Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Предохранение, объединенная тема  (Прочитано 664177 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Мирна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 780

  • Радуюсь жизни! Присоединяйтесь!
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1065 : 24 Май 2011, 18:10:09 »

Воздержание-тоже косвенное убийство.Убийство яйцеклеток,которые уникальны в своем роде.Несут неповторимый,индивидуальный набор генетической информации,которую от превращения в человеческую личность отделяет только искусственный  барьер вашего нежелания.Так что если существует и активно процветает на форуме радикальная точка зрения о прерывании беременности как убийстве,то препятствие природе несет точно такую же абортивную составляющую.

 :ax:   Жизель, спасибо! Вернее не скажешь!
А то почему-то столько шума вокруг прав недельных зародышей, а взрослая разумная женщина не имеет права строить свою жизнь так, как она хочет. Насчет вреда ОК - каждая это знает, если я их принимаю, значит ничего более подходящего на данный момент нет.

Shustinka

  • Супер-пупер!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 255

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1066 : 24 Май 2011, 19:41:12 »

донна, реально потрясающая информация к размышлению!!! Спасибо))

Офф: когда мы едим яйца, мы не съедаем будущего цыпленка, т.к. те яйца, которые мы едим, не оплодотворены:)
а как быть с домашними курицами? петух то на каждой старается!

:ax:   Жизель, спасибо! Вернее не скажешь!
А то почему-то столько шума вокруг прав недельных зародышей, а взрослая разумная женщина не имеет права строить свою жизнь так, как она хочет. Насчет вреда ОК - каждая это знает, если я их принимаю, значит ничего более подходящего на данный момент нет.

полностью поддерживаю...  :ax:
я с дочуркой такой стресс пережила что теперь вообще сомневаюсь что на второго решусь!!! Да и первого мы не совсем чтобы запланировали, просто предохранялись ППА, решили попробовать, попробовали, а потом передумали пробовать,а оказалось с первого раза получилось)))
так что я все же останусь при мнении что предохранятся надо, и теми что дают как можно большую гарантию!
 мне как-то больше нравится отношения "милый хочется,пойдем", чем "милая а не заняться ли нам?- "ой, дорогой подожди я гляну матку и слизь"
Счастье не в золоте, деньгах или карьере! Счастье это первое слово дочурки: "Мама!"

IRINITY

  • я Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1482

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1067 : 24 Май 2011, 19:58:13 »

я с дочуркой такой стресс пережила что теперь вообще сомневаюсь что на второго решусь!!! Да и первого мы не совсем чтобы запланировали, просто предохранялись ППА, решили попробовать, попробовали, а потом передумали пробовать,а оказалось с первого раза получилось)))
так что я все же останусь при мнении что предохранятся надо, и теми что дают как можно большую гарантию!
 мне как-то больше нравится отношения "милый хочется,пойдем", чем "милая а не заняться ли нам?- "ой, дорогой подожди я гляну матку и слизь"
да-да, мне вот тоже хочется, чтоб было, когда хочется (пардон за тафтологию) а не когда можно, да и то не факт, что "можно" будет без последствий в виде незапланированной беременности
Полина 24.09.2009
Максим 26.06.2016

СТРЕЛЬЧИХА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1095

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1068 : 24 Май 2011, 20:44:55 »

Жизель :ax:
+1000

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1069 : 24 Май 2011, 21:19:37 »

донна, реально потрясающая информация к размышлению!!! Спасибо))
а как быть с домашними курицами? петух то на каждой старается!
Хм... Не знаю :scratch: Меня, если честно, вообще как-то мало волнуют вопросы куриной эмбриологии:)

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1070 : 24 Май 2011, 21:42:29 »

Контрацептивная пилюля. Что же это такое?

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
 По мнению представителей организации Pharmacists For Life "любой вид оральной контрацепции может иметь абортивный эффект". В любом цикле для любой женщины.
 
я очень прошу всех ищущих и сомневающихся, обратите внимание на выделенное.
Т.е. это какое-то непонятное объединение повернутых на определенной идее врачей (и то под вопросом, врачей ли, и какова их квалификация).
Донна, я уже устала, если честно, от Вашей агитации.
Какая-нибудь школьница, наслушавшись этого ....., начнет предохраняться тем, что Вы рекомендуете, и результатом однозначно будет аборт, против которых Вы вроде как боретесь.
Прекратите свою агитацию хоть здесь. У Вас для этого есть целый раздел, куда инакомыслящим ход воспрещен. Пользуйтесь этим.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

КаРРамба

  • Меня зовут Полина, ко мне на ты...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3113

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1071 : 24 Май 2011, 21:52:16 »

девочки, я например согласна со своим врачом на все 100%, что лучше пить таблеточки, поставить спираль или кольцо, но не делать аборт!!!! во-первых это жуткий стресс для организма, во-вторых морально все-таки большинству женщин тяжело он дается...зачем создавать проблему??? не все хотят быть многодетными и могут ими быть...как написали выше, деток надо еще вырастить и людей из них сделать...
Svetik1973 полностью с вами согласна, мадам Донна очень яростно отстаивает свои достаточно бредовые идеи и никогда ни к кому не прислушивается...а почему должны слушать ее?????
два сыночка)))

18.03.2006
15.12.2009

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1072 : 24 Май 2011, 21:54:29 »

Хм... Не знаю :scratch: Меня, если честно, вообще как-то мало волнуют вопросы куриной эмбриологии:)

Да уж..а каково этим чувствительным до куриных эмбрионов людям есть саму курицу.Что они чувствуют,даже представить страшно... :girl_haha:
Главное,что этот пример как раз здесь к месту и как нельзя лучше отражает весь ужас убийственного предохранения
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1073 : 24 Май 2011, 21:58:40 »

Какая-нибудь школьница, наслушавшись этого ....., начнет предохраняться тем, что Вы рекомендуете, и результатом однозначно будет аборт, против которых Вы вроде как боретесь.
вот и я об этом подумала... в конце концов, женщина зрелая и замужняя имеет право на ошибку. нравится ей считать календарный метод "предохранением" - пусть считает, не поможет - пусть рожает и воспитывает. но остальных все-таки не стоит вводить в заблуждение. как-никак сейчас между началом половой жизни и жизни семейной проходит лет 10, и все эти годы важно предохраняться качественно. иначе трагедия будет несоизмерима с абортивным эффектом ОК.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1074 : 24 Май 2011, 22:01:58 »

Какая-нибудь школьница, наслушавшись этого ....., начнет предохраняться тем, что Вы рекомендуете, и результатом однозначно будет аборт, против которых Вы вроде как боретесь.
Прекратите свою агитацию хоть здесь. У Вас для этого есть целый раздел, куда инакомыслящим ход воспрещен. Пользуйтесь этим.
+1
Вообще ведь доказано и известно, что этот метод ненадежен. Какой смысл доказывать обратное? На мой взгляд, альтернатива ОК и прочим теоретически абортивным средствам тогда уж презервативы. :al:

Я наверно совсем дремучая, может залетевшие на презервативах прольют накнец свет на мучающий уже много лет вопрос... Как-то можно определить, что презерватив вот сейчас "подводит"? В нем дырка большая образуется после ПА или что? Как иначе можно с ним забеременеть, если не с видимой дыркой? :ah:
@pradesign

Катюша Л.

  • Гость
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1075 : 24 Май 2011, 22:05:20 »

Доктор Ричард Кроут, директор Бюро по медикаментам FDA разъясняет касательно комбинированной пилюли: «Оральная контрацепция «захватывает» менструальный цикл от нормальных эндокринных механизмов. Пилюли не только препятствуют овуляции, но и изменяют внутреннюю оболочку матки так, что она становится невосприимчивой к оплодотворённому плоду. "Учебник Практики Контрацепции" доктора Джона Пила и Малколма Поттс свидетельствует:
 "Прорывающаяся овуляция" происходит от 2% до 10% процентов циклов". Имеется в виду: контрацепция не срабатывает и может наступить беременность". Возможно, что овуляция происходит ещё более часто.

Не надо народ пугать,это всего 10%,во всем должна быть мера,то запрещением всех конрацептивов увеличится количество абортов.

КаРРамба

  • Меня зовут Полина, ко мне на ты...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3113

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1076 : 24 Май 2011, 22:05:48 »

+1
Вообще ведь доказано и известно, что этот метод ненадежен. Какой смысл доказывать обратное? На мой взгляд, альтернатива ОК и прочим теоретически абортивным средствам тогда уж презервативы. :al:

Я наверно совсем дремучая, может залетевшие на презервативах прольют накнец свет на мучающий уже много лет вопрос... Как-то можно определить, что презерватив вот сейчас "подводит"? В нем дырка большая образуется после ПА или что? Как иначе можно с ним забеременеть, если не с видимой дыркой? :ah:
ну у меня был случай... :ah: там не просто дырка была, а он вообще на какие-то лохмотья порвался...обнаружилось это, когда уже все закончилось, сюрприз был еще тот..но все обошлось...после этого случая пью таблетки, пила их и не будучи зрелой и замужней)))) а иначе, т.е. если он целый, то забеременеть невозможно..только почему-то  они частенько подводят
два сыночка)))

18.03.2006
15.12.2009

bahys

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Юля, мама 7х деток
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1077 : 24 Май 2011, 22:08:21 »

+1
Вообще ведь доказано и известно, что этот метод ненадежен. Какой смысл доказывать обратное? На мой взгляд, альтернатива ОК и прочим теоретически абортивным средствам тогда уж презервативы. :al:

Я наверно совсем дремучая, может залетевшие на презервативах прольют накнец свет на мучающий уже много лет вопрос... Как-то можно определить, что презерватив вот сейчас "подводит"? В нем дырка большая образуется после ПА или что? Как иначе можно с ним забеременеть, если не с видимой дыркой? :ah:
Подводит подводит, проверено на себе) Причем не рвался он

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: предохранение
« Ответ #1078 : 24 Май 2011, 22:18:00 »

В классическом варианте содержимое остается внутри. Если что-то снаружи значит или порвался или немного снялся от ..черезчур сильных движений и тогда через верх все лезет.

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1079 : 24 Май 2011, 22:23:45 »

Я такие истории читаю и удивляюсь. Ни разу не подводил еще. Всегда целехонький.