Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Изменения в Ростове-2022  (Прочитано 520737 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1410 : 17 Ноябрь 2018, 22:29:16 »

Здесь ключевое - может.
А может и нет.
:aha: :aha: :aha:


Ой) а если почитать концепцию развития, которую они предлагают до 2035 года, там столько фантастики)

Как в анекдоте: "жаль, у меня еще столько идей!"
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Ираида285

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1411 : 17 Ноябрь 2018, 23:46:44 »

А что-нибудь с общественным транспортом придумали, что б еще веселее было?

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1412 : 17 Ноябрь 2018, 23:53:33 »

А что-нибудь с общественным транспортом придумали, что б еще веселее было?

Да ещё пару ярдов потратят на изыскания для метро, метротрам вон опять вспомнили.
Придумают!

Домики в тёплых странах сами не появляются  :ad:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1413 : 18 Ноябрь 2018, 00:16:28 »

http://www.donnews.ru/Rostovskaya-telebashnya-pereedet-na-Zelenyy-ostrov_35095

Власти города воскресили проект строительства «Пенташпиля»
На стрелке Зелёного острова в Ростове появится башня «Пенташпиль» со смотровой площадкой, говорится в Стратегии социально-экономического развития города до 2035 года.

Проект «Пенташпиля» был разработан ещё в 1996 году ростовским инженером-дизайнером Сергеем Кивенко, а через год уже был выполнен в метровом макете. В 1998 году он получил одобрение на градостроительном совете, но так и не был воплощён в реальность.

Спустя 6 лет Сергей Кивенко доработал проект — вокруг самой башни он расположил группу зданий на 150 тысяч квадратных метров, замыкающихся в кольцо, и назвал это торгово-развлекательно-выставочным «Пенташпиль-комплексом». Это, по мнению инженера, должно было повысить окупаемость проекта.



Проект «Пенташпиль-комплекса», ars-com.ru

Согласно замыслу, башня поднимается ввысь на 365 метров, а в её основе лежат пять восходящих опор, связанных между собой на пяти уровнях. Подъём на каждый последующий уровень осуществляется на 15 лифтах, часть из которых — прозрачные.

Кроме того, комплекс должен иметь три подземных этажа в виде кольца с внутренним радиусом 100 метров и внешним радиусом 170 метров. Крыши модулей комплекса на нижних отметках соединяются и представляют собой трибуны для зрителей, а в центре площадки под башней устроен круглый подиум для выступлений, что позволит проводить здесь концерты и фестивали.



Модули проекта «Пенташпиль-комплекса», ars-com.ru

Однако основной нагрузкой «Пенташпиля» станет телевещание. Именно на него будут переложены функции нынешней телебашни, построенной ещё в 1958 году на Баррикадной. Отметим, в 2000-х годах из-за частичной осадки грунта башня накренилась. Вышку пришлось слегка приподнимать с помощью специальных домкратов и подкладывать под неё металлическую платформу.

Примечательно, что на данный момент Ростовская телевышка — самая высокая постройка в городе (195 метров). Однако «Пенташпиль» превзойдёт рекордсменку почти в два раза.

да вот хотя бы этот...прожект((

в связи с отличным состоянием понтонного моста сомнительным кажется пребывание множества лагерей и детей на Зеленом острове следующим летом..
А я уж запланировала было младшего сына туда отдыхать отправить..а теперь((

А никто не в курсе, почему нельзя постоянный мост построить там? Там же судоходное русло другое, вроде
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1414 : 18 Ноябрь 2018, 00:24:13 »

Всё упирается в финансы. Деньги где брать? Здесь на дороги и развязки в черте города нашкребсти не могут.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1415 : 18 Ноябрь 2018, 19:01:12 »

http://rostov-gorod.ru/index/news/12850/700640/

Департамент автодорог города сообщает об ограничении движения по пер. Семашко

В связи с производством работ по прокладке газопровода на объекте по адресу:
пер. Семашко, 21а/58б с 07.12.2018 по 28.12.2018 будет прекращено движение
транспортных средств по пер. Семашко на участке от ул. Темерницкая до ул. Московская.

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1416 : 18 Ноябрь 2018, 19:03:59 »

http://www.donland.ru/news/Opredelen-perevozchik-na-marshrut--700-Rostov-na-Donu-–-aehroport-Platov?pageid=92218&mid=83793&itemId=87951


Определен перевозчик на маршрут № 700 «Ростов-на-Дону – аэропорт «Платов»

Министерством транспорта Ростовской области определен победитель открытого конкурса
на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному
маршруту регулярных перевозок № 700 «г. Ростов-на-Дону – ст. Грушевская (аэропорт «Платов»)»
по нерегулируемым тарифам.

