК "Галс-Юг", которая также связана с отелем.

Отель в Ростове-на-Дону перешел в собственность самарских банкиров в 2016 году после продажи банком ВТБ здания аффилиированном с АК Банком ООО "ПФО Траст". Компания ООО "ПФО Траст" также  выступало ранее собственником ООО "Лира", которое ранее выступало застройщиком отеля. а по последним данным является основным собственником самого банка. По данным сервиса kartoteka.ru ООО "Лира" принадлежит Григорию Оганесяну, у которого 51,21% доли ООО и Андрею Вейсу, который стал владельцем 48,79% доли компании в конце 2017 года.

Стоит отметить, что по данным "Делового Квартала" комплекс Sheraton был приобретен самарцами за 1,5 млрд рублей. При этом работы там больше не велись. Как ранее сообщал "Деловому Кварталу" гендиректор "Группы Агроком" Сергей Сапотницкий, текущее состояние здания требует очень больших инвестиций в достройку.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1400 : 14 Ноябрь 2018, 10:11:26 »

https://161.ru/text/transport/65615531/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


В Ростовской области развернули пункты обогрева с тепловыми пушками для помощи водителям и их пассажирам. Всего таких пунктов 200 — 60 мобильных и 140 стационарных. Это то место, где во время снегопада можно будет согреться, выпить горячего чаю и прийти в себя.

— Все спасательные подразделения переведены в режим повышенной готовности. К буксировке транспорта и эвакуации пострадавших привлекаются при необходимости больше тысячи человек. И 186 спецмашин, — сообщили в пресс-службе областного правительства. — На реках и водоемах Ростовской области дежурят 419 спасателей, 46 плавсредств и 132 автомобиля для перевозки спасателей и снаряжения.

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

olika-73

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1401 : 14 Ноябрь 2018, 11:10:15 »

http://rostov-gorod.ru/index/news/32872/700516/


На должность заместителя главы Администрации города Ростова-на-Дону по жилищно-коммунальному хозяйству назначен Владимир Ильич Сакеллариус. Приказ подписал 14 ноября 2018 года глава Администрации донской столицы Виталий Кушнарев.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1402 : 14 Ноябрь 2018, 17:01:48 »

http://rostov-gorod.ru/index/news/32872/700522/


Встречи информационных групп Администрации города с ростовчанами
пройдут в районах донской столицы

В четверг, 15 ноября, в Ростове-на-Дону пройдут встречи информационных
групп Администрации города с жителями.

Отметим, что главной целью информационных групп Администрации города является
информирование ростовчан о деятельности органов городского самоуправления, обеспечение
их права на получение необходимых сведений о работе местной власти, а также осуществление
обратной связи с горожанами.

Встреча с жителями Кировского района состоится в РГМУ Министерства здравоохранения РФ
(пер. Нахичеванский, 29, административный корпус, зал ученого совета), начало в 15:00.
В ходе встречи жители района смогут обсудить вопросы культуры, молодежной политики,
спорта, казачества и религии, а также межнациональные вопросы.

В Октябрьском районе встреча состоится в МБОУ «Школа №110» (ул. Таганрогская,118/2)
в 15:00, на которой будут рассмотрены вопросы транспорта и дорожного хозяйства.

В 12:00 в зале заседаний администрации Пролетарского района (ул. Советская, 2/10, 2 этаж)
жители района смогут задать вопросы имущественно-земельных отношений.

Встреча с жителями Ворошиловского района состоится в 16:00 в конференц-зале администрации
Ворошиловского района (бул. Комарова, 28/5), в рамках которой обсудят вопросы экономики.

Жители Ленинского района смогут задать вопросы отрасли «Образование». Встреча состоится
в 17:00 в МАОУ «Школа №39» (ул. Серафимовича, 85).

В Первомайском районе встреча состоится в 16:00 в актовом зале администрации района
(ул. Воровского, 48). В ходе встречи обсудят вопросы жилищно-коммунального хозяйства.

Для жителей Железнодорожного района встреча будет проведена в 17:00 в ДШИ им. Глинки
(ул. Профсоюзная,136 б/1 а), на которой будут затронуты вопросы социальной защиты и здравоохранения.

Встреча с жителями Советского района пройдет в 16:00 в актовом зале МБОУ «Гимназия №95»
(ул. Быковского, 5). В ходе встречи будут обсуждаться вопросы строительства и архитектуры.

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1403 : 14 Ноябрь 2018, 17:04:29 »

http://www.donland.ru/news/Vasilijj-Golubev-potreboval-kontrolirovat-sostoyanie-dorog?pageid=92218&mid=83793&itemId=87898

Василий Голубев потребовал контролировать состояние дорог
 
Губернатор Василий Голубев проводит заседание Правительства Ростовской области
Василий Голубев предупредил глав администраций  о персональной ответственности
за ситуацию на дорогах, в муниципалитетах из-за снегопадов.

Об этом  сегодня, 14 ноября, шла речь  на расширенном заседании правительства
Ростовской области. По информации областного минтранса,  на утро 14 ноября заторов
на федеральных трассах не зафиксировано. По прогнозам специалистов, ситуации
окончательно должна нормализоваться  в ближайшее время.

