Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

MamaPro
Выход на работу после затяжного перерыва: кем, когда, как? Не можешь определиться? Мы поможем

Помогайте:

[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ТЕМА ОТКРЫТА
[help!] Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
[help!] Обсуждение центра Китайской медицины "Восток" г. Адлер
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Кухня]
Re: Помогите приготовить (Часть 5) от Деши
[Трёп]
Re: Трёп от Ленчик
[Требуется помощь]
Re: Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ТЕМА ОТКРЫТА от Miriam
[Требуется помощь]
Re: Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ТЕМА ОТКРЫТА от АСТОРИЯ
[Все о Школе]
Re: Четвероклассники 2018 года от Aileen
[Требуется помощь]
Re: Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ТЕМА ОТКРЫТА от ОксанаО
[Кошки]
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов! от АСТОРИЯ
[Товары и услуги]
 Стройней, танцуя ZUMBA!!! от Еремеева
[Товары и услуги]
Камчатская икра горбуши по супер цене 2550р/кг! от cachcatrin
[Товары и услуги]
СЪЕДОБНЫЕ БУКЕТЫ, Интерьерные композиции и подарки детям. от Вафелька
[Товары и услуги]
 ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ВОЖДЕНИЕ - ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА НОВЫЙ ГОД! Обучение безопасному вождению автомобиля. 5 ЛЕТ НА ФОРУМЕ! от Владимир
[Товары и услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Товары и услуги]
Нумерологический расчет по дате рождения от olshch
[Товары и услуги]
Не оформляйте ОСАГО, пока не узнаете стоимость у нас! от агентс
Рекламная информация

Автор Тема: Кабинет немецкой косметологии COSNOBELL. Акция «Хочу больше ухода»  (Прочитано 22106 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

oksanamarti

• Рекламодатель
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +848/-7
  • Оффлайн Оффлайн

Клиника немецкой косметологии COSNOBELL_kosmetologie

Адрес г. Ростов-на-Дону, улица Московская, д.70 Центр красоты и здоровья Аврора

Философия уходов COSNOBELL - это сочетание высококонцентрированных профессиональных продуктов и массажных техник, разработанных специально для бренда немецкими пластическими хирургами, массажистами и косметологами. За счет высокой концентрации активных ингредиентов, смешивания продуктов, тепла рук и специальных массажных техник достигается высокий результат и лечение кожи.

Все уходы делаются по лицу, шее, зоне декольте, предплечьям.

Наши процедуры, продукты в процедуре, массажные техники и цены.
Цены в неделю открытия снижены.

ПРАЙС

Клиника немецкой косметологии COSNOBELL
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,161586.msg9752207

oksanamarti

• Рекламодатель
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +848/-7
  • Оффлайн Оффлайн

Голливудские фильмы приучили нас к тому, что на свете существуют супер гергои. Ну Человек-паук, Супермен,Дедпулы всякие. А у меня есть свой личный супер-герой Cellular Platin day cream. Ну и что с того, что он не спасёт мир при случае и не плюнет паутиной? Он защищает от старости— вот где подвиг, друзья. Самые крутые учёные создавали его из редчайших компонентов— платины, талой ледниковой воды, теломеров ( которые продлевают срок жизни клеток), активных добавок, которые замедляют процесс старения и придают упругость коже. Самые опытные дерматологи тестировали этот крем, подвергая его нечеловеческим испытаниям. И он таки оказался на высоте.
Ещё ни один крем в моей жизни не обладал таким ярковыраженным эффектом. Пахнет божественно, наносится легко, не оставляя чувства липкости и тяжести.Это действительно эффективный антивозрастной уход, но не только для лица, а ещё для зоны декольте— кому, скажите на милость, хочется быть сверху пионеркой, а снизу пенсионеркой? Если бы не моё врождённое чувство экономии (читай-жадность), я бы обмазалась им полностью— завидуйте, Клеопатры
И не нужны мне супергеройские примочки, дайте пожизненный запас Cellular Platin day cream :-)

oksanamarti

• Рекламодатель
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +848/-7
  • Оффлайн Оффлайн

