Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

MamaPro
Выход на работу после затяжного перерыва: кем, когда, как? Не можешь определиться? Мы поможем

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий 10лет Лимфома Ходжкина Срочный сбор на иммунотерапию!
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, едем на лечение
[help!] Молитва по соглашению о болящих
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Все о Школе]
Re: добровольная спонсорская помощь школе или... от LeTa
[Беседка]
Re: Жалуемся на здоровье тут от dundi
[Все о Школе]
Re: добровольная спонсорская помощь школе или... от Революция
[Поликлиники, больницы и диагностические центры]
Re: Онкоинститут. от Триада
[Дом]
Re: Не могу продать квартиру! Почему? от СВЕТСКИЙ
[Беседка]
Re: Игра фразами из фильмов от Котобесие
[Все о Школе]
Re: добровольная спонсорская помощь школе или... от LeTa
[Ищу работу]
Выход на работу после рождения ребёнка: и хочется, и колется... от MamaPro
[Услуги]
 Фотосессии новорожденных и детей до года - отличная идея для подарка! от Фотограф Татьяна Ященко
[Дом]
 Новостройки - успей до подорожаний! Долевое участие скоро отменят от АН Риэлт-Сервис
[Дом]
АН"Свой Дом" Все Новостройки без % в одном офисе,Вторичный Рынок,помощь в ипотеке,в т.ч.Военной,АЖП от svoidom
[Услуги]
Показы Кастинги Съёмки Обучение FMS от madam.polina
[Товары]
Акции на сентябрь!!! Кабинет немецкой косметологии COSNOBELL. от oksanamarti
[Услуги]
 СЪЕДОБНЫЕ БУКЕТЫ - оригинальный подарок! Интерьерные композиции и подарки детям. от Вафелька
Рекламная информация

Автор Тема: Совместные покупки iHerb без наценки.Ростов-на-Дону СЖМ.  (Прочитано 5944 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

NataNata

• Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Организатор СП iHerb в Ростове-на-Дону

Добрый день, мамули и все, кто читает РостовМаму! :aha:

Меня зовут Наташа, и я, как и многие из вас, мама, у меня растет сыночек Миша. Мы живём в Ростове-на-Дону. В данный момент я нахожусь в декрете, по специальности я специалист банковского дела, но так ни разу и не работала в банковской сфере  :sorry:

Выйдя в декрет и закупая сыну необходимое, я познакомилась с сайтом iherb.com, и узнала, что можно делать покупки выгодно по соотношению цена/качество/кол-во, несмотря на курсы валют и 2-недельную доставку :computer:

Занялась совместными закупами, чтобы ещё большее количество мам узнало о качественных детских витаминах, о полезных продуктах питания, о доступной минеральной косметике!  :love:Большинство того, что я буду выкладывать в постах, испробовано на себе или моих близких. Я всегда стараюсь делать честные отзывы. Есть продукты, которые мне не понравились и не подошли, и при заказе я стараюсь вас предупредить об этом. Конечно у каждого свой вкус, и организмы у всех разные, но я считаю своим долгом поделиться своим опытом с вами :ax:

Iherb - это сайт крутых и полезных средств: органически чистых, натуральных, без гмо, парабенов и прочих химикатов. Тут есть БАДы, витамины, бытовая химия, сладости, уходовая косметика, декоративная косметика, даже средства для любимых питомцев, а самое главное, покупая на Iherb, можете быть уверены, что средства эти высокого качества и проверены лучшими независимыми экспретными компаниями США.

На форуме РостовМама я решила создать отдельную тему, где я буду выкладывать новинки, скидки недели, подборку товаров, которые пользуются большим спросом, или средства которые прошли тест у меня. Мне нравится СП тем, что я встречаю много интересных людей и разбавляю свои декретные будни общением с Вами!

Совместными закупами я занимаюсь для себя, чтобы совсем дома не сойти с ума, а для вас это возможность заказать товар по выгодным условиям, и я не делаю наценки ни на доставку, ни на товар.

К сожалению, доставка в некоторые регионы Ростовской области и нашей страны вцелом с сайта не осуществляется. Поэтому я решила предложить помощь своей группы. Вы можете сделать заказ с нами, а я отправлю вам вашу посылочку после её получения по тарифам Почты России.  Вам останется оплатить Доставку по чеку, который я вам пришлю )

Для заказа вам достаточно прислать мне скриншоты с сайта либо ссылки на нужные вам товары. более подробно о том, как делаются заказы, я напишу в следующем посте.

