Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

MamaPro
Выход на работу после затяжного перерыва: кем, когда, как? Не можешь определиться? Мы поможем

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий 10лет Лимфома Ходжкина Срочный сбор на иммунотерапию!
[help!] Дима Джинян. 23года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, едем на лечение
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Поможем найти]
В Ростове-на-Дону пропала 46-летняя женщина.Нашлась! Жива,здорова!!! от WESNA
[Магазины]
Re: Fix Price - сеть магазинов одной цены от Н-АТАКА
[Беседка]
Re: Изменения в Ростове-2018 от Наталiя
[Поможем найти]
Re: В Ростове-на-Дону пропала 46-летняя женщина.Нашлась! Жива,здорова!!! от Революция
[Поможем найти]
Re: В Ростове-на-Дону пропала 46-летняя женщина.Нашлась! Жива,здорова!!! от Сероглазая
[Поможем найти]
Re: В Ростове-на-Дону пропала 46-летняя женщина.Нашлась! Жива,здорова!!! от ivya
[Беседка]
Re: Изменения в Ростове-2018 от ЯВиктория
[Товары и Услуги]
 7 дней Пилингов по 2 000 руб. !!! Кабинет немецкой косметологии COSNOBELL. от oksanamarti
[Дом]
АН"Свой Дом" от svoidom
[Товары и Услуги]
Достижение - ЕГЭ, ОГЭ, ВПР - Школьные и дошкольные программы от Достижение
[Товары и Услуги]
 Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат. от Владимир
[Товары и Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Товары и Услуги]
Нумерологический расчет по дате рождения от olshch
[Ищу работу]
Профориентация для мам. Раскрой свою индивидуальность и найди новое предназначение от MamaPro
Рекламная информация

Автор Тема: Совместные покупки iHerb без наценки.Ростов-на-Дону СЖМ.  (Прочитано 6357 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

NataNata

• Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Организатор СП iHerb в Ростове-на-Дону
Скидочки айхерб ростов на дону
« Ответ #45 : 15 Июль 2018, 22:27:02 »

Как ваши дела? Не расплавились ещё от ростовской жары? Мы на даче, ждём бури, так как прогноз обещает несколько дней дождя и гроз! посмотрим)

Новые скидки будут действовать до вечера среды, 18 июля. Категории следующие:

Товары для снижения веса и диеты - скидка 10% - тут более 600 добавок и суперфудов, которые так или иначе способствуют ускорению метаболизма, заменяют калорийную пищу белковыми добавками, снижают аппетит. Среди них популярный улучшитель настроения 5-HTP, протеиновые коктейли в больших баночках, растительные экстракты. Внимательно изучайте описание и отзывы того или иного БАДа, который вы выбираете для себя и близких! Я не врач, и подобрать препарат каждому из вас я не могу и не имею права. Если у вас есть рекомендации доктора, мы вместе найдём нужную дозировку и закажем его. Но определять, что подойдёт именно вам, не в моих силах!

Увлажнение - скидка 10% - спортивные шейкеры, аминокислоты, шипучие добавки с электролитами

Mad Hippie (15%) - уходовые средства для лица (сыворотки)
Mason Naturals (15%) - добавки и кремы
Herbatint (15%) - краски для волос и шампуни
Elizavecca (10%) - корейская косметика, очень популярная в заказах и в покупках в наших магазинах! Ассортимент не самый полный, но бестселлеры представлены) выбирайте!
Cat-Man-Doo (10%) - вкусности для домашних животных
Life Flo Health (10%) - чистые масла для кожи и волос, магниевый спрей и масло для массажа, крем для тела, жидкий йод
Mommy’s Bliss (10%) - добавки для новорождённых, облегчение боли при коликах, запорах, витамин д3, пробиотики и мультивитамины
Zion Health (10%) - средства для полости рта, для волос и тела хорошего качества и состава

Сегодня последний день, когда действует скидка 21% при оформлении Первого самостоятельного заказа. Для получения скидки вам нужно зарегистрироваться на сайте или в приложении iherb, выбрать товары на сумму 60$ для бесплатной доставки, и ввести два промокода в корзине, один за другим:
JRQ939 (11%)
New10 (10%)
Если что-то не получается, пишите (лучше в вотс ап), разберёмся вместе )