По результатам открытого конкурса победителем признано ООО «ДОН-Авто». Предприятие
может осуществлять перевозки 12 автобусами большой вместимости и 12 - малого класса.

Начало движения – от Привокзальной площади Ростова-на-Дону. Далее автобусы будут следовать
с остановками на пр. Шолохова (Пригородный автовокзал), пр. Шолохова (Аэропорт),
г. Аксай, пр. Аксайский (Аксайский поворот), п. Красный Колос (автомобильная дорога М-4 «Дон»)
до станицы Грушевской (аэропорт «Платов»).

В соответствии с нормами Федерального закона от 13 июля 2015 г. № 220-ФЗ «Об организации
регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным
электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные
законодательные акты Российской Федерации» у перевозчика есть 90 дней на то, чтобы
установить тариф и представить его обоснование, а также подготовить подвижной состав,
проработать схему движения, провести инструктажи с водительским составом.

Схема транспортного сообщения и расписания движения автобусов будут сформированы с
учетом сложившегося пассажиропотока, в зависимости от количества авиарейсов, исходя
из потребности пассажиров.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1417 : 18 Ноябрь 2018, 19:05:04 »

http://www.donland.ru/news/O-vydache-udostoverenijj-chernobylcam-mozhno-uznat-po-telefonu-goryachejj-linii?pageid=92218&mid=83793&itemId=87989


О выдаче удостоверений чернобыльцам можно узнать по телефону «горячей линии»
 
В понедельник, 19 ноября, с 14.00 до 16.00 в региональном министерстве труда и
социального развития будет работать тематическая «горячая линия», посвященная
вопросам выдачи удостоверений гражданам, подвергшимся воздействию радиации
вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Телефон «горячей линии» -  8 (863) 234-00–99.

Добавим, что телефон «горячей линии» минтруда по общим вопросам работает
в следующем режиме:

пн-чт: с 9.00 до 18.00;
пт: с 9.00 до 16.45;
перерыв с 13.00 до 13.45.

А перечень тематических «горячих линий» можно посмотреть на портале ведомства - http://mintrud.donland.ru/Default.aspx?pageid=116840
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1418 : 18 Ноябрь 2018, 19:06:48 »



Программу комплексного развития дорожной сети Ростовской области рассмотрят на общественных слушаниях

Министерство транспорта проведет общественные слушания по рассмотрению и согласованию проекта
Программы комплексного развития объединенной дорожной сети Ростовской области в рамках
реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Слушания состоятся 5 декабря 2018 года по адресу: ул. Нижегородская, 20/11, актовый зал, 8 этаж. 

Мероприятие начнется в 18:00.

Приглашаются все желающие принять участие в слушаниях. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Программа комплексного развития объединенной дорожной сети в рамках реализации национального
проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Ростовской области разработана
в соответствии с указом президента Российской Федерации от 07.05.2018 №204 «О национальных
целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

В 2019 году в нацпроекте примет участие 21 муниципальное образование Ростовской области.
Мероприятия будут реализованы в трех агломерациях: Ростовской, Таганрогской, Шахтинской.
На эти цели в 2019 году планируется предусмотреть 2,2 млрд рублей из федерального бюджета.

Аккредитация для СМИ по тел.: (863) 295-53-94, +7 918 509 52 74 – до 16:00 04.12.2018.

Вопросы принимаются по электронному адресу: mintrans@donland.ru.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1419 : 18 Ноябрь 2018, 20:47:00 »

На грядущей неделе, с 19 по 23 ноября, в южной столице будет проводиться ремонт оборудования компании «Донэнерго», в связи с чем будет временно обесточен ряд районов. Планируется, что эти меры позволят нивелировать вероятность больших аварий в дальнейшем.

Уже завтра, 19 ноября, с 9 до 17 часов, придется посидеть без света тем, кто живет или работает по следующим адресам:

улица 13-я линия, 1–15, 2–16;
улица 15-я линия, 1–11, 2–12;
улица Советская, 12–20.

Каждый будний день до конца месяца не будет света в домах по нижеприведенным адресам:

улица Украинская, 106–150, 127–167;
улица Амурская, 1–23, 2–24;
улица Крамоторская, 1–19, 2–26;
улица Вятская, 1–23, 2–44;
переулок Волочаевский, 77–97, 76–96;
переулок Клязьменский, 79–101.

В течение четырех дней, с 19 по 22 ноября, будут обесточены следующие адреса:
пос. Мясникован;
улица Пухляковская, 17–63, 22–56;
улица Южная, 45–85, 74–82;
переулок Закарпатский;
рынок «Темерник»;
улица Нансена, 205–299;
улица Турмалиновская, 1–57, 2–54;
улица Калиновская;
улица Сельская;
улица Константиновская, 2–18, 41–45;
переулок Обуховский.

