Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Изменения в Ростове-2022  (Прочитано 520834 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1560 : 22 Февраль 2019, 23:17:46 »

Ростовский Водоканал сообщает об изменениях в графике работы
Центров обслуживания клиентов «Одно окно»


В связи с предстоящим праздником – Днем защитника Отечества –
изменится график работы Центров обслуживания клиентов АО «Ростовводоканал» «Одно окно».


В субботу и воскресенье, 23 и 24 февраля, выходные дни.
В понедельник, 25 февраля, Центры обслуживания клиентов «Одно окно»
будут работать с 08:00 до 17:00 без перерыва.

В последующие дни прием будет вестись по обычному графику:
со вторника по субботу с 08:00 до 17:00 без перерывов.
Выходные дни – воскресенье и понедельник.


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1561 : 22 Февраль 2019, 23:20:54 »

http://rostovgortrans.ru/2019/02/22/ряд-маршрутов-с-23-февраля-вернутся-к-пе/


Ряд маршрутов с 23 февраля вернется к первоначальным схемам
Как сообщает Департамент транспорта, с завтрашнего дня, 23 февраля, схемы движения маршрутов регулярных перевозок вернутся к версии, в которой они выставлялись на конкурс.


— Маршрут №56 «ЖК «Европейский» – В. Темерник» поедет по улице Ларина вместо улицы Ленина, а также по улице Доватора вместо улицы Маршала Еременко,
— Маршрут №50 «Лендворец – филиал часового завода «Витязь» вернется на улицу Нансена и не будет ездить по проспекту Ленина и улице Шеболдаева,
— Маршрут №76 «Гребной канал – Рабочий городок» перестанет делать заезд к ТРЦ «Мегамаг»,
— Маршрут №44 «ГПЗ-10 – ТЦ «Меркурий» будет ехать по проспекту Королева прямо, без заезда на улицы Добровольского и Волкова, а также на проспект Космонавтов,
— Маршрут № 29 «пр. Сельмаш – Институт сервиса» будет следовать до Сельмаша, а не до площади Карла Маркса,
— Маршрут № 98-МТ «ГПЗ-10 — пл. К. Маркса» не будет ездить до ЖК «Красный Аксай», а будет разворачиваться на площади Карла Маркса.

Полные схемы:

Автобусный маршрут № 56 «ЖК «Европейский» – В. Темерник»

Схема движения: ЖК «Европейский» – ул. Батуринская – ул. 3-я Круговая – ул. 2-я Краснодарская – ул. Малиновского – ул. Доватора – ул. Зоологическая – пер. Дальний – ул. Ленина – ул. Ларина – пр. М. Нагибина – ул. Нариманова – пер. Ольховский – пр. Космонавтов – пр. Королева – ул. Армянская – ул. Лелюшенко – ул. Миронова – ул. Лелюшенко – В. Темерник – ул. Лелюшенко – ул. Армянская – пр. Королева – пр. Космонавтов – ул. Плиева – пр. М. Нагибина – ул. Ларина – пер. Ашхабадский – ул. Ленина – пер. Дальний – ул. Зоологическая – ул. Доватора – ул. Малиновского – ул. 2-я Краснодарская – ЖК «Европейский».

Автобусный маршрут № 50 «Лендворец – филиал часового завода «Витязь»

Схема движения: Лендворец – пр. Сиверса – пр. Буденновский – ул. Целиноградская – ул. Стадионная – ул. Шеболдаева – ул. Нансена – ул. Менжинского – ул. Курчатова – ул. Днепропетровская – ул. 26-го Июня – пер. Туапсинский – ул. Туполева – ул. Днепропетровская – филиал часового завода «Витязь» – ул. Днепропетровская – ул. Туполева – пер. Древесный – ул. Малое Зеленое кольцо – ул. Днепропетровская – ул. Курчатова – ул. Менжинского – ул. Нансена – ул. Шеболдаева – ул. Стадионная – пр. Буденновский – ул. Береговая – пр. Сиверса – пл. Привокзальная – ул. Красноармейская – пр. Сиверса – ул. Депутатская – пл. Восстания – Лендворец.

