Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Предохранение, объединенная тема  (Прочитано 664233 раз)

Moderator и 20 Гостей просматривают эту тему.

Княгинька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 886

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #690 : 19 Декабрь 2010, 13:34:07 »

Кстати насчет забуду,это вы зря, я себе будильник установила с напоминанием, включила повтор каждые пять минут и все, а теперь уже два года пью даже будильник не нужен, ровно за минуту до назначенного времени вспоминаю, условный рефлекс))). Принимаю Ярину))) Хотя недавно с девочкой познакомилась, первым забеременела когда ярину принимала, через полтора года после родов опять забеременела уже на жанин))))Врачи говорят женские гормоны виноваты)))))Сильнее чем таблетки)))А сестра троюродная забеременела предохраняясь презервативом. Врачи дают только 95%, что он поможет))).Так што вывод один, надо быть всегда готовым0))))))
я вот сейчас тоже мечусь между Яриной и Жанином,жанин кума советовала,а ярину когда-то давно гинеколог вроде...а теперь прочитала и вообще незнаю  :ac:

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #691 : 19 Декабрь 2010, 13:48:56 »

я вот сейчас тоже мечусь между Яриной и Жанином,жанин кума советовала,а ярину когда-то давно гинеколог вроде...а теперь прочитала и вообще незнаю  :ac:
Воот в том-то и дело)))Вам должны назначить контрацепцию исходя из анализов))))мне например Ярину назначили из-за того, что мужские гормоны повышены)))Там большее количество женских, мне их надо в балланс привести, поэтому я каждые пол года сдавала на гормоны кровь, теперь все в балланс привела, врач меня хочет после НГ на жанин перевести, там содержание гормонов меньше, но по моим анализам достаточно)))Именно поэтому и есть случаи нежелательной беременности)))Например в моем случае, надо было перейти на Жанин три месяца назад,а мне все некогда, поэтому врач меня предупредила о возможности беременности, и посоветовала дополнительно предохраняться или вообще отменять если хочу малыша)))

Княгинька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 886

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #692 : 19 Декабрь 2010, 13:53:46 »

Воот в том-то и дело)))Вам должны назначить контрацепцию исходя из анализов))))мне например Ярину назначили из-за того, что мужские гормоны повышены)))Там большее количество женских, мне их надо в балланс привести, поэтому я каждые пол года сдавала на гормоны кровь, теперь все в балланс привела, врач меня хочет после НГ на жанин перевести, там содержание гормонов меньше, но по моим анализам достаточно)))Именно поэтому и есть случаи нежелательной беременности)))Например в моем случае, надо было перейти на Жанин три месяца назад,а мне все некогда, поэтому врач меня предупредила о возможности беременности, и посоветовала дополнительно предохраняться или вообще отменять если хочу малыша)))
во блин,а я сколько раз обращалась к врачу по поводу назначения ОК,они просто говорили-попейте такие-то,никто никакие анализы не предлагал  :al:

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #693 : 19 Декабрь 2010, 13:58:53 »

Вот именно :( Я 2 раза предлагала сдать на гормоны сама, а когда сдала - врач пробежалась, "все в норме", пей Жанин :ai:
Воот в том-то и дело)))Вам должны назначить контрацепцию исходя из анализов))))мне например Ярину назначили из-за того, что мужские гормоны повышены)))Там большее количество женских, мне их надо в балланс привести, поэтому я каждые пол года сдавала на гормоны кровь, теперь все в балланс привела, врач меня хочет после НГ на жанин перевести, там содержание гормонов меньше, но по моим анализам достаточно)))Именно поэтому и есть случаи нежелательной беременности)))Например в моем случае, надо было перейти на Жанин три месяца назад,а мне все некогда, поэтому врач меня предупредила о возможности беременности, и посоветовала дополнительно предохраняться или вообще отменять если хочу малыша)))
А у тебя мужские гормоны были выше нормативного промежутка или в пределах нормы, но ближе к верхнему пределу?
У меня например эстрадиол на нижней границе нормы, т.е. что-то же это должно значить :al: Врачу все - "в норме".
@pradesign

Annushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4959

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #694 : 19 Декабрь 2010, 14:00:49 »

я вот сейчас тоже мечусь между Яриной и Жанином,жанин кума советовала,а ярину когда-то давно гинеколог вроде...а теперь прочитала и вообще незнаю  :ac:

Цитировать
Воот в том-то и дело)))Вам должны назначить контрацепцию исходя из анализов))))мне например Ярину назначили из-за того, что мужские гормоны повышены)))Там большее количество женских
у меня тоже так.. и я пью щаз ярину.. но не подходит(( кровит в середине цикла
щаз закончу и буду переходить на жанин

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #695 : 19 Декабрь 2010, 14:17:00 »

Моя родственница гинеколог-эндокринолог тоже сказала мне, что для подбора таблеток анализы на гормоны сдавать не имеет смысла, т.к. один анализ будет не показателен, потому что соотношение гормонов плавающее, и что нужно только пробовать.

Княгинька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 886

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #696 : 19 Декабрь 2010, 14:26:36 »

таак,девочки,какие пробовать? надо определяться,а то скоро мес. закончатся и нужно начинать пить...кума сказала от жанина грудь увеличивается  :ag: значит буду их пробовать :) лишь бы не лопнула  :ag:

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #697 : 19 Декабрь 2010, 14:28:52 »

Так нужно начинать пить с начала месячных. В инстр. к Жанин написано, что в идеале в 1 день цикла, но не позже 5 дня цикла.
@pradesign

Annushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4959

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #698 : 19 Декабрь 2010, 14:30:53 »

Так нужно начинать пить с начала месячных. В инстр. к Жанин написано, что в идеале в 1 день цикла, но не позже 5 дня цикла.
+1000
максимум на 5 день!

Княгинька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 886

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #699 : 19 Декабрь 2010, 14:34:39 »

тюю :ai: че делать? у меня тритий день уже... а впереди новый год... :ai: :be:

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #700 : 19 Декабрь 2010, 14:34:57 »

Коварство ППА и одевания презерватива не с начала в том, что в смазке мужчины по-любому присутствуют сперматозоиды...

так и я ж о том! мужчины ведь все разные. у кого-то, простите, в процессе совсем не выделяется смазка, а у некоторых ооооочень много, и вот в ней уже могут быть спермики! поэтому таким мужчинам такой способ не подходит, да и женщины бывают беременеют от зубной щетки, так что тоже надо с осторожностью!

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #701 : 19 Декабрь 2010, 14:39:14 »

Внутриматочная спираль (ВМС) — контрацептив, представляющий собой небольшое приспособление из пластика с медью, которое тормозит продвижение сперматозоидов в полость матки, уменьшает срок жизни яйцеклетки, препятствует прикреплению оплодотворенной яйцеклетки к полости матки.
Может, поэтому? Короче, если ты вдруг забеременеешь, то спираль сама тебе сделает аборт. Лично для меня это повод для абсолютно негативного отношения к спирали, предохраняться можно и другими способами :)

Вообще-то ОК такими свойствами тоже обалдают насколько я знаю. Просто у них несколько механизмов защиты, если так можно выразиться: во-первых тормозят овуляцию, во-вторых, меняют структуру эндометрия и прикрепиться если это вдруг произошло не сможет ничего.

Annushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4959

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #702 : 19 Декабрь 2010, 14:42:35 »

тюю :ai: че делать? у меня тритий день уже... а впереди новый год... :ai: :be:
можно сегодня купить и с вечера начать
лучше Жанин и дешевле кстате)

Княгинька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 886

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #703 : 19 Декабрь 2010, 14:45:22 »

можно сегодня купить и с вечера начать
лучше Жанин и дешевле кстате)
спасибо,щас мелкая проснется и побежим в аптеку

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #704 : 19 Декабрь 2010, 14:50:27 »

Моя родственница гинеколог-эндокринолог тоже сказала мне, что для подбора таблеток анализы на гормоны сдавать не имеет смысла, т.к. один анализ будет не показателен, потому что соотношение гормонов плавающее, и что нужно только пробовать.

Тоже самое мне говорит моя подруга! Только методом проб.