Также действуют отличные цены на:
Корейские Патчи Petitfee, скидка очень существенная, около 20%, такого давно не было, успейте заказать, пока товар есть в наличии. Одна упаковка стоит ~620 рублей вместо обычных 850
Омега-3 от California Gold за 315 рублей при покупке любой взрослой добавки, выгодное комбо
Детский витамин д3 в капельках за ~315 рублей вместо 500 при совместной покупке с любым детским товаром

Присоединяйтесь к нашим СП, у нас нет платы за доставку, а посылки мы собираем несколько раз в неделю. Как заказать - есть информация в ленте и по тэгу на главной страничке
Совместные покупки iHerb
https://rostovmama.ru/forum/?topic=161576.msg9756402#msg9756402

Для заказа напишите мне сообщение в WhatsApp, кликнув по ссылке:
https://api.whatsapp.com/send?phone=79034000330

NataNata

• Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Iherb61. Кремы
« Ответ #46 : 17 Июль 2018, 22:23:13 »

А вы знаете, почему ночной крем нельзя использовать днём, и наоборот?)

Разный состав дневных и ночных кремов - не очередной маркетинговый ход жадных фармакологов и производителей косметики. Ключевое отличие кремов, которые мы наносим на кожу утром и вечером, заключается в содержании SPF (Sun Protection Factor).

Людям со светлой кожей летнее солнце дарит красивый загар, витамин D и хорошее настроение, а заодно провоцирует гиперпигментацию и появление преждевременных морщин. Именно поэтому в летние дневные крема обязательно добавляют SPF - солнцезащитные фильтры, защищающие кожу от ультрафиолета.

В ночных же кремах солнцезащитный фактор не нужен по одной простой причине: ночью нет солнца (а значит, и ультрафиолета). Вместо этого ночные крема насыщены питательными, увлажняющими компонентами и антиоксидантами, оберегающими кожу от свободных радикалов. Поэтому они более «тяжелые», могут хуже впитываться, и кожа после них блестит.

Именно поэтому нельзя использовать ночной крем днем: ночной крем не защищает от ультрафиолета - основного фактора преждевременного старения кожи. И блеск на солнце  будет не совсем эстетично выглядеть. Дневной крем ночью использовать тоже неразумно. Ночью кожа хорошо восстанавливается, и особый состав ночных кремов способствует этому лучше всего.
Совместные покупки iHerb

NataNata

• Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Айхерб Витамины для беременных
« Ответ #47 : 22 Июль 2018, 20:43:15 »

Пренатальные витамины

Много писать не буду. Лишь покажу, что понадобилось мне во время беременности

Пренатальные Витамины Nature Made, специально брала большую баночку, так как планировала принимать их во время всей беременности и после рождения малыша. Все анализы у меня были в норме, поэтому ничего плохого сказать о них не могу.

Дополнительно решила попить Омегу. Так как аппетита толком не было, рыбу мы почти не кушаем, и омега совсем не помешала моему хорошему самочувствию

Против отечности на поздних сроках есть замена нашему канефрону, листайте слайды, там фото добавки для работы почек

Так же на слайдах привела примеры хороших пренатальных комплексов и отдельно фолиевой кислоты, которую назначают всем в 1 триместре и при планировании беременности. Но я не заказывала, так как ее нам выдавали, когда я оказалась на сохранении, и после выписки она была уже не нужна )
Совместные покупки iHerb

NataNata

• Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Промокоды айхерб
« Ответ #48 : 24 Июль 2018, 14:18:04 »

Всем добрейшего утра!

Я не делала пост о скидках. Но многое из того, что сейчас выгодно заказывать, показывала в сториз. А что вы смотрите больше - сториз или ленту? Что вам интереснее? (Пост из социальной сети, поэтому соответствующие понятия и термины в основном оттуда :)

В этот раз айхерб дал промокод на скидку 5%, применимый ко всей корзине, а также бонус в размере 10% вознаграждений за любой ваш заказ.

Это значит, что при самостоятельном оформлении заказа вам нужно  ввести два промокода:

JRQ939 (применить его)
Далее, в этом же пустом окошке ввести второй:
SixtyLC (применить)

И у вас появится скидка 10% на всю корзину. Напоминаю, что для бесплатной доставки потребуется насобирать «хотелок» на сумму 60$ (либо ~3700 по текущему курсу), но есть товары, которые существенно снижают стоимость доставки, даже если корзина собрана на сумму поменьше ;)Что это за товары такие? Кому будет интересно, пишите в Директ!

Так вот, а 10% вознаграждений вы сможете использовать как оплату следующего заказа. Они станут доступны после отправки текущей посылки. То есть, примерно через сутки. Вознаграждения действительны в течение пары месяцев

До сих пор действует код для новичков! А это 15% скидка на первое самостоятельное оформление. Если нужна помощь и консультация, пишите мне сразу на вотс ап, номер указан в профиле )

Для совместного заказа я открыта и доступна. Способы связи любые: Директ, вотс ап, телефонный звонок и тд)

Удачных и интересных нам покупок!
Совместные покупки iHerb

NataNata

• Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Доброго утра, мои дорогие :autumn:

Расскажу о скидках. Как всегда, они действуют неделю, и крайний день, чтобы сделать заказ по текущим предложениям - среда, 1 августа, 20:00

Скидка 20% на все товары California Gold Nutrition по промокоду CGNJULY. К сожалению, код-купон одноразовый, используйте его при самостоятельном заказе вместе с моим кодом JRQ939, который даёт скидку 5% на абсолютно все товары в корзине

Уход за полостью рта детей - 10% - здесь собрались как зубные пасты и щёточки, так и средства для облегчения прорезывания зубов у младенцев.

Добавки из грибов - 10% - в заказах у нас они крайне редко встречаются

Жевательные витамины от California Gold - 10% - вкусные и полезные мармеладки для детей и взрослых

Nutiva - 10% - кокосовые вкусняшки: Масло, паста, мука, сахар)
Himalaya - 15% - недорогой бренд, а сейчас ещё и с выгодной скидкой! Шампуни для деток и взрослых, зубные пасты, леденцы от боли в горле, полезные добавки
ArtNaturals - 10% - средства для лица и тела с восхитительным и полезным аргановым маслом, ароматным кофе, эфирными маслами. А также расчёски для лёгкого расчесывания волос, в наборе их две, - мы можем взять несколько наборов и поделить между желающими поштучно, уже так делали много раз) также есть набор из 3 сывороток, их тоже можно выкупить и разделить поштучно, получится каждая ~480?
Amazing Grass - 10% - суперфуды
Gaia Herbs - 10% - добавки на основе трав, спирулина, бузина, эхинацея,чай для кормящих мам
GreenPeach -15% - детские добавки и Витамины: д3, Омега-3, железо в капельках, жидкий комплекс для поддержания иммунитета, а также пренатальный комплекс в сиропе
Out of Africa - 10% - полезности для нашего тела с маслом ши в своём составе. Мыло, лосьоны, кремы, питательные бальзамы для губ, и само Масло ши в чистом виде
Pet Naturals - 10% - полезности для домашних животных: мультивитамины, пробиотики, успокоительные, добавки для шерсти и суставов
Manitoba Harvest - 10% - конопляное масло и продукты, его содержащие. Полезно, но.. В Россию их ввоз запрещён! кто-нибудь решится попробовать заказать?)
GAT - 15% - спортпит. Жидкий L-Carnitine, мужские мультивитамины и добавки для повышения тестостерона, кофеин, креатин, протеин и др.

А вы помните о дополнительной выгоде при покупке нескольких одинаковых товаров? Если нет, рассказываю:
5% при покупке 2-х единиц любого наименования
7,5% при покупке 6 и более товаров
10% при покупке от 12 одинаковых предметов

Выгодных нам покупок!
Совместные покупки iHerb

QWW

• Профессионал
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Приобрету Инозитол,омега 3,коэнзим q10

NataNata

• Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Приобрету Инозитол,омега 3,коэнзим q10

Написала вам в личные сообщения
Совместные покупки iHerb

QWW

• Профессионал
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Нужна Омега 3,коэнзим ,инозитол

ЮлияПетровна

• Гуру
  • Доброе имя +125/-1
  • Оффлайн Оффлайн

• Член клуба "Без прививок".
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

NataNata

• Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Нужна Омега 3,коэнзим ,инозитол

Ответила Вам в вотс апе, еще в субботу вечером )
Совместные покупки iHerb

NataNata

• Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Совместные покупки iHerb

NataNata

• Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Доброе утро!