Автобусный маршрут № 66-МТ «ул. Стартовая — пос. Александровка»

Схема движения: ул. Стартовая — пр. Королева — ул. Добровольского — ул. Волкова — пр. Космонавтов — пер. Ольховский — пр. Нагибина — ул. Ленина — ул. Менжинского — пр. Сельмаш — пр. Шолохова — ул. 20-я Линия — ул. Сарьяна — пр. 40-летия Победы — п. Александровка — пр. 40-летия Победы — ул. Сарьяна — ул. 35-я Линия — ул. Комсомольская — пл. Свободы — пл. К. Маркса — ул. 20-я Линия — пр. Шолохова — пр. Сельмаш — ул. 1-й Конной Армии — ул. В. Пановой — ул. Ленина — пр. Нагибина — ул. Плиева — пр. Космонавтов — ул. Волкова — ул. Добровольского — пр. Королева — ул. Стартовая

Автобусный маршрут № 76 «Гребной канал – Рабочий городок»

Схема движения: Гребной канал – ул. Левобережная – Ворошиловский мост – пр. Ворошиловский – ул. Текучева – пр. Буденновский – Рабочий городок – пр. Буденновский – ул. Текучева – пр. Ворошиловский – Ворошиловский мост – ул. Левобережная – Гребной канал

Автобусный маршрут № 44 «ГПЗ-10 – ТЦ «Меркурий»

Схема движения: ГПЗ-10 – ул. Малиновского – ул. 2-я Краснодарская – ул. Тружеников – пр. Стачки – ул. Московская – пр. Буденновский – ул. Целиноградская – ул. Стадионная – ул. Шеболдаева – ул. Ларина – ул. Немировича-Данченко – ул. Вавилова – пр. Королева – ул. Армянская – ул. Штахановского – ул. Вятская – ул. Орская – ТЦ «Меркурий» – ул. Орская – ул. Вятская – ул. Штахановского – ул. Армянская – пр. Королева – ул. Вавилова – пл. 2-ой Пятилетки – ул. Шеболдаева – ул. Стадионная – пр. Буденновский – ул. Московская – пр. Стачки – ул. Тружеников – ул. 2-я Краснодарская – ул. Малиновского – ГПЗ-10

Автобусный маршрут № 29 «пр. Сельмаш – Институт сервиса»

Схема движения: Институт сервиса – ул. Орбитальная – ул. Обсерваторная – ул.1-я Героическая – Ближние сады – ул.1-я Героическая – ул. Обсерваторная – ул. Орбитальная – пр. Космонавтов – пр. Королева – ул. Армянская – ул. Штахановского – ул. Вятская – пер. Сальский – ул. Киргизская – ул. Троллейбусная – ул. Менжинского – Сельмаш – ул. Менжинского – ул. Троллейбусная – ул. Киргизская – пер. Сальский – ул. Вятская – ул. Штахановского – ул. Армянская – пр. Королева – пр. Космонавтов – ул. Орбитальная – ул. Обсерваторная – ул.1-я Героическая – Ближние сады – ул.1-я Героическая – ул. Обсерваторная – ул. Орбитальная – Институт сервиса

Автобусный маршрут № 13 «Институт сервиса – ул. Береговая»

Схема движения: Институт сервиса – ул. Орбитальная – ул. Обсерваторная – ул. 1-я Героическая – ул. Обсерваторная – ул. Орбитальная – пр. Космонавтов – ул. Волкова – ул. Добровольского – пр. Королева – ул. Вавилова – ул. Шеболдаева – ул. Стадионная – пр. Буденновский – ул. Береговая – пр. Буденновский – ул. Целиноградская – ул. Стадионная – ул. Шеболдаева – ул. Ларина – ул. Немировича-Данченко – ул. Вавилова – пр. Королева – ул. Добровольского – ул. Волкова – пр. Космонавтов – ул. Орбитальная – ул. Обсерваторная – ул. 1-я Героическая – ул. Обсерваторная – ул. Орбитальная – Институт Сервиса

