Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Предохранение, объединенная тема  (Прочитано 664176 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Xi

  • Кси:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 571

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1485 : 27 Январь 2012, 16:27:37 »

спасибо за ответы. :ax:
Мышк@, а почему метод несовременный?

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1486 : 27 Январь 2012, 17:15:24 »

Ну потому что посмотрите процент беременностей после всяких свечек и кремов. Я просто не совсем правильно выразилась, не несовременный, а скорее не очень надежный.
Я в инсте - @ninatatarkina

veronika

  • Альфа-самка)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1487 : 27 Январь 2012, 17:26:58 »

Ну потому что посмотрите процент беременностей после всяких свечек и кремов. Я просто не совсем правильно выразилась, не несовременный, а скорее не очень надежный.
блин,а я как раз сейчас после лактинета им пользуюсь...думала,что фарматекс даёт не оч результаты.а этот ещё более менее... :scratch:

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1488 : 27 Январь 2012, 18:47:56 »

Вероника, они примерно одинаковые. Но в принципе ты еще кормишь плюс это думаю нормально, но как постоянный метод я бы не рассматривала.
Я в инсте - @ninatatarkina

veronika

  • Альфа-самка)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1489 : 27 Январь 2012, 19:56:22 »

ну тогда этот метод+прерванный,надеюсь нормально всё будет! :ab:

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1490 : 28 Январь 2012, 00:26:27 »

а за здоровье мужа не боишься?  :ad: мужикам вредны такие способы))
Я в инсте - @ninatatarkina

Варюшкина мама

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1491 : 30 Январь 2012, 17:03:01 »

Я пила Ярину до родов...у меня киста яичника была,и гинеколог выписала мне Ярину,чтобы кисту ликвидировать...киста ушла,а Ярину я продолжила пить...мне подошла)))месячные стали безболезненными абсолютно,проблем с кожей не стало...весила до приема 40 кг.,через месяца четыре была 42(грудь появилась)))),больше вес не поднимался...бросила пить-эти два кг. ушли...через два месяца забеременела)))

Матрёшка

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3745

  • МО Домодедово - Ростов Плевен
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1492 : 11 Февраль 2012, 00:25:26 »

Девы, нашла статью, может кому интересно будет.
http://elenavolzhenina.com/protivozachatochnye-tabletki-i-drugie-gormonalnye-kontraceptivy/#more-450

Жукаша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 250

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1493 : 11 Февраль 2012, 00:30:31 »

Девочки, врач порекомендовала Мидиану, кто нибудь пробовал? просто раньше таблетки не принимала (пользовались презервативом), вот решила попробовать, а что-то страшно :sorry: Ещё врач сказала, что она не влияет на вес, а в инструкции написано, что может быть побочка - увеличение веса .... пить или не пить, вот в чем вопрос :bd:

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1494 : 11 Февраль 2012, 01:59:56 »

Девы, нашла статью, может кому интересно будет.
http://elenavolzhenina.com/protivozachatochnye-tabletki-i-drugie-gormonalnye-kontraceptivy/#more-450
Блин. И что теперь делать, я хотела начать пить таблетки как закончу ГВ.

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1495 : 11 Февраль 2012, 09:40:20 »

Девочки, разоблачающие гормональные контрацептивы! Предложите, пожалуйста, подходящий аналог с подобной степенью надежности. Естественное планирование я к таковому не отношу, уж извините: какой-нибудь стресс, гормональный сбой, скачок цикла - и ты мама.

Len2011

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483

    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1496 : 11 Февраль 2012, 11:03:09 »

спасибо за ответы. :ax:
Мышк@, а почему метод несовременный?
Не современный,наверное потому что хочется побыстрее в ванну побежать,а насчет надежности ,очень даже надежный,если все соблюдать ,я несколько ,вернее лет пять им пользовалась,не одного залета не было,пока не поленилась встать за свечкой,а  может и подсознательно :girl_haha:
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит...

