Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

Alenkkka
Требуется: ЛОР, невролог, ортопед. Связь: ЛС, deti.klinika@mail.ru или +79896346369

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий 10лет Лимфома Ходжкина Срочный сбор на иммунотерапию!
[help!] Молитва по соглашению о болящих
[help!] Коробейников Владик, 12 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Батайск]
Re: ЖК г. Батайск от Saya
[От 7 до 16]
Re: Выбор профессии и вузы от МОЛОКО
[Школы Ростова]
Re: Школа № 115 (Левенцовка) от mamaRnD
[Путешествия]
Re: Отдых на Черном море.. от Irin14
[Собаки]
Re: Йорики от Woman
[От 7 до 16]
Re: Выбор профессии и вузы от Елени
[Женское здоровье]
Re: Повышенное давление - гипертония?! от Kochelaeva
[Услуги]
АН"Домиан"Ваш консультант на рынке недвижимости!Ипотека!Аренда и Коммерческая недвижимость! от Kate M
[Услуги]
Нумерологический расчет по дате рождения от olshch
[Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Услуги]
Перевозки и Переезды для Ростовмамы!!! от beata
[Услуги]
 СтартРобот - детская школа робототехники и программирования от СтартРобот
[Услуги]
Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат. от Владимир
[Услуги]
Кухни на заказ, шкафы-купе, детские, спальни, прихожие и другая мебель на заказ от Botalov
Рекламная информация

Автор Тема: Самостоятельно заграницу: билеты, визы, отели ЧАСТЬ II  (Прочитано 30816 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Знайка

• Гуру
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Спрашивала про отдых с ребенком в декабре. Дубай отпал. Побывала там неск дней назад. Там ничего посмотреть не удастся. Сила притяжения к воде гораздо сильнее всего остального. Там я никуда с берега не сдвинусь).

СВЕТСКИЙ

• Есения мой ангел
  • Гуру
  • Доброе имя +136/-0
  • Онлайн Онлайн

Спрашивала про отдых с ребенком в декабре. Дубай отпал. Побывала там неск дней назад. Там ничего посмотреть не удастся. Сила притяжения к воде гораздо сильнее всего остального. Там я никуда с берега не сдвинусь).
ну нет, сдвинешься ))))) правда. Мы мало посмотрели, но все таки. Так что и вы посмотрите, тем более если не в купательное время ехать. Декабрь в этом году хороший там был, друзья купались. В прошлом феврале кумовья в заливе два раза купались, вода холодная была, только басс спасал
Кире 9 Глебу 2

Знайка

• Гуру
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн

ну нет, сдвинешься ))))) правда. Мы мало посмотрели, но все таки. Так что и вы посмотрите, тем более если не в купательное время ехать. Декабрь в этом году хороший там был, друзья купались. В прошлом феврале кумовья в заливе два раза купались, вода холодная была, только басс спасал
так и мы летели в феврале. 15 числа. Не сезон. Но из воды меня не вытащить))). Обычный городской пляж. Там как Русалка какая-то сидит и манит и манит )

ты с малышней была или только со старшей?

СВЕТСКИЙ

• Есения мой ангел
  • Гуру
  • Доброе имя +136/-0
  • Онлайн Онлайн

так и мы летели в феврале. 15 числа. Не сезон. Но из воды меня не вытащить))). Обычный городской пляж. Там как Русалка какая-то сидит и манит и манит )

ты с малышней была или только со старшей?
мы все были )))) сыну было чуть больше года
Кире 9 Глебу 2

t@tik

• Наталья
  • Гуру
  • Доброе имя +326/-5
  • Оффлайн Оффлайн

• В моей жизни - всё хорошо!!!

Девочки, подскажите, пожалуйста, где вы билеты обычно смотрите? А то я кроме авиасейлс и не пользуюсь ничем, а может где дешевле можно найти :ab:

СВЕТСКИЙ

• Есения мой ангел
  • Гуру
  • Доброе имя +136/-0
  • Онлайн Онлайн

Девочки, подскажите, пожалуйста, где вы билеты обычно смотрите? А то я кроме авиасейлс и не пользуюсь ничем, а может где дешевле можно найти :ab:
да нигде. Агрегаторы то интерфейсом только отличаются и цену не устанавливают. Если у кого -то бывает дешевле, то это или они свою комиссию занижают или выкупили пару билетов по минимальной цене.
Кире 9 Глебу 2

Знайка

• Гуру
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн

я на купибилет подсела. И на авиасейлс просматриваю. Купибиет использую только потому, что быстро набираю на скидку в 2000 руб)

Liana11

• Профессионал
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Момондо ру смотрю, но чаще аэрофлот, иногда Люфтганза бывает дёшево.

t@tik

• Наталья
  • Гуру
  • Доброе имя +326/-5
  • Оффлайн Оффлайн

• В моей жизни - всё хорошо!!!

Спасибо, Девочки! :ax: проверила все сайты, авиасейлс самую дешёвую цену даёт :ab:

Ника-ВероникаК

• Гуру
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Вероник да нет Португалии из Ростова))))) она в любом случае стыкуется где-то, Москва, Стамбул там например
знаю, что прямого нет)но если сравнить трансферный рейс через Москву в лиссабон, то будет дороже, чем если отдельные билеты. У нас разница тысяч в 30 была.

СВЕТСКИЙ

• Есения мой ангел
  • Гуру
  • Доброе имя +136/-0
  • Онлайн Онлайн

знаю, что прямого нет)но если сравнить трансферный рейс через Москву в лиссабон, то будет дороже, чем если отдельные билеты. У нас разница тысяч в 30 была.
это да, я всегда обязательно и так и так смотрю))))
Кире 9 Глебу 2

Zhinzhinn

• Гуру
  • Доброе имя +10/-5
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

там в декабре может быть просто холодно ребенку.
вода некомфортная, ветер, песочек в глаза летит.
 мы как-то очень давно делали транзитную остановку на пару дней, после Тайланда. Именно пляж там был ни о чем.

Знайка

• Гуру
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Девочки расскажите про второй загран паспорт. Раньше при подачи документов на загран, старый резали и он признавался не действительным. Прочла. что сейчас можно чтобы одновременно оба действовали.  У кого есть?

СВЕТСКИЙ

• Есения мой ангел
  • Гуру
  • Доброе имя +136/-0
  • Онлайн Онлайн

Девочки расскажите про второй загран паспорт. Раньше при подачи документов на загран, старый резали и он признавался не действительным. Прочла. что сейчас можно чтобы одновременно оба действовали.  У кого есть?
там вроде только при служебной необходимости, которую подтвердить надо, а не просто по хочу. Тебе на кой второй паспорт?))))
Я при смене свой не отдала, сама в нем дырки пробила дыроколом. Копии виз потом с него делала. Аж два раза пригодился
Кире 9 Глебу 2

Знайка

• Гуру
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн

там вроде только при служебной необходимости, которую подтвердить надо, а не просто по хочу. Тебе на кой второй паспорт?))))
Я при смене свой не отдала, сама в нем дырки пробила дыроколом. Копии виз потом с него делала. Аж два раза пригодился
Коллекционированием займусь)))
У меня один с кучей виз. Но с ненужным штампом. Т.е. для ряда стран он идеален. И есть шанс получить длительную визу. Для ряда других стран он испорчен и визу по нему я не получу.

Значит для одних стран нужен этот паспорт, для других - новый