Под скидочные категории этой недели попало много чего интересного! Скидки действуют до следующей среды, 15.08. Присылайте ваши заказы мне в Директ / WhatsApp, оформим, закажем, доставка будет бесплатной, и через пару недель мы уже получим заветные товары.

А для тех, кто заказывает самостоятельно, есть промокоды на скидку:
Мой JRQ939 - 5% на любой ваш самостоятельный заказ
New10 - даст 10% на первый заказ, оформленный через сайт iherb.com
Apps2018 - 5% скидка на первый заказ через мобильное приложение iHerb
И ещё один промокод - 3supps -даст вам скидку 20% на спирулину, астаксантин, SAMe (добавки для печени, антидепрессанты), код действует всего один раз.

Корейская косметика - 10% - ищем по запросу в поиске «K-Beauty», или кликаем на яркий баннер с изображением такой косметики, или по торговому названию товара. На iherb представлены такие бренды, как Tony Moly, Elizavecca, Saem, Secret Key, Holika Holika, Nature Republic, Missha, Mizon, Heimish и другие. Не все, что есть у нас в магазинах, можно найти и на айхерб, но то, что имеется, можно заказать гораздо выгоднее! Я очень положительно отношусь к корейским средствам, и у меня много чего есть) но это не органика, имейте это ввиду ????????

Rainbow Light - 15% - отличного качества добавки и витамины
Pacifica - 15% - минеральная косметика и уходовые средства, без сульфатов и прочей вредности
Petal Fresh - 15% - хорошая скидка на недорогой бренд, товары для ухода за кожей, телом, волосами
Boiron - 10% - гомеопатические средства, среди них популярная Камилия - облегчение боли при прорезывании зубов у младенцев; Кокинтал - от коликов; Оциллококцинум - гранулы от симптомов простуды, подходят для беременных, когда «ничего нельзя»; заживляющие гели с арникой. Смотрите сами, у них более 260 наименований
Real Techniques - 10% - кисточки и спонжи для нанесения косметики
UpSpring - 10% - добавки для самых маленьких и их мам
Rainbow Research - 10% -  родства для душа и ванны, шампуни для деток и взрослых
Совместные покупки iHerb

NataNata

• Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Айхерб в Ростове. Детские снеки-10%
« Ответ #57 : 17 Август 2018, 20:41:30 »

Детские паффсы с натуральным соком овощей и фруктов от Happy Baby

Как же Мишка их обожал ) вопрос перекусов для нас был решён. Идеальный состав, форма. Я давала их примерно с 10-ти месяцев. Они прекрасно развивают мелкую моторику. Ещё их очень удобно брать с собой на прогулку. Хотя раньше Миша их кушал по чуть-чуть, а потом уплетал за обе щёки.

-Они полезные
-Воздушные, хрустящие, тают во рту?-Малышу нравится их перебирать, пересыпать, перекладывать, трясти в баночке, рассыпать?-баночка удобная, и мы её используем и дальше, когда все паффы съедены: насыпаем хлопья, мелкие печенья ?-Большое разнообразие вкусов:

Яблоко и брокколи
Банан и тыква
Капуста и шпинат
Сладкий картофель и морковь
Клубника и свёкла
Фиолетовая морковь и черника

На сайте также также есть пафсы от производителей Plum Organic и Gerber. Они немного дешевле, их вес меньше, и в их составе есть сахар.Производитель наших пафсов - Happy Baby. Они с натуральным составом, без сахара и прочих вредных ингредиентов.

Сейчас на все детские снеки айхерб делает скидку 10%. При заказе двух и более одинаковых позиций действует дополнительная скидка 5% . посмотрите по баннеру все предложения, там есть и печеньки, и кусочки фруктов, йогуртовые закуски, кукурузные палочки, рисовые кексы и многое другое )

Присоединяйтесь к нашей совместной закупке и порадуйте своих малышей новой формой полезного перекуса!