Матрёшка

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3745

  • МО Домодедово - Ростов Плевен
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1497 : 11 Февраль 2012, 12:44:59 »

Девочки, разоблачающие гормональные контрацептивы! Предложите, пожалуйста, подходящий аналог с подобной степенью надежности. Естественное планирование я к таковому не отношу, уж извините: какой-нибудь стресс, гормональный сбой, скачок цикла - и ты мама.
Тут можно проследить закономерность - чем надежнее, тем вреднее для женщины. Вот здесь можно посмотреть из невредных http://www.patentex.ru/contraceptions/osafe/.
Почитайте кстати статьи на elenavolzhenina.com. Там по всем контрацептивам есть информация. Правда после этого так грустно становится. Все такое ненадежное или еще и вредное вдобавок. Лично я для себя решила, что свое здоровье гробить не буду. Что-то меня не радует перспектива столкнуться лицом к лицу годам к 45 с мастоспатией, раком или атрофированными яичниками. У меня планы на вторую половину жизни наполеоновские.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2012, 12:52:03 от Матрёшка »

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1498 : 11 Февраль 2012, 13:09:41 »

Тут можно проследить закономерность - чем надежнее, тем вреднее для женщины. Вот здесь можно посмотреть из невредных http://www.patentex.ru/contraceptions/osafe/.
Почитайте кстати статьи на elenavolzhenina.com. Там по всем контрацептивам есть информация. Правда после этого так грустно становится. Все такое ненадежное или еще и вредное вдобавок. Лично я для себя решила, что свое здоровье гробить не буду. Что-то меня не радует перспектива столкнуться лицом к лицу годам к 45 с мастоспатией, раком или атрофированными яичниками. У меня планы на вторую половину жизни наполеоновские.
А я несогласна,например теми же свечами вы убиваете свою микрофлору и партнера,то же самое касается спреев - здравствуй молочница..Презервативы...латекс вреден,у многих на него аллергия. Насчет КОК,не знаю где вы читали про рак,но мне Ярину подбирали, именно из-за того,что в наследственности имеется рак органов малого таза,дабы риск уменьшить... http://www.eurolab.ua/encyclopedia/565/44909/ "Напомним, что КОК используют миллионы женщин в течение 40 лет . И сегодня твердо можно сказать, что КОК не обладают онкогенным эффектом, напротив, рак эндометрия уменьшается на 50%, колоректальный и рак яичников уменьшается на 30% у женщин, использующих гормональную контрацепцию не менее 2–3 лет. В отношении рака молочной железы проведены многоцентровые исследования: зависимости общего роста рака молочной железы и гормональной конрацепции не выявлено. В России гормональная контрацепция не имеет широкого распространения (5–6%), однако каждые 20 лет частота рака молочной железы возрастает на 20%. "  Это первая же ссылка, по запросу Гормональная контрацепция и рак в яндексе.
http://whiteclinic.ru/ginekologiya-stati/gormonalnaya-kontratseptsiya   Неконтрацептивные преимущества комбинированных оральных контрацептивов:
    снижение риска развития рака яичников (на 45-50%), рака эндометрия (на 50-60%), доброкачественных заболеваний молочных желез (на 50-75%), миомы матки, постменопаузального остеопороза (повышение минерализации костной ткани);
    снижение частоты развития воспалительных заболеваний органов малого таза (на 50-70%) в результате повышения вязкости цервикальной слизи, внематочной беременности, ретенционных образований (кист) яичника (до 90%), железодефицитной анемии в связи с меньшей потерей крови при менструальноподобных выделениях, чем при обычной менструации;
    ослабление симптомов предменструального синдрома и дисменореи;
    лечебный эффект при акне, себорее, гирсутизме (для комбинированных оральных контрацептивов 3-го поколения), при эндометриозе, при неосложненной эктопии шейки матки (для трехфазных комбинированных оральных контрацептивов), при некоторых формах бесплодия, сопровождающихся нарушением овуляции (ребаунд-эффект после отмены комбинированных оральных контрацептивов);
    повышение приемлемости внутриматочных контрацептивов;
    положительное влияние на течение язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, ревматоидного артрита.

Жукаша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 250

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Предохранение, объединенная тема
« Ответ #1499 : 11 Февраль 2012, 13:22:27 »

Беата, ну так это ж сейчас  модная современная тенденция - все химическое вредно, кругом канцерогены, америка+правительство нас зомбируют, айда обратно в пещеры, ближе к природе и все такое....