Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: люБИЛ. БИЛ. уБИЛ.  (Прочитано 34008 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: люБИЛ. БИЛ. уБИЛ.
« Ответ #90 : 21 Январь 2018, 00:41:21 »

Подозреваю, что под спортсменом подразумевалось, что он регулярно посещал спорт-клуб и вел зож, а не что он был профессиональным чемпионом по боям без правил))
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: люБИЛ. БИЛ. уБИЛ.
« Ответ #91 : 21 Январь 2018, 00:46:20 »

Подозреваю, что под спортсменом подразумевалось, что он регулярно посещал спорт-клуб и вел зож, а не что он был профессиональным чемпионом по боям без правил))
Дада, не спортивная карьера имелось в виду, а спорт в целом, футбол, тренажерка, нормативы на работе там у них и т.д.
Но травма головы точно есть тут я не спорю !  :ag:

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: люБИЛ. БИЛ. уБИЛ.
« Ответ #92 : 21 Январь 2018, 00:54:56 »

Все приходит с возрастом. что не простиш в 25 лет с легкостью простишь в 35 лет например.потому что с опытом понимаешь что не такая эта ситуация и аховая или безвыходная. Знаю несколько случаев. 1) где жена закодировав мужа уже 15 лет счастлива с ним. а до этого убивал ее. но только по пьяне...2) муж бил жену страшно. потом у нее умерли родители в авто катастрофе. они плакала сильно. он ее пожалел и сказал что больше в жизни пальцем не тронет- и уже много лет держит слово. 3) муж бил жену - но в один момент она его избила сковородкой чугунной. теперь не бьет. "очкует"...    то есть есть исключения из правил
Мне сразу кажется, что они теперь не бьют жен, но начали душить котов в подвалах   :al: это же больные твари, они по-любому нашли другой выброс своему недугу

Victoria_andreevna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Re: люБИЛ. БИЛ. уБИЛ.
« Ответ #93 : 21 Январь 2018, 01:32:38 »

Все приходит с возрастом. что не простиш в 25 лет с легкостью простишь в 35 лет например.потому что с опытом понимаешь что не такая эта ситуация и аховая или безвыходная. Знаю несколько случаев. 1) где жена закодировав мужа уже 15 лет счастлива с ним. а до этого убивал ее. но только по пьяне...2) муж бил жену страшно. потом у нее умерли родители в авто катастрофе. они плакала сильно. он ее пожалел и сказал что больше в жизни пальцем не тронет- и уже много лет держит слово. 3) муж бил жену - но в один момент она его избила сковородкой чугунной. теперь не бьет. "очкует"...    то есть есть исключения из правил
Ничего себе не аховая ситуация  :be: а вам было бы не страшно? Как вообще с таким чудаком на одной территории находиться? А если бы на месте жертвы была ваша дочь? Или это я трусиха :al:

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: люБИЛ. БИЛ. уБИЛ.
« Ответ #94 : 21 Январь 2018, 02:57:12 »

Как вообще с таким чудаком на одной территории находиться?
"Понять и пГостить"...
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: люБИЛ. БИЛ. уБИЛ.
« Ответ #95 : 21 Январь 2018, 03:08:20 »

"Понять и пГостить"...
Да чойта?
поймать и прибить :aq: :girl_haha:

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: люБИЛ. БИЛ. уБИЛ.
« Ответ #96 : 21 Январь 2018, 09:44:54 »

Да чойта?
поймать и прибить :aq: :girl_haha:
Да ну их.
Прогнать и забыть
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Alex555

  • В приятной компании поломанных микроволновок, телевизоров, пылесосов и трансформаторов)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: люБИЛ. БИЛ. уБИЛ.
« Ответ #97 : 21 Январь 2018, 10:16:23 »

Всего 7 страниц испасали.
Неохотно идёт обсуждение.
Может мужьям гораздо чаще от жён достаётся?
Признавайтесь, кто бьёт мужа?  :af:
Танцую твист на диске здоровья)

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: люБИЛ. БИЛ. уБИЛ.
« Ответ #98 : 21 Январь 2018, 16:21:23 »

Ты бы первый огрёб
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Pavlotta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
Re: люБИЛ. БИЛ. уБИЛ.
« Ответ #99 : 21 Январь 2018, 16:39:42 »

Все приходит с возрастом. что не простиш в 25 лет с легкостью простишь в 35 лет например.потому что с опытом понимаешь что не такая эта ситуация и аховая или безвыходная. Знаю несколько случаев. 1) где жена закодировав мужа уже 15 лет счастлива с ним. а до этого убивал ее. но только по пьяне...2) муж бил жену страшно. потом у нее умерли родители в авто катастрофе. они плакала сильно. он ее пожалел и сказал что больше в жизни пальцем не тронет- и уже много лет держит слово. 3) муж бил жену - но в один момент она его избила сковородкой чугунной. теперь не бьет. "очкует"...    то есть есть исключения из правил

какой трэш)))) С детства надо воспитывать: "Ударил - сел  :af:", причем и в отношении родителей, избивающих своих детей  :ad: а не "Бьет, значит, любит"

А так естественно: девочку всю детство лупят - она уже привычная к этому процессу, вот и "развлекается" всю жизнь: уговаривает, кодирует, оправдывает...

