Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

MamaPro
Выход на работу после затяжного перерыва: кем, когда, как? Не можешь определиться? Мы поможем

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий 10лет Лимфома Ходжкина Срочный сбор на иммунотерапию!
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, едем на лечение
[help!] Молитва по соглашению о болящих
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Красота]
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30 от Бастет
[Кухня]
Re: Помогите приготовить (Часть 5) от Купчиха
[Кошки]
Re: Фотокоти:) Кидайте сюда! от Облачко
[Беседка]
Re: Это - интересно! от Oksana_Kolobok
[Беседка]
Re: Погода так и шепчет... Уж небо осенью дышало от Н-АТАКА
[Беседка]
Re: Это - интересно! от Н-АТАКА
[Красота]
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30 от NataSh
[Дом]
АН"Свой Дом" Все Новостройки без % в одном офисе,Вторичный Рынок,помощь в ипотеке,в т.ч.Военной,АЖП от svoidom
[Услуги]
Показы Кастинги Съёмки Обучение FMS от madam.polina
[Товары]
Акции на сентябрь!!! Кабинет немецкой косметологии COSNOBELL. от oksanamarti
[Услуги]
 СЪЕДОБНЫЕ БУКЕТЫ - оригинальный подарок! Интерьерные композиции и подарки детям. от Вафелька
[Услуги]
Профессиональный массаж для взрослых и детей с выездом на дом от Alenka
[Ищу работу]
Выход на работу после рождения ребёнка: и хочется, и колется... от MamaPro
[Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
Рекламная информация

Автор Тема: Акции на сентябрь!!! Кабинет немецкой косметологии COSNOBELL.  (Прочитано 18769 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

oksanamarti

• Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +806/-7
  • Оффлайн Оффлайн

Дорогие мои, приветствую Вас в моей теме!
С 2014 года я являюсь официальным представителем немецкого завода COSNOBELL на территории России. Наша косметика уже успешно и активно продается на территории России и Европы. Мы представлены в ведущих клиниках юга Росси и Москвы.

В этом году мы открываем первый официальный моно-брендовый кабинет COSNOBELL в Ростове-на-Дону!  В нашем кабинете Вы сможете получить уходы за кожей лица, декольте и рук. Спа-программы и уходы по телу. Насладиться нашими авторскими техниками массажей. Подобрать домашний уход.
Так же в этой теме Вы сможете приобрести любой продукт нашего бренда. Подобрать себе уход.

Приём ведут:

Врач-косметолог

Косметолог

Косметик-эстетист

Кабинет немецкой косметологии COSNOBELL находится в Центре красоты и здоровья Аврора, по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, 70.  Дни официального открытия 22,23,24 марта 2018 года

Наш сайт   http://kosmelika.ru/   http://www.cosnobell.com/
Инстаграм https://www.instagram.com/cosnobell_ru/
Для подписчиков в Инстаграм у нас проводятся специальные акции и скидки

Facebook https://www.facebook.com/cosnobell.ru
BK https://vk.com/id294854243
WhatsApp +79282293284

Высокие требования лежат в основе разработок COSNOBELL. Заложены результаты научных исследований, ставшие лауреатами Нобелевской премии. В окружении натуральных ингредиентов, но свободна от минеральных масел и парабенов, инновационная и высокоэффективная продукция COSNOBELL даёт безопасный и современный уход. Произведено в Германии.
Разрешена к использованию беременными и кормящими. Прошла все сертификации и декларирование в ЕС и в зоне Евразийского экономического союза.
Вся правовая информация на нашем сайте.
Авторские права защищены.
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2018, 19:37:56 от oksanamarti »
Клиника немецкой косметологии COSNOBELL
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,161586.msg9752207

oksanamarti

• Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +806/-7
  • Оффлайн Оффлайн

Отзывы о нас

Наши отзывчивые Клиенты   :ba:

RePosr Svetlana Smykova. Мне кажется, что, я попробовала на себе всю, ну или почти всю профессиональную уходовую косметику и искренне считаю знаменитый Creme de la mer - дорогой нивеей( фанаты марки, простите????); думаю, я как никто знаю, что найти идеальный рабочий уход это так же трудно, как найти своего парикмахера или дантиста!????
Вчера  побывала в салоне COSNOBELL и сделала процедуру Телоплатина с коллагеновым листом и знаете...кажется, я нашла новую профессиональную марку, которой готова доверить своё лицо( а лицо как ребёнок - его абы кому не доверишь?????)
Смело советую процедуру всем, кто в вопросах салонных уходов уже давно не неофит и на этом собаку съел: обещаю, вы будете приятно удивлены результатом?????Я вот, например, уже второй день хожу и щупаю лицо: «Реально кожа более упругая или показалось?????»Нет. Не показалось????

Добрый день! Хочу оставить отзыв от посещения кабинета COSNOBELL. Мне очень и очень понравилось))). У Эльвиры волшебные руки! Мне делали пилинг, после которого я даже почувствовала, что моя кожа умеет дышать))). Все средства COSNOBELL, очень приятные. Спасибо. :ax:

Оксана, спаибо Вам большое за такой одарок. Получила боьшое удовольствие от процедуры ухода. Руки Эльвиры просто золотые, очень приятно было. Комфортная обстановка, все чисто. Вообщем надеюсь, получится ходит регулярно.  :ab:
Спасибо еще раз.