Есть несколько способов связи со мной:
- личные сообщения на форуме;
- Вотс Ап по номеру 8-903-400-0330.

Присоединяйтесь к нашим совместным покупкам, будем вам очень рады :peace:

« Последнее редактирование: 04 Март 2018, 20:56:40 от Коммерческие объявления РМ »
Совместные покупки iHerb
https://rostovmama.ru/forum/?topic=161576.msg9756402#msg9756402

Для заказа напишите мне сообщение в WhatsApp, кликнув по ссылке:
https://api.whatsapp.com/send?phone=79034000330

NataNata

• Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Как сделать заказ
« Ответ #1 : 27 Февраль 2018, 21:54:45 »

Если вы давно хотите сделать заказ на сайте iHerb, но не хотите платить за доставку, тогда добро пожаловать в наш коллектив :ab:

Доставка товаров, даже если это будет один предмет за 59 рублей, будет бесплатной (за исключением немногих товаров, на которые АйХерб делает наценку за вес ввиду тяжести или габаритов, это условие мы с вами обязательно обговариваем)

Что для этого нужно сделать:
 - - - 1 - - -
* Зайти на сайт ru.iherb.com и выбрать интересующие товары
* скачать приложение iHERB и выбрать товары там
 - - - 2 - - -
* Сделать скриншоты этих товаров, либо добавить их к себе в корзину
* Скопировать ссылку на товар
* Скопировать код товара
 - - - 3 - - -
* Отправить мне в личные сообщения эти скриншоты или ссылки на Вашу корзину
* Оставить комментарий в этой теме
* Просто написать в Личку о желании сделать покупку на сайте вместе с нами
* Позвонить мне и договориться обо всем по телефону
* Использовать WhatsApp - просто нажать
эту ссылку
с мобильного устройства и начать наш диалог, приложить скрины товаров
 - - - 4 - - -
* Произвести полную оплату за все товары, перечислив сумму оплаты на карту Сбербанк/Тинькофф/ВТБ
* Цена формируется с учётом всех скидок и акций сайта, если акций нет, то это будет цена, указанная на сайте
* Комиссия за организацию СП и доставку отсутствует (за исключением тяжелых и крупных товаров, за которые iHerb дополнительно начисляет плату за доставку - хотя везде бывают исключения и мы это обговариваем)
* Время ожидания посылки обычно составляет ~14 дней, в праздничные дни сроки, как правило, увеличиваются. Вы всегда можете отследить своё отправление по трек-номеру, который я укажу после оформления посылки
* Пункт выдачи заказанного находится на СЖМ. По договорённости мы можем встретиться в другой части города. Один раз в неделю мои заказы развозит курьер, стоимость доставки 150?, оплата наличными курьеру.

Хороших нам покупок и выгодных акций!
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2018, 22:20:16 от NataNata »
Совместные покупки iHerb

NataNata

• Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

О спирулине
« Ответ #2 : 28 Февраль 2018, 18:27:17 »

Хочу вам рассказать о спирулине.
Внимание, много текста

Гавайских производителей спирулины однажды спросили: «Почему вы не культивируете хлореллу?» Они ответили так: «Почему мы должны культивировать второй лучший суперфуд в мире, если мы уже культивируем самый лучший?»

Природа щедро наделила овощи и другие растения питательными элементами, однако среди множества съедобных растений у природы оказались и свои любимчики — им достался необычайно широкий спектр питательных веществ в необычно высоких концентрациях. Эти высокопитательные суперпродукты (суперфуды) собрали в себе все до единого нутриенты, необходимые для зародышей будущей жизни.

Употребляя сверхпитательные суперфуды, мы обеспечиваем свой организм не только всеми известными веществами, но и такими, открытие которых еще впереди.

Поэтому всем жителям мегаполисов, и всем тем, у кого в рационе не хватает полноценного белка и свежих овощей, обязательно следует употреблять хотя бы один из таких суперфудов. Тем более, что их не так много — зелень проростков, хлорелла, спирулина и продукты пчеловодства (маточное молочко, перга, прополис).

