Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Самостоятельно заграницу: билеты, визы, отели ЧАСТЬ II  (Прочитано 519415 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Tanyta

  • Таня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 946

    • Просмотр профиля

спасибо большое, очень полезная инфа для меня. Я очень жду цен на май, ну и расписание теперь тоже жду))))
Smartwings мы летали из Праги в Дубровник однажды
нормальная АК? Я тоже жду , апрель )

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля

Девочки! Я вот на сайте Чешских авиалиний и покупала билеты, и мониторила, и расписание. А теперь ?  На сайт Smartwings заходить ?
Добавили бы нам ещё Европы... Раньше и в Вену и в Германию прямые рейсы были из Ростова ( давно),  но я помню  :bh:
да на Смартвингс, я покупала прям на сайте у них
Но я так поняла расписания ещё нет
Кире 13 Глебу 6

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля

нормальная АК? Я тоже жду , апрель )
ну это дочка Чехов, обычный лоукостер, к весу не придирались
Кире 13 Глебу 6

timnata

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892

    • Просмотр профиля

да на Смартвингс, я покупала прям на сайте у них
Спасибо! Интересно, также ночные рейсы в Прагу будут?
Наталья

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки! Я вот на сайте Чешских авиалиний и покупала билеты, и мониторила, и расписание. А теперь ?  На сайт Smartwings заходить ?
Добавили бы нам ещё Европы... Раньше и в Вену и в Германию прямые рейсы были из Ростова ( давно),  но я помню  :bh:

разговаривала с сотрудников аэропорта, говорит рейсов оооочень мало.
не только в европу, в азию бы тоже не помешало. из какой-то самары летает, а у нас ни фига, круги через москву наматываем.

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

Читала что с января прямой рейс будет из Ростова в Тегеран, вот и Азия) еще Азимут осенью Бишкек открыл, может постепенно и расширят географию полётов.

Tanyta

  • Таня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 946

    • Просмотр профиля

Читала что с января прямой рейс будет из Ростова в Тегеран, вот и Азия) еще Азимут осенью Бишкек открыл, может постепенно и расширят географию полётов.
как интересно. Недавно на винском читала такой классный отзыв по Ирану , но боязно немного)

Tanyta

  • Таня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 946

    • Просмотр профиля

разговаривала с сотрудников аэропорта, говорит рейсов оооочень мало.
не только в европу, в азию бы тоже не помешало. из какой-то самары летает, а у нас ни фига, круги через москву наматываем.
недавно летали на Шри Ланку через Дубай, очень понравилось, где то даже удобнее было что стыковка есть, а не прямой. Легче перелёт перенесла. Хотя время конечно отпускное жаль. Хоть бы на то, что сейчас летает цены были норм, через тот же Стамбул можно было бы летать удобно. Но сейчас почему то дорого

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

как интересно. Недавно на винском читала такой классный отзыв по Ирану , но боязно немного)

У меня зять был в Иране, правда в командировке, но тоже впечатлился и теперь горит желанием поехать туда в отпуск с семьёй.

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

про переименование Пулково :ag:

К слову, особо одаренные фантазией петербуржцы даже предложили сменить названия гейтов и ввести особую, «достоевскую», манеру обращения экипажа к пассажирам после посадки:

«Уважаемые пассажиры, наш самолет произвёл посадку в городе-герое Санкт-Петербурге, аэропорт Пулково имени Достоевского. Напоминаем вам, что Идиотам запрещено покидать кресло до полной остановки. Первыми к выходу приглашаются Бесы из салона бизнес-класса, Бедные люди выйдут позже», – написал Иван Тертышный в Facebook.


https://pikabu.ru/story/quotpervyimi_k_vyikhodu_priglashayutsya_besyi_iz_salona_biznesklassaquot___6379086




недавно летали на Шри Ланку через Дубай, очень понравилось, где то даже удобнее было что стыковка есть, а не прямой. Легче перелёт перенесла. Хотя время конечно отпускное жаль. Хоть бы на то, что сейчас летает цены были норм, через тот же Стамбул можно было бы летать удобно. Но сейчас почему то дорого

туркиши меня испугали длиннющими стыковками, поэтому аэрофлот через москву для меня оптимальный вариант.
я мечтаю о прямом куда-нибудь хотя бы на Хайнань или в Камрань.

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

про переименование Пулково :ag:

К слову, особо одаренные фантазией петербуржцы даже предложили сменить названия гейтов и ввести особую, «достоевскую», манеру обращения экипажа к пассажирам после посадки:

«Уважаемые пассажиры, наш самолет произвёл посадку в городе-герое Санкт-Петербурге, аэропорт Пулково имени Достоевского. Напоминаем вам, что Идиотам запрещено покидать кресло до полной остановки. Первыми к выходу приглашаются Бесы из салона бизнес-класса, Бедные люди выйдут позже», – написал Иван Тертышный в Facebook.



 :ay: классно)

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

У меня зять был в Иране, правда в командировке, но тоже впечатлился и теперь горит желанием поехать туда в отпуск с семьёй.
Серьезно? А чем там так хорошо? Муж там был несколько дней в командировке, не впечатлился совсем, но он вообще мусульманские страны не особо жалует)))

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

Могу расспросить подробнее его, но только после новогодних праздников. Пока что я поняла так это что их там хорошо принимали, много куда водили и что показывали, может поэтому и понравилось)

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Могу расспросить подробнее его, но только после новогодних праздников. Пока что я поняла так это что их там хорошо принимали, много куда водили и что показывали, может поэтому и понравилось)
Ага, было бы интересно почитать :ah:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля

Азимут через  год может получить в Европу рейсы, т.к. ему 2 года будет. Как раз с осени 2019 обещают во Франкфурт-на-Майне, Вену, Прагу, Стамбул и Тель-Авив. Интересно, когда начнут продажи? За сколько месяцев?