Девочки,не могу молчать :aj:хочу рассказать о своем впечатлении,и о том что лицо просто сияет
Я люблю разные уходы для лица,и косметолога посещаю регулярно
Сегодня я сходила на целый ритуал,не просто уход,а мне кажется даже шею мне на место поставили))но дело не в шее)),а в том,как лицо по светлело и стало безумно сверкающим
Вообщем сходила я в промоиталию,на новый уход cosnobell!это немецкая косметика,получившая нобелевские премии по антиэйдж и увлажнению
С увлажнение справилась на 1000% лицо как наливное яблочко!возились со мной полтора часа,а то и больше!задействовали не только лицо,но и шею,декольте,и руки до локтя! Очищали,увлажняли,массаж,маски!честно,я даже хотела уснуть))но!!!мне так нравилось,как мне рассказывали про каждый этап,что решила послушать,а в следующий раз посплю
Девочки,вот от чистого сердца советую!!!!если хочется к нг быть свеженькой и увидеть результат,то смело можете идти,и потом скажете спасибо!все разглаживается,вот прям какой то лифтинг получается,кожа белеет и сияет!

« Последнее редактирование: 27 Август 2018, 15:30:18 от oksanamarti »

oksanamarti

• Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +806/-7
  • Оффлайн Оффлайн

Клиника немецкой косметологии @COSNOBELL_RU

Адрес г. Ростов-на-Дону, улица Московская, д.70 Центр красоты и здоровья Аврора

Философия уходов COSNOBELL - это сочетание высококонцентрированных профессиональных продуктов и массажных техник, разработанных специально для бренда немецкими пластическими хирургами, массажистами и косметологами. За счет высокой концентрации активных ингредиентов, смешивания продуктов, тепла рук и специальных массажных техник достигается высокий результат и лечение кожи.

Все уходы делаются по лицу, шее, зоне декольте, предплечьям.

Прайс косметология

Маска COSNOBELL с термомассажем ……………………………………………………….2 000 руб.
Процедура Anti  акне……………………………….........................................................……….2 500 руб.
Процедура  Anti купероз…………………………………………………………………………2 500 руб.
Процедура Глубокое увлажнение…………………………………………………………...….2 500 руб.
Процедура Коллагеновая маска………………………………………………………………...2 500 руб.
Процедура Маска Anti Age……………………………………………………………………....2 500 руб.
Процедура Полный уход Hydraporin………………………………………………………..…3 000 руб.
Процедура Интенсивный лифтинг………………………………………………………….….3 000 руб.
Процедура Полный уход Teloplatin………………………………………………………….....4 000 руб.

Процедура Ультразвуковая чистка лица…………………………………………………….3 000 руб.
Процедура Парафиновая терапия с глубоким очищением……………………….………...3 000 руб.
Безинъекционная мезотерапия ………………………………….......…………………3 000-3 500 руб.
Комбинированная чистка лица…………………………………….,,…………………..….…3 000 руб.

Пилинги
Энзимный пилинг…………….……………………………………………………………...….2 000 руб.
Пилинг красоты (химический)…………………………………………………………………2 000 руб.

Уходы по телу
Пилинг тела …………………………………………………………………………………….2 000 руб.
Пилинг тела с релаксирующим массажем …………………………………………………3 000 руб.
Лимфодренажный массаж лицо+тело………………………………………………………..3 000 руб.
Сингапурский массаж…………………………………………………………………………3 000 руб.
Релаксирующий спа-массаж с эфирными маслами……………………………………….2 000 руб.

Программы коррекции фигуры
Обертывание с ингибитором жира……………………………………………………………..2 500 руб.
Обертывание с ингибитором жира+массаж (коррекция фигуры)…………………………4 000 руб.
Шоколадное обертывание………………………………………………………………………2 000 руб.

« Последнее редактирование: 27 Август 2018, 15:33:54 от oksanamarti »

oksanamarti

• Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +806/-7
  • Оффлайн Оффлайн

Линия COSNOBELL TELOPLATIN

КРАСОТА ИДЁТ ИЗНУТРИ? ТОГДА СРЕДСТВА ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ДОЛЖНЫ ДЕЙСТВОВАТЬ ИМЕННО ТАМ – НА КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ.
Если вы хотите замедлить процесс старения, необходимо воздействовать на ту сферу, где зарождается жизнь. Это ядро клетки. Особый комплекс компонентов антивозрастной серии TELOPLATIN предоставляет возможность замедлить процессы старения непосредственно
в клетках.
Серия TELOPLATIN каждый день дарит Вашей коже необыкновенные ощущения, помогает ей выглядеть молодой и сияющей. Тайные
силы природы и современная наука объединились, чтобы обеспечить Вашей коже уход, молодость и красоту. Кроме того мы отказались от минеральных масел и парабенов. И теперь Вы сможете познакомиться с блистательными компонентами антивозрастного ухода от COSNOBELL.

