Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: 40 неделя, а я все никак не рожу!  (Прочитано 65783 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: 40 неделя а я все ни как не рожу!
« Ответ #120 : 04 Ноябрь 2009, 23:52:32 »

все я хочу считаться и неврология бывает и у деток крупных которые трудно идут в родах этого и боюсь..... приседать не приседала просто вела активный образ жизни на рыбалку по магазинам гулять и тд.....
Только не в вашем случае (в смысле неврология), у вас все отлично будет, надо успокоиться и расслабиться. Кстати с Ирой согласна на все 100 про цикл. А еще по УЗИ мне пророчили вес намного больше, а еще один дохтур-тарзан за день до родов мне 5500 напророчил. :ag:
Да и по узи срок больше бывает когда ребеночек крупныйи идет с опережением в развитии (а это неизбежно дети наши все умнее и умнее с каждым годом рождаются и пора уже нормы пересматривать), так что множество факторов. А представьте такую ситуацию,что вы ребенок, которого хотят быстрее родить, а вы еще не готовы к этому и морально и физически и еще по многим факторам.... Кстати скажу еще, что детки сладенькое любят, если есть сладкого много ребеночек будет сидеть дольше. :ab: Не против я и активности сама ходила очччень много, но вот муж такую работу как мытье полов, вешанье белья и иже с ними делать мне запрещал, все сам делал.

Limirina

  • Я Ира - мама Мишки и Пашки ;))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2200

    • Просмотр профиля
Re: 40 неделя а я все ни как не рожу!
« Ответ #121 : 04 Ноябрь 2009, 23:56:29 »

спасибо от всех перехаживающих мамочек  :ba: :ab:
а что за кавардак у беременных в голове творится я думаю особо рассказывать никому не надо )))) сама хоть и второго ношу а ум то есть то нет  :ag:
это точно! сейчас вспоминаю, аж смешно...
а сколько слез было пролито  :be: и спрашивается, ради чего... :al:

так что, мамульки, носите и ни о чем плохом не думайте! все будет хорошо!

да, Танюш, кроме неврологии, есть другие "побочные эффекты" стимуляции без показаний :ac: может, не столь заметные, но от этого не менее значимые.

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля
Re: 40 неделя а я все ни как не рожу!
« Ответ #122 : 04 Ноябрь 2009, 23:57:22 »

эт мне знакомо)))
у меня схватки начались благодаря просмотру "Хорошие шутки" на СТС.....  ржала всю передачу до слёз - передача закончилась и пошла первая схватка)))))))))))))))  :ag: :ag: :ag:
так что смех действительно полезен))) ну особенно на сроке 40-41 неделе))))
а тут на РМ как прочитаешь темку - что чебучат папы например, кого хош родишь :-))
тут на днях начиталась, что один папа спросоня на фразу жены что мол воды отошли с перепугу начал в милицию звонить, аж икала от хохота

liaM

  • Все женщины мечтают уснуть на плече любимого человека
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1217

  • Лиля
    • Просмотр профиля
Re: 40 неделя а я все ни как не рожу!
« Ответ #123 : 05 Ноябрь 2009, 07:29:20 »

... Кстати скажу еще, что детки сладенькое любят, если есть сладкого много ребеночек будет сидеть дольше. :ab: ....
ах вот оно что .... :ag: тогда все понятно )))) :ag:
старшая 12.05.2004
средний 05.11.2009
младшая 17.02.2011

Lisaa

  • ТОЛЬКО ПОТЕРЯВ-МЫ НАЧНЁМ ЦЕНИТЬ,ТОЛЬКО ОПАЗДАВ-УЧИМСЯ СПЕШИТЬ,ТОЛЬКО НЕ ЛЮБИВ-МОЖНО ОТПУСТИТЬ,ТОЛЬКО ВИДЯ СМЕРТЬ-НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1101

  • Женщина уникальна-только в ней могут биться 2сердц
    • Просмотр профиля
Re: 40 неделя а я все ни как не рожу!
« Ответ #124 : 05 Ноябрь 2009, 10:15:32 »

так-так... надо отказатся значит от шоколадок и сгущенного молочка... буду есть чеснок чтоб выскочил быстрей! :ag:

Speller

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291

    • Просмотр профиля
Re: 40 неделя а я все ни как не рожу!
« Ответ #125 : 05 Ноябрь 2009, 11:08:31 »

так-так... надо отказатся значит от шоколадок и сгущенного молочка... буду есть чеснок чтоб выскочил быстрей! :ag:

 :ag:и спину луком натирай)

Императрица

  • День рождения 17 АВГУСТА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1431

  • Елена Владимировна 89526058565 С 10.00
    • Просмотр профиля
Re: 40 неделя а я все ни как не рожу!
« Ответ #126 : 05 Ноябрь 2009, 12:11:26 »

девочки, подскажите что сделать чтоб начались роды, перехаживать не хочу, на узи показало что крупный ребенок, непредставляю как буду рожать... приставание к мужу не помогает  :ah:
Не переживай, я тоже ходила 41 неделю, а она никак не хотела рождаться. Пришла к Ивановой в ЦГБ как она мне сказала очередной раз на 41 неделе, она посмотрела - видит что еще не хочет, говорит приходи завтра будем рожать. На следующий день пришла сделали прокол пузыря( вообще ничего не чувствуешь) и все пошел процесс, но у меня это вторые роды, я четыре часа с мужем болтала и смелась во время схваток(в сервисном родзале) почти ничего не чувствовала. Потом Иванова пришла видит, что мне весело и давай ставить капельницу для ускорения. Через час я и родила. Так что у кого ты наблюдаешься, а и должна все сделать необходимое, а тебе голову ломать не надо над этим. УДАЧИ, ЛЕГКИХ ТЕБЕ РОДОВ!!!
Отредактировано

мандаринка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638

    • Просмотр профиля
Re: 40 неделя а я все ни как не рожу!
« Ответ #127 : 05 Ноябрь 2009, 12:17:04 »

Я доходила благополучно до 42 недель - никакие чудодейственные отвары, походы по лестнице на 10 этаж и обратно, - ничего не помогало. Когда на следующий день намечено было ехать на госпитализацию в ОБ2 (чего я жутко не хотела), решили с мужем подогнать малышню сами понимаете как :ah:
Итог - утром началось какое-то подобие маленьких схваточек, кровило. Итог - еду в роддом к своему доктору, она смотрит, заключение прозвучало, как вердикт: экстренное кесарево из-за отслойки плоценты :ak: Во время беременности ничего не предвещало :bh:
Знала бы раньше, поехала на плановую госпитализацию в 38 недель...

KACHI

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1650

  • У меня 2 сыночка Артём и Марк
    • Просмотр профиля
Re: 40 неделя а я все ни как не рожу!
« Ответ #128 : 05 Ноябрь 2009, 15:04:45 »

Я доходила благополучно до 42 недель - никакие чудодейственные отвары, походы по лестнице на 10 этаж и обратно, - ничего не помогало. Когда на следующий день намечено было ехать на госпитализацию в ОБ2 (чего я жутко не хотела), решили с мужем подогнать малышню сами понимаете как :ah:
Итог - утром началось какое-то подобие маленьких схваточек, кровило. Итог - еду в роддом к своему доктору, она смотрит, заключение прозвучало, как вердикт: экстренное кесарево из-за отслойки плоценты :ak: Во время беременности ничего не предвещало :bh:
Знала бы раньше, поехала на плановую госпитализацию в 38 недель...
Это вы с мужем перестарались наверное!!! Подгонять надо тоже аккуратненько....

prinsi

  • я-Катя)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1145

    • Просмотр профиля
Re: 40 неделя а я все ни как не рожу!
« Ответ #129 : 05 Ноябрь 2009, 15:36:04 »

Я доходила благополучно до 42 недель - никакие чудодейственные отвары, походы по лестнице на 10 этаж и обратно, - ничего не помогало. Когда на следующий день намечено было ехать на госпитализацию в ОБ2 (чего я жутко не хотела), решили с мужем подогнать малышню сами понимаете как :ah:
Итог - утром началось какое-то подобие маленьких схваточек, кровило. Итог - еду в роддом к своему доктору, она смотрит, заключение прозвучало, как вердикт: экстренное кесарево из-за отслойки плоценты :ak: Во время беременности ничего не предвещало :bh:
Знала бы раньше, поехала на плановую госпитализацию в 38 недель...

ты себе не представляешь, как помогло мне твоё сообщение!!!!!!
я начинаю читать...."Я доходила благополучно до 42 недель - никакие чудодейственные отвары, походы по лестнице на 10 этаж и обратно, - ничего не помогало. Когда на следующий день намечено было ехать на госпитализацию в ОБ2 (чего я жутко не хотела)"
и думаю-ну вот люди до 42 недель ходят-и нормально, а меня в 40 недель уже ложат под наблюдение!!! :ac:
а мне же так хотелось из дома по схваткам ехать!!!как же не хочется госпитолизироваться!!!!

а потом дочитала...
нужно взять себя в руки!!!!нужно-значит нужно!!!!!!!!!!!
У меня три дочки: Матрёна, Мия и Мелисса

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: 40 неделя а я все ни как не рожу!
« Ответ #130 : 05 Ноябрь 2009, 15:40:36 »

Знакомая родила в 44недели здоровую детку, правда через день ходила на допплер после 40 или 42 недель.
Свекровь рассказывала, что беременной вторым ребенком ей надоело ходить и она затеяла перестановку в комнате. А именно - начала перекладывать книжки и перетаскивать шкаф. В тот же день родила, в 38 недель.
@pradesign

floret

  • всЕЛЕНнАя - о как!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1772

    • Просмотр профиля
Re: 40 неделя а я все ни как не рожу!
« Ответ #131 : 05 Ноябрь 2009, 15:42:00 »

Ну я лежала после 40 недель в больнице, правда ночевать домой ездила все-таки ,только несколько раз оставалась с ночевкой ,когда на утро осмотр и пр. Ничего в этом такого ужасного нет. Не переживай.
Меня кесарили на 43 неделе,но это уже другая история, мне лет много и ребенок лицом был и родовой деятельности не было совсем и т.д.и т.п.
А многие, со мною в палате лежавшие ,сами родили!

Lenkin5

  • Гость
Re: 40 неделя а я все ни как не рожу!
« Ответ #132 : 05 Ноябрь 2009, 15:42:45 »

Не переживай, я тоже ходила 41 неделю, а она никак не хотела рождаться. Пришла к Ивановой в ЦГБ как она мне сказала очередной раз на 41 неделе, она посмотрела - видит что еще не хочет, говорит приходи завтра будем рожать. На следующий день пришла сделали прокол пузыря( вообще ничего не чувствуешь) и все пошел процесс, но у меня это вторые роды, я четыре часа с мужем болтала и смелась во время схваток(в сервисном родзале) почти ничего не чувствовала. Потом Иванова пришла видит, что мне весело и давай ставить капельницу для ускорения. Через час я и родила. Так что у кого ты наблюдаешься, а и должна все сделать необходимое, а тебе голову ломать не надо над этим. УДАЧИ, ЛЕГКИХ ТЕБЕ РОДОВ!!!
Это тот совет,которому следовать не стоит. :aq: ИМХО
Это твои роды и тебе ломать голову. Доверься малышу,у него своя судьба и значит свой час рождения.  :ab:

лизонька

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: 40 неделя а я все ни как не рожу!
« Ответ #133 : 05 Ноябрь 2009, 16:05:38 »

девочки, подскажите что сделать чтоб начались роды, перехаживать не хочу, на узи показало что крупный ребенок, непредставляю как буду рожать... приставание к мужу не помогает  :ah:
милая, хорошая lissa! тем же вопросом мучалась я 3 недели назад, только срок у меня был 42-43 недели. больницы боялась жу-ууть!не хотела до решительного момента туда и носа показывать.и ничего не предвещало..хотя ребенок у меня уже второй, казалось бы, я уже стреляный воробей, ан нет, все по-другому, нигде не болит. не свербит. только вот эти доброжелатели соседи-друзья- коллеги со своими историями-страшилками о перехаживании... сколько нервов мне попортили своими ежедневными звонками!!! в результате я просто перестала брать сотовый. врачу своему, родичевой а.а., я доверяла, она сказала, что еще у меня ничего не готово и т.д. и тут,в 4 ночи все само собой и началось. правда, ни схваток, ни резких болей не было, все совсем ни как тогда, в первый раз. просто отошли воды, ну я и поняла, вот оно, то самое...в результате- наша манюнечка появилась в 2 часа дня. очень желаю вам легких родов и всего самого доброго.и еще... меньше контактов со "знающими" друзьями-родственниками, это помогает сберечь нервную систему, что так важно в вашем положении

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: 40 неделя а я все ни как не рожу!
« Ответ #134 : 05 Ноябрь 2009, 16:15:52 »

бить кулаком в грудь и что то доказывать - не собираюсь.  :ao:
как было так и пишу.  по неправильному в 46 родила :bd:
Ой, а как "правильный срок" определяли и что у вас за чудо-врач был, что так долго терпел? В общем, как удалось?

Не переживай, я тоже ходила 41 неделю, а она никак не хотела рождаться. Пришла к Ивановой в ЦГБ как она мне сказала очередной раз на 41 неделе, она посмотрела - видит что еще не хочет, говорит приходи завтра будем рожать.
Не понятно на чем основан совет "не перехаживай" в данном случае? О Ивановой уже слышала подобное
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018