Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)  (Прочитано 131659 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #195 : 22 Июнь 2013, 20:19:08 »

Оставлю и тут сво йотзыв, чтобы не повторяться процетирую свой рассказ с других тем!! :ah: Если что-то недоговорила, спрашивайте! :ad:


Немного о моих родах, получилось все ОЧЕНЬ экстренно, чуть мужу с дочкой в машине не родила братика!! :ag:
значит проснулась в 3 часа ночи от того, что хватало, ну и как порядочная, давай засекать время, а оно понеслось на глазах, 10 минут..... 7 минут... 5 минут... да ну думаю что за фигня не может быть, значит наоборот нерегулярные, выпила ношпы и легла... но буквально через минуту отошли воды!!! Вот тогда я срочно звонить врачу ( рожала ксттаи у Дунаевой в 5-ке) и поднимать мужа с ребенков!!! :run: :run: :run:
В итоге с дома долетели за 4 мин. до родома, в 4 часа, только успела раздеться отдать вещи, уже хватало каждую минуту, в общем родила минут через 10-15 как приехала!! :run: :run: :run:


В общем, да я сама до сих пор в шоке от своих родов. и коненчо как женщина доовльна, т.к. я можно сказать не успела испытать никакой боли и мучений!! Конечно первая моя мысль была, чтобы все было хорошо с малышом, т.к. знаю, что такие стремительные роды могут плохо сказаться на нем!!! Поэтому с 1 минуты задолбила всех врачей все ли нормально, и в роддоме и сегодня домой педиатр приходила убедили что все хорошо, все рефлексы в норме, невролгии никакой не наблюдается!! :love: Так что я довольна!! Оказался у меня Ярославчик, юркий, как сказала Дунаева, мол подходит ему имя и скажи спасибо мужу что так быстро тебя привез!!! А то бы родила ему в машине!! :ag: Малыша удалось отвоевать совсем, т.е. отдавала его только на 15 мин чтобы обработатьь кожу и запеленать, а так сразу привезли его мне, приехал муж и пока я лежала первый ему попу мыл и пеленал! :support:
Отдельно пару слов о враче и роддоме.... значит Галина Георгиевна коненчо же при таком раскладе даже не успела приехать на мои роды... встретили меня там дежурные... как звери, все через зубы, грубо и тыды, я тут сама в шоке тчо все так стремительно, а они :aq: И что больше всего меня удивило, как только на пороге появилась Дунаева так их как подменили, сразу Наташечка, Наташечка. у тебя все хорошо!! Я аж понять не могла может мне все приснилось!! :ai: Так вот Галине Георгиевне я все равно безмерно благодарна, по ней было видно что она буквально выскочила с постели и примчалась быстро как могла.  :run:зашла в тот момент когда я лежала еще на кресле но уже с малышом, т.е. обрабатывала меня уже она ( я отделалась одной маленькой трещиной) потом она же выпросила для меня сервис у главврача ( т..к у неё не было свободных палат) она же выпросила (все разговоры были при мне) у педиатрии для меня дитя, чтобы не забирали, ну и все остальные дни уделяла много внимания, в общем я довольна!!! :ax:

В последний день Галина Георгиевна посмотрела меня хорошо на кресле, все еще раз руками хорошо вычистила проверила, рассказала что да как, и если что-то будет не так сказала звонить ей!!
В общем, вывод могу сказать, что ей как врачем и человеком (что понимаете в моей ситуации было тоже немаловажно) я осталась довольна!!! :ay: :ay: :ay:
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2013, 20:21:37 от Глюкоза »
Записан

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #196 : 22 Июнь 2013, 20:24:39 »

а ГГ сейчас называет сумму, когда с ней договариваешься? раньше так не было, вроде
Ничего она не называет,а вообще наоборот,ругается.....это крайне неудобно...но вот так...я была довольна кс
Записан
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Clio

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262

    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #197 : 24 Июнь 2013, 01:34:31 »

Оставлю и тут сво йотзыв, чтобы не повторяться процетирую свой рассказ с других тем!! :ah: Если что-то недоговорила, спрашивайте! :ad:
В последний день Галина Георгиевна посмотрела меня хорошо на кресле, все еще раз руками хорошо вычистила проверила, рассказала что да как, и если что-то будет не так сказала звонить ей!!
В общем, вывод могу сказать, что ей как врачем и человеком (что понимаете в моей ситуации было тоже немаловажно) я осталась довольна!!! :ay: :ay: :ay:
Наташа, поздравляю Вас с рождением малыша! Еще раз убеждаюсь, что ГГ - ответственный врач и человек.
Записан

Марусик99

  • Быть вполне искренней для женщины значит то же, что показаться на людях без платья.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • Я Марина, ко мне на "ты", живу в Батайске
    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #198 : 24 Июнь 2013, 14:01:15 »

Ничего она не называет,а вообще наоборот,ругается.....это крайне неудобно...но вот так...я была довольна кс
ну вот и я удивилась, где-то в теме увидела вроде такое, кинь-те тогда кто-нибудь телефон и сумму в личку, спасибо)
Записан
Ксюша 28.04.2010
Миша  07.11.2013
Илья  19.01.2018

