Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Предохранение, объединенная тема  (Прочитано 664232 раз)

Moderator и 19 Гостей просматривают эту тему.

донна

  • Член клуба "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2719
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1335 : 24 Сентябрь 2011, 15:32:43 »

Нее,написано миф)))))
О, точно миф, это я не туда смотрела.

Giza

  • Юлия. Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4596

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1336 : 25 Сентябрь 2011, 00:18:44 »

О, точно миф, это я не туда смотрела.
Ну да, представила, что все повально побежали ставить себе внутриматочные спирали, лишь бы получать и получать вагинальные оргазмы :girl_haha:
Две снежинки:Варя, 5 лет Лиза, 3 года.

marabuch

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1337 : 26 Сентябрь 2011, 11:22:35 »

Особенно понравилось на этом сайте заявление Из раздела "мифы и правда о вагинальном оргазме", что при установке гормональной спирали вагинальный оргазм начинают испытывать 97% женщин и что это не миф.
А я сначала прочла не миф и даже напряглась) Вот думаю повезло женишнам))
Шайба

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1338 : 28 Сентябрь 2011, 19:43:47 »

cделала себе дело. у меня была рвота(проблем с желудком). посчитала , что 4 часа прошло после приема противозачаточного средства. но у меня вчера начались монстры.т.е. все-таки надо было принять дополнительную таблетку, но я затупила. а сейчас результат. :ac: осталось еще пить 5 таблеток до окончания упаковки.репу чешу , что делать.

So4inka

  • 8 918 898 46 89 Женя.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 667

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1339 : 28 Сентябрь 2011, 20:28:44 »

В смысле - результат? Какой???

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1340 : 28 Сентябрь 2011, 20:37:08 »

В смысле - результат? Какой???
месячные.а упаковку еще не закончила пить.

So4inka

  • 8 918 898 46 89 Женя.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 667

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1341 : 28 Сентябрь 2011, 20:53:34 »

месячные.а упаковку еще не закончила пить.

уф, слава Богу, я уже ужас что подумала...  :be:

Здесь контрацептивная активность будет сохраняться в течение 4 дней. То есть сейчас Вы можете сделать перерыв, как на месячные, раз уж начались (иногда же так даже специально "подгоняют" менструацию, чтобы раньше началась - просто не допивают упаковку до конца). А следующую надо принять не позже, чем через 4 дня. Либо через 7 дней, как по графику, но тогда в первую неделю приёма использовать презерватив как дополнительный метод контрацепции. В инструкции вроде описываются подобные моменты.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1342 : 29 Сентябрь 2011, 10:33:36 »

уф, слава Богу, я уже ужас что подумала...  :be:

Здесь контрацептивная активность будет сохраняться в течение 4 дней. То есть сейчас Вы можете сделать перерыв, как на месячные, раз уж начались (иногда же так даже специально "подгоняют" менструацию, чтобы раньше началась - просто не допивают упаковку до конца). А следующую надо принять не позже, чем через 4 дня. Либо через 7 дней, как по графику, но тогда в первую неделю приёма использовать презерватив как дополнительный метод контрацепции. В инструкции вроде описываются подобные моменты.
поняла.спасибо. :ax:все-таки приму , таблетку из новой упаковки через 4 дня, как по графику Джес.

n@djushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1343 : 29 Сентябрь 2011, 11:15:45 »

Девочки!хелп!не знаю как правильно поступить.пью регулон уже 11 день.сегодня утром как обычно в 8 утра выпила,позавтракала а через 2 часа случилась диарея(видать что-то не то на завтрак съела).что теперь делать?инструкцию не найду.в и-нете написано что надо продолжать всё пить по графику но использовать дополнительный метод контрацепции,а я почему-то помню что в той иструкции что в упаковке к регулону лежала было написано что надо ещё дополнительную таблетку пить :al:как быть?