Правда я не совсем согласна с тем, что спирулина это самый лучший суперфуд, хлорелла ничем не хуже, просто это немного разные по действию водоросли. И если хлорелла при прочих равных возможностях обладает детокс-свойствами на организм, то спирулина активизирует иммунную систему и обладает анти-канцерогенным эффектом.

Эти сине-зеленые водоросли с давних времен стояли на службе человеческого здоровья. Помимо белка, витаминов группы В, гамма-линоленовой кислоты и легкоусвояемого железа, спирулина содержит вещество, по химическому строению похожее на витамин В12, и в других растениях этого витамина нет.

Только посмотрите на эти данные:

- спирулина содержит на 2300% железа больше чем шпинат
- спирулина содержит на 3900% каротина больше чем морковь
- спирулина содержит на 300% кальция больше чем цельное молоко
- спирулина содержит на 375% белка больше чем тофу
- по уровню фитонутриентов спирулина в 31 раз активнее чем черника и в 60 раз активнее шпината!

Спирулину рекомендуют употреблять для поддержки здоровья, сердечно-сосудистой системы, для общего укрепления иммунитета и снижения уровня холестерина.

Но одно из самых замечательных свойств спирулины — ее противораковые свойства. Конечно необходимо проведение дополнительных исследований, но уже сейчас имеющиеся научные данные привлекают внимание ученых и нутрициологов.

Нутрициологи рекомендуют принимать спирулину в порошке в количестве 1-2 чайных ложек в день, или же в таблетках, в дозировке 6-9 таблеток в день.

Мне кажется, в таблетках намного удобнее, если вы не собираетесь делать из спирулины полезную еду — смузи, спирулиновые батончики и другие вкусности, которые делают фуд-блогеры

Я взяла себе на пробу такую спирулину от Healthy Origins за 457 рублей. Есть спирулина в порошке - 453 грамма по стоимости ~1402 рубля. ?Я только начала ее принимать, и пока что о действии на мой организм говорить рано. Но ухудшений я явно не почувствовала, и это хороший знак
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2018, 18:44:56 от NataNata »
Совместные покупки iHerb

NataNata

• Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Омега-3
« Ответ #3 : 07 Март 2018, 11:55:32 »

Сегодня я решила рассказать вам о такой полезной добавке в нашем питании, как рыбий жир, или жирные кислоты Омега-3.

Рыбка для нас настолько полезна, что не стоит злоупотреблять ее отсутствием в нашем рационе. И отличной заменой ее станут такие вот капсулы)

Ранее я покупала дешевый рыбий жир, все названия уже и не вспомню. Вскоре я поняла, что активных ингредиентов там мало, для покрытия суточной дозы требуется неоднократный прием капсул, да и не по одной, а по нескольку сразу. Приходилось покупать не одну и не две упаковки на курс, что в конечном итоге не так уж и дешево.

Так я пришла к мысли, что хочу попробовать более качественный БАД, с хорошей дозировкой!
Сама баночка отлично запечатана, снаружи и изнутри. На первый взгляд капсулы кажутся просто огромными, но все не так плохо. Проглатываются они за секунду, благодаря удачной овальной форме).

Состав указан сразу на 2 капсулы. Концентрат натуральных рыб - 2000 мг, но на этом не стоит зацикливать внимание. Нас интересуют докозагексаеновая (ДГК) и эйкозапентаеновая (ЭПК) кислоты.

Посмотрим их содержание:
ДГК - 240 мг
ЭПК - 360 мг

Таким образом, суммируя мы получаем 600 мг омега-3 на две капсулы?Минимальную суточную норму данная цифра покрывает, однако при таком большом объеме капсулы (2 г) показатель омега-3 мог быть выше.Но это субъективно.

Одной баночки хватит на 100 дней приема. На протяжении всего курса мне комфортно принимать данный БАД, никаких побочных результатов у меня не возникает. Капсулы я принимаю всегда во время плотного приема пищи, но пару раз случилось принять и во время завтрака, организм реагировал нормально.