- Обращаю внимание персонально глав: необходим контроль в  постоянном режиме
на период вхождения всех территорий в зиму, в том числе на дорогах. Нужна быстрая
и правильная реакция. Там, где движение интенсивное в течение дня, - работать по
уборке территории ночью. Как только дороги освобождаются, к расчистке должно
быть привлечено максимальное число транспорта, техники. Если нужно – обращайтесь
к бизнесу,  хозяйствующим субъектам, которые имеют технику. Там, где эта практика
отработана, проблем не возникает, - сказал Василий Голубев.

Министерству ЖКХ и министерству транспорта губернатор  поручил круглосуточно 
контролировать  ситуацию.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1404 : 15 Ноябрь 2018, 15:07:31 »

https://newsdelo.com/2018/11/15/новая-арт-остановка-появилась-на-прос/




Арт-остановка в футуристическом стиле появилась на пересечении проспекта Ворошиловского и Большой Садовой . Павильон декорирован большими буквами «ROSTOV» и полностью выполнен из стекла и металла. Внутри расположатся торговые павильоны.

Ранее застройщик мультимедийной остановки на Б.Садовой говорил о планах постройки еще одного подобного комплекса с интересным дизайном. Адрес установки тогда н разглашался, но в планах было оснастить павильон LED-экранами и Wi-Fi. Также в планах проектировщиков указывалась система для зарядки телефонов, ну и конечно же появятся урны, скамейки и вазоны.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1405 : 15 Ноябрь 2018, 15:14:59 »

https://www.rostov.kp.ru/online/news/3297425/

Временная городская свалка в Ростове-на-Дону будет запущена 22 декабря
Однако региональный оператор рассчитывает получить от военных разрешение на открытие постоянного полигона в Левенцовке

Как сообщил в ходе круглого стола, посвященного вопросам решения проблем сбора и утилизации отходов, сити-менеджер Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев, с 22 декабря по соседству с бывшим закрытым городским полигоном должна быть запущена новая временная площадка для своза мусора.

Вместе с тем, региональный оператор по утилизации отходов расситывает получить от военных разрешение на открытие постоянного полигона в Левенцовке, который разместится на площади в 15 гектаров. И если это случится, то уже в первом квартале 2019 года в Ростове-на-Дону будет запущена в работу первая очередь нового полигона.

Однако городские власти, судя по всему, не очень хотят этого и предлагают рассмотреть варианты его размещения в Мясниковском районе Ростовской области.
\
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1406 : 15 Ноябрь 2018, 15:17:16 »

https://don24.ru/rubric/sport/mesto-stroitelstva-gandbol-areny-v-rostove-stanet-izvestno-1-dekabrya.html

Место строительства «Гандбол Арены» в Ростове станет известно 1 декабря

Рассматриваются два места ее расположения



Глава региона Василий Голубев поручил создать рабочую группу, которая решит, где будет располагаться в Ростове  «Гандбол Арена». Об этом сообщает пресс-служа губернатора. Для строительства спортивно-зрелищного игрового комплекса рассматриваются два места – левобережная часть донской столицы или территория стадиона «Юность России», что на улице Каяни.

«Нам нельзя не строить такой объект, особенно с учетом того, что гандбол – это приоритетный и успешный вид спорта для региона. Потребность в таком объекте очевидна. Он станет украшением города, местом проведения игр нашей команды и всевозможных массовых мероприятий», – отметил Василий Голубев.
Члены рабочей группы совместно с инвестором ГК «Агроком» сравнят эффективность реализации проекта на  предполагаемых площадках, определят затраты и условия транспортной доступности. Сообщается, что место строительства новой гандбольной арены станет известно 1 декабря. Спортивный комплекс станет базовой площадкой гандбольного клуба «Ростов-Дон».
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1407 : 16 Ноябрь 2018, 13:48:14 »

Из-за технических работ жители нескольких улиц ЗЖМ и микрорайона Левенцовка останутся без электричества на следующей неделе. Свет будут отключать каждый день с понедельника по пятницу. Об этом говорится на сайте городской администрации.


В понедельник, 19 ноября, с 09:00 до 16:00 свет отключат на улицах Еляна и Еременко.

Во вторник, 20 ноября, с 09:00 до 15:00 обесточат Левенцовку, улицы Жукова и Еременко.


В среду, 21 ноября, с 09:00 до 16:00 без электричества останутся жители улицы Жукова, 25 и 27/1.


В четверг, 22 ноября, с 09:00 до 16:00 обесточат дома № 90, 92 и 94 на улице Еременко.

В пятницу, 23 ноября, с 09:00 до 16:00 без электричества останутся жители домов № 96 и 98 по улице Еременко.



Оригинал материала: https://161.ru/text/house/65628561/?from=centerleftcol_old
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1408 : 17 Ноябрь 2018, 21:51:32 »

На пересечении улиц Королева и Вавилова в Северном жилом массиве донской столицы может появиться новая транспортная развязка.

До конца года проведут оценку стоимости проектных и дорожных работ.

По предварительной информации, работы будут проводиться на участке от улицы Особенной до улицы Сосновой со строительством транспортной развязки на пересечении улицы Вавилова — проспекта Королева. Кроме того, планируется полная реконструкция участка дороги на Вавилова до улицы Особенной.

http://panram.ru/news/novosti-donskoy-stolitsy/v-rostove-na-severnom-postroyat-novuyu-transportnuyu-razvyazku/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1409 : 17 Ноябрь 2018, 22:21:16 »

Здесь ключевое - может.
А может и нет.