Зоя - 26.01.2008  Света - 04.03.2010

Яника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1344 : 29 Сентябрь 2011, 11:20:05 »

Девочки!хелп!не знаю как правильно поступить.пью регулон уже 11 день.сегодня утром как обычно в 8 утра выпила,позавтракала а через 2 часа случилась диарея(видать что-то не то на завтрак съела).что теперь делать?инструкцию не найду.в и-нете написано что надо продолжать всё пить по графику но использовать дополнительный метод контрацепции,а я почему-то помню что в той иструкции что в упаковке к регулону лежала было написано что надо ещё дополнительную таблетку пить :al:как быть?
Не буду утверждать, но насколько я помню контрацептивный эффект наступает только после приема 2 пачки (т.е. на  2 м-це приема), по любому Вам сейчас нужно доп. средства применять.
Очень надеюсь на удачу.

So4inka

  • 8 918 898 46 89 Женя.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 667

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1345 : 29 Сентябрь 2011, 11:28:04 »

Не буду утверждать, но насколько я помню контрацептивный эффект наступает только после приема 2 пачки (т.е. на  2 м-це приема), по любому Вам сейчас нужно доп. средства применять.

После 7 дня. В первую неделю приёма использовать метод барьерной контрацепции в дополнение к КОК.

Рекомендации при желудочно-кишечных расстройствах

При тяжелых желудочно-кишечных расстройствах всасывание может быть неполным, поэтому следует принять дополнительные контрацептивные меры.

Если в течение 4 ч после приема активной таблетки произойдет рвота, следует ориентироваться на рекомендации при пропуске таблеток. Если женщина не хочет менять свою обычную схему приема и переносить начало менструации на другой день недели, дополнительную активную таблетку следует принять из другой упаковки.


Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1346 : 29 Сентябрь 2011, 11:29:47 »

Девочки!хелп!не знаю как правильно поступить.пью регулон уже 11 день.сегодня утром как обычно в 8 утра выпила,позавтракала а через 2 часа случилась диарея(видать что-то не то на завтрак съела).что теперь делать?инструкцию не найду.в и-нете написано что надо продолжать всё пить по графику но использовать дополнительный метод контрацепции,а я почему-то помню что в той иструкции что в упаковке к регулону лежала было написано что надо ещё дополнительную таблетку пить :al:как быть?
если меньше 4 часов прошло после приема таблетки и случилась диарея, то я бы выпила вторую.а то получится как пропуск таблетки. но решать вам.есть сомнения, то лучше тогда спросить врача.

n@djushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1347 : 29 Сентябрь 2011, 11:40:43 »

После 7 дня. В первую неделю приёма использовать метод барьерной контрацепции в дополнение к КОК.

Рекомендации при желудочно-кишечных расстройствах

При тяжелых желудочно-кишечных расстройствах всасывание может быть неполным, поэтому следует принять дополнительные контрацептивные меры.

Если в течение 4 ч после приема активной таблетки произойдет рвота, следует ориентироваться на рекомендации при пропуске таблеток. Если женщина не хочет менять свою обычную схему приема и переносить начало менструации на другой день недели, дополнительную активную таблетку следует принять из другой упаковки.



дополнительные методы контрацепции надо использовать теперь до конца упаковки ?или также 7 дней как и в первые дни?чего-то я вот озадачилась...мы-то первые 7 дней предохранялись в дополнении к таблеткам ещё и барьерным методом,по идее ж не должна беременность наступить?а если наступила на фоне приёма таблов- чего тогда?как-то может препарат повлиять на плод?
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2011, 11:45:57 от n@djushka »

Зоя - 26.01.2008  Света - 04.03.2010

Яника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1348 : 29 Сентябрь 2011, 11:46:05 »

Нашла в инструкции к регулону:
Цитировать
Способ применения и дозы:
 ...В первые 14 дней необходимо использовать дополнительные меры контрацепции. ...
Очень надеюсь на удачу.

Яника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1349 : 29 Сентябрь 2011, 11:48:34 »

дополнительные методы контрацепции надо использовать теперь до конца упаковки ?или также 7 дней как и в первые дни?чего-то я вот озадачилась...мы-то первые 7 дней предохранялись в дополнении к таблеткам ещё и барьерным методом,по идее ж не должна беременность наступить?а если наступила на фоне приёма таблов- чего тогда?как-то может препарат повлиять на плод?
Если беременность наступила нужно сразу прекратить прием и обратиться к врачу. Насколько помню, есть разные данные о воздействии КОКов на плод.
Очень надеюсь на удачу.