Автобусный маршрут № 60а «Новое поселение – Ц. Рынок»

Схема движения: Ц. рынок – ул. Московская – пер. Соборный – ул. Темерницкая – пр. Буденновский – ул. Текучева – пер. Гвардейский – ул. Зенитчиков – ул. Самойловская – ул. Пестеля – ул. Бондаренко – ул. Муравьева – ул. Самойловская – ул. Зенитчиков – пер. Гвардейский – ул. Варфоломеева – пр. Буденновский – ул. Московская – Ц. Рынок

Автобусный маршрут № 98-МТ «ГПЗ-10 — пл. К. Маркса»

Схема движения: станция «Первомайская» – ГПЗ-10 – ул. Малиновского – ул. 2-я Краснодарская – безымянный проезд – пр. Коммунистический – ул. Тружеников – пр. Стачки – пр. Сиверса – пл. Привокзальная – ул. Красноармейская – пр. Театральный – ул. Советская – пл. К. Маркса – ул. 1-я Майская – ул. Верхненольная – ул. Советская – пр. Театральный – ул. Красноармейская – пл. Привокзальная – пр. Сиверса – пр. Стачки – ул. Тружеников- пр. Коммунистический – ул. Малиновского – ГПЗ-10 – станция «Первомайская»

Для обеспечения транспортного обслуживания жителей ЖК «Красный Аксай» количество троллейбусов, осуществляющих регулярные перевозки по маршруту № 2 «Приг. ЖДВ – ул. 35-я Линия», с 23.02.2019 будет увеличено до 9 единиц.

Также будет восстановлено движение микроавтобусов по маршруту №23 «ГПЗ-10 – пр. Сельмаш». Департамент транспорта обязал перевозчика ООО «ИПОПАТ-ЮГ». восстановить работу маршрута в полном объеме, в случае неисполнения данного обязательства к перевозчику будут применены меры гражданско-правовой ответственности.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1562 : 22 Февраль 2019, 23:33:01 »

О субсидиях на оплату коммунальных услуг расскажут специалисты минтруда

 

В понедельник, 25 февраля, в министерстве труда и социального развития Ростовской области
с 14.00 до 16.00 будет работать тематическая «горячая линия», посвященная вопросам
предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
Также можно будет узнать о мерах социальной поддержки и адресной социальной
помощи малообеспеченным категориям граждан.

Телефон «горячей линии» -  8 (836) 234-00–99.

Напомним, субсидии предоставляются гражданам (семьям), расходы которых на оплату
ЖКУ в пределах региональных стандартов  превышают максимально допустимую долю
собственных расходов на эти цели (20 % совокупного дохода семьи).

Право на субсидию имеют:

а) пользователи жилого помещения в государственном или муниципальном жилищном фонде;
б) наниматели жилого помещения по договору найма в частном жилищном фонде;
в) члены жилищного или жилищно-строительного кооператива;
г) собственники жилого помещения (квартиры, жилого дома, части квартиры или жилого дома).

Субсидии предоставляются указанным гражданам с учетом постоянно проживающих
с ними членов их семей.

Дополнительно узнать о мерах соцподдержки жителей нашего региона можно
на официальном портале министерства труда и социального развития Ростовской области -
http://mintrud.donland.ru/Default.aspx?pageid=584
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1563 : 22 Февраль 2019, 23:35:31 »

http://www.donland.ru/news/Do-konca-2021-goda-na-Donu-poyavyatsya-25-ehlektronnykh-servisov-gosuslug?pageid=92218&mid=83793&itemId=90034


До конца 2021 года на Дону появятся 25 электронных сервисов госуслуг

Для реализации каждого из 25 суперсервисов будет сформирована отдельная команда
цифровой трансформации, включающая в себя представителей органов власти из разных регионов России.

