Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: 40 неделя, а я все никак не рожу!  (Прочитано 65491 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Limirina

  • Я Ира - мама Мишки и Пашки ;))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2200

    • Просмотр профиля
Re: перехаживаю....
« Ответ #15 : 17 Июль 2008, 15:58:13 »

Из естественных способов стимуляции мне не помогло НИЧЕГО :ai: Сам вылупился, когда ему время пришло (42 нед и 5 дней).
Но в последние две недели на КТГ я прописалась :ab:
Воды зеленые, когда ребенку не хватает кислорода. КТГ это покажет. Так что обязательно сделайте КТГ и наслаждайтесь последними деньками беременности. уже вот-вот  :as:

Limirina

  • Я Ира - мама Мишки и Пашки ;))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2200

    • Просмотр профиля
Re: перехаживаю....
« Ответ #16 : 17 Июль 2008, 16:00:34 »

а вообще я думаю ,если показания нормальные(КТГ и Допплер) значит волноваться не стоит. Может у тебя была поздняя овуляция и ребеночек получился поздно,вот и вся разгадка.Жди родов и все.Некоторые и в 43 рожают.
Согласна. А еще может быть цикл 35 дней, вот и рожать позже.

Cobra

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3748

    • Просмотр профиля
Re: перехаживаю....
« Ответ #17 : 17 Июль 2008, 20:53:33 »

Согласна. А еще может быть цикл 35 дней, вот и рожать позже.
Да уж, знаем таких :ab:

kat3232

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

  • Я - Катя
    • Просмотр профиля
Re: перехаживаю....
« Ответ #18 : 17 Июль 2008, 22:58:55 »

А еще лучше поговорить с малышом, сказать : "мы тебя ждем и очень любим, появляйся поскрее, чтобы можно было бы тебя расцеловать", ну кто от такого откажется? :aj:
+100 Думаю, мне помогло именно это. Я родила в 41 неделю и 3 дня (кажется :ah:), В понедельник должны были бы кесарить, а родила в субботу. Сама Родичева мне это рекомендовала - как можно больше общаться с ребеночком и говорить как вы его ждете, любите и как ему тут будет хорошо :ba:. Ну и молитвы, если верите.
Мой сыночек Андрюша родился 22.07.2005

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: перехаживаю....
« Ответ #19 : 17 Июль 2008, 23:03:44 »

А я вот недоходила 2 недели... Наверное от того, что последние 2 недели только и думала, когда же рожу, та тяжко стало :ab: А если простимулироваться - можно на трамвае покататься  :ag: я в 33 недели поездила - думала точно рожу.. Даже маме сказала - буду перехаживать - пойду на 10-ке покатаюсь. :ad:

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля
Re: перехаживаю....
« Ответ #20 : 17 Июль 2008, 23:07:58 »

Котенок, не переживайте! скоро уже обнимите своего малыша! :as: :as: :as: :as: :as: :ax:я тоже волновалась, хотя родила в 40 нед и 3 дня, не так уж поздно, но тоже применяла народные средства- кружила до темноты по поляне у дома, мужа изнасиловала :ah:, полы помыла (правда шваброй :ah:), в понедельник была на осмотре и в ночь началось!Поддерживаю мысль о ктг :ab:Удачи!! :ab:

tricky_vicky

  • Every moment you should live as if it were the last one.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481

  • Мама Сержика Сержиковича)
    • Просмотр профиля
Re: перехаживаю....
« Ответ #21 : 17 Июль 2008, 23:27:42 »

я тоже переходила почти 2 недели. Именно в этот сверхсрок мне мой слоненок наделал растяжек на животике! 4200 всё-таки! А в срок весил около 3600-3700. Вот так откормился за последние деньки.  :aj:

yula-la

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 239

  • я Юля, центр, 89185ооооо8
    • Просмотр профиля
Re: перехаживаю....
« Ответ #22 : 13 Август 2008, 13:50:48 »

у меня сейчас 40 нед и 3 дня, но уже большое нетерпение! ни прогулки, ни секс не помогают... все знакомые считают прямой обязанностью раненько с утра позвонить- написать...: "ну что?...."... это бесит и раздражает :)

я еще стараюсь набраться терпения, хотя инфо, что люди и 42 и 43 нед ждут, не радует...