Основные действующие ингредиенты

TELOMERE PROTECT
Изобретение особенного энзима в 2009 году было удостоено Нобелевской премии в области медицины. Почему? Он защищает хромосомы.
При каждом делении клетки в её ядре укорачиваются концы хромосом, и кожа постепенно теряет главное свойство молодости – упругость. Формула, лежащая в основе создания TELOMERE PROTECT, помогает замедлить этот процесс – и вместе с ним процесс старения ядра клетки. Результат: кожа дольше сохраняет свою молодость, выглядит более эластичной и упругой, морщины сокращаются.
Действие:
•   Жизненный цикл клеток кожи продлевается
•   Функции клеток улучшаются
•   Качество ткани в целом увеличивается
•   Поддерживается естественная защита и регенерация кожи
Эффект:
•   Кожа становится эластичной, упругой и оптимально ухоженной
•   Сокращается размер и количество морщин
•   Уменьшаются видимые признаки старения
•   Продлевается молодость кожи.

PLATINUM MATRIX-EM®
Действие пептидов трудно переоценить при антивозрастном уходе за кожей. А если эти важные нейромедиаторы в межклеточном пространстве вступают в соединение с одним из редчайших и ценнейших металлов в мире, их действие становится еще более эффективным, чем у свободных пептидов. Взаимодействие пептидов и платины означает: больше эластичности, больше увлажнения и больше стимуляции синтеза коллагена, свойственного коже.
Действие:
•   Стимулируется синтез коллагена в коже
•   Улучшается эластичность кожи
•   Повышается уровень увлажнённости кожи
Эффект:
•   Кожа выглядит гладкой и свежей
•   Кожа становится эластичной
•   Глубокие морщины отчетливо уменьшаются
•   Обезвоженная кожа увлажняется и выглядит свежей.

ANTARCTICINE®
Гликопротеин был обнаружен в ледниках Южного океана, и этим объясняются его удивительные свойства. Способность модифицировать кристаллы льда защитит вашу кожу от сухости и холода. Кроме доказанного лечебного эффекта, Antarcticine® повышает выработку коллагена и образование эластина.
Действие:
•   Благодаря его способности модифицировать кристаллы льда он является биологически активным веществом защищающим от негативного воздействия перепада температуры а на кожу
•   Повышается выработка коллагена и эластина
•   Antarcticine® обладает целебными свойствами с доказанной эффективностью.
Эффект:
•   Оптимальная защита эпидермиса от сухости
•   Оптимальная защита эпидермиса от экстремального холода
•   Видимо сокращает морщины на лбу и в области вокруг глаз.
•   Заботится о подтянутости, упругости и молодом виде кожи
•   Оказывает лечебный эффект на кожу.

ТАЛАЯ ЛЕДНИКОВАЯ ВОДА Хардангерёкуль
На протяжении нескольких тысяч лет этот победитель возраста был скрыт в горах Норвегии. Огромный ледник Хардангерёкуль надёжно охраняет кристаллы своей воды от загрязнения окружающим миром. Природные минеральные вещества ледниковой воды стимулируют защитные механизмы кожи, благодаря чему улучшается активность энзимов и обмен веществ. Таким образом, ускоряется регенерация и обновление клеток.
Действие:
•   Ускоряет регенерацию и обновление клеток
•   Стимулирует естественные защитные механизмы кожи
•   Активизируется ферменты и обмен веществ в клетках
•   Естественное содержание минеральных веществ улучшает обменный процесс в тканях и стимулируется защитные механизмы кожи
•   Повышается эффективность ингредиентов.
Эффект:
•   Улучшается цвет лица
•   Успокаивается кожа.

РЕЗУЛЬТАТЫ IN-VIVO ТЕСТОВ

Основные биологически активные вещества продукции линии TELOPLATIN имеют доказанную эффективность:
TELOMERE PROTECT
- Значительное сокращение морщин (до 26,5%) уже через месяц применения
- 80% испытуемых по истечении 2 месяцев применения отмечали значительное повышение упругости и эластичности кожи
- У 69 % участниц исследования экспертная группа подтвердила значительное улучшение кожи и отметила эффект разглаживания кожи в зоне декольте

PLATINUM MATRIX-EM®
- Улучшение эластичности кожи через 30 дней на 47%
- Повышение содержания влаги в коже на 33%
 Глубина морщин уменьшилась на 33%

ANTARCTICINE®
- На 30% через 15 дней применения разгладились морщины
- На 45% через 7 дней применения улучшилась влажность кожи
- на 31% через 15 дней применения повысился уровень эластина
- На 68% через 15 дней применения уменьшилась шероховатость

« Последнее редактирование: 27 Март 2018, 12:26:22 от oksanamarti »

oksanamarti

• Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +806/-7
  • Оффлайн Оффлайн

Линия COSNOBELL HYDRAPORIN

СФОКУСРОВАН НА ИНТЕНСИВНОМ И ДОЛГОВРЕМЕННОМ УВЛАЖНЕНИИ ВАШЕЙ КОЖИ.
Когда научные исследования, удостоенные Нобелевскй премии, и ценные природные компоненты объединяются, чтобы противодействовать признакам времени, антивозрастной эффект распространяется не только на верхние слои кожи. Он основывается на высокоэффективных действующих компонентах, воздействующих непосредственно на клетки кожи и проникающих при этом в глубокие слои кожи. Сеть микроскопически маленьких каналов аквапорина Вашей кожи улучшается как в качественном, так и в количественном отношении. Собственные механизмы кожи по производству влаги стимулируются, их функционирование поддерживается.