«От Ростовской области поданы предложения по участию во всех рабочих группах, в большинстве
из которых заявлены представители регионального мининформсвязи», - рассказал министр
информационных технологий и связи региона Герман Лопаткин.

Основными задачами каждой группы станет выработка требований к суперсервису и механизму
его функционирования с точки зрения удобства использования для граждан.

Напомним, перечень из 25 приоритетных жизненных ситуаций для цифровой трансформации
госуслуг одобрен на заседании президиума правительственной комиссии по цифровому развитию,
использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения
предпринимательской деятельности 4 февраля этого года.

Справка. Перечень суперсервисов, планируемых к реализации до 2021 года:

Оформление европротокола онлайн
Цифровое исполнительное производство
Онлайн помощь при инвалидности
Трудовые отношения онлайн
Социальная поддержка онлайн
Пенсия онлайн
Медицинские справки и документы онлайн
Регистрация нарушений ПДД и правил благоустройства
Регистрационные и паспортные сервисы онлайн
Земля под строительство онлайн
Уведомление и обжалование штрафов онлайн
Правосудие онлайн
Подача заявлений в правоохранительные органы онлайн
Разрешения для бизнеса в цифровом виде
Господдержка бизнеса
Регистрация бизнеса
Цифровое строительство
Поступление в ВУЗ онлайн
Безбумажные перевозки пассажиров и грузов
Цифровые документы об образовании онлайн
Рождение ребенка
Утрата близкого человека
Образование в РФ для иностранцев
Трудовая миграция онлайн
Переезд в другой регион
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1564 : 23 Февраль 2019, 19:54:11 »



В планы чиновников входит установка новых кабинок для переодевания и замена песка.
?
О планах властей рассказал глава администрации Ворошиловского района на встрече с жителями района 21 февраля. Виктор Бережной отметил, что пляж на Капустина- это основной муниципальный пляж, поэтому ему уделяется повышенное внимание.
?
- В настоящее время мы решаем вопрос о выделении дополнительного финансирования на его ремонт, - сказал Виктор Бережной.
?
Предполагается, что к купальному сезону здесь установят игровой комплекс для детей, кабинки для переодевания, отремонтируют зонтики и заменят песок.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1565 : 23 Февраль 2019, 23:47:57 »

Замена песка -это прекрасно) еще бы воду заменить, и вообще супер)))

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1566 : 24 Февраль 2019, 22:59:19 »

интересно, что много лет писали о том, что вода в этом водохранилище не пригодна для купания и т.д.
а потом вдруг - городской пляж....  :al:
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1567 : 25 Февраль 2019, 13:27:10 »

http://www.donland.ru/news/Na-Donu-projjdet-ezhekvartalnaya-trenirovka-sistemy-opoveshheniya?pageid=92218&mid=83793&itemId=90050


На Дону пройдет ежеквартальная тренировка системы оповещения

В четверг, 28 февраля, с 11:20 на территории Ростовской области
будет проведена квартальная тренировка системы оповещения и
информирования населения Ростовской области с задействованием
всех имеющихся технических средств оповещения
(электросирен, уличных громкоговорителей, трансляционных установок).

Для информирования населения привлекаются местные теле- и радиокомпании,
печатные издания.
Также планируется проведение организационных мероприятий
с привлечением посыльных и автотранспорта, оборудованного громкоговорящими устройствами.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1568 : 25 Февраль 2019, 13:28:48 »

http://rostov-gorod.ru/index/news/12850/704815/

В Ростове временно отключат ряд светофорных объектов

В связи с аварийными ремонтными работами на электросетях временно будут обесточены светофорные объекты на ул. Красноармейская - пр. Театральный, ул. Красноармейская-пр. Кировский, пр. Кировский-ул. Пушкинская, ул. Красноармейская-пер. Крепостной, ул. М. Горького - пер. Крепостной.

