Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Самостоятельно заграницу: билеты, визы, отели ЧАСТЬ II  (Прочитано 515884 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

ДНР ЛНР к нам в Ростов ездят постоянно, у нас каждый день приходят клиенты оттуда, есть одним днём мотаются сюда к нам. Но они на своих машинах, транспорт не знаю есть или нет. Да и такси туда-оттуда возят, в Платове таксисты на прилёте сразу встречают с предложениями отвезти в ДНР, ЛНР.

ИриNa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2206
    • Просмотр профиля

А из Украины есть въезд/выезд в  ДНР?

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

Да есть, правда, не знаю отовсюду есть  или как-то сами местные знают и ездят. Там же многие получают пенсию украинскую и ездят на украинскую территорию снимать в их банкоматах  пенсию. У меня тетя и сестра двоюродная с мужем живут в Донецке, при случае спрошу у них, раньше тетя часто в Ростов приезжала, но в этом году ни разу не была.
Но как там с российскими паспортами въезд-выезд, тоже вопрос. Местные ж имеют по 5 паспортов, два украинских, внутренний и загран, два российских, и свой ДНР-овский, понятно что на каждой границе используют наиболее подходящий паспорт. А вот к русским, мне кажется, могут докопаться, и так же есть ограничения по Украине, приглашение нужно от родственников, а сейчас так тем более еще усиление ограничений.
Знаю еще что некоторые едут из Киева в Харьков, а оттуда в близлежащую  Белгородскую область едут и оттуда уже дальше по России.
В общем, нужно смотреть по обстановке, задача не из лёгких сейчас(
« Последнее редактирование: 05 Июль 2020, 10:52:32 от Андромеда »

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

Привет  :hello:
Внезапно свалился отпуск в конце июля. Отказаться нельзя. Куда себя деть не представляю. Крым лопается от туристов и цен, Сочи тоже. Абхазию в период вируса опасаюсь.
Кроме Москвы и Питера что стоит проведённой там недели? Желательно так  чтоб недвижимость при этом не продавать.

marianka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1042
    • Просмотр профиля

Привет  :hello:

Кроме Москвы и Питера что стоит проведённой там недели? Желательно так  чтоб недвижимость при этом не продавать.
Казань, Золотое кольцо России

marianka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1042
    • Просмотр профиля

Красная поляна

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

На Красной поляне есть чем сейчас заняться?

marianka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1042
    • Просмотр профиля

Да, можно гулять по горным тропам.Панда парки и прочее. Масса отелей с бассейном. Трансфер до моря почти во всех отелях

lodochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1249

  • " От ласки у людей бывают совсем другие глазки".
    • Просмотр профиля

Привет  :hello:
Внезапно свалился отпуск в конце июля. Отказаться нельзя. Куда себя деть не представляю. Крым лопается от туристов и цен, Сочи тоже. Абхазию в период вируса опасаюсь.
Кроме Москвы и Питера что стоит проведённой там недели? Желательно так  чтоб недвижимость при этом не продавать.
Казань. Были в марте, влюбилась надолго. Интересно, красиво и вкусно.
Если море, то Джанхот

alisa21

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля

Да, можно гулять по горным тропам.Панда парки и прочее. Масса отелей с бассейном. Трансфер до моря почти во всех отелях
Ни в одном отеле на красной поляне бассейны пока не работают.
Для себя ещё Калининград присматриваю. Тоже хотели в Питер, но летом без моря не могу. И чем чаще тем лучше)))

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля

Привет  :hello:
Внезапно свалился отпуск в конце июля. Отказаться нельзя. Куда себя деть не представляю. Крым лопается от туристов и цен, Сочи тоже. Абхазию в период вируса опасаюсь.
Кроме Москвы и Питера что стоит проведённой там недели? Желательно так  чтоб недвижимость при этом не продавать.
Кира, тебе обязательно урбанистический отдых нужен? Кстати, в Питере , прям, гостиничными скидосами во всю туристов заманивают. А если это будет , допустим, Адыгея, Приэльбрусье или Домбай?
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Карелия, Валдай, города Золотого кольца. Калининград со Светлогорском. Что летом на Красной поляне делать?

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

Посмотрела ценник на перелёт по РФ.  Из Ростова. Даже не из Анапы. Хочу открытые границы  :bh:

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

Хочу открытые границы  :bh:

Мало надежды, что скоро (не только от нас) откроют. В Израиле новая волна короны, по прикрывали опять всё. По Европе тоже какая-то хрень творится
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Bonbon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1197

    • Просмотр профиля

Привет  :hello:
Внезапно свалился отпуск в конце июля. Отказаться нельзя. Куда себя деть не представляю. Крым лопается от туристов и цен, Сочи тоже. Абхазию в период вируса опасаюсь.
Кроме Москвы и Питера что стоит проведённой там недели? Желательно так  чтоб недвижимость при этом не продавать.
Я на Алтай посматриваю. Раньше мало что знала о нем вообще, но там такие красоты, ни больше, ни меньше - Швейцария. Но думаю туда можно только с пересадкой из Москвы улететь. Про цены ничего не могу сказать, не узнавала ещё.
Коллекционирую антиквариат(Россия, Европа, СССР)