Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Предохранение, объединенная тема  (Прочитано 664251 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

Shustinka

  • Супер-пупер!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 255

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1230 : 22 Июль 2011, 12:16:36 »

Согласна, не думаю тоже что КОК виноваты!!! есть семьи в которых к рождению ребенка готовятся полгода до зачатия не пьют не курят, здоровый образ жизни ведут, а ребенок в итоге потом у специалистов наблюдается. А есть те кто неожиданно для своей семьи забеременел и детки золотце!!
Кстати КОК используют как при лечении бесплодия, и сразу после отмены девушки беременеют,это получается дети должны быть не полноценные так как в организме вещество еще имеется? если бы было вредно не лечили бы)) так что  :ab: не пугайте молодежь) тут скорее судьба распоряжается, а не КОК))
Счастье не в золоте, деньгах или карьере! Счастье это первое слово дочурки: "Мама!"

marabuch

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1231 : 22 Июль 2011, 13:09:59 »

Никого не хотела испугать! :ax:
КОК назначают до зачатия, а не для зачатия...
Шайба

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1232 : 22 Июль 2011, 15:41:41 »

иногда и для зачатия для "эффекта отмены". можно погуглить - что это такое
2011. 2013. 2015

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1233 : 22 Июль 2011, 15:49:18 »

Никого не хотела испугать! :ax:
КОК назначают до зачатия, а не для зачатия...
И для зачатия :ad: моя подружка не могла выносить ребенка месяце на третьем-четвертом всегда выкидыш случался, даже на сохранении...последний раз назначали под года КОК, для нормализации гормонального фона и чего-то там еще...Дочке 3 месяца уже))))))))

marabuch

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1234 : 22 Июль 2011, 16:58:28 »

Я не спорю что КОК назначают для лечения... Но на КОК не беременеют, а после их отмены начинают... Вы вот сами подумайте, произошло оплодотворение-еще и эмбриона то нет, а только плодное яйцо, а тут БАХ гормоны которые сдерживают работу яйцеклетки. А как же тогда полноценное желтое тело которое должно формироваться из-за этих гормонов.  В инструкции к противопоказаниям-беременность...
Шайба

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1235 : 22 Июль 2011, 17:16:58 »

Я не спорю что КОК назначают для лечения... Но на КОК не беременеют, а после их отмены начинают... Вы вот сами подумайте, произошло оплодотворение-еще и эмбриона то нет, а только плодное яйцо, а тут БАХ гормоны которые сдерживают работу яйцеклетки. А как же тогда полноценное желтое тело которое должно формироваться из-за этих гормонов.  В инструкции к противопоказаниям-беременность...
НЕ знаю как))Но факт того,что во время приема случается беременность и рождаются здоровые детки есть)))Тут скорее всего вопрос в том,что КОК неправильно подобраны)))Ведь должны их подбирать в соответствии с гормональным фоном,а его контролировать надо не один месяц...Я уже писала, что когда подбирала себе препарат около полугода сдавала анализы на гормоны на 5-7 и 22-25 день цикла и сейчас каждые пол года контролирую :ad:...А когда самостоятельно препарат подбирается - возможно все))

Ninelle

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 368

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1236 : 23 Июль 2011, 21:01:00 »

Девочки кто пьет Регулон подскажите я начала пить антибиотики но в интсрукции к регулону написано что они снижают его эффект вот теперь не знаю боюсь что месячные собьются не у кого не было такой ситуации?

Яника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1237 : 23 Июль 2011, 21:17:11 »

Девочки кто пьет Регулон подскажите я начала пить антибиотики но в интсрукции к регулону написано что они снижают его эффект вот теперь не знаю боюсь что месячные собьются не у кого не было такой ситуации?
Насколько я понимаю, здесь имеется в виду контрацептивный эффект, а не наступление месячных (они должны пойти в срок после конца пачки). Т.е. Вам нужно дополнительно предохраняться до конца пачки, чтобы не было сюрприза.
Очень надеюсь на удачу.

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1238 : 23 Июль 2011, 21:22:38 »

Насколько я понимаю, здесь имеется в виду контрацептивный эффект, а не наступление месячных (они должны пойти в срок после конца пачки). Т.е. Вам нужно дополнительно предохраняться до конца пачки, чтобы не было сюрприза.
Да,да все правильно. Кстати почти у всех противозачаточных при приеме антибиотиков снижается контрацептивный эффект.. А по поводу цикла, не переживайте.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1239 : 23 Июль 2011, 22:49:16 »

Девочки кто пьет Регулон подскажите я начала пить антибиотики но в интсрукции к регулону написано что они снижают его эффект вот теперь не знаю боюсь что месячные собьются не у кого не было такой ситуации?
Обычно в инструкции есть указания,что в случае приема антибиотиков, после окончания в течении 7 дней следует предохраняться...Они снижают эффект...С месячными проблем не будет, но в середине цикла могут возникнуть мажущие выделения...

Ninelle

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 368

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1240 : 24 Июль 2011, 08:41:00 »

спасибо всем за ответы :ax:

Екатерина В.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

  • Я - Катя, ко мне на "ты")))
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1241 : 27 Июль 2011, 17:06:07 »

Девушки, добрый день, подскажите кто в курсе :ab:. Я недавно родила, хочу начать предохраняться Чарозеттой, но месячных пока нет, вот и не знаю когда их начинать пить, может кто сталкивался!? Не могу дозвониться до своего врача, а искать другого и бегать по больницам времени сами понимаете сейчас нет :ac:

Юлия_СА

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1242 : 27 Июль 2011, 17:55:03 »

Девушки, добрый день, подскажите кто в курсе :ab:. Я недавно родила, хочу начать предохраняться Чарозеттой, но месячных пока нет, вот и не знаю когда их начинать пить, может кто сталкивался!? Не могу дозвониться до своего врача, а искать другого и бегать по больницам времени сами понимаете сейчас нет :ac:
Я после родов начала принимать Чарозетту, принимаю до сих пор, хотя уже несколько месяцев закончила ГВ. А месячные у меня начались лишь через 10 месяцев после родов... Так что начинала принимать без них  :al:

Shustinka

  • Супер-пупер!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 255

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1243 : 27 Июль 2011, 21:41:04 »

Девушки, добрый день, подскажите кто в курсе :ab:. Я недавно родила, хочу начать предохраняться Чарозеттой, но месячных пока нет, вот и не знаю когда их начинать пить, может кто сталкивался!? Не могу дозвониться до своего врача, а искать другого и бегать по больницам времени сами понимаете сейчас нет :ac:
мне доктор сказала что если мес. идут, то в первый день начала, а если нету то в любой день и как обычно 7 дней контрольное презервативом!
Счастье не в золоте, деньгах или карьере! Счастье это первое слово дочурки: "Мама!"

Наташечка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41

  • Кохнушечка, на РМ бываю редко
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1244 : 27 Июль 2011, 22:06:35 »

Я уже больше 10 лет пью Диане-35.
Девочки, может кто консультировался у врачей, как долго можно пить противозачаточные таблетки, нужны ли прерывы?
Может я уже гормонов переела и нужно остановиться?