Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

MamaPro
Выход на работу после затяжного перерыва: кем, когда, как? Не можешь определиться? Мы поможем

Помогайте:

[help!] Вопросы по теме сбора. ТЕМА ОТКРЫТА
[help!] Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
[help!] Обсуждение центра Китайской медицины "Восток" г. Адлер
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Требуется помощь]
Re: Вопросы по теме сбора. ТЕМА ОТКРЫТА от prekrasnayaelena77
[Трёп]
Re: Жалуемся на здоровье тут от Galaxxy
[Требуется помощь]
Re: Вопросы по теме сбора. ТЕМА ОТКРЫТА от Пелагея63
[Добрые дела]
Re: Раздел "Добрые дела" на РостовМаме. Мнения. Предложения от bacabon
[Кухня]
Re: НоВогоДнее МеНЮ!!! от dundi
[Трёп]
Re: Транспортные "страдания"... от Умница
[Требуется помощь]
Re: Вопросы по теме сбора. ТЕМА ОТКРЫТА от NataShik
[Товары и Услуги]
Камчатская икра горбуши по супер цене 2550р/кг! от cachcatrin
[Товары и Услуги]
СЪЕДОБНЫЕ БУКЕТЫ, Интерьерные композиции и подарки детям. от Вафелька
[Товары и Услуги]
 ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ВОЖДЕНИЕ - ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА НОВЫЙ ГОД! Обучение безопасному вождению автомобиля. 5 ЛЕТ НА ФОРУМЕ! от Владимир
[Товары и Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Товары и Услуги]
Нумерологический расчет по дате рождения от olshch
[Товары и Услуги]
Не оформляйте ОСАГО! от агентс
[Товары и Услуги]
Именные шоколадные подарки на заказ. Новогодние подарки! Развоз заказов 22 декабря. от yulenka
Рекламная информация

Автор Тема: Самостоятельно заграницу: билеты, визы, отели ЧАСТЬ II  (Прочитано 75611 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Zhinzhinn

• Гуру
  • Доброе имя +12/-6
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

наверное да, но например в меммингене кажется не было предварительной онлайн регистрации, если мне память не изменяет

Диан-очка

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +124/-4
  • Оффлайн Оффлайн

да, Кира, можно
Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!!

Кириллу 15, Санчесу уже 7 лет

СВЕТСКИЙ

• Есения мой ангел
  • Гуру
  • Доброе имя +155/-0
  • Онлайн Онлайн

Можно, но хейтеры (так их вроде сейчас называют)))) начали голосить, что мол, теперь никак без покупки места. Что хочешь плати 25€ с головы, а хочешь бесплатно он-Лайн регистрируйся, но там же место надо покупать. Я не стала вступать в дебаты, но хотелось спросить, а что отменили свободную автоматическую рассадку?! Победа это офф Лайн очень практиковала, рассадить всех в разные концы
Да и что далеко ходить за Поьедой)))) летели чехами в августе. Региструешься он-лайн он тебе даёт 4 места, а остальные показывает только платно. Обратно эта автоматическая регистрация посадила мне детей отдельно от нас. Сели конечно как удобно было нам, а потом и вообще сосед наш пересел и мы двоем на 3 креслах летели с сыном, а муж с дочкой на соседнем ряду также. Так что ниче нового )))))
Кире 10 Глебу 2

Zhinzhinn

• Гуру
  • Доброе имя +12/-6
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

я просто сейчас на с7 пытаюсь онлайн сделать маме, в европу давал, из европы не дает, что за хрень?
нас победа сажала так  - одного взрослого с 2 детьми, другого отдельно. детей отдельно от взрослых - никогда такого не было.
я весной села как-то раз в конец самолета, попали в турбулентность (как раз были в москве ураганы), я очень пожалела, что не заплатила 300 р за выбор места

Знайка

• Гуру
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн

что пишет? что регистрация невозможна или еще какой -то матюк?

Koba

• Опытный
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн

онлайн можно на победу регистрироваться? на международку.
Можно. Цитата с сайта Победы:
"До 28.10.2018г. онлайн-регистрация доступна только для рейсов, вылетающих из аэропорта Внуково (Москва) и Пулково (Санкт-Петербург). Онлайн-регистрация открывается за 24 часа и заканчивается за 2 часа до времени вылета рейса.
С 28.10.2018г. онлайн-регистрация также доступна во всех зарубежных аэропортах маршрутной сети авиакомпании «Победа». В зарубежных аэропортах онлайн-регистрация открывается за 24 часа и заканчивается за 4 часа до времени вылета рейса.
Онлайн-регистрация начинается за 24 часа и заканчивается за 40 минут до времени вылета рейса. Для прохождения регистрации необходимо пройти по ссылке Онлайн-регистрация. После прохождения онлайн-регистрации необходимо распечатать посадочный талон и приехать в аэропорт не позднее, чем за 1 час до вылета рейса. Багаж можно сдать на специальных стойках оформления багажа".
Смущает в этом отрывке необходимость распечатки. Это очень неудобно, если живешь в апартах, к примеру. Чуть ниже а/к ссылается на посадочный, сохраненный в мобильном устройстве. Надеюсь, что электронной версии им будет достаточно

Annie 21

• Супер-Профи
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Анна

я просто сейчас на с7 пытаюсь онлайн сделать маме, в европу давал, из европы не дает, что за хрень?
нас победа сажала так  - одного взрослого с 2 детьми, другого отдельно. детей отдельно от взрослых - никогда такого не было.
я весной села как-то раз в конец самолета, попали в турбулентность (как раз были в москве ураганы), я очень пожалела, что не заплатила 300 р за выбор места
У нас было так с Победой- посадили меня, мужа и ребёнка в 3 разных места в самолете.

Знайка

• Гуру
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Возможно распечатать можно в автоматах. Я даде в Платов распечатывала. У меня вопрос по багажу. Если нсть багаж, то тоде онлайн регисирация возможна? А потом как багаж сдавать?

Koba

• Опытный
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Возможно распечатать можно в автоматах. Я даде в Платов распечатывала. У меня вопрос по багажу. Если нсть багаж, то тоде онлайн регисирация возможна? А потом как багаж сдавать?
Возможна. Нужно будет подойти на стойку оформления багажа в аэропорту, но не позднее чем за 40 минут до вылета. вот ссылка https://www.pobeda.aero/information/information/check-in

Знайка

• Гуру
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Тогда вообще все ок)))

Барса

• Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +339/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Девочки, а греки дают хотя бы на полгода визу? Сын летит туда всего на пару дней, прошлый шенген у него был аж лет 8-10 назад. Надеется, что дадут чуть больше, чем на одну поездку, чтоб съездить потом ещё в Европу. Есть шанс, как думаете?

Irisk@

• Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • Доброе имя +560/-0
  • Онлайн Онлайн

Девочки, а греки дают хотя бы на полгода визу? Сын летит туда всего на пару дней, прошлый шенген у него был аж лет 8-10 назад. Надеется, что дадут чуть больше, чем на одну поездку, чтоб съездить потом ещё в Европу. Есть шанс, как думаете?
Оля, обычно дают на нормальный срок, если за последние 3 года шенгены были. Но вообще это лотерея, особенно сейчас, когда отношения с Грецией испортились. На днях моим знакомым, у которых было 3 годовых греческих шенгена, дали визы только на срок поездки((( а бывает и наоборот  иногда :sorry:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грей

Вельвет

• Опытный
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Татьяна

Девочки, подскажите пожалуйста, в визовом центре могут заполнить документы для визы?

СВЕТСКИЙ

• Есения мой ангел
  • Гуру
  • Доброе имя +155/-0
  • Онлайн Онлайн

Девочки, подскажите пожалуйста, в визовом центре могут заполнить документы для визы?
на Троллейбусной на первом этаже контора делают фото и анкеты заполняют, за деньги конечно
Кире 10 Глебу 2

элусик

• Гуру
  • Доброе имя +37/-1
  • Оффлайн Оффлайн

Подскажите, плиз, сколько стоит согласие на выезд ребенка от другого родителя?