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #199 : 25 Июнь 2013, 11:33:16 »

Девочки, насколько ГГ уходит в отпуск в сентябре?
Записан
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

Марусик99

  • Быть вполне искренней для женщины значит то же, что показаться на людях без платья.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • Я Марина, ко мне на "ты", живу в Батайске
    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #200 : 25 Июнь 2013, 16:56:58 »

Девочки, насколько ГГ уходит в отпуск в сентябре?
таже проблема, в ноябре она позарез нужна  :ad:
Записан
Ксюша 28.04.2010
Миша  07.11.2013
Илья  19.01.2018

kuznechik_ya

  • Гость
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #201 : 28 Июнь 2013, 12:45:10 »

удалить
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2013, 14:54:53 от kuznechik_ya »
Записан

BONDI

  • Карты Клуба РМ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #202 : 28 Июнь 2013, 14:27:43 »

Девочки, милые, пришлите, пожалуйста, номер Галины Георгиевны в личку? :ax: Я надеялась взять его у приятельницы, которая у нее рожала, но та номер куда-то посеяла. Буду очень признательна!
отправила в личку :ad:
Записан

Леруськ@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 679

    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #203 : 01 Июль 2013, 00:15:39 »

Я у нее рожала в 2006 и 2012.
Спросила про размер благодарности,она без заминки отвечала все два раза.
И подруги кто у нее рожал,всем называла сумму сразу)))))
Записан

ИриNочка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535

    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #204 : 01 Июль 2013, 11:01:12 »

Я рожала у Рымашевского но палатным врачем была она. Называла суммы всем и сразу ( 1,6)л назад. Ноивсе равно она мне понравилась
Записан

Марусик99

  • Быть вполне искренней для женщины значит то же, что показаться на людях без платья.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • Я Марина, ко мне на "ты", живу в Батайске
    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #205 : 03 Июль 2013, 10:15:53 »

Она называет, если сам спросишь, а не спросишь, и не поднимет эту тему, как некоторые врачи в ЦГБ, поэтому считаю лучше не спрашивать, а просто отблагодарить на свое усмотрение, ведь мы им сертификат отдаем в первую очередь.
Записан
Ксюша 28.04.2010
Миша  07.11.2013
Илья  19.01.2018

Marazeta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

  • Марина, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #206 : 04 Июль 2013, 18:33:05 »

Девочки я практически определилась с врачом благодаря вашим отзывам! Но есть еще моменты которые я хотела бы обсудить, может кто-то сталкивался с этим. 1) дело в том что я хотела бы чтобы пуповину ребенку пережали только после того как она отпульсирует 2) хочу чтобы с первых минут ребенок был со мной и приложен к груди не на 20 секунд, отдавать его в ДО я не хочу 3) исключить всяческие обработки глаз антибиотиками, откачивание воды из легких, откачивание слизи зверскими способами и т.д. 4) исключить прививки, а также исключить или в кр.случае свести к минимуму медикаментозное вмешательство например окситоцином для меня... и т.д .За все эти вещи я готова заплатить отдельно, скажите мне как Галина Георгиевна относится к подобным просьбам?
Записан

Настасья С

  • Я Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1198

    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #207 : 04 Июль 2013, 19:03:32 »

Девочки я практически определилась с врачом благодаря вашим отзывам! Но есть еще моменты которые я хотела бы обсудить, может кто-то сталкивался с этим. 1) дело в том что я хотела бы чтобы пуповину ребенку пережали только после того как она отпульсирует 2) хочу чтобы с первых минут ребенок был со мной и приложен к груди не на 20 секунд, отдавать его в ДО я не хочу 3) исключить всяческие обработки глаз антибиотиками, откачивание воды из легких, откачивание слизи зверскими способами и т.д. 4) исключить прививки, а также исключить или в кр.случае свести к минимуму медикаментозное вмешательство например окситоцином для меня... и т.д .За все эти вещи я готова заплатить отдельно, скажите мне как Галина Георгиевна относится к подобным просьбам?
нормально относится. и идет на встречу, на сколько может это сделать.
главное при знакомстве  с ней обговорите все эти вопросы.
Записан

Marazeta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514

  • Марина, Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #208 : 04 Июль 2013, 22:36:20 »

нормально относится. и идет на встречу, на сколько может это сделать.
главное при знакомстве  с ней обговорите все эти вопросы.
Спасибо!
Записан

Kavila

  • Цельтесь в луну: даже если промахнетесь, то окажетесь среди звезд!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481

  • Катя, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #209 : 06 Июль 2013, 08:53:11 »

Девочки, не в курсе, она в ноябре в отпуск не уходит?
Во сколько недель к ней обращаться? Недели в 32-35 или раньше?

самое время! я в прошлом году ей в 38 недель звонила и ГГ меня приняла - не отказала  :ay:
Записан


В мире не осталось ничего Подлинного и Настоящего! … За исключением детской улыбки