Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Кравченко Л.К.(5 РД)  (Прочитано 32949 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

MamaMarina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176

    • Просмотр профиля
Re: Кравченко Л.К.(5 РД)
« Ответ #30 : 24 Сентябрь 2008, 13:23:55 »

Мама Марина,задам вам дурацкий вопрос? ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ фамилию врача у которого собрались рожать?У вас был просто палатный врач? Ведь первый вопрос при "въезде" в патологию:врач? :be: :be: :be:Не могу в это поверить..У нас в патологии у каждой :al:был свой врач,а не только палатный...А на счет сплакнули вместе..ну-ну...
Читайте внимательно!! Я рожала БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!им ВРАЧА У МЕНЯ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ НЕ БЫЛО, Я НИ С КЕМ НЕ ДОГОВАРИВАЛАСЬ. Фамилию палатного врача я не помню (и что тут такого??) А в паталогии практически у каждой был "Свой врач", в этом я согласна, но я была не единственная.
И что за недоумения,мне уважаемая совершенно ни к чему что то выдумавыть, а на счет Кравченко я не сомневаюсь, т.к. при выписке она мне совю визитку дала!
И то что у меня один посто еще ничего не говорит, к сожалению нет времени тут долго сидеть, я же все таки МАМА!!
Спасибо за внимание!!!
Записан

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля
Re: Кравченко Л.К.(5 РД)
« Ответ #31 : 30 Сентябрь 2008, 16:54:41 »

Последние вести от общения с доктором: я уже легла в больницу, жду своего срока  :ab:
Несмотря на нахождение в отпуске Л.К. практически каждый день интересуется состоянием - и лично и по телефону. Так что пока данное обстоятельство внушает определенные надежды  :ay:
Поживем - увидим, впечатления обязательно опишу!!!
Записан
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

MamaMarina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176

    • Просмотр профиля
Re: Кравченко Л.К.(5 РД)
« Ответ #32 : 30 Сентябрь 2008, 18:36:40 »

Последние вести от общения с доктором: я уже легла в больницу, жду своего срока  :ab:
Несмотря на нахождение в отпуске Л.К. практически каждый день интересуется состоянием - и лично и по телефону. Так что пока данное обстоятельство внушает определенные надежды  :ay:
Поживем - увидим, впечатления обязательно опишу!!!
Удачи тебе!!!
Как вернешься с роддома с малышом, пиши свои впечатления!
Записан

Limirina

  • Я Ира - мама Мишки и Пашки ;))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2200

    • Просмотр профиля
Re: Кравченко Л.К.(5 РД)
« Ответ #33 : 02 Октябрь 2008, 00:08:40 »

Последние вести от общения с доктором: я уже легла в больницу, жду своего срока  :ab:
Несмотря на нахождение в отпуске Л.К. практически каждый день интересуется состоянием - и лично и по телефону. Так что пока данное обстоятельство внушает определенные надежды  :ay:
Поживем - увидим, впечатления обязательно опишу!!!
Удачи!!!! И максимально приятного пребывания в больнице :ab:
Записан

Ольга+Настена

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 860

  • Член клуба "Без прививок" Мишка уже 100см 17кг
    • Просмотр профиля
Re: Кравченко Л.К.(5 РД)
« Ответ #34 : 15 Октябрь 2008, 20:48:20 »

я рожала у Кравченко. было КС, хотя планировали все естественное по максимуму, но воды отошли а схватки не пришли, даже капельница не помогла.негативных впечатлений от врача не осталось. а когда через время после родов делали узи, в том числе шва:сказали врачи, что все сделано "идеально". Швы снимала Кравченко сама, специально ради этого приехала, кесарила тоже сама, хотя до этого отдежурила уже сутки
Записан

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля
Re: Кравченко Л.К.(5 РД)
« Ответ #35 : 25 Октябрь 2008, 17:57:43 »

Выполняю свое обещание. Девочки, врач очень хороший, с точки зрения профессиональности - просто супер. У меня оказался сложный случай с трагическими последствиями. Писать обо всем не буду, очень тяжело. Л.К. сделала все более чем на высшем уровне. До сих пор возится со мной как с ребенком (мой организм рождает определенные болячки - думаю, как реакцию на стресс).
Единственное, не могу порекомендовать Л.К. очень впечатлительным и нежным будущим мамам, потому что определенная доля врачебной жесткости присутствует. Но, полежав 2,5 нед в больнице, я поняла, что они там (врачи) все такие, кто-то больше, кто-то меньше...
Записан
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

Лено4ка

  • Я -Елена
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23

    • Просмотр профиля
Re: Кравченко Л.К.(5 РД)
« Ответ #36 : 01 Ноябрь 2008, 17:59:51 »

Я рожала у Любовь Константиновны второго ребенка (по договоренности),по звонку она прилитела ко мне ночью! Я осталась ОЧЕНЬ довольна ,все хорошо и со мной и с ребенком ,в отличие от моих первых родов в 20-ке у Стреколовской,через неделю ели спасли.Вот.И сестру свою кЛюбовь Константиновне  отвела,тоже все в порядке! А вообще есть такая поговорка "у каждого врача есть свое маленькое кладбище..."
Записан

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: Кравченко Л.К.(5 РД)
« Ответ #37 : 01 Ноябрь 2008, 19:55:25 »

Проходит время,стирает все эмоции...
как говорит муж,у нас все могло быть значительно хуже...и сейчас ,положа руку на сердце,могу присоединится к словам

Единственное, не могу порекомендовать Л.К. очень впечатлительным и нежным будущим мамам, потому что определенная доля врачебной жесткости присутствует. Но, полежав 2,5 нед в больнице, я поняла, что они там (врачи) все такие, кто-то больше, кто-то меньше...

я впечатлительная...
Записан

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля
Re: Кравченко Л.К.(5 РД)
« Ответ #38 : 19 Ноябрь 2008, 10:58:31 »

Эдуарда, я тут посмотрела разные темки. Мы с Вами оказывается прошли один путь: Ляшенко - Геворкян - Кравченко. Интересно, это случайность или закономерность?  :ax:
Записан
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

OllOllO

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6

  • Олия
    • Просмотр профиля
Re: Кравченко Л.К.(5 РД)
« Ответ #39 : 16 Февраль 2009, 21:32:11 »

Поступила по скорой 2 февраля этого года в 10 утра со схватками (начались в 5 утра). В приемной, когда меня оформляли очень не понравилась грубая и стервозная тетка, которая что-то буркнула в мой адрес, явно недоброжелательное. Я понадеялясь, что это не дежурный врач... и зря. Дальше - хуже.
По-моему из ее уст так ни разу и не вылетели хорошие слова. Сплошные оскорбления и унижения. Осматривала каждый раз она просто отвратительно. Грубо и больно. Каждый раз боль была такая, как на последних стадиях схваток (я это счастье испытала) + после этих "нежных" осмотров текла кровь. Такое ощущение, что она мне пыталась руками разодрать шейку на британский флаг  :bg:
Проверяла мне таз, сказала, что таз хороший. Это было днем. А вот вечером, когда смена у нее уже заканчивалась и я осталась у нее одна...  :aq: мой таз стал резко клинически узким и мне сказали кесариться! Притащили мне бумагу на подпись, когда я стала ее читать (кстати, схватки уже были до обморока болючие) - заерзали, типа, давай, подписывай быстрее...
В общем долгая история как на меня воздействовали психологически, какие ужасы рассказывали... Я поняла только одно: если не соглашусь, то загубят ребенка и скажут, что я сама виновата...
На стол шла уже со схватками переходящими в потуги :ak:
После операции зашла всего 3 раза и каждый раз оскорбляла. Сказала: "какой ровный шовчик" (про себя плохо не скажешь)... а вот, когда мне снимали швы в районной поликлинике, в роддоме мне их так и не сняли, хотя просила до последнего, спросили, где это меня так ужасно и криво заштопали! Муж, когда увидел шов - был просто в шоке.
Я после общения с этим замечательным врачем, которая давала клятву Гипократа...
никак не могу придти в себя. Как бы ни пришлось обращаться за помощью к психологу.
Записан

Dimina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 976

    • Просмотр профиля
Re: Кравченко Л.К.(5 РД)
« Ответ #40 : 16 Февраль 2009, 22:03:12 »

:)
« Последнее редактирование: 18 Март 2016, 20:32:30 от Dimina »
Записан

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: Кравченко Л.К.(5 РД)
« Ответ #41 : 16 Февраль 2009, 22:40:13 »

Эдуарда, я тут посмотрела разные темки. Мы с Вами оказывается прошли один путь: Ляшенко - Геворкян - Кравченко. Интересно, это случайность или закономерность?  :ax:

извиняюсь,только увидела пост...
из всего по моему случайностью было лишь попадание к Ирине Викторовне...она мне чисто внешне понравилась,и то как она в коридоре с посетительницами общалась...
Записан

Yulia_Ch

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5319

  • 8-918-5ОО-11-39
    • Просмотр профиля
Re: Кравченко Л.К.(5 РД)
« Ответ #42 : 06 Март 2009, 17:05:09 »

Получилось, что пришлось у нее рожать, т.к. моя врач даже доехать не успела. Приехала в 5:15 в потугах, хотя первые роды - КС. Я ее сейчас понимаю, и матка могла порваться, и швы разойтись и т.д., с ее слов. Но она так на меня орала, что давно должна в роддоме лежать, а не приезжать в 5 утра! Слава Богу, все кончилось быстро (в 5:30) и благополучно!
Записан

Наталья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2683

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля
Re: Кравченко Л.К.(5 РД)
« Ответ #43 : 06 Март 2009, 17:16:22 »

Читаю и понимаю:
а) Мне повезло
б) Если бы до рождения моего сына на форуме кто-то писал о ней свои отзывы, я бы Л.К. не доверилась. Все-таки статистика не в ее пользу.
Записан
Ромка 2006 и Полинка 2012

Limirina

  • Я Ира - мама Мишки и Пашки ;))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2200

    • Просмотр профиля
Re: Кравченко Л.К.(5 РД)
« Ответ #44 : 06 Март 2009, 17:20:12 »

Получилось, что пришлось у нее рожать, т.к. моя врач даже доехать не успела. Приехала в 5:15 в потугах, хотя первые роды - КС. Я ее сейчас понимаю, и матка могла порваться, и швы разойтись и т.д., с ее слов. Но она так на меня орала, что давно должна в роддоме лежать, а не приезжать в 5 утра! Слава Богу, все кончилось быстро (в 5:30) и благополучно!
Во-первых, поздравляю! :ax:
а во-вторых, насколько я понимаю, вам надо в темку естественные роды после КС :ab: (если вы еще там не были, конечно) :ab:
Записан