Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Нужен ли в школе телефон?  (Прочитано 17888 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Сероглазая

  • Гость
Re: Нужен ли в школе телефон?
« Ответ #90 : 18 Январь 2018, 14:56:40 »

И 35 Гимназии тоже нет, а я могла бы много хорошего о ней написать, да и не только Я, и садика нашего нет, но он не не требует рекламы и так очередь из желающих в "Алёнушку" огромная
Я так поняла, что  организаторы этого сайта не озаботились сами  создать каталог учебных учреждений. Хотите оставить отзыв - создавайте страницу сами, если до сих пор нет отзывов, заполняйте все контактные данные и прочее. И будет вам счастье.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Нужен ли в школе телефон?
« Ответ #91 : 18 Январь 2018, 17:48:12 »

Я так поняла, что  организаторы этого сайта не озаботились сами  создать каталог учебных учреждений. Хотите оставить отзыв - создавайте страницу сами, если до сих пор нет отзывов, заполняйте все контактные данные и прочее. И будет вам счастье.
Ну да. А денежку с рекламы на сайте будет иметь Вареникина...
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Нужен ли в школе телефон?
« Ответ #92 : 18 Январь 2018, 18:56:53 »

Вот, кстати, хорошая и актуальная профессия- маркетолог, продвижение сайтов.
Глядя на эту чудесную рекламу мы понимаем, что именно так выглядит плохой маркетинг.  :girl_haha:

Catsystead

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 517
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Нужен ли в школе телефон?
« Ответ #93 : 18 Январь 2018, 19:13:22 »

В нашей школе телефоны у детей забирают. Были попытки детей телефоны не отдавать, теперь перед началом занятий собирают по списку. Телефоны на руки выдаются после окончания обязательных занятий и перед началом ДОПов. Так что две перемены у детей, чтобы поиграть в игры на телефоне, почти ежедневно есть.
На собрании учитель свою позиции до родителей донесла. Она сказала так - сами родители мешают учебному процессу, названивая детям во время уроков! Хотя расписание звонков и время перемен вроде бы всем известно. Ну и игры, и сидение вконтакте на уроках тоже имеют место быть. Доходило до смешного - ученики подобавлялись учителю в друзья и она на уроке видела, кто из них он-лайн). Короче, телефоны запретили. Не могу сказать, что я это вот прямо одобряю. Но уже привыкла. Если надо срочно связаться с ребенком - я звоню учителю.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Нужен ли в школе телефон?
« Ответ #94 : 18 Январь 2018, 22:22:54 »

В нашей школе телефоны у детей забирают. Были попытки детей телефоны не отдавать, теперь перед началом занятий собирают по списку. Телефоны на руки выдаются после окончания обязательных занятий и перед началом ДОПов. Так что две перемены у детей, чтобы поиграть в игры на телефоне, почти ежедневно есть.
На собрании учитель свою позиции до родителей донесла. Она сказала так - сами родители мешают учебному процессу, названивая детям во время уроков! Хотя расписание звонков и время перемен вроде бы всем известно. Ну и игры, и сидение вконтакте на уроках тоже имеют место быть. Доходило до смешного - ученики подобавлялись учителю в друзья и она на уроке видела, кто из них он-лайн). Короче, телефоны запретили. Не могу сказать, что я это вот прямо одобряю. Но уже привыкла. Если надо срочно связаться с ребенком - я звоню учителю.
То есть, учителю можно во время урока быть онлайн, а детям- нет? Вообще феерично!
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: Нужен ли в школе телефон?
« Ответ #95 : 19 Январь 2018, 08:18:30 »

То есть, учителю можно во время урока быть онлайн, а детям- нет? Вообще феерично!

Она могла специально проверить. Хотя я плохо себе представляю урок во время которого у детей есть время зайти в контакт. Нас не так учили уроки проводить.
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота