Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

MamaPro
Выход на работу после затяжного перерыва: кем, когда, как? Не можешь определиться? Мы поможем

Помогайте:

[help!] Вопросы по теме сбора. ТЕМА ОТКРЫТА
[help!] Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
[help!] Обсуждение центра Китайской медицины "Восток" г. Адлер
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Добрые дела]
Раздел "Добрые дела" на РостовМаме. Мнения. Предложения от RostovMama
[Трёп]
Re: Изменения в Ростове-2018 от Диан-очка
[Требуется помощь]
Re: Вопросы по теме сбора. ТЕМА ОТКРЫТА от BOND
[Похудение]
Re: Можно ли похудеть принимая гормоны? от okula
[Дом]
Re: Налоговый вычет при приобретении жилья от Anela
[Трёп]
Re: Транспортные "страдания"... от Laima2017
[Похудение]
Re: Можно ли похудеть принимая гормоны? от ТофслаВифсла
[Товары и Услуги]
 Стройней, танцуя ZUMBA!!! от Еремеева
[Дом]
АН"Свой Дом" от svoidom
[Товары и Услуги]
Достижение - ЕГЭ, ОГЭ, ВПР - Школьные и дошкольные программы от Достижение
[Товары и Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Товары и Услуги]
Кабинет немецкой косметологии COSNOBELL. Акция «Хочу больше ухода» от oksanamarti
[Товары и Услуги]
 ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ВОЖДЕНИЕ - ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА НОВЫЙ ГОД! Обучение безопасному вождению автомобиля. 5 ЛЕТ НА ФОРУМЕ! от Владимир
[Товары и Услуги]
Перевозки и Переезды для Ростовмамы!!! от beata
Рекламная информация

Автор Тема: Наше путешествие в Кисловодск  (Прочитано 632258 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Irisk@

• Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • Доброе имя +560/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #5265 : 30 Октябрь 2018, 15:12:13 »

Я тупица... Не могу с погодой понять.
https://yandex.ru/pogoda/11062/? вот прогноз по Кисловодску. 3-5 ноября днем тепло, вечером холодно. А мне родителей и теток снарядить надо))
Ума  не приложу, как лучше - легкую куртку и свитер-флиску с майкой, или куртку потеплее и футболку?
Днем-то тепло, а вечером как бы не померзли.

Я-то сама бы гоняла там в любом состоянии, а вот им надо комфортно.
Аня, обязательно берите теплую куртку. Несколько раз были в ноябре, как только солнце садится -становится реально холодно, даже мне, не мерзлячке. Мы всегда везем две куртки в ноябре: легкую -для дня, утепленную для вечера. Сейчас ведь темнеет рано...

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грей

Та-точка

• Гуру
  • Доброе имя +121/-2
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #5266 : 30 Октябрь 2018, 15:34:58 »

Куртки демисезонные и флиски. Зимние точно не надо. В прошлом году были с ребёнком там, попали на 1 день солнце, ходили в футболке и расстегнутой куртке, на 1 день дождя - водолазка и куртка, 1 день снег-водолазка, кофта, куртка. Гуляли с утра до вечера, по любой погоде. Мама с моей дочкой два года назад поехали в зимних куртках, запарились.

Фоминка

• Анна
  • Гуру
  • Доброе имя +151/-1
  • Онлайн Онлайн

• ко мне на "ты" ))
« Ответ #5267 : 30 Октябрь 2018, 16:03:32 »

Спасибо, девочки! Получается, оптимальный вариант: куртка на тонком синтепоне, флис и майки. Хорошо, так и сделаем.
Если я могу тебя чему-то научить, то только тому, что каждому нужно найти в себе внутренний стержень и держаться за него всеми силами.