Лиза

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789

    • Просмотр профиля
Re: перехаживаю....
« Ответ #23 : 13 Август 2008, 17:13:31 »

ой, отвечаю, как одна из тревожнейших перехаживающих на этом форуме)) Мы переходили 11 дней думала ни когда это не закончится))
Понимаю как Вам сейчас тяжело и не  терпится увидеть малышастика, но если Вы чувствуете себя нормально, если врача ни чего не беспокоит, а это видимо так, иначе вас давно бы уже положили куда следует)), для успокоения можете сделать доплер-УЗИ, но думаю что и там все ок)) А вот к народным средствам не советую прибегать, отсыпайтесь готовтесь к самому "не ожиданному" моменту)).
А по поводу паталогий у малого и вод..мы пеерехаживали, родились с 8-9 по абгар незнаю насколько это объективно, но на здоровье не жалуемся)), ну вот замутнение вод не замеряла, но зелеными они не были точно))
Так что, разговаривайте с малышом, продолжайте окружать себя красивыми вещами)), слушать любимую музыку, читать книжки))), так как скоро будет не очень до этого))

Маня2

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 126

  • Марина+Маруся=Маня в квад-те)))
    • Просмотр профиля
Re: перехаживаю....
« Ответ #24 : 13 Август 2008, 19:24:18 »

И у меня сегодня 40 недель :ab:, уже прям в нетерпении :aw:....!!!!
Первый раз появились (2 раза) тренировочные схватки), как при месячных, и все затихло.... была на доплере - все хорошо). Врач сказал  - до понедельника.....аж.....А так бы хотелось прям со схатками приехать на этой неделе...!

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: перехаживаю....
« Ответ #25 : 16 Август 2008, 13:15:08 »

ой, девочки, у меня срок 25-26 августа - а хочется уже скорей и скорей... уже не терпится увидеть малышку... да и на свой день варенья (2 сентября) быть рядом со своими родными, а не в больнице...
а вот перехаживание меня жутко пугает - тем более перед тем как заберемененть у меня цикл за месяц поменялся на 35 дней (в зиму мой организм "тормозит").
так что при мысли о том что я перехожу - бросает в дрожь... тут и так еле ползаешь(((( может уже с малышом проводить воспитательные беседы - что крайний срок 25-26 августа?
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: перехаживаю....
« Ответ #26 : 16 Август 2008, 13:17:31 »

ой, девочки, у меня срок 25-26 августа - а хочется уже скорей и скорей... уже не терпится увидеть малышку... да и на свой день варенья (2 сентября) быть рядом со своими родными, а не в больнице...
а вот перехаживание меня жутко пугает - тем более перед тем как заберемененть у меня цикл за месяц поменялся на 35 дней (в зиму мой организм "тормозит").
так что при мысли о том что я перехожу - бросает в дрожь... тут и так еле ползаешь(((( может уже с малышом проводить воспитательные беседы - что крайний срок 25-26 августа?
Правильно! Надо воспитывать детя с первого дня беременности, чтоб не расслаблялось  :ag:

mari$h@

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35

  • я Марина.
    • Просмотр профиля
Re: перехаживаю....
« Ответ #27 : 16 Август 2008, 15:28:58 »

А у меня завтра 40 недель, вот и зову уже малышку мою не засиживаться, но видно уж  больно ей в животике у мамочки хорошо. Тренировочные схватки уже с 38 нед., а последние 2 ночи то и делаю что считаю, вдруг оно!  :ar: Вобщем моя врач меня успокоила что и 41 это вполне норма! Все равно в понедельник пойду к ней пусть посмотрит что там да как!

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля
Re: перехаживаю....
« Ответ #28 : 16 Август 2008, 23:02:41 »

ну вот после осмотра 100% сразу родишь, в тот же день или в ночь))не волнуйтесь!! скоро такая веселуха начнется!! :ag: :ag:

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: перехаживаю....
« Ответ #29 : 26 Август 2008, 11:12:10 »

ну вот и мои сроки проходят мимо меня - ни вчера, ни сегодня - ни-че-го... даже такое чувство, что и не предвидится... хотя врач смотрел и на прошлой неделе, и сегодня - всё у нас готово....
ээээххх.... не думала что буду перехаживать....
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az: