Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Стиль отражающий характер или как вписать в модный образ индивидуальность  (Прочитано 3434 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

tatijanochka

  • Детство – это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516

  • Я- Таня
    • Просмотр профиля

     Девочки, решила завести тему, хочу поболтать на тему  поиска индивидуального образа.
   Сразу скажу, что отношусь к той группе людей, которые чаще всего уверены в своей неотразимости, привлекательности и интересности для окружающих.
   Но тут в один прекрасный день,  некие «окружающие», рассматривающие  фото, сделанные на выпускном моего сына, дали мне характеристики, не имеющие со мной ничего общего, я испытала целую гамму чувств от растерянности до недоумения. А тут еще неожиданно «возраст подкрался незаметно» и уже «не все к лицу» и «нечего надеть». Изучив мат.часть поняла, что мне совсем неинтересен подход к стилю, в котором цветовая гамма подбирается под тон кожи, а силуэт юбки под тип фигуры. Хочу, чтобы моя одежда демонстрировала окружающим истинную меня, но, в тоже время, помогала соблюсти тонкую грань между желанием молодо/модно выглядеть и образом «престарелой пионерки», а также камуфлировала некоторые накопившиеся недостатки.
Есть еще кто-нибудь на форуме, кто чувствует некое несоответствие «внутреннего» и «внешнего»?
« Последнее редактирование: 29 Январь 2018, 12:15:40 от tatijanochka »

Vesna88

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Что одеть тому "софт-классику", который в душе никак не иначе как "театральный романтик"? Если знакомы с классификацией типажей по Кибби, да вообще много вариантов классифицировать нас, женщин.
Но ведь правда есть наиболее выигрышные фасоны для каждого и цвета. Можно идти наперекор этому, следуя своим внутренним представлениям о себе, но результат может быть непредсказуемый  :hysterics:

tatijanochka

  • Детство – это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516

  • Я- Таня
    • Просмотр профиля

Да-а, я теперь много с чем знакома :ad: конечно, есть и цвета и фасоны, я не спорю и не отрицаю :az: просто любопытствую, как другие решают вопрос, в том числе и с «театральным романтиком» в душе :al:

Vesna88

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ну скажем так: раньше никак не решали вопрос, носили, что хотели, а потом...в один момент...попала в руки стилиста, который объяснил, что не фиг рюши носить, коли лицом не вышла/не тянешь на рюши. Пересмотрела фото, вещи, миллион примеров, и поняла, что он чертовски прав!
На самом деле быть модной можно при любом типаже и компекции, это вопрос насмотренности и еще (для меня лично) самообладания, то есть насколько много ты видела примеров хорошо одетых людей, и насколько хорошо ты можешь соотнести их с собой, то есть "мысленно" поставить себя на их место и насколько точно ты знаешь, что именно тебе нужно и можно одеть, а не хватать в порыве страсти "концертные костюмы Филиппа Киркорова".

tatijanochka

  • Детство – это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516

  • Я- Таня
    • Просмотр профиля

 :girl_haha: спасибо, поняла, Вам помог взглянуть на себя со стороны профессионал, это классно :ay:

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля
Я-Майора! Ольга.

Мария Самсонова

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1

    • Просмотр профиля



Для открытия коммерческой темы обратитесь к Менеджеру

https://rostovmama.ru/forum/index.php?action=profile;u=8497
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2019, 11:50:37 от RostovMama »
Реклама запрещена