Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Самостоятельно заграницу: билеты, визы, отели ЧАСТЬ II  (Прочитано 514753 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

Кира, тебе обязательно урбанистический отдых нужен? Кстати, в Питере , прям, гостиничными скидосами во всю туристов заманивают. А если это будет , допустим, Адыгея, Приэльбрусье или Домбай?
Сама не знаю. Я настолько далека от отдыха в России, что прям в прострации.  Питер это моя любовная любовь. Это не объяснить доводами почему и зачем. Вроде планировала СПб через пару лет с племяшем. Эльбрус и Домбай посмотрю. Никогда не  была. И не собиралась).

Калининград понравился. Очень. 2 дня там есть где провести. На этом все. Ну может 4 с поездкой в Светлогорск и на косу.Что там делать еще, если Польша закрыта хз. Очень переживаю, что с Казанью также будет. 2 дня ок, а потом непонятно что еще тут делать.


Я не полные вводные данные дала. Живу в Анапе. Поэтому море сразу нет. Не люблю толп. Еще больше чем толп, не люблю толп соотечественников на отдыхе. Я без машины и водить не умею. Поэтому ряд мест отпадает сразу. Золотое кольцо как и Алтай подозреваю, что мне не потянуть.

Вы сами где отпуск этого года проводите? Или куда бы поехали, если б принудили идти в отпуск.

Tanyta

  • Таня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 946

    • Просмотр профиля

По золотому кольцу есть разной цены и продолжительности маршруты из Москвы. Есть очень недорогие.

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

Кира, а посмотри речные круизы ( кто про что а вшивый про баню :girl_haha:) вот внимательно просмотри сайты основных операторов- Водоход, Инфофлот, Мостурфлот. В этом году есть шикарные предложения, так как иностранные туристы отпали, высвободилось много теплоходов, круизные компании разработали и новые маршруты чтобы своих туристов привлечь и цены на некоторые круизы даже снизились.
Конечно, это всегда был недешевый отдых, да еще в разгар лета( но посмотри, может что найдешь для себя.
Мы в этом году настроились а круиз на Соловки :love: это наша любовная любовь и мечта)) правда мы бронировали заранее и все скидки использовали свои, так цена получилась существенно дешевле чем в прошлые годы, раньше мы сколько приценивались, но очень дорого получалось(
Правда, круиз наш в начале сентября, так что опасаемся хоть бы не накрыло второй волной и не отменили всё( а пока смотрю регулярно сводки, всё отлично, народ в круизах, меры все принимаются, надеюсь и мы поплывём)

fifina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1950

  • Катя
    • Просмотр профиля

с Казанью также будет. 2 дня ок, а потом непонятно что еще тут делать.

Экскурсии из Казани есть хорошие. Я на 2 ездила, на большее времени не хватило. Ездила вот с этими ребятами   https://www.tatturist.ru/catalog/ekskursii/
У каждой нормальной женщины, должно быть свое маленькое "ку-ку"

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

Карелия. Хотя..как ты туда доберешься?  :al:
 Я смотрела Артикову в инсте, они через Питер на машине. По-моему, второй раз, первый зимой, второй сейчас вот по теплу уже.

Я никуда не собираюсь, к сожалению.. старший сын перешёл в 11 класс- путешествовать будут репетиторы))
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля

В Петрозаводск поездом или автобусом из Питера, в Сорталаву электричкой можно добраться с Финлянского вокзала. Маршруты , вроде, все восстановлены. Автобусный тур можно взять из Питера в Карелию.
« Последнее редактирование: 13 Июль 2020, 06:36:44 от Конопуля »
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

  :ax:
Всем спасибо. Буду изучать

Лиза

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789

    • Просмотр профиля

Добрый день, девочки, подскажите, Хорватию открыли таки или нет?

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Добрый день, девочки, подскажите, Хорватию открыли таки или нет?
Пока ничего не открыли((

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Лиза

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789

    • Просмотр профиля

Пока ничего не открыли((
Спасибо((( очень жаль..просто статья сегодня на Авиасейлесе была, так поняла что открыли((( блин хоть через Белорусь лети(((

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Спасибо((( очень жаль..просто статья сегодня на Авиасейлесе была, так поняла что открыли((( блин хоть через Белорусь лети(((
Сама очень жду... уже хоть куда угодно лететь согласна)

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля

Добрый день, девочки, подскажите, Хорватию открыли таки или нет?
Есть страны, которые готовы нас принять - Хорватия, Болгария, Турция. Но мы еще границы не открываем. И когда они это решат - хз. Все ждали 15 июля, но вопрос снова отложили.
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

Лиза

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789

    • Просмотр профиля

Есть страны, которые готовы нас принять - Хорватия, Болгария, Турция. Но мы еще границы не открываем. И когда они это решат - хз. Все ждали 15 июля, но вопрос снова отложили.
Спасибо Катюш, держи нас в курсе :love: :ax:

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

Добрый день, девочки, подскажите, Хорватию открыли таки или нет?

Хорватия была в списке открытых для россиян стран
А как выехать - пока вопрос. Ещё ж вернуться в РФ  как-то надо))

Слежу давно в инсте за проживающей женщиной в Макарска, в Хорватии, она из Питера. Народу не много, плещется, загорает, но говорит, что и я не могу отсюда уехать, ни мама из Питера сюда никак
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

Подскажите, плиз:
Если из Германии прилететь в Россию, то нужно привезти отрицательный  тест на корону? Надо ли сидеть в карантине? Обратно раньше, чем через 2 недели, можно улететь?
@pradesign