Да и сейчас великолепный случай для воспитания девочек: сначала бьет, а потом руки отрубает))

У нас же все через одну место - героиню сделали, ее били, руки отрубили, а она сильная... даже не обижается... оправдывает... весь российский менталитет в одном случае показан...

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: люБИЛ. БИЛ. уБИЛ.
« Ответ #100 : 21 Январь 2018, 17:04:23 »

У меня была клиентка, нет её никто не бил, и семья мягко говоря обеспеченная, любимая дочка и жена. Дочке пять лет, плохо говорит, и нашли логопеда, та скручивала девочки руки и делала массаж рта, так, что иногда текла кровь, ребенок заходился в крике, мама страдала и помогала держать ребенка  :ai:.  А логопед говорит: всё правильно, она же девочка, должна уметь терпеть боль, да и посмотри, не прошло и пяти минут, слёзы высохли и ребенок спокойно играет. Это же ему на пользу  :be:.
И ко мне обратилась, с запросом, что мне тяжело ЭТО выносить. Ели мозги вправила, ЧЕМУ такой логопед учит ребенка, и что ТАКОГО специалиста и близко к ребенку нельзя подпускать.
 
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

okula

  • Гость
Re: люБИЛ. БИЛ. уБИЛ.
« Ответ #101 : 21 Январь 2018, 17:30:53 »

Дичь какая-то

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: люБИЛ. БИЛ. уБИЛ.
« Ответ #102 : 21 Январь 2018, 17:46:19 »

У меня была клиентка, нет её никто не бил, и семья мягко говоря обеспеченная, любимая дочка и жена. Дочке пять лет, плохо говорит, и нашли логопеда, та скручивала девочки руки и делала массаж рта, так, что иногда текла кровь, ребенок заходился в крике, мама страдала и помогала держать ребенка  :ai:.  А логопед говорит: всё правильно, она же девочка, должна уметь терпеть боль, да и посмотри, не прошло и пяти минут, слёзы высохли и ребенок спокойно играет. Это же ему на пользу  :be:.
И ко мне обратилась, с запросом, что мне тяжело ЭТО выносить. Ели мозги вправила, ЧЕМУ такой логопед учит ребенка, и что ТАКОГО специалиста и близко к ребенку нельзя подпускать.
Как это??? :ai: Это правда? Это вот в наши дни, сейчас?? И мать ей рот не порвала, бабе этой? :be: Я помню, меня к логопеду водили, я Р не выговаривала (я и сейчас не выговарваю :girl_haha:) Так маме моей логопед сказала, что надо уздечку на языке подрезать, и проблема решится. Мама возмутилась, что нечего ребенка мучать, и ничего я резать не дам! :aq: Так и завязали мы с логопедами :ag: То, что я картавлю, мне не мешает :ab:
А если бы она мне массаж такой делала, боюсь, мама моя из нее гуимплена быстро сообразила :bg: или клоуна. Сильно веселого :af:

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: люБИЛ. БИЛ. уБИЛ.
« Ответ #103 : 21 Январь 2018, 17:49:22 »

Как это??? :ai: Это правда? Это вот в наши дни, сейчас?? И мать ей рот не порвала, бабе этой? :be: Я помню, меня к логопеду водили, я Р не выговаривала (я и сейчас не выговарваю :girl_haha:) Так маме моей логопед сказала, что надо уздечку на языке подрезать, и проблема решится. Мама возмутилась, что нечего ребенка мучать, и ничего я резать не дам! :aq: Так и завязали мы с логопедами :ag: То, что я картавлю, мне не мешает :ab:
А если бы она мне массаж такой делала, боюсь, мама моя из нее гуимплена быстро сообразила :bg: или клоуна. Сильно веселого :af:
Ну она не сама же хотела подрезать?  У специалиста?
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: люБИЛ. БИЛ. уБИЛ.
« Ответ #104 : 21 Январь 2018, 18:00:23 »


А если бы она мне массаж такой делала, боюсь, мама моя из нее гуимплена быстро сообразила :bg: или клоуна. Сильно веселого :af:


Джокера :)


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.