Вы любите море? Мы— очень сильно. А некоторые люди даже считают, что морем можно решить кучу проблем. Тебе грустно— поезжай к морю, у тебя аллергия— пускайся в путешествие к ближайшему солёному водоёму, ну и так далее.Море дарит бодрость, свежесть, здоровье, ну и мощный заряд положительных эмоций. И если уж природа дарит нам всякие целебные вещи, то грех их не взять. Вот так мы и посчитали, когда взялись за создание линейки по уходу за кожей hydraporin.
Экстракт планктона— это многофункциональный компонент, которым мы по праву гордимся. Он получен биотехнологическим способом из микроорганизмов, обитающих в устье реки Абер-Бенуа во французской Бретани. Именно здесь солёная вода моря смешивается с пресной речной и получается настоящее чудо!
Экстракт планктона возобновляет естественные защитные функции кожи, сокращает воспаления за счёт регулирования роста бактерий и поддерживает природную увлажнённость. Это не пустые слова— меньше вредных бактерий, соттветственно, меньше прыщей ( не ожидали,да?) , а сокращение воспалений— это уменьшение размера пор. Действительно волшебная вещь, этот наш планктон.

oksanamarti

• Рекламодатель
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +848/-7
  • Оффлайн Оффлайн

—Бабушка, а бабушка, а почему у тебя лицо похоже на сморщенное яблочко?
—Это потому, внученька, что я не нанесла крем MOISTURIZING CELL-ACTIVE 24H CREAM с утра :-D
Ну и правда ведь, на Земле огромные запасы воды, а люди продолжают страдать от жажды. Неблагоприятные экологические условия, отопительный сезон, стрессы,обилие солёной и сладкой пищи— всё это вызывает дефицит влаги, которая так нужна нашей коже.
Но, ура ура, у меня есть спаситель и избавитель от жажды -Дневной крем 24 часа. Я ещё называю его "крем для ленивых", потому что он вполне способен заменить собой и дневной и ночной уход. А ещё отлично подходит для молодой кожи, если вы счастливица и ещё не знакомы с морщинками. Но даже если вы уже заметили первые морщины, то пролонгированный увлажняющий эффект этого крема всех их победит легко.
Всего лишь одно средство активно борется с недостатком влаги в коже, а заодно и с первыми признаками старения, которые могут быть даже и не видны глазу.
Как просто достоавить женщине удовольствие? Просто сделать её красивой! Будьте красивыми))

Акрилика

• Гуру
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Ваша жизнь - это то, что вы думаете...

подскажите, процедура -  маска анти-эйдж  -с какой возраста рекомедуется?

oksanamarti

• Рекламодатель
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +848/-7
  • Оффлайн Оффлайн

подскажите, процедура -  маска анти-эйдж  -с какой возраста рекомедуется?

У нас все уходы назначаются в зависимости от потребности кожи, а не от возраста. Данная процедура так же полезна молодой коже после пилингов и лазерных манипуляций. Или для очень сухой кожи. Восстановление кожи после горнолыжного или морского отдыха.

Исключение, процедура Интенсивный лифтинг. Она от 40 лет. Очень сильный лифтинг-эффект после неё.

Акрилика

• Гуру
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн

отлично.
а по акции можно на конец месяца записаться? цена со скидкой будет?

oksanamarti

• Рекламодатель
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +848/-7
  • Оффлайн Оффлайн

отлично.
а по акции можно на конец месяца записаться? цена со скидкой будет?

Да. Акция до 1.04

Акрилика

• Гуру
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Да. Акция до 1.04

спасибо. по тел записываться, правильно?

oksanamarti

• Рекламодатель
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +848/-7
  • Оффлайн Оффлайн

спасибо. по тел записываться, правильно?