Подводя итог скажу, что данный БАД вполне неплохой, хорошая для своей цены дозировка - что получается выгоднее, чем при покупке недорогих аптечных вариантов у нас в городе.С функцией поддержания кожи и волос справился хорошо. Параллельно со мной (вторую баночку) пропивает моя мама, она так же осталась довольна, отметила быстрый рост волос (волосы окрашенные, было хорошо заметно). Кстати, этот рыбий жир не содержит глютена.

Цена такой баночки ~470 рублей. На сайте очень много вариантов производителей и количества Омега-3. Конда выбирала я, на фирму Now была акция, и я приобрела ее. Сейчас очень схожие капсулы по составу у Madre Labs (100 штучек) и Natrol (150 в упаковке). Посмотрите сами, или я помогу вам определиться!
« Последнее редактирование: 07 Март 2018, 12:00:16 от NataNata »
Совместные покупки iHerb

NataNata

• Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Массажная щёточка EcoTools
« Ответ #4 : 07 Март 2018, 12:07:27 »

С этим пушистиком я провела часть вчерашнего вечера. И позавчерашнего. И даже в пятницу мы встречались.)) Как бы муж не приревновал!

В общем, с щёточкой желательно встречаться ежедневно, а лучше по несколько раз в день. Она придётся по душе всем. Ведь она и тёплая, и прохладная, и самое важное - полезная для нашей кожи. Массаж такой щёткой поможет разогнать кровь, улучшить эластичность, повысить упругость, и конечно же доставить нам блаженство и удовольствие.

Хоть и щетина у неё не натуральная, она в меру жесткая, и в меру мягкая. И она удобно лежит в руке благодаря бамбуковой ручке.

Я не пробовала другие щеточки с iHerb, но этой я осталась довольна как слон)

Совместные покупки iHerb

NataNata

• Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Скидки 7-14 марта
« Ответ #5 : 08 Март 2018, 13:11:31 »

С праздником, милые мои девушки!

АйХерб решил сделать нам подарок в виде скидок на категорию красоты, чтобы этой весной мы были ещё краше, чем когда-либо! Листайте категорию Makeup Special по баннеру на сайте и в приложении - здесь более 1000 наименований декоративной косметики и кисточек для нанесения макияжа. Присмотритесь к брендам E.L.F. Cosmetics (великое множество недорогой и полюбившейся многим декоративки), EcoTools (кисти и спонжи), Physician’s Formula (у меня есть обзор на их подводку), да и всех не перечислить! Скидка будет видна при добавлении товара в корзину.

15% на следующие бренды:

•Acure - любимое многими аргоновое масло для волос и тела, шампуни, средства для волос и тела высокого качества
•Irwin Naturals - различные витамины и добавки для похудения
•Muscletech - спортпит

10% на торговые марки:

•Radius - здесь множество детских зубных щёточек и натуральных зубных паст по хорошим ценам!
•Thinkbaby и Thinksport - детская косметика и посуда, а также контейнеры и термоски для занятий спортом
•Frontier Naturals - почти сотня ароматных приправ и специй, в стеклянных баночках и мельницах; бестселлер и любимчик заказывающих - это «Копченая паприка», если вы ещё не попробовали, думаю, настала пора ее заказать!
•Nature’s Answer - прополис, бузина, витамин С, активированный уголь в капсулах с хорошей дозой и многое другое
•Sappo Hill - натуральное мыло, очень и очень крутое (к примеру, глицериновое овсяное). Но минус его в том, что оно продаётся «оптом» по 12 кусочков сразу, поэтому если будут желающие, можно закупить упаковку и разделить на всех, 100-граммовый брусочек выйдет примерно в 100 рублей!

Ко всему прочему, начиная с утра 8 марта и до вечера 12 марта мы можем применить промокод WDAY2018 и получить дополнительную 10% скидку, когда заказываем продукты для женского здоровья! А это витамины, добавки, сыровотки, гели, корейская косметика -  товаров из этой категории аж полторы тысячи!!!!

Девочки, будьте счастливы и любимы! АйХерб точно любит всех своих покупателей ))
Совместные покупки iHerb

NataNata

• Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Новые акции
« Ответ #6 : 16 Март 2018, 00:47:46 »

На этой скидочной неделе, которая начинается каждую среду вечером, выпали очень неплохие предложения! Скидки действуют в период 14-21 марта включительно. Сейчас расскажу о них подробнее.

10% на категорию «Питание для детей и малышей». Здесь мы можем увидеть натуральные продукты, которые безопасно и полезно давать нашим маленьким гурманам - каши, печенье, паффсы, леденцы, смеси, органические перекусы; а также предметы для кормления, такие как бутылочки, поильники, тарелочки, контейнеры и соски. Все их можно просмотреть и изучить, кликнув по баннеру на сайте или в мобильном приложении iHerb.

Мы лично пробовали и остались довольны паффсами и леденцами - Миша их просто обожает. И я не переживаю за состав, он в них самый натуральный и с минимумом ингредиентов.

Скидку 10% мы также получаем в категории «Здоровье глаз» - рутин, лютеин, астаксантин, биотин, а также комплексы, их содержащие - в общем, вы теперь тоже разбираетесь, какие добавки будут полезны нашему зрению

Хорошая скидка на витамин С в мармеладках от California Gold Nutrition, тем более он идёт со многими товарами в комбо предложении - его цена не превышает 300 рублей, а принимать его можно как взрослым, там и деткам, умеющим жевать. Мой сын их очень любит - даю, когда нужно не разболеться, и это помогает!)

А теперь бренды

21st century - 15% - недорогие витаминные комплексы, очень популярные в заказах, теперь ещё выгоднее!
EcoTools - 15% - кисточки для макияжа, спонжи, щеточки
Artisana - 10% - вкуснейшие натуральные масла и пасты
Natrol - 10% - витамины и добавки для сна, памяти, красоты
Goddess garden - 10% - средства для защиты от солнца на натуральной основе
I Heart Keenwah - 10% - вкусняшки в виде шариков из киноа
BSN - 15% - спортпит

При самостоятельных заказах используйте мой промокод JRQ939, как благодарность за полезную и интересную информацию, также он даст вам скидку на самый первый заказ. А код Apps2018 подарит дополнительную скидку при первом заказе через мобильное приложение. Как сделать заказ самостоятельно, расскажу в директе)
Совместные покупки iHerb

NataNata

• Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Новые скидки
« Ответ #7 : 22 Март 2018, 23:25:24 »

Зима прощается с нами последним выпавшим снегом! А у нас начались новые скидки!

Предложения новой акционной недели получились очень приятными. Действуют они в период 21-28 марта. Смотрим

10% на корейскую косметику, а это более 500 вариантов приятностей для каждой девушки по привлекательным ценам! У меня в профиле были обзоры на корейский гель с улиткой, гель алоэ, патчи, лосьон Hell pore, пудру Tony Moly, также я пробовала пузырьковую глиняную маску, крем с улитками от Mizon, яичный бальзам, что-то ещё - в общем, я большой ее поклонник, а ещё это возможность попробовать ее за свою цену, так как в магазинах стоимость сильно завышена. Заказываем, пока позиции есть в наличии! При заказе трёх одинаковых товаров сайт делает на них скидку в размере 5%.

10% на следующие бренды:

Nature Made - витаминные комплексы. Мы часто заказываем мультивитамины «Для него» и «Для неё», также достоин всех похвал пренатальный комплекс, рассчитанный на всю беременность с захватом гв)

Plum Organics - органическое детское питание без глютена, гмо и прочей ненужности. Паффсы, фруктовые кусочки, снеки, воздушные печенья - все очень вкусное и полезное

Life Flo Health - здесь мы экономим целых 15% - магний, йод и другие натуральные средства по уходу за кожей

Shea Baby - детская косметика с маслом Ши

Crystal - дезодоранты в виде кристального стика, если вы ещё их не пробовали, попробуйте! Одного дезодоранта хватает более чем на год! Как им правильно пользоваться, расскажу в Директе

Alaffia - африканские секреты красоты. Масло дерева Ним, чёрное мыло, шампуни и лосьоны. Очень экзо

Epic Dental - зубные пасты, жевательные конфетки, средства по уходу за полостью рта с ксилитом

При самостоятельном заказе на этой неделе вы получаете скидку 5%, указав код Exclusive5. К сожалению, он одноразовый! Не забудьте добавить и мой - JRQ939 - мне будет приятно увидеть вашу благодарность за полезную информацию и обзоры )

Для того, чтобы сделать заказ, напишите мне. Удачных нам покупок!)
Совместные покупки iHerb

NataNata

• Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Новости и скидки
« Ответ #8 : 06 Апрель 2018, 16:04:09 »

Пришло время рассказать вам о скидках, которые начали работать вчера, 4 апреля, и действуют до вечера 11 апреля. Категории и бренды интересные, я уже заказала себе специи и маску, ну обо всем подробнее ниже!

10% на маски и пилинги для лица различных брендов. Более 200 позиций, включая корейскую глиняную пузырьковую с хрюшкой, популярную тыквенную Andalou, кисточку для масок E.L.F, различные пилинги - в общем, смотрите и выбирайте по баннерам на сайте или в приложении

10% скидка на витамины C, D3 и Е от California Gold Nutrition. Вошли не все витамины этой линейки, но те, что вошли, можно выгодно заказать и получить, а это детский Д3 в капельках, мармеладный витамин С для взрослых и деток, и некоторые другие

10-20% на спортивные бренды, включая Optimum Nutrition. 1500 товаров: протеины, аминокислоты, витамины, батончики!

10% на специи!!! Simply Organic. Обожаю их за большие баночки, красивый внешний вид, а главное, аромат, который они придают выпечке, салатам и мясу ) Я заказала чесночную, гриль и морепродукты, есть классные универсальные, подходящие ко всему, приправы. Есть мельницы и жидкие экстракты. Попробуйте, скидки на них выпадают нечасто, и я очень их ждала!)

Solaray. 15% на комплексные добавки и микроэлементы. Интересные позиции у них - детские жевательные мультивитамины (подойдут для деток старше 4-5 лет, так как они идут в виде тянучих конфеток, и не каждый малыш сможет их прожевать; более взрослые детки - с удовольствием), витамин С, недорогой цинк и панкреатин. Смотрите слайды, я вам показала самые популярные. А вообще витаминов этого бренда более 200

15% на бренды:

InstaNatural - натуральные сыворотки, кремы, органические масла. Очень достойная косметика для нашей кожи
Youtheory - у них мы часто заказываем коллаген )
Natural Care - взрослая разногаправленная гомеопатия
All Good Products - солнцезащитные средства, бальзамы для губ, кокосовое масло, дезодоранты
ThinkThin - батончики с высоким содержанием белка
Badger Company - хорошие органические бальзамы от насекомых и солнцезащитные средства - как раз то, что вскоре всем нам понадобится ввиду открытия сезона поездок на природу и в отпуск

Earth Mama со скидкой 10% - детская органическая косметика
Совместные покупки iHerb

Акрилика

• Гуру
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Ваша жизнь - это то, что вы думаете...

скажите, если через вас заказывать -доставка бесплатная?

NataNata

• Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

скажите, если через вас заказывать -доставка бесплатная?

Да, конечно )
Совместные покупки iHerb

NataNata

• Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Кокосовое масло
« Ответ #11 : 17 Апрель 2018, 21:20:01 »

На море, в сезон тепла, солнца и отпусков, кокосовое масло стало для многих незаменимым продуктом

:bg:

Я наношу его перед принятием солнечных ванн, чтобы увлажнить кожу. А увлажнённая кожа лучше принимает солнышко, на неё ровно ложится загар, она меньше обгорает и быстрее проходят покраснения. Конечно, обновлять его нужно, как и любой крем, после каждого купания, так как смывается, особенно в солёной водичке, оно хорошо. Но моей маленькой баночки хватит на всю неделю нахождения на море,  на меня и на супруга, а ещё, при желании конечно, им можно полакомиться, добавив в кашку, кофе, или просто скушав ложку другую с печеньем и чаем!
?
Я пользуюсь кокосовым маслом уже больше 2 лет. Сейчас у меня их дома два - рафинированное и Extra Virgin, но в поездки я всегда беру второе. Расходуется баночка масла очень экономично, какой бы она ни была - я всегда заказываю себе большие объёмы (1,6 л), так как применяю его практически ежедневно, добавляя в каши и увлажняя кожу.

В нерафинированном, сыром кокосовом масле больше питательных веществ, оно обладает ароматом и вкусом кокоса, и это определённо большой его плюс! А вот несколько интересных способов использования кокосовое масла:

-для волос. Можно смешивать кокосовое масло с другими маслами или мёдом и наносить в виде маски за 40-60 минут до мытья волос. Результат не заставит себя ждать.?Массаж кожи головы с кокосовым маслом поможет избавиться от перхоти и укрепит волосы. Посеченные кончики станут выглядеть лучше, если за 20 минут до мытья головы нанести на них кокосовое масло.?

-для лица. Смешайте кокосовое масло с содой и используйте как скраб. Та же маска из масла с мёдом станет отличной маской и для лица. Нанести на 15 минут на кожу, после смыть тёплой водой.?

-скраб для тела. Кокосовое масло+коричневый сахар+капля эфирного масла. Во время принятия ванны капните немного кокосового масла в воду и ваша кожа скажет вам спасибо.?

-перед бритьем ног нанесите на кожу кокосовое масло. Идите в душ и пользуйтесь бритвой без пенки для бритья, а после посмотрите на результат.?

-для жарки. Кокосовым маслом можно заменить подсолнечное, которое мы обычно используем для обжаривания продуктов. Кокосовое масло имеет высокую точку образования дыма, поэтому во время жарки на нем выделяется намного меньше свободных радикалов.?

-в выпечке вместо вредных жиров и сливочного масла я использую кокосовое.?

-в утреннюю овсянку, гречку или смузи чайная ложка кокосового масла.

Благодаря содержанию лауриновой кислоты, кокосовое масло способно увеличить уровень "хорошего" холестерина, заботясь о нашем сердце и сосудах

Кокосовое масло улучшает метаболизм благодаря наличию в его составе насыщенных жиров, которые легко усваиваются и используются печенью для получения энергии, а также стимулируют сжигание собственного жира.?

Кокосовое масло улучшает усвоение кальция и магния организмом, которые так нужны нашим костям.

Сейчас баночка вкусного ароматного кокосового масла Garden of Life объемом 414 грамм стоит 451?

Мой код на Ваш первый заказ- JRQ939.  Благодарю за использование его в любых ваших заказах

А для заказа кокосового масла, или любого другого продукта с сайта iHerb, просто напишите мне сообщение в Директ/WhatsApp
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2018, 19:41:44 от NataNata »
Совместные покупки iHerb

NataNata

• Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Мы уже почти дома! ну как почти. Впереди ещё ночь, трансфер, перелёт, дорога домой, разбор чемоданов.. и посылочек конечно же ))
На фото-диетический десерт из кокосового суфле без добавления сахара. Такой можно легко сделать дома:взять кокосовую муку(стружку, манну), добавить немного кокосового масла, полить топпингом и посыпать ванилью, корицей, орешками, какао - все зависит от вашей фантазии и предпочтений, и скушать с несладким чаем!

Расскажу вам немного полезного.

Новые скидки начали действовать в среду вечером. Период проведения акции 18-25 апреля. Вот категории и бренды

-Веганские продукты - полезные сырые продукты наивысшего качества - орешки, мука, зерна, лепешки и так далее. 10% скидка на категорию
-Крилевое масло - всего 3 позиции, 10% скидка на них
-Коэнзим Q10 - скидка также 10%

15% на торговые марки:

-Derma E - качественная косметика для лица и тела с огромным количеством положительных отзывов, она не из дешевых, но те кто пробовал, остались очень довольны. Это очень достойная скидка на достойный бренд
-Zenwise Health - добавки в больших баночках
-Trace Minerals research -  микроэлементы
-Olympian Labs - спортивные и минеральные добавки
-Muscletech- хороший спортпит, который можно на этой неделе приобрети дешевле чем обычно

Теперь о скидке 10%

-Nutiva - кокосовые вкусности, такие как сахар, мука, хлопья, манна, масло, так же есть семена чиа, шоколадная паста. Посмотрите все позиции в поиске по ключевому слову “Nutiva”
Manuka Health - несколько товаров из Новой Зеландии (зубная паста и вкусный мёд)
Taza Chocolate - шоколадки интересной формы) Мы заказывали пару раз такие, очень вкусные и необычные
Art Naturals - средства для волос, маски, спреи, шампуни, расчёски

Заказы я принимаю 24/7, почти что в режиме онлайн. пишите, спрашивайте, советуйтесь. всегда рада помочь, если обладаю нужной информацией

При самостоятельных заказах используйте промокод JRQ939 - так я буду знать, что делаю для вас что-то полезное и нужное :) Также до 30 апреля действует промокод *RuSpring5*- указав его, вы получите скидку 5% при заказе за сумму от 60$ и бесплатную доставку в пункты выдачи вашего города
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2018, 19:40:17 от NataNata »
Совместные покупки iHerb

NataNata

• Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Доставка
« Ответ #13 : 24 Апрель 2018, 23:54:39 »

Девушки, чьи заказы все ещё у меня, а таких заказов у меня ох как много накопилось!