В HYDRAPORIN объединены сила природных компонентов и новейшие научные открытия для интенсивного увлажняющего воздействия с антивозрастным эффектом.

Инновационный комплекс компонентов  HYDRAPORIN, разработанный на основе открытия, удостоенного Нобелевской премии, экстракт планктона из французской Бретани с многофункциональным действием (разработанный на основе так называемой Синей биотехнологии), чистейшая ледниковая вода из гор Норвегии и гилауроновая кислота объединились в высокоэффективной формуле, способной удерживать влагу в коже. 

Продукты по уходу за кожей серии HYDRAPORIN  содержат высокоактивные компоненты, которые способны долгое время удерживать влагу в коже, при этом запускать собственные механизмы организма для воспроизводства влаги и долгое время поддерживать их функционирование.

ГИДРАПОРИН оптимально увлажняет кожу, позволяя её выглядеть моложе и успешно борясь с признаками её старения. 

Основные действующие ингредиенты:

КОМПЛЕКС HYDRAPORIN
Комплекс компонентов ГИДРАПОРИНА был разработан на основе открытия аквапоринов, удостоенного Нобелевской премии. Аквапорины – это естественные, микроскопически маленькие каналы в мембранах клеток кожи. Они регулируют транспортировку молекул воды между клетками и таким образом, обеспечивают непрерывное оптимальное насыщение кожи влагой.
При регулярном применении ГИДРАПОРИН активизирует цепь аквапоринов и стимулирует образование новых аквапоринов. Большее их количество улучшает водопроницаемость клеток кожи – а вместе с тем и транспортировку воды от клетки к клетке. Таким образом, в глубокие слои эпидермиса попадает больше влаги, где она может долгое время храниться. Улучшается насыщение клеток кожи влагой.
Особый комплекс компонентов от ГИДРАПОРИН состоит из яблочной кислоты, яблочных пектинов и экстракта зелёных водорослей. Он был разработан специально для длительного удержания влаги в коже. Яблочная кислота и удерживающие воду субстанции яблока оптимизируют баланс влаги эпидермиса. Биофермент Фактор естественного роста клеток придаёт коже большую упругость.
В целом кожа выглядит более гладкой, упругой, подтянутой и увлажнённой - почти как яблоко (яблоко, содержащее в себе 85% воды представляет собой настоящее водохранилище).
Воздействие комплекса активных веществ на баланс влаги кожи было исследовано путём измерения увлажнённости кожи корнеометром.  Результат показал значительное увеличение степени увлажнённости кожи на 34% через час после нанесения.

ЭКСТРАКТ ПЛАНКТОНА

Этот особый экстракт планктона был получен биотехнологическим способом из микроорганизма, обитающего в реке Абер-Бенуа в Бретани (Франция), впадающей в море. Устье Абер-Бенуа в месте впадения в море богато разнообразными экосистемами, в которых  организмы и микроорганизмы прекрасно размножаются в солёной воде моря и пресной воде реки. Поэтому многофункциональный компонент, получаемый  из микроорганизмов, обладает всеобъемлющим воздействием.
Чтобы кожа стала идеальной, необходимо  перезапустить 3 основные функции кожи. Необходимо оптимизировать физическую функцию барьера кожи (роговой и жировой слой эпидермиса) и химическую функцию барьера кожи (свойственная коже защита от определённых микробов) , а также активизировать функцию удержания влаги. 
Специальный экстракт планктона возобновляет естественные защитные функции кожи, регулирует рост бактерий, сокращает воспаления и повышает эффект гидратации.

Клинические исследования доказали следующие эффекты:
• Улучшение обновления клеток
• Уменьшение роста бактерий на поверхности кожи
• Препятствует росту бактерий, вызывающих акне
• Уменьшение кожной реакции 
• Эффект разглаживания структуры кожи
• Уменьшение размера пор
• Кожа более здоровая

Общие результаты исследований компонента (протестировано на человеке)

Исследования по собственным впечатлениям

Испытуемые отметили:
Моя кожа мягче          82 %
Моя кожа выглядит более здоровой       73 %
Моя кожа более гладкая       68 %
Моя кожа более сияющая       64 %