Да. 89282705542
Можно вацапп или позвонить

oksanamarti

• Рекламодатель
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +848/-7
  • Оффлайн Оффлайн

Девочки! Запись на презентации, посмотреть, пощупать и понюхать открыта!!))) :yupe:

Пятница с 12 часов и суббота после 15 часов.

Подарки победителям будут в это же время

Saya

• Гуру
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• меня зовут Саяда

Подскажите пожалуйста, процедуры (в частности заинтересовала антиэйдж и уход вокруг глаз) курсами нужно делать для желаемого эффекта? Сколько необходимо процедур в течение одного курса и какова их частотность?

Акрилика

• Гуру
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Девочки! Запись на презентации, посмотреть, пощупать и понюхать открыта!!))) :yupe:

Пятница с 12 часов и суббота после 15 часов.

Подарки победителям будут в это же время

я хочу - в пятницу.
где запись?
как раз посмотреть что, как выбрать процедуру и  уже тогда записаться можно

oksanamarti

• Рекламодатель
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +848/-7
  • Оффлайн Оффлайн

Подскажите пожалуйста, процедуры (в частности заинтересовала антиэйдж и уход вокруг глаз) курсами нужно делать для желаемого эффекта? Сколько необходимо процедур в течение одного курса и какова их частотность?

Я всегда так объясняю. Личико- это кожа и под ней мышцы. Нам всем хочется, чтоб оно было свежее и красивое. И ещё, чтоб без морщин. Как и всем нам хочется не иметь целлюлита и жира. Можно сделать липосакцию. Сразу получить эффект. Но это будет здесь и сейчас. И все вернётся на свои места. А если мы меняем образ жизни и постепенно движемся к идеальной фигуре- это время. Но и эффект долгосрочный. Так и с лицом. Можно пойти и обколоться. Но это минутное решение. Я не против инъекций. Они нужны. Но не в том объёме и не в тех количествах, что делают у нас в России. В Европе инъекции возникли куда раньше. И у них уже есть огромный опыт взглянуть на лица после 50-то, которые были только на инъекциях. Так вот. Европейцы предпочитают лицо с уходами, но без инъекций. Чем лицо с инъекциями, но без уходов. Идеально. Раз в 6-12 месяцев инъекции и постоянная работа над лицом.
Что это подразумевает. Это регулярные пилинги. Массажи. Правильно подобранный уход.
Это как с красивым телом. Правильное питание - по аналогии домашним кремы и спортзал - это массажи и проф средства.
Регулярность-залог успеха. Как часто вам надо делать- надо видеть вашу кожу. И знать как вы дома за собой ухаживаете.
Далее, наша косметика имеет лечебный и накопительный эффект. Каждая процедура требует меньше продуктов. Каждое нанесение крема дома уменьшается в количестве.
Идеально для начала лечения. Процедуры с пилингом- это большая часть наших процедур. В том числе и антиэйдж. Делать раз в одну-две недели. Через пару месяцев сокращать. И плюс уход дома. Если дома не ухаживаете за кожей. Надо чаще ходить на уходы.
Помимо самих продуктов - ручки нашего технолога. Это массажи. Они тренируют мышцы. Тоже важна регулярность.

У меня часто спрашивают как я обхожусь без инъекций так долго. Я делаю филлеры в носогубки и диспорт на лицо раз в год/полтора. Надо иметь ввиду. Это не препараты и не талант врача. Это ежедневный подход к лицу дома. И регулярные (на сегодняшний день два раза в месяц) массажи и процедуры. Для меня это основа.

Поэтому - вы увидите чудо на лице и получите большое удовольствие от одного ухода. Но это не разовая вещь. Это подход и философия. Минимум раз/два в месяц.

oksanamarti

• Рекламодатель
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +848/-7
  • Оффлайн Оффлайн

я хочу - в пятницу.
где запись?
как раз посмотреть что, как выбрать процедуру и  уже тогда записаться можно

Запись по телефону 89282705542. Можно по звонку или в вацапп получить консультацию и рекомендацию для подходящего ухода, который удовлетворит именно ваши потребности:-))