Благодарю за использование моего промокода при самостоятельном заказе - JRQ939 !
Совместные покупки iHerb

NataNata

• Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Аргановое Масло. Iherb61 в Ростове!
« Ответ #58 : 18 Август 2018, 11:38:35 »

6 причин начать использовать аргановое масло прямо сейчас

Витамины Е и А, линолевая кислота, полиненасыщенные Омега-9 и Омега-6 жирные кислоты в составе арганового масла одновременно и увлажняют, и спасают кожу от высыпаний. Так что это масло подходит ко всем типам кожи. Раз так, то осталось найти нужные средства с этим спасителем в составе.

Для борьбы с высыпаниями

Существует сразу два стереотипа, которые мешают союзу арганы и жирной кожи. Во-первых, считается, что на проблемной коже и так есть выделения, а масла якобы способны только усугубить ситуацию. Во-вторых, лечить все воспаления многие привыкли только сильнодействующими веществами (ретинолом, салициловой кислотой, к примеру). Тем не менее, аргановое масло может исправить ситуацию. Все дело в том, что агрессивные ингредиенты буквально высушивают кожу, из-за чего она начинает еще активнее выделять кожное сало, это закупоривает поры и приводит к новым воспалениям.

Аргановое масло поможет выйти из порочного круга. Витамин Е в составе регулирует работу сальных желез, так что это отличное средство, которое предотвращает воспаления и появление рубцов, убирает красноту. Другой плюс арганового масла — в том, что оно не закупоривает поры, в отличие от кокосового и оливкового масел. Именно поэтому средства с аргановым маслом даже малышам с сыпью рекомендуют — такой это деликатный ингредиент.

Кстати, средства с аргановым маслом советуют наносить на влажную кожу (то есть после умывания или нанесения крема): за счет своей легкости оно быстро впитывается в кожу и удерживает молекулу воды внутри, таким образом не давая коже становиться сухой. И не бойтесь наносить его на ночь: да, на подушке могут остаться разводы, зато вы усилите восстанавливающие процессы.

Для защиты от солнца

Аргановое масло часто становится составляющей частью солнцезащитных средств. Благодаря небольшому размеру его молекула быстрее проникает в кожу и насыщает кожу полезными веществами.

Для борьбы с морщинами

Это масло (за счет витаминов А и Е) не дает новым морщинкам сформироваться, таким образом давая старости отсрочку. Правда, это работает только как предупреждающая мера, в борьбе с уже существующими морщинками это, увы, не поможет.

Для борьбы с целлюлитом

В одиночку аргановое масло мало что сделает, но вот вместе с такими ингредиентами, как какао, кофе или экстракт ананаса, оно повышает эластичность и упругость кожи, разглаживая микрорельеф.

Для удаления макияжа

Вы наверняка знаете, что для удаления водостойких средств нужно двухфазное средство с маслами. Раскрываю, что написано на этикетке таких продуктов: в них, скорее всего, входит аргана и подсолнечник. Эти ингредиенты известны не только своими очищающими свойствами, но и способностью успокоить даже чувствительную кожу. Кстати, именно поэтому аргановое масло иногда добавляется в дезодоранты, чтобы не вызывать раздражение на коже (особенно если вы используете защиту от пота сразу же после бритья).

Для придания волосам мягкости

Шампуни, кондиционеры или маски с аргановым маслом как раз эффективны в приручении таких непослушных локонов.
Совместные покупки iHerb

NataNata

• Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Айхерб. Промокоды на скидку
« Ответ #59 : 25 Август 2018, 15:04:23 »

Кокосовые скидки и многое другое - на этой скидочной неделе у iHerb

Доброго дня!

До среды айхерб нас порадовал очень выгодными предложениями на бренды и категории. Первое, что бросается в глаза, - это баннер о скидках на кокосовое масло. К сожалению, акция действует лишь на первую покупку товара, все остальные покупки будут проводиться по полной стоимости баночки с маслом. Поэтому те, кто самостоятельно размешает заказы, может выбрать кокосовое масло 0,5 л или 1,6 л за половину его стоимости (если не приобретали его ранее).

Кроме того, новички, используйте свой шанс и получите скидку 20% на всю корзину! Введите поочерёдно промокоды JRQ939 и Beauty15. Скидка 20% будет действовать только на первый заказ нового пользователя.

Для всех остальных тоже есть выгодное предложение! Введите следующие коды на скидку: JRQ939 и VipTen и получите 15% скидку на ваш заказ!

Про категории расскажу в следующей публикации )
Совместные покупки iHerb