Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Минздрав Чувашии предупреждает: семь мужчин до замужества ведут к бесплодию. А у них весело там)))  (Прочитано 3010 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Роза Люксембург

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Глава ведомства выступил с особым мнением

Министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов назвал бесплодными всех женщин, у которых «до рождения ребенка было семь мужчин». Заявление прозвучало в присутствии главы республики Михаила Игнатьева и главы администрации Новочебоксарска Ольги Чепрасовой.

«Если у женщины до рождения ребенка было семь мужчин – значит, сто процентов бесплодие», – заявил Викторов в своем докладе на мероприятии по подведению итогов развития Новочебоксарска за 2017 год. Заседание состоялось вечером 19 февраля в большом зале администрации города и собрало аудиторию более 200 человек.

«Правда ПФО» располагает аудиозаписью слов министра и приводит ссылку в подтверждение вышеизложенного

Информация вызвала замешательство в зале. «Это для информации этот факт, – прокомментировал реакцию аудитории Викторов. – Интересная тема, да? Сразу все оживились. Так что задумайтесь».

До назначения на пост министра здравоохранения Викторов в течение 12 лет возглавлял МУЗ «Городская стоматологическая поликлиника» в Чебоксарах.
“Woomens freedom is the sign of social freedom”

Роза Люксембург

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Чиновник местного министерства здравоохранения безапелляционно заявил — если у девушки до замужества было семь половых партнёров — шансов стать матерью у нее нет.

Причем научных доказательств чиновник не привел. Но назвал информацию фактом. Кому на самом деле нужно ставить диагноз разбиралась Светлана Бобруенко.

Чем больше половых партнеров-тем меньше шансов родить. Диагноз всем ищущим женщинам сразу поставил лично министр здравоохранения Чувашии!

    «Если у женщины до рождения ребенка было семь мужчин — значит, сто процентов бесплодие. Это для информации этот факт», - заявил министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов.

Отклики на такую "медицинскую сенсацию" не заставили себя ждать. Женщины предложили спикеру пересчитать собственных возлюбленных. Небезызвестная Анна Калашникова даже раскрыла факты своей личной жзни.

    "Сколько бы ни было мужчин у женщины, это никак не влияет на бесплодие. Я как мать могу 100% заверить, сколько бы у женщины ни было попыток создать семью, это ее личное право", - возмутилась актриса и ведущая Анна Калашникова.

Видя такой общественный резонанс, коллеги Викторова по Министерству поспешили опубликовать официальное заявление. Правда, как в республике собираются контролировать любвеобильных женщин, так и не пояснили:

    "Наша главная задача как родителей – воспитание в наших детях целомудренности, являющейся самым надежным залогом здоровья, в том числе репродуктивного. Ведь любую болезнь легче предотвратить, чем лечить".

Федеральные медики заступаться за коллегу из Чувашии не спешат. И напоминают о научных методах профилактики бесплодия.

    "Ну есть, извините, секс защищенный и секс не защищенный, если девушка следит за своим здоровьем, всегда использует барьерные методы контрацепции, то естественно не будет никаких проблем", - поясняет аведующий отделения урологии, уролог-андролог Евгений Греков.

Но, может, министр здравоохранения Чувашии этого просто не знает? По образованию Викторов - стоматолог, хотя и счастливый отец двоих детей.

    "Я не отвечаю за высказывание министра Чувашии, и, вы понимаете, это достаточно серьезный шаг, честно говоря, прежде чем делать такие официальные заявления официального лица, нужно думать. Нужно думать, что ты говоришь", - считает главный внештатный специалист Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения, педиатр Борис Блохин.

И только известный борец за нравственность Виталий Милонов поддержал чувашского министра.

    "Тот стиль жизни, который для многих стал нормой, вот этот вот московский стиль, 5 дней офиса, потом пьянка и новый партнер, это конечно не жизнь. Это прожигание жизни", - заявил депутат.

По словам депутата, спасать надо всю нацию, а не только чувашских женщин. Которые вряд ли теперь семь раз раз подумают, прежде чем заведут новый роман.
“Woomens freedom is the sign of social freedom”

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

 :ad: контекстная реклама явно знает больше, чем мы думаем))
Клянусь, я не гуглила про потенцию ничего)

Явно ответ Милонову и новочебоксарскому чиновнику!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Роза Люксембург

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Что принимают эти люди для того, чтобы иметь такие качественные глюки? Вот единственнй вопрос  :ab:
“Woomens freedom is the sign of social freedom”

Рурумба

  • Жизнь прожить не поле перейти...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1373

    • Просмотр профиля



«Если у женщины до рождения ребенка было семь мужчин – значит, сто процентов бесплодие»,
А у меня логика не срабатывает :be: если было 7 мужчин ДО РОЖДЕНИЯ - то бесплодие, так значит ребенок все-таки рождается - не вяжется...

Роза Люксембург

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А у меня логика не срабатывает :be: если было 7 мужчин ДО РОЖДЕНИЯ - то бесплодие, так значит ребенок все-таки рождается - не вяжется...
Это у вас не вяжется от того, что вы не министр здравоохранения Чувашии, а унего всё вяжется :group:
“Woomens freedom is the sign of social freedom”

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

Интересно, а пагубным является именно семерка мужиков? Если десяточка, ну или шестерочка, то все пучком?

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля

Интересно, а пагубным является именно семерка мужиков? Если десяточка, ну или шестерочка, то все пучком?
И как этот министр определил ТОЧНОЕ количество требуемых партнёров. Надеюсь, не путём опытов и самопожертвования, хотя чего ни сделаешь ради науки
42 !

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Что принимают эти люди для того, чтобы иметь такие качественные глюки? Вот единственнй вопрос  :ab:

Явно что-то очень забористое

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Интересно, а пагубным является именно семерка мужиков? Если десяточка, ну или шестерочка, то все пучком?
мне тоже интересно- именно 7 роковое число?
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля

Он же стоматолог... не о том просто говорил  :ag:
Главное - чтобы зубы невыпали, если что...

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Он же стоматолог... не о том просто говорил  :ag:
Главное - чтобы зубы невыпали, если что...
Это же что должно случиться?! :girl_haha:
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить