Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Предохранение, объединенная тема  (Прочитано 663413 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

tatka_959

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 573

  • Татьяна, Волгодонск
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #3195 : 25 Октябрь 2015, 14:12:20 »

Девочки, подкожный имплант кто-нибудь ставил? Мне врач предлагает, хотелось бы отзывы услышать.
На предыдущих страницах обсуждали.

Свекровушка

  • Аня (СЖМ)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1408

  • Улюбайся :)
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #3196 : 25 Октябрь 2015, 14:16:03 »

На предыдущих страницах обсуждали.

Спасибо, просмотрю. Поиск не нашёл 

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #3197 : 25 Октябрь 2015, 18:16:28 »

Вот неплохая статейка:

Как повысить женское либидо.

Если вы чувствуете, что ваша тяга к противоположному полу снизилась, нужно уделить внимание своему физическому и психическому здоровью. Хорошо помогает увеличение физических нагрузок. Если вы работаете в офисе, чаще вставайте и ходите (по офису или на улицу, если есть возможность). Это позволяет избавиться от застойных явлений в тазу и ногах.

Регулярно делайте зарядку, если нет возможности записаться на танцы, плавание или тренажерный зал. Это не требует от вас никаких финансовых вложения. В интернете существует множество видео на любой вкус, с применением всяческих техник (бодифлекс, аэробика, пилатес и пр.).

Можно делать специальные упражнения для мышц промежности. Уделяйте этому время систематически. Данные упражнения влияют на выработку половых гормонов и улучшение кровообращения. Кроме того, в будущем вы будете доставлять больше удовольствия партнеру, ведь ваши мышцы там будут крепко охватывать его половой орган.

Кушайте больше орехов и семечек. Положительно влияет на либидо употребление миндаля, бразильского ореха и семян тыквы. В них содержится аргинин в большом количестве. Это аминокислота, которая помогает транспортировать кровь к половым органам. Это так называемая натуральная виагра.

В рационе должно быть достаточное количество таких витаминов:

группа В
Е
А
Введите в рацион больше продуктов с их содержанием. Витамины группы В содержатся в:

сливочном масле
яичном желтке
печени рыб
морской рыбе
зеленых частях растений
капусте и т. д.
Еще один способ поднять женское либидо — шоколад. Это афродизиак, который позитивно сказывается на настроении и влияет на те зоны мозга, которые ответственны за удовольствие. В шоколаде есть фенилэтиламин, который идет на пользу мужчинам и женщинам (в сексуальном плане). Он называется веществом любви, потому что продуцируется в наших организмах, только когда мы находимся на этапе влюбленности. Выбирайте тот шоколад, в котором большой процент какао. Это горькие и темные сорта. От молочного шоколада лучше отказаться по многим причинам.

Если у вас есть постоянный половой партнер, попробуйте такой метод как «Временный запрет на секс». Договоритесь какое-то время не заниматься любовью, включая мастурбацию. Если после двух недель такого запрета либидо не нормализовалось, стоит пробовать другие методы.

Совет добавить романтики в отношения воспринимается многими скептически. И зря. Ведь смена обстановки (снимите комнату в мотеле), масла-афродизиаки (иланг-иланг, герани, корицы, сандала, женьшеня) и совместные водные процедуры дают возможность иначе взглянуть друг на друга и будят сексуальный аппетит.

Вернуть нормальный уровень либидо помогут игры в темноте. Завяжите глаза партнеру или займитесь любовью в полностью темном помещении. Это может быть ролевая игра (женщину выкрали и хотят принудить насильно к занятиям любовью) или предварительные ласки в полной темноте. Такой прием помогает сфокусироваться на ощущениях.

У женщин часто сексуальное желание снижается, когда они находятся долгое время в состоянии стресса. Если вы ничего не успеваете, разрываетесь между домой и работой, пытаетесь удержаться на новом месте работы, то, вероятно, вы не хотите интима именно из-за переживаемых стрессов. Всю вашу жизнь в такие периоды можно назвать сплошным стрессом. Уйдите в отпуск, найдите себе заместителя, поручите часть домашних обязанностей мужу. Вы должны найти способ расслабиться и сбросить с себя груз дел. Вы женщина, а не тяговая лошадь!

Вредные привычки стоит бросить, если вы не хотите проблем с либидо. Никотин замедляет течение крови по телу, в том числе, в область половых органов поступает недостаточное количество крови. Это и объясняет низкое сексуальное желание у тех людей, которые курят 3-4 года и дольше. Также курение снижает уровень энергии, и вам не хочется не то что заниматься любовью, а вообще делать что-либо. Курильщики быстро устают.

Желаем вам как можно быстрее повысить либидо и вернуться к нормальной интимной жизни!
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

TIMOXINA MAMA

  • Я - мама, зовут Оксана) А сыночек Тимофей) НовоЧеркаССк
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2909

  • Счастье есть
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #3198 : 26 Октябрь 2015, 11:16:43 »

не нашла я тему соот-щую. Пишу тут, девочки, первый раз в жизни КД пошли не по графику, на неделю раньше нужного срока(
что это могет быть?
чет я волноваюсь...
 и еще последние полгода они сократились в сроке. Раньше 5-6 дней шли. Теперь вот 3 дня и все


СТОЛИЦА ДОНСКОГО КАЗАЧЕСТВА
insta   timsana

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #3199 : 26 Октябрь 2015, 11:35:34 »

не нашла я тему соот-щую. Пишу тут, девочки, первый раз в жизни КД пошли не по графику, на неделю раньше нужного срока(
что это могет быть?
чет я волноваюсь...
 и еще последние полгода они сократились в сроке. Раньше 5-6 дней шли. Теперь вот 3 дня и все
это похоже на гормональный сбой.  надо к гинекологу идти на узи как минимум, сразу после месячных
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Юля-Вреднуля

  • Юля, Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 713

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #3200 : 01 Ноябрь 2015, 10:19:48 »

Девочки, отдам Хлое, безвозмездно)))

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #3201 : 01 Ноябрь 2015, 17:07:08 »

не нашла я тему соот-щую. Пишу тут, девочки, первый раз в жизни КД пошли не по графику, на неделю раньше нужного срока(
что это могет быть?
чет я волноваюсь...
 и еще последние полгода они сократились в сроке. Раньше 5-6 дней шли. Теперь вот 3 дня и все
А я бы не беспокоилась, поездка, стресс, смена погоды. Плюс минус неделя разово это в рамках нормы

Сурик

  • Мамы, не парьтесь, делайте как вам приятно и удобно и всё с дитём будет хорошо
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3143

  • Катюша
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #3202 : 01 Ноябрь 2015, 17:48:39 »

не нашла я тему соот-щую. Пишу тут, девочки, первый раз в жизни КД пошли не по графику, на неделю раньше нужного срока(
что это могет быть?
чет я волноваюсь...
 и еще последние полгода они сократились в сроке. Раньше 5-6 дней шли. Теперь вот 3 дня и все
я после второго такого подозрительного цикла пошла к гинекологу. оказался гормональный на фоне чего начала расти эндометриозная киста

bellymar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #3203 : 18 Ноябрь 2015, 11:42:35 »

 :ab:
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2016, 12:44:24 от bellymar »

kuznechik_ya

  • Гость
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #3204 : 18 Ноябрь 2015, 11:48:35 »

Я не сдавала на гормоны.

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

  • Я любима! Я люблю!
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #3205 : 18 Ноябрь 2015, 11:52:30 »

и я не сдавала
Доченька 7.07.2010.
Сыночек 30.08.2013.

Kipa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #3206 : 25 Ноябрь 2015, 09:42:18 »

Я вот заметила,  что как начала ставить кольцо новаринг в целях предохранения от беременности, так и пропали у меня скачки в настроении. Нет такого, как было раньше И еще заметила, что месячные стали короче по дням и менее болезненными. Не правда ли, это круто.

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #3207 : 25 Ноябрь 2015, 09:55:10 »

Я не сдавала на гормоны.
Наверное зря....
Мне тоже ОК всегда методом тыка подбирали, как я понимаю по внешнему виду - худым одно обычно подходит, полным другое, помоложе-третье, постарше четвертое

Перестала пить новинет свой,заметно лучше себя чувствовать стала, и энергии прибавилось, не сплю на ходу как раньше  и либидо появилось

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #3208 : 25 Ноябрь 2015, 09:59:42 »

девушки, пристраиваю 22 таблетки чарозетты
2011. 2013. 2015

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #3209 : 25 Ноябрь 2015, 10:11:12 »

девушки, пристраиваю 22 таблетки чарозетты
Я год пристраивала две запечатанные упаковки, всвязи с окончанием ГВ, сначала за полцены, потом за треть, потом уже и бесплатно когда до конца срока осталось 3 месяца. Так никто и не отозвался