Гиалуроновая кислота
Предыстория
Гиалуроновая кислота обладает особой способностью собирать и сохранять большое количество воды. Поэтому она играет существенную и важную роль в поддержании оптимального уровня увлажнённости слоёв тканей кожи.   
Гиалуроновая кислота гидрапорина
Содержащаяся в нём гиалуроновая кислота (Sodium Hyaluronat) имеет длинноцепочечную структуру. Она воздействует на верхний слой кожи.
Длинноцепочечная гиалуроновая кислота отличается прежде всего высокой гидратационной способностью. Гиалуроновая кислота может присоединяться к кератину кожи, за счёт чего кожа на более длительное время обеспечивается влагой. Благодаря объединению  гиалуроновой кислоты и кератина кожа выглядит обновлённой и морщинки становятся гораздо менее заметными. Молекулы короткоцепочечной гиалуроновой кислоты могут проникать в более глубокие слои кожи и пополнять собственные запасы гиалуроновой кислоты кожи.
Высокомолекулярный гиалурон в растворе гиалуроновой кислоты обычно не впитывается в кожу из-за его большого молекулярного веса. Он образует невидимую, эластичную плёнку, ощутимо удерживающую влагу на поверхности кожи даже через несколько часов после нанесения. Она удерживает влагу, подтягивает кожу и в результате кожа становится более гладкой и упругой.
Гиалуроновая кислота, будучи аутогенным биополимером, является важной составляющей частью внеклеточной матрицы. Как составная часть соединительных тканей гиалуроновая кислота выполняет различные задачи, такие как, к примеру, поддержание водного баланса и обеспечение должного уровня эластичности кожи.   
Помимо этих структурообразующих и влагоудерживающеих свойств гиалуроновая кислота обладает и другими функциями, имеющими для кожи большое физиологическое значение. Например, она играет важную роли в делении клеток, росте и образовании связей между клетками. Производство аутогенной гиалуроновой кислоты снижается с возрастом, следствием чего являются такие признаки старения кожи, как усиленное образование морщин, сухая кожа и потеря кожей эластичности. Таким образом, восполнение запасов гиалуроновой кислоты является существенным шагом в эффективном антивозрастном уходе за кожей.

ВОДА ИЗ ЛЕДНИКА Хардангерьёкуль
Предыстория
Ледник Хардангерьёкоуль расположен на юго-западе Норвегии. Он является шестым по величине ледником страны. Его название образовано от региона Хардангер, где он находится, и норвежского слова «ёкуль», что означает «ледник».  Он образовался примерно от 2000 до 3000 лет назад. 
Замёрзшая вода ледника  была тысячелетиями защищена от любых загрязнений современного мира в нетронутых и впечатляюще прекрасных горах Норвегии.
Ледниковая вода в гидрапорине
Ледниковая вода взята из норвежского ледника Хардангерьёкуль. Она настолько чиста, что в 1 литре её содержится всего 4 мг растворённых веществ, и содержит так мало солей, что согласно директивам Управления по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств может считаться безнатриевой. 
•   Ускоряет регенерацию и обновление клеток
•   Стимулирует естественные защитные механизмы кожи
•   Повышает активность энзимов и ускоряет обмен веществ в клетках
•   Природное содержание минеральных материалов ускоряет процессы обмена в тканях и стимулирует естественные защитные механизмы кожи
•   Эффективность компонентов усиливается
Результат
•   Свежий цвет лица
•   Кожа без раздражений.   

« Последнее редактирование: 27 Март 2018, 12:27:14 от oksanamarti »

oksanamarti

• Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +806/-7
  • Оффлайн Оффлайн

Продукты линии COSNOBELL HYDRAPORIN

Увлажняющая эмульсия MOISTURIZING CELL-ACTIVE EMULSION

Питательная, ревитализирующая эмульсия насыщает кожу влагой и оптимизирует уровень её увлажнения. Она стимулирует активность клеток и усиливает защитные свойства кожи. Глубокие морщины разглаживаются и улучшается эластичность кожи.
Ревитализирующая, насыщенная эмульсия
Тип кожи
Для всех типов кожи, особенно для сухой кожи.
Напитывает кожу влагой.
Стимулирует активность клеток.
Усиливает защитные свойства кожи.
Черты  лица разглаживаются.
Улучшается эластичность кожи.

Артикул 100209
Объём: 60 мл.
Цена: 5 731 руб. 4 100 руб.

Увлажняющий крем 24H MOISTURIZING CELL-ACTIVE 24H CREAM

Инновационный увлажняющий уход днём и ночью. Этот особенно насыщенный крем предназначен специально для кожи, страдающей от недостатка влаги. Он обеспечивает защиту от высыхания кожи, интенсивно и надолго увлажняет её и активизирует работу клеток. Эластичность кожи улучшается, морщины становятся менее заметны.
Инновационное увлажнение на целый день и всю ночь
Тип кожи
Эффект
Защищает кожу от высыхания и стимулирует активность клеток.
Имеет пролонгированый интенсивный увлажняющий эффект.
Кожа ощутимо гораздо более гладкая, видимость морщин заметно сокращается. 

Артикул 100200
Объём: 50 мл.
Цена: 6 816 руб. 4 900 руб.

Увлажняющий крем для кожи вокруг глаз MOISTURIZING CELL-ACTIVE EYE CREAM

Инновационный увлажняющий уход, предназначенный специально для кожи вокруг глаз. Насыщенный, но лёгкий и не жирный крем интенсивно увлажняет и активизирует работу клеток. Защищает от негативного воздействия окружающей среды. Кожа становится более упругой и глаза снова сияют.
Инновационный увлажняющий уход, разработанный специально для кожи вокруг глаз.
Тип кожи
Насыщенный и в то же время лёгкий;
Нежирный.
Интенсивно накапливает влагу в коже.
Стимулирует клеточную активность.
Противостоит негативным воздействиям окружающей среды.
Кожа становится более упругой и глаза выглядят сияющими.

Артикул 100203
Объём: 15 мл.
Цена: 5 138 руб. 3 700 руб.

Увлажняющая маска MOISTURIZING CELL-ACTIVE MASK
Крем-маска интенсивного действия насыщает кожу влагой и поддерживает активность клеток. Кожа на ощупь приятно нежная, гладкая и бархатистая.
Крем-маска интенсивного воздействия, насыщающая кожу влагой.
Тип кожи
Эффект
Восполняет запасы влаги в коже.
Поддерживает активность клеток.
Придаёт коже ощущение свежести и комфорта.
Кожа на ощупь приятная, нежная, гладкая и мягкая.

Артикул 100204
Цена: 4 446 руб.  3 300 руб.
« Последнее редактирование: 27 Март 2018, 13:05:11 от oksanamarti »

oksanamarti

• Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +806/-7
  • Оффлайн Оффлайн

Продукты линии COSNOBELL SPECIALS

SPECIALS - эта линия продукции COSNOBELL имеет специальную формулу сочетания биологически активных веществ. Уникальные продукты по уходу с особенными составами.

Тонирующий увлажняющий дневной крем TINTED MOISTURIZING DAY CREAM SPF15

Тонирующий дневной крем с солнцезащитным фактором SPF15, интенсивным увлажняющим комплексом, ценной гиалуроновой кислотой и инновационным антивозрастным комплексом активных веществ Telomere Protect. Мельчайшие жемчужинки крема растворяются на коже при нанесении и придают ей нежный равномерный оттенок, под натуральный тон кожи. Борется со свободными радикалами и признаками преждевременного старения кожи.
МУЛЬТИАКТИВНЫЙ ДНЕВНОЙ УХОД ДЛЯ НЕЁ И ДЛЯ НЕГО
Этот тонирующий дневной крем от COSNOBELL линии SPECIALS – Ваш мультиактивный дневной спутник. Уже с утра при нанесении он подарит коже чудесные ощущения эластичности, а его тонкие жемчужинки с тонирующим эффектом выровняют тон и кожа приобретет
свежий сияющий вид. Специальный комплекс биологически активных веществ имитирует естественный фактор влажности кожи. Совместно с гиалуроновой кислотой он увлажняет и помогает удерживать влагу в коже. Кроме того, гиалуроновая кислота борется сo свободными радикалами и защищает от негативного воздействия окружающей среды. Натуральная солнцеотражающая защита с SPF15 действует против УФ-облучения. Уникальное биологически активное вещество TELOMERE PROTECT - это антивозрастной компонент, который омолаживает кожу непосредственно на клеточном уровне.
Тонирующий увлажняющий дневной крем с солнцезащитным фактором SPF 15   
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект
•   Придаёт коже лица здоровый равномерный тон
•   Оставляет чудесное мягкое ощущение на коже
•   Специальный увлажняющий комплекс и гиалурон способствуют гидрации и увлажнению кожи
•   Солнцезащитный фактор SPF 15

Артикул 100501
Цена: 5 828 руб. 4 200 руб.

ДВОЙНОЙ ПИЛИНГ ПЛЮС DOUBLE PEELING PLUS

Высокоактивная комбинация высокотехнологичных энзимов и биологически расщеплённых отшелушивающих частиц, плюс ухаживающий комплекс соединены в одном высокоэффективном продукте. Мягко удаляет ороговевшие клетки кожи, активирует микроциркуляцию кожи, стимулирует обновление клеток и делает кожу шелковистой. Кожа интенсивно разглаживается и оптимально подготовлена к последующему уходу.
Энзимный пилинг с биологически расщепляемыми
отшелушивающими частицами плюс комплекс ухода за кожей 
Тип кожи
Для всех типов кожи
Применение
•   Энзимный и механический пилинг в одном
•   Кожа интенсивно выравнивается, состояние кожи улучшается и стимулируется обновление клеток
•   Защищает кожу от свободных радикалов и вредных воздействий окружающей среды
•   3 в 1: Двойной пилинг плюс уход за кожей.
•   Энзимы удаляют ороговевшие клетки кожи и активизируют обновление клеток.
•   Частицы пилинга из отверждённого масла жожоба обеспечивают особо мягкое отшелушивание благодаря своей гладкой поверхности и биологически расщепляемы. 

Артикул 100502
Цена: 3 756 руб. 2 700 руб.

ИНТЕНСИВНЫЙ РАЗГЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК INTENSIVE SMOOTHING HAND CREAM

Необыкновенно насыщенный крем для рук с высококачественными активными компонентами интенсивно увлажняет кожу. Особенно ухаживает за шершавыми и сухими руками, делая кожу гладкой, нежной и придаёт ей сияющий ухоженный вид. Крем быстро впитывается в кожу, что даёт мгновенно ощутимый результат.
Крем для рук Интенсивный уход, быстро впитывающийся и не оставляющий жирного налёта.
Тип кожи
Для всех типов кожи, включая сухие и шелушащиеся руки
Преимущества
•   Интенсивный увлажняющий комплекс продлённого действия восстанавливает кожу и придаёт ей новую гладкость и сияние.
•   Укрепляет защитные свойства кожи
•   Помогает избежать преждевременного старения кожи
•   Защищает кожу от свободных радикалов и вредных воздействий окружающей среды

Артикул 100503
Объём: 100 мл.
Цена: 1 957 руб. 1 400 руб.

ГИАЛУРОНОВАЯ СЫВОРОТКА HYALURON BOOSTER SERUM

ПОДТЯГИВАЮЩИЙ КОЖУ КОНЦЕНТРАТ С МГНОВЕННЫМ ЭФФЕКТОМ ГИДРАТАЦИИ Инновационная ГИАЛУРОНОВАЯ ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ СЫВОРОТКА от COSNOBELL представляет собой увлажняющий концентрат против морщин с мгновенно заметным эффектом лифтинга. Её экстракт бразильского кресса способствует быстрому, визуально заметному уменьшению морщин на лице. Высокомолекулярная гилауроновая кислота интенсивно снабжает кожу влагой, она разглаживается и становится более упругой. Бретонский экстракт планктона способствует восстановлению клеток. Кроме того, комплекс компонентов (на основе яблочной кислоты) поддерживает как функцию природных увлажняющих факторов, так и регенерацию Вашей кожи.

Артикул 100504
Объём: 30 мл.
Цена: 7 805 руб. 5 700 руб.
« Последнее редактирование: 27 Март 2018, 13:06:05 от oksanamarti »

oksanamarti

• Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +806/-7
  • Оффлайн Оффлайн

Продукты COSNOBELL TELOPLATIN

ДНЕВНОЙ КРЕМ КЛЕТОЧНАЯ ПЛАТИНА CELLULAR PLATIN DAY CREAM

Высококонцентрированный исключительный антивозрастной крем основывается на новой технологии защиты клеток. TELOMERE PROTECT замедляет процесс старения непосредственно в клетке (in-vitro протестировано). Высокоэффективные пептиды и благородная платина активизируют выработку свойственного коже синтеза коллагена. Благодаря витамину C нарушения пигмента становятся менее заметными. Морщины разглаживаются, и признаки старения кожи на лице и в зоне декольте заметно сокращаются. Протестировано дерматологами.
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект
•   Морщины разглаживаются
•   Уменьшаются признаки старения кожи лица и зоны декольте
•   Роскошные биологически активные вещества придают коже молодой, сияющий и подтянутый вид.

Артикул 100101
Цена: 14 620 руб. 10 400 руб.

НОЧНОЙ КРЕМ КЛЕТОЧНАЯ ПЛАТИНА CELLULAR PLATIN NIGHT CREAM

Мощный ревитализирующий антивозрастной ночной крем с эластичной текстурой. TELOMERE PROTECT задерживает процессы старения непосредственно на клеточном уровне (in-vitro протестировано) и в ночное время поддерживает процессы регенерации кожи. Высокоэффективные пептиды и благородная платина активизируют выработку свойственного коже синтеза коллагена. Масло Ши нежно заботится о коже, не оставляя жирного блеска. Подходит и для дневного ухода.Протестировано дерматологами.
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект
•   Поддерживает регенерацию кожи на протяжении всей ночи
•   Укрепляет защитный слой кожи
•   Целенаправленно корректирует возрастные изменения кожи
•   Отчётливо уменьшает морщины и следы усталости на коже
•   Улучшает эластичность кожи
•   Придаёт коже молодой, сияющий и подтянутый вид.
•   Ревитализирующая формула заботится о коже и замедляет процесс старения
•   Борется с потерей влаги и эластичности кожи
•   Интенсивно разглаживает и омолаживает кожу

Артикул 100102
объём: 50 мл.
Цена: 15 620 руб. 11 100 руб.

КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ КЛЕТОЧНАЯ ПЛАТИНА CELLULAR PLATIN EYE CREAM

Высокоэффективный крем для кожи вокруг глаз на клеточной основе с эксклюзивными ингредиентами. Эффективно разглаживает крупные и мелкие морщинки вокруг глаз, смягчает припухлость век и сокращает потерю эластичности кожи. Сквален из оливкового масла обеспечивает глубокое проникновение и придаёт коже эластичность.
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект
•   Эффективно разглаживает морщинки в области вокруг глаз
•   Уменьшает потерю эластичности кожи
•   Оптически уменьшает припухлость в области вокруг глаз и темные круги под глазами
•   Кожа вокруг глаз получает новую эластичность и сияющий вид

Артикул 100103
Объём: 15 мл.
Цена: 9 682 руб. 6 900 руб.

ИНТЕНСИВНАЯ УКРЕПЛЯЮЩАЯ МАСКА INTENSIVE FIRMING MASK

Интенсивная омолаживающая маска ревитализирует и укрепляет кожу. При помощи TELOMERE PROTECT высокоактивные пептиды и благородная платина увлажняют и значительно улучшают состояние кожи. Маска даёт мгновенный видимый эффект сразу после нанесения.
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект
•   Подтягивает и ухаживает за кожей
•   Увлажняет и улучшает структуру кожи
•   Кожа разглаживается
•   Кожа становится на ощупь мягкой и эластичной
•   Высокоактивный и одновременно живительный инновационный антивозрастной уход.
•   Высокоэффективная субстанция стимулирует выработку коллагена и эластина. Действует быстро и непосредственно в коже активирует синтез коллагена и волокон эластина.
•   Моментальная регенерация кожи.

Артикул 100104

ИНТЕНСИВНАЯ СЫВОРОТКА КЛЕТОЧНАЯ ПЛАТИНА CELLULAR PLATIN INTENSIVE SERUM

Высокоэффективная увлажняющая антивозрастная сыворотка. Высокоэффективные пептиды и благородная платина активизируют выработку свойственного коже естественного синтеза коллагена. Повышается упругость кожи и предотвращается появление крупных и мелких морщин.
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект
•   Замедляет процесс старения
•   Дополнительный комплекс биологически активных веществ предотвращает потерю влаги кожей
•   Улучшается эластичность кожи
•   Предотвращает образование морщин
•   Кожа выглядит более гладко и наполненной жизненной энергией

Артикул 100108
Объём: 30 мл.

АКТИВНЫЙ ОСВЕЖАЮЩИЙ ТОНИК ACTIVE REFRESHING TONIC

Освежающий тоник. Благодаря содержащейся в нем гиалуроновой кислоте увлажняет и тонизирует кожу, экстракты солодки снимают раздражение.
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект
•   Снимает раздражения и успокаивает кожу
•   Оптимально подготавливает кожу для последующего приема активных веществ
•   Следующие продукты по уходу быстрее и интенсивнее проникают в кожу
•   Тонкие морщинки разглаживаются
•   Кожа выглядит гладкой и живой.
•   Действует как катализатор
•   Стабилизирует естественные защитные механизмы кожи
•   Эффективен против свободных радикалов
•   Уменьшает снижение собственного коллагена в коже и стимулирует регенерацию на клеточном уровне

Артикул 100106
Объём: 140 мл.
Цена: 5 335 руб. 3 900 руб.

УСПОКАИВАЮЩИЙ И ОЧИЩАЮЩИЙ ЛОСЬОН COMFORTING CLEANSING LOTION

Питательное косметическое молочко. Удаляет макияж и тщательно очищает кожу, не нарушая ее естественную защитную плёнку. Протеиновые волокна регулируют естественный баланс влажности кожи.
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект
•   Удаляет макияж и загрязнения, не нарушая естественную защитную плёнку кожи.
•   Биологически активные вещества ускоряют обновление клеток и усиливают защитные механизмы кожи уже во время очищения.
•   Кожа после применения интенсивно увлажнена и на ощупь чистая, мягкая и эластичная.
•   Интенсивно насыщает кожу витаминами и очищает
•   Усиливает свойственные кожи защитные механизмы от негативного воздействия окружающей среды
•   Успокаивающее и выравнивающее действие
•   Улучшает эластичность кожи

Артикул 100105
Объём: 140 мл.
Цена: 5 335 руб. 3 900 руб.

ИНТЕНСИВНАЯ ОЧИЩАЮЩАЯ ПЕНКА INTENSIVE FOAM CLEANSER

Обогащенная высоким содержание полезных веществ пенка для умывания нежно очищает кожу, разглаживает и увлажняет кожу.
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект   
•   Нежно и тщательно удаляет загрязнения
•   Одновременно увлажняет кожу
•   Мелкие морщинки смягчаются
•   Кожа выглядит более гладкой и эластичной
•   Тщательно очищает кожу от загрязнений и макияжа
•   Удаляет кожный жир не повреждая естественный защитный слой кожи

Артикул 100107
Объём: 125 мл.
Цена: 4 842 руб. 3 500 руб.

« Последнее редактирование: 27 Март 2018, 13:07:43 от oksanamarti »

oksanamarti

• Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +806/-7
  • Оффлайн Оффлайн

« Последнее редактирование: 27 Март 2018, 13:08:13 от oksanamarti »

oksanamarti

• Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +806/-7
  • Оффлайн Оффлайн

« Последнее редактирование: 01 Март 2018, 18:24:19 от oksanamarti »

oksanamarti

• Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +806/-7
  • Оффлайн Оффлайн

« Последнее редактирование: 01 Март 2018, 18:24:39 от oksanamarti »

oksanamarti

• Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +806/-7
  • Оффлайн Оффлайн

« Последнее редактирование: 01 Март 2018, 18:24:55 от oksanamarti »

oksanamarti

• Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +806/-7
  • Оффлайн Оффлайн

« Последнее редактирование: 01 Март 2018, 18:25:09 от oksanamarti »

Чалтырьская Цаца

• Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы

Ничеси цены!  :ai: А гарантии какие? Вдруг не подействует кремушек? Деньги вернете?

Пелагея63

• На небе- Бог, на земле- Россия .
  • Гуру
  • Доброе имя +293/-1
  • Онлайн Онлайн

• Марина

Оксана!Поздравляю с открытием темы!Удачи и процветания тебе и твоим клиентам!!!
Полинке-18!!!