Та-точка

• Гуру
  • Доброе имя +121/-2
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #5268 : 30 Октябрь 2018, 16:13:45 »

Спасибо, девочки! Получается, оптимальный вариант: куртка на тонком синтепоне, флис и майки. Хорошо, так и сделаем.
Особенно если выйти утром, днем в кафе снять кофту и дальше без неё, а к вечеру одеть. У нас не было возможности заходить переодеваться. Гуляли с рюкзачком. Ребёнок 3 лет ходил как энерджайзер целый день. Вечером вырубался спать без уговоров, с утра все по новой. В Ростове он совсем не такой.

OksanaM

• Гуру
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #5269 : 30 Октябрь 2018, 20:43:16 »

Всё правильно, одеваться многослойно. Мы сейчас  здесь. По прогнозу +13, по факту +20. Солнце теплое, греет, не пожалела, что взяла солнцезащитный крем. На днях вроде холодает, потом опять тепло. Утром ходим пить воду - в теплых куртках и шапках. К 10 утра уже жарко. И абсолютно нет ветра!!! После Ростова просто шок. Белки есть и часто встречаются. Недалеко от чайного домика нашли детский городок для прохождения препятствий, выпало из головы, как это правильно называется. К сожалению, в долине роз их уже нет, а в нижнем парке еще цветут! В Пятигорске можно сводить ребенка в музей насекомых в академической галерее, нам понравилось. Ну и канатка там же, масса впечатлений.

Наталiя

• В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • Доброе имя +306/-2
  • Оффлайн Оффлайн

• Наталья
« Ответ #5270 : 29 Ноябрь 2018, 17:24:49 »

Скоростная электричка «Ласточка», которая курсирует между Ростовом-на-Дону и Кисловодском станет быстрее. С 9 декабря изменится время прибытия электропоезда в Кисловодск и время отправления из этого города. Об этом сообщает «Ростов-Транспорт».

Время прибытия поезда в Кисловодск изменится — электричка будет прибывать на 38 минут раньше, а уезжать из здравницы почти на час позже (в 6:18 вместо 5:32).Время отправления из Ростова-на-Дону и прибытия в донскую столицу не изменится.

Таким образом, «Ласточка» будет преодолевать путь между Ростовом и Кисловодском менее, чем за 7 часов.

В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Та-точка

• Гуру
  • Доброе имя +121/-2
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #5271 : 29 Ноябрь 2018, 17:40:50 »

Куда ж быстрее?  :ai: у неё и так скорость ого-го была

annusic

• Профессионал
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5272 : 29 Ноябрь 2018, 17:42:37 »

Скоростная электричка «Ласточка», которая курсирует между Ростовом-на-Дону и Кисловодском станет быстрее. С 9 декабря изменится время прибытия электропоезда в Кисловодск и время отправления из этого города. Об этом сообщает «Ростов-Транспорт».

Время прибытия поезда в Кисловодск изменится — электричка будет прибывать на 38 минут раньше, а уезжать из здравницы почти на час позже (в 6:18 вместо 5:32).Время отправления из Ростова-на-Дону и прибытия в донскую столицу не изменится.

Таким образом, «Ласточка» будет преодолевать путь между Ростовом и Кисловодском менее, чем за 7 часов.

Так она давно в 6:18 уезжает

Наталiя

• В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • Доброе имя +306/-2
  • Оффлайн Оффлайн

• Наталья
« Ответ #5273 : 29 Ноябрь 2018, 17:45:11 »

Так она давно в 6:18 уезжает

Если смотреть расписание, например, на завтра, то ее отправление в  6.07
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Лето

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +301/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Я просто мама и в этом счастье!
    • Полинка - девочка-картинка!
« Ответ #5274 : 30 Ноябрь 2018, 10:17:07 »

Еще летом мы выезжали в 5 с копейками

ИриNa

• Гуру
  • Доброе имя +54/-1
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5275 : 30 Ноябрь 2018, 21:06:58 »

Еще летом мы выезжали в 5 с копейками
Нашла в телефоне фото билета от 13 августа. Время отправления  06.07. время в пути 06.47