Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Самостоятельно заграницу: билеты, визы, отели ЧАСТЬ II  (Прочитано 515887 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

okula

  • Гость

Оля, а обычный шенген (туристический) не подойдет для тех же целей?
Нет. Нужна национальная виза. Но мы уже разобрались.
Вроде :girl_haha:

okula

  • Гость

 :bb:
Барышни, подайте мысль.. 

Задумала я весной с мальчишками в Италию податься, туда нашла оч.удобные билетики из Ростова, а назад - ничего и никак не стыкуется (в основном - по деньгам, или вечером прилет в Москву, а ночевать там не хотелось бы)..
 :bc: :bc:
А если через Стамбул? С большой стыковкой и экскурсией.

alisa21

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля

Барышни, подайте мысль.. 

Задумала я весной с мальчишками в Италию податься, туда нашла оч.удобные билетики из Ростова, а назад - ничего и никак не стыкуется (в основном - по деньгам, или вечером прилет в Москву, а ночевать там не хотелось бы)..
 :bc: :bc:
Диана, поделетись на чем летите? Я просто без пересадки не вижу.
Мы летели утром азтэимутом на 7:45. Потом ждали 5 часов и в 16:50 летели победой в Пизу. В Милан если, то нужно ночевать в москве было. Назад ночевали в москве. Ничего не получалось по другому.

Liana11

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 722

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Летали весной Аэрофлотом с пересадкой в Москве, и туда и обратно добирались  в течение 12 часов.Сейчас смотрела на март 2020 г. Дешевле получается турецкими авиалиниями, тоже быстро и без ночёвок. И у аэрофлота сейчас билеты самые дешёвые без багажа, только ручная кладь, а вторая колонка багаж только 15 кг, мы летели ещё был 23 кг.

okula

  • Гость

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

Диана, поделетись на чем летите? Я просто без пересадки не вижу.
Мы летели утром азтэимутом на 7:45. Потом ждали 5 часов и в 16:50 летели победой в Пизу. В Милан если, то нужно ночевать в москве было. Назад ночевали в москве. Ничего не получалось по другому.

я сегодня всех уже перебрала, Азимутом фу, не хочу больше, говнюки)))
Я как вспомню как туда летели с приключениями, ими, и как назад я старшему не могла взять билет в тот же самолет, т.к.он стоил 14,5 тыс ...за эту несчастную тыс км

Оля, Лиана, спасибо! я сначала повелась, что 17 тыс-думаю, гля класс, и ручонки прям задрожали...а это 1 билет стоит столько Ростов-Стамбул-Милан (Мальпенса)..

Полетим Победой снова, раз такое дело.. Из Ростова утром в 10 вылет и в 16-15 уже в Милане (Бергамо)

2 ч 5 мин стыковка в Москве, одним бланком билеты ж даёт выкупить? :scratch:

« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2019, 16:46:26 от Диан-очка »
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля



Интересно, сколько скидка в рублях?
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

Девочкииии
А если я щас выкуплю билеты, а позже, в след.году, получу новый загран.. там же в билетах Победы серия-номер старого паспорта останется, это ничего страшного?
Или придется как-то потом менять номера доков в билетах, доплачивать за это надо?
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

Вот как Победа сами отвечают на этот вопрос.

Сообщаем, что при бронировании билета Вы можете указать данные старого заграничного паспорта. После того как Вы получите новый загранпаспорт, внести изменения в бронирование возможно не позднее, чем за 4 часа до вылета рейса следующими способами:
- обратившись в контакт - центр по номеру +7 (809) 505-4777. Стоимость звонка до 60,17 руб./мин. (без НДС) в зависимости от региона и оператора, включая время ожидания и разговора с оператором. Для звонков не из России: +7 (499) 215-23-00 (тарифицируется оператором связи как международный звонок). Сотруднику контакт-центра необходимо будет предоставить код брони, ФИО пассажира и верную информацию для внесения изменений. Стоимость изменений 500 рублей за каждого пассажира;
- на нашем официальном сайте в разделе "Управление бронированием" http://www.pobeda.aero/services/itinerary_receipt. Стоимость 400 рублей за каждого пассажира.

Дешевле получается самому на сайте поменять данные паспорта, но 400 руб придётся заплатить за это.

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

Спасибо, Мариночка  :ax:

а если просто взять их с собой?
 (у меня старый, те нынешний загран) будет еще действовать.

Я хочу новый получить, чтобы  пробовать длинную визу получить в него...вот, вариант...почему нет?!)
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

А виза будет в новом уже? Даже не знаю как тогда :al: они же вводят на регистрации номер визы ( если покупал билет до получения визы) и это бесплатно, а если будут данные старого паспорта и он в наличии, но виза в новом паспорте, то непонятно как они будут действовать. Или я что-то неправильно поняла?)

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля



Кому-то удалось купить билеты со скидкой по промокоду? Я пробовала несколько раз, у меня вообще не появлялось даже это окошко где вводить промокод нужно. В комментах почитала, у многих так было, не пойму почему так, ответа не было от а/к. А у некоторых окошко было, промокод вводили, но при оплате цена возвращалась к прежней без скидки. Вот не везёт мне с Победой, ни разу не удалось купить у них по акциям билеты(

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

у меня было окошко для промокода. Но прям мега скидку я не ощутила, поэтому не стала покупать. Точнее скидка была, но тариф начальный меня не устроил.

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

А виза будет в новом уже? Даже не знаю как тогда :al: они же вводят на регистрации номер визы ( если покупал билет до получения визы) и это бесплатно, а если будут данные старого паспорта и он в наличии, но виза в новом паспорте, то непонятно как они будут действовать. Или я что-то неправильно поняла?)

Вот и я не знаю.. потому тут и спрашиваю
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

Кому-то удалось купить билеты со скидкой по промокоду? Я пробовала несколько раз, у меня вообще не появлялось даже это окошко где вводить промокод нужно. В комментах почитала, у многих так было, не пойму почему так, ответа не было от а/к. А у некоторых окошко было, промокод вводили, но при оплате цена возвращалась к прежней без скидки. Вот не везёт мне с Победой, ни разу не удалось купить у них по акциям билеты(

Марин, когда только зашёл и выбираешь билеты, с права окошко, под табличкой с "войти" "зарегистрироваться", было окошко введите промокод, если он у вас есть (но это я на компе видела, щас на телефоне нет этого)
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня