Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Самостоятельно заграницу: билеты, визы, отели ЧАСТЬ II  (Прочитано 515923 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Витамин

  • Будем знакомы, я-Анна
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1401

  • Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо
    • Просмотр профиля

Как же хотелось вчера увидеть новый аэропорт Стамбула, а перенос рейсов продлили до конца года.
И очень бы хотелось Победой! Летела Турецкими авиалиниям - была удивлена минимальной заполненности самолёта.

Tanyta

  • Таня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 946

    • Просмотр профиля


И очень бы хотелось Победой! Летела Турецкими авиалиниям - была удивлена минимальной заполненности самолёта.
Цены их как то перестали радовать, наверно поэтому (

Ираида285

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Цены их как то перестали радовать, наверно поэтому (

Например у меня сложный перелет, только туркиши дали цену 18тыс с минимальным транзитом, билеты во всех остальных компаниях были заоблачные

Витамин

  • Будем знакомы, я-Анна
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1401

  • Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо
    • Просмотр профиля

У меня турецкими авиалиниями в Равенну в последнее время выходило 16-19 с минимальной по времени стыковкой. Сейчас на январь билеты Москва-Рим Аэрофлотом вышли по 5.000, но перелёт Ростов-Москва съедает очень большую сэкономленную часть. И ещё : багаж у Турков 30+8 иногда очень кстати)

Ираида285

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

У меня турецкими авиалиниями в Равенну в последнее время выходило 16-19 с минимальной по времени стыковкой. Сейчас на январь билеты Москва-Рим Аэрофлотом вышли по 5.000, но перелёт Ростов-Москва съедает очень большую сэкономленную часть. И ещё : багаж у Турков 30+8 иногда очень кстати)

Точно, вес багажа радует и время пересадок тоже, ну еще и жрачка  :ab:

Aileen

  • Галина я :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1492

    • Просмотр профиля

Девочки, у Победы распродажа на вылеты с 20 января по 23 марта 50% скидки. Вдруг кому пригодится.
Цены они правда, успели задрать по сравнению с теми, что были месяц назад, но скидка действует)

Цитировать
Только 23 ноября по промокоду «FLIGHT19» получите скидку 50% на любой рейс маршрутной сети «Победы». Более 80 направлений за полцены! Такого ещё не было! Не отказывайте себе в путешествии!
Выбираем, бронируем, летим! ?

Подробности тут
https://vk.com/wall-79459310_178321

Мальчику 13
Девочке 6

lodochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1249

  • " От ласки у людей бывают совсем другие глазки".
    • Просмотр профиля

Кто проводит черную пятницу? Для тех кто планирует намного заранее
https://vandrouki.ru/2018/chernaya-pyatnitsa-kto-uzhe-provodit-rasprodazhi-i-ot-kogo-ih-zhdat/

ирина-123

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 936

  • ирина
    • Просмотр профиля

Добрый вечер,Девочки, может кто летит в ближайшие дни в Стамбул,очень нужна помощь.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

Подскажите про онлайн регистрацию на лоукосты. Интересует Победа. Думаю что у кого-то еше есть подобное требование.
Зарегилась. Напечатать посадочные нет возможности. Как быть?

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Подскажите про онлайн регистрацию на лоукосты. Интересует Победа. Думаю что у кого-то еше есть подобное требование.
Зарегилась. Напечатать посадочные нет возможности. Как быть?
Международный рейс? У Победы теперь или регистрация он-лайн, или платная в аэропорту, 25 евро, причем при он-лайн регистрации нужны распечатанные посадочные в большинстве аэропортов. Но читала, что кое-где принимают и в электронном виде на экране смартфона. Конкретика от аэропорта вылета зависит.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

Международный рейс? У Победы теперь или регистрация он-лайн, или платная в аэропорту, 25 евро, причем при он-лайн регистрации нужны распечатанные посадочные в большинстве аэропортов. Но читала, что кое-где принимают и в электронном виде на экране смартфона. Конкретика от аэропорта вылета зависит.
И международный и внутренний). На сайте написано, что при международном достаточно сохранить на тел. А вот с внутренним нужен распечатенный (. Я бы не против заморочиться и распечатать. Знать бы  где во внуково это возможно сделать.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

И международный и внутренний). На сайте написано, что при международном достаточно сохранить на тел. А вот с внутренним нужен распечатенный (. Я бы не против заморочиться и распечатать. Знать бы  где во внуково это возможно сделать.
Во Внуково есть терминалы для распечатки, ориентировочно напротив 102 стойки регистации, у инфостенда авиакомпании Россия (по-моему, так) и у выхода в зону вылета внутренних авиалиний. Ну в октябре так было, они работали.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

Отлично. Спасибо

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля

Девочки, такой вопрос - если покупаешь билеты на сайте trip.ru и выскакивает предложение забронировать багаж с большой скидкой, то это не развод, проблем в аэропорту потом не будет? Просто у авиакомпании совсем другие тарифы на багаж, более чем в 2 раза выше, поэтому такая щедрость несколько  подозрительна.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

Девочки, задам вопрос наиглупейший.
Как подешевле добраться в Норвегию? Понимаю, что Норвегия и "подешевле" это противоположности. И за 500 руб я туда не долечу.

Кто летал поделитесь наработками пути. Кем, откуда, с какой пересадкой и тд. Интересует исключительно ценовой вопрос. Комфорт не важен.