В четверг-пятницу у нас планируется курьерская доставка. Если вам далековато ехать ко мне на Северный, или вы хотите сэкономить время, а получить заказ поскорее хочется, курьер может доставить вам домой или на работу долгожданную посылку.

Стоимость 150 рублей, оплата наличными курьеру при получении, развоз в пределах Ростова. Напишите мне в Директ????либо в комментарии, либо сообщите любым другим способом свой адрес и номер мобильного телефона для связи перед доставкой. Курьер вас обязательно наберёт перед приездом.

Доставка в другие города осуществляется Почтой России по тарифам почты, либо через службу доставки Boxberry. К сумме чека, который получается по отправлению, я добавляю 50 рублей за упаковку и отправку посылки
Совместные покупки iHerb

NataNata

• Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Сегодня я хочу рассказать вам про мыло.

На сайте iHerb около тысячи различных вариантов мыла, очень легко запутаться и потеряться в таком разнообразии! Но каждый обязательно здесь найдёт что-то для себя.

Некоторое время назад я увлекалась мылом. У меня даже была активная страничка по мыловарению, где я показывала то, что сделала сама, и по желанию принимала заказы на мыльные сувениры. Особенно популярны были мылки к новому году, когда это были фигурки в виде собаки, петуха, снежинки, снеговика, или с праздничными пожеланиями. Мне это доставляла огромное удовольствие: я приходила с работы и в свободный вечер варила мыло. Мои глаза горели, когда я видела результат, дарила его родным, коллегам, пользовалась сама - ведь сваренное своими руками мыло (из мыльной основы или холодным способом) самое безвредное и полезное. Добавляла эфирные масла, желаемый цвет... Ой, что-то я отошла от основной темы своей публикации.

Итак, мыло.

А знаете ли вы, что самое древнее мыло нашли на раскопках Вавилона? Мыло лежало в цилиндрическом горшочке, которому было 2800 лет! Правда, с тех пор многое изменилось. Если предки знали только твердое мыло, которое варили из золы и жира, то теперь мы пользуемся самыми разнообразными средствами для умывания.

При этом все разнообразие современного мыла можно свести к трем основным типам.

Твердое мыло делается из растворимых солей жирных кислот, которые могут быть калиевыми, натриевыми или аммониевыми. Твердое мыло незаменимо, если вы купаете малыша: ведь в этом случае, чтобы намылить спинку или животик, не нужно доставать ребенка из воды. Именно поэтому натуральное детское мыло чаще всего делают твердым.
Жидкое мыло делают точно так же, только к солям жирных кислот в конце добавляют гидроксид калия. Жидкое мыло считается более экономичным и гигиеничным, чем твердое, ведь на его поверхности не могут оседать бактерии. Именно поэтому в офисах и общественных местах чаще всего применяют именно мыло в бутылочках.
Антибактериальное мыло незаменимо, если кто-то в семье простудился. Поскольку мы кашляем и чихаем, прикрываясь ладонью, вирусы и бактерии довольно легко попадают на предметы обихода, и после могут передаться домашним. В этом случае дезинфицирующее мыло поможет защитить близких от заражения.

Для заказа любого товара, мыла или не мыла, пишите мне в Директ, WhatsApp, звоните на мобильный - любой товар будет с бесплатной доставкой и по цене, указанной на сайте!

При самостоятельном заказе не забывайте о промокодах:
*JRQ939 - мой код даст вам скидку 5% при первом заказе, при следующих просто укажите его как знак благодарности моей страничке и полезной информации с неё!
*Ruspring10 - этот код до 30 апреля предоставит скидку 10% на заказ от 60$

Как сделать первый и второй заказ максимально выгодно, расскажу при личном общении
Совместные покупки iHerb