Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Самостоятельно заграницу: билеты, визы, отели ЧАСТЬ II  (Прочитано 526444 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля

Напишите потом пожалуйста. Эти страны вроде через терминал F все возвращаются, там контроль проходят. Как по мне такое себе мероприятие, если учесть, что инкубационный период до 14 дней и даже уже пишут и до 27. Толку от этой проверки, если оно потом запросто вылезет. Короче показательные выступления какие то. Цирк должен гастролировать
Кире 13 Глебу 6

Liana11

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 722

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Напишите потом пожалуйста. Эти страны вроде через терминал F все возвращаются, там контроль проходят. Как по мне такое себе мероприятие, если учесть, что инкубационный период до 14 дней и даже уже пишут и до 27. Толку от этой проверки, если оно потом запросто вылезет. Короче показательные выступления какие то. Цирк должен гастролировать
Да,хорошо.

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

меня тоже не трогает :ab: Я даже не в курсе где этот вирус распространился :girl_haha: в середине марта улетаем с детьми отдыхать)))

куда, Наташ? США?

Мы пока не знаем, полетим или нет, сев.Италия
Думаю, что завтра поеду заберу паспорта, посмотрим, что за срок виз поставили, и, конечно же, буду следить за обстановкой и решать в самые последние 1-2 дня. Чуть времени у меня есть
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

Да, визы горят, тянуть больше некуда  :ac:

Какаяразница

  • С 2007 года на Ростовмаме, живу в Праге
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

У нас в Чехии 3 первых подтверждённых случая, 2 в Праге, 1 в Усти над Лабем. Пока все в штатном режиме, школы учатся, мероприятия не отменяют. Но весенние поездки в соседние страны ( экскурсии отменили). Дня три назад была истерия и магазин ны выгребли, сейчас всего полно и нет очередей. Тоже очень надеюсь ,что все пойдет на спад. Отпуск забронирован, пасхальные каникулы тоже.

Ника-ВероникаК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2949

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Света????????????

У нас по октябрь выкуплено/забронировано. Во вторник ночью — летим в Шотландию через Стамбул. ????

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля

Ну а что тебя конкретно удивляет ))))))
Я все описала. У нас с тобой разное, мы на дядю работаем, большого. Вам проще, можно и покарантиниться)))))) если уж вдруг придётся. А нам никак нельзя, а то можно и без работки остаться
Кире 13 Глебу 6

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

Да, Света, тоже поддерживаю в вопросе отмены круиза, всё-таки просто путешествие по Европе гораздо менее рискованное мероприятие  в сегодняшней ситуации чем круиз по Персидскому заливу. Достаточно посмотреть на то что японцы с этой Принцесс Даймонд вытворили, мне кажется лучше бы сразу всех распустили по домам, чем держали взаперти и перезаражали там друг друга. Вполне реальный риск есть и болтаться посреди моря, когда откажутся принимать порты и риск сидеть потом в карантине, даже если с самим  круизом всё пройдет благополучно.
Сестра двоюродная с дочкой должны лететь в Барселону 16 марта, тоже сидит переживает, хотя в Испании пока вроде спокойно. Но говорит если официально отмены рейсов не будет, то полетим) и тут тоже считаю правильно, два взрослых человека, Европа, риск минимален. Тем более есть мнение что надо быстрее ездить везде пока нет китайцев)

Liana11

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 722

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Напишите потом пожалуйста. Эти страны вроде через терминал F все возвращаются, там контроль проходят. Как по мне такое себе мероприятие, если учесть, что инкубационный период до 14 дней и даже уже пишут и до 27. Толку от этой проверки, если оно потом запросто вылезет. Короче показательные выступления какие то. Цирк должен гастролировать
с Бали родственница прилетела с задержкой на сутки, что то пошло не так, им пришлось билеты покупать за свои деньги, но мама её мне пишет в инсте, что пусть так, но я рада что они уже дома только что . Подробностей пока не знаю, им сейчас видимо не до того, но напишут. И раз дома, то обошлось без карантина.

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Завтра должны были выезжать в Москву, 3- го вылет в Женеву.

я хотела на майские на ледниковый экспресс, но решили подождать развитие ситуации с вирусом этим...
пока что решили на лето перенести :scratch:

но блин еще валютные курсы не радуют, печаль.

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля

с Бали родственница прилетела с задержкой на сутки, что то пошло не так, им пришлось билеты покупать за свои деньги, но мама её мне пишет в инсте, что пусть так, но я рада что они уже дома только что . Подробностей пока не знаю, им сейчас видимо не до того, но напишут. И раз дома, то обошлось без карантина.
спасибо, наверное южнокорейский кусок отменили, а из-за него весь билет похерился. Пока суть да дело конечно проще купить за свои деньги, а потом уже требовать возвраты все. Хорошо, что все хорошо
Кире 13 Глебу 6

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля

Андромеда спасибо за поддержку))))) сейчас слежу за лайнером, круизят пока по плану))))) но мы не рисковые люди оказались ))))) ещё и протупила с обменом билетов, спешила, меняла уже за сутки до вылета. А можно было попытаться вернуть, т.к были переносы на обратном пути на 20 минут. Народ даже Победе смог вернуть по этой причине. А я смогла на начало сентября только обменять. Ладно, может народу будет поменьше хоть в парках аттракционов ))))))
Кире 13 Глебу 6

Liana11

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 722

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

спасибо, наверное южнокорейский кусок отменили, а из-за него весь билет похерился. Пока суть да дело конечно проще купить за свои деньги, а потом уже требовать возвраты все. Хорошо, что все хорошоа                                                   Немного добавлю. Хоть они прилетели из Сеула, но их рейс не проверяли и даже температуру не измеряли, а вот рейс из Дубая температуру проверяли.
А я до сих пор переживаю, вот сейчас бы мы отъезжали... зато муж спокоен и рад. Билеты просто отменили, не переносили( должны вернуть 7 тысяч за самолёт), люфтганза. Плохо, что и визы закончились.

Какаяразница

  • С 2007 года на Ростовмаме, живу в Праге
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Чешские авиалинии со среды прекращают полеты в Милан, Венецию и Болонью в Италии и в Южную Корею. Предварительно до 6 апреля. Биатлон проведут без зрителей

Liana11

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 722

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Дочь с внучкой планируют на майские в Прагу, взяли тур. Из Ростова.Так что будем надеяться на лучшее, а вы нас информируйте что и как.