Во вторник, 20 ноября, в аналогичные часы, не будет света в следующих домах:
Улица Закруткина, 1–23, 2–24;
Улица Мясникова, 21–39;
Улица Советская, 2–12;
Улица 13-я линия, 12–32, 5–27;
Улица 17-я линия, 1–25, 2–24;
Улица 19-я линия, 2–10;
Проспект Ленина, 221–237, 182–208;
Улица Труда;
Улица Богатырская;
Улица Нансена 423/1.

Утром на пару часов в этот же день обесточат дома, которые находятся по следующим адресам:
Проспект Соколова, 24–36;
Большая Садовая улица, 77;
Улица Суворова, 25.

С 21 по 23 ноября не повезет жителям Западного жилого массива. В частности, в среду, 21 ноября, с 9 до 17 часов обесточат дома на улице Каширской 6, 6/1, 6а, 8/1, 10, 10/1, 10/2, 12/1, 14/1, 16, 16/1, 18. На следующий день на этой же улице обесточат следующие номера зданий: 18/2, 18/3, 18/4, 20; улица 2-й Краснодарской 151/2, 151/3, 153/2, 155/3.

И, наконец, в пятницу, 23 ноября, с девяти до шестнадцати часов будет временно прекращена подача электроэнергии по следующим адресам:

улица Каширская, 8/4, 8/14;
улица 2-я Краснодарская 149/6, 149/7.

Издание «Деловое сообщество» напоминает, что по действующему законодательству длительность планового отключения света за год не может превышать 72 часов, при этом максимальное количество часов, которое потребитель может пробыть без света, не может быть более суток. В тоже время отключение света по аварийным причинам не регламентируется.


https://newsdelo.com/2018/11/18/%D1%80%D1%8B%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%B8-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D1%83%D1%8E-%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%83%D1%8E-%D0%B2-%D1%80/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1420 : 18 Ноябрь 2018, 20:53:02 »

Спасибо Донэнерго  :ag: я на той неделе работала 2 дня всего, четверг и пятницу, на следующей наверное один буду работать )))


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1421 : 18 Ноябрь 2018, 21:03:51 »


Всегда удобнее смотреть план-график отключений http://donenergo.ru/consumer/graphs_of_the_time_constraints/40/1/

В том тексте и половины улиц нет, где будут отключения)))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1422 : 20 Ноябрь 2018, 18:56:25 »

http://rostov-gorod.ru/index/news/12850/700780/

Департамент автодорог города информирует ростовчан

В рамках мероприятий по увеличению безопасности дорожного движения
и пропускной способности улично-дорожной сети с 22.12.2018:

- будет запрещена остановка транспортных средств по восточной стороне
пер. Грибоедовский на участке от ул. Станиславского до ул. Очаковская;

- будет запрещена стоянка транспортных средств по западной стороне
пер. Грибоедовский на участке от ул. Станиславского до ул. Очаковская.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1423 : 20 Ноябрь 2018, 18:58:20 »

http://www.donland.ru/news/Po-telefonu-goryachejj-linii-rasskazhut-o-minimalnom-razmere-oplaty-truda?pageid=92218&mid=83793&itemId=88037

По телефону «горячей линии» расскажут о минимальном размере оплаты труда
 
Завтра, 21 ноября, в региональном министерстве труда и социального развития
с 14.00 до 16.00 будет работать тематическая «горячая линия», посвященная
вопросам минимального размера оплаты труда, также прожиточного минимума пенсионера.

Телефон «горячей линии» -  8 (863) 234-00–99.

Добавим, что телефон «горячей линии» минтруда по общим вопросам работает в следующем режиме:

пн-чт: с 9.00 до 18.00
пт: с 9.00 до 16.45
перерыв: с 13.00 до 13.45.

А перечень тематических «горячих линий» можно посмотреть
на портале ведомства - http://mintrud.donland.ru/Default.aspx?pageid=116840
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2018
« Ответ #1424 : 20 Ноябрь 2018, 19:03:44 »

https://rostof.ru/articles/bolee-2-mln-rubley-potratyat-na-novye-svetofory-v-rostove


Более 2 млн рублей потратят на новые светофоры в донской столице

Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.

Светофоры будут установлены по адресу: улица Добровольского, 3, а также
на перекрестках улиц Муравьева и Бондаренко, Черепахина и переулка
Доломановского. Планируется, что работы должны быть выполнены до 20 декабря.

Заказчиком выступила дирекция по строительству объектов транспортной
инфраструктуры города. Источник финансирования - бюджет города.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.