Их работа будет возобновлена в ближайшее время.

Также отключение действует на пр. Королева-ул. Вологодская до 17:00, пер. Приволжский - ул. Черепахина - до 16:00, ул. Зорге, 26 - до 17:00.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1569 : 28 Февраль 2019, 10:09:59 »

В связи с празднованием «Масленицы» в парке культуры и отдыха «Левобережный» 10.03.2019 с 08:00 до 18:00 будет ограничено движение транспортных средств по улице Левобережная на участке от съезда с Ворошиловского моста до восточного пешеходно-транспортного проезда стадиона Ростов-Арена. Объезд по Магистральной улице общегородского значения Южного подъезда до ул. Левобережная.

http://www.rostov.aif.ru/afisha/afisha_details/maslenica_2019_v_rostove_gde_poest_blinov_polnaya_programma_prazdnika
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1570 : 28 Февраль 2019, 10:18:19 »

План-график вывода в ремонт оборудования филиалов АО «Донэнерго»


http://donenergo.ru/consumer/graphs_of_the_time_constraints/40/1/
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1571 : 28 Февраль 2019, 10:33:36 »

http://rostov-gorod.ru/index/news/12850/704969/


Департамент автодорог информирует об ограничениях движения транспорта и пешеходов


В связи с производством строительных работ на объекте по адресу:

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 121 с 20.03.2019 по 29.06.2019 временно (на период погрузочно-разгрузочных работ) будет запрещена остановка транспортных средств по указанному адресу и временно (на период въезда/выезда строительной техники) ограничено движение транспортных средств по правой полосе в створе указанного адреса

В связи с производством строительных работ на объекте по адресу:

г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 86 с 20.03.2019 по 31.12.2019 будет запрещена остановка транспортных средств и запрещено движение пешеходов на восточной стороне пр. Соколова в створе указанного адреса (обход по тротуару западной стороны).

 

 

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1572 : 28 Февраль 2019, 10:34:20 »

http://rostov-gorod.ru/index/news/12850/704966/

В Ростове временно отключат ряд светофорных объектов

28 февраля 2019 09:37:59



В связи с аварийными ремонтными работами на электросетях, временно будут обесточены светофорные объекты на Б. Садовая – Буденновский с 11:00 до 11:30, Королева – Вологодская до 17:00.

Их работа будет возобновлена в ближайшее время.



Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1573 : 01 Март 2019, 12:51:15 »

О мерах поддержки донских семей расскажут специалисты минтруда
 
В понедельник, 4 марта, с 14.00 до 16.00 в донском министерстве труда и социального
развития будет работать тематическая «горячая линия», посвященная вопросам
предоставления пособий семьям с детьми. Также можно будет узнать и об адресной
социальной помощи малообеспеченным категориям граждан.

Телефон «горячей линии»: 8 (863) 234-00–99.

В Ростовской области предусмотрено 16 видов пособий и выплат для семей с детьми:
8 региональных и 8 федеральных. Среди них – ежемесячная выплата при рождении
третьего ребенка или последующих детей; единовременная выплата при рождении тройни;
региональный материнский капитал. За последние 7 лет количество многодетных семей
на Дону увеличилось вдвое.

Дополнительно узнать о мерах соцподдержки жителей нашего региона можно
на официальном портале министерства труда и социального развития Ростовской области -
http://mintrud.donland.ru/Default.aspx?pageid=584
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Изменения в Ростове-2019
« Ответ #1574 : 11 Март 2019, 10:41:34 »

Автобусную остановку маршрутов № 3, 3а и 7 перенесли с пригородного ж/д вокзала в начало Большой Садовой.

https://161.ru/text/transport/66012145?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.