Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Единый День профориентации для школьников 21 марта 2018 года  (Прочитано 1788 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Уже через неделю, 21 марта, во всех городах и районах Ростовской области
пройдет единый День профориентации.

Мастер-классы, тематические беседы и другие запланированные мероприятия помогут подрастающему поколению выбрать будущую профессию и соответствующее учебное заведение.

Традиционно, организаторами такого мероприятия выступает управление государственной службы занятости населения региона совместно с министерством общего и профессионального образования области.

- Главная задача – помочь ребятам в выборе профессии, которая не только принесет моральное удовлетворение, финансовую стабильность, но и будет востребована на рынке труда. Не зря девиз данного мероприятия звучит так: «Сделай свой выбор!», - говорит заместитель губернатора Ростовской области Сергей Бондарев.

В рамках единого дня запланирован широкий спектр мероприятий, в том числе встречи школьников с представителями вузов и ссузов, фестивали профессий, мастер-классы и профессиональные пробы, уроки занятости и профориентации, встречи и круглые столы молодежи с работодателями, тестирования и консультирование учеников, выезды мобильных офисов центров занятости населения в школы отдаленных территорий.


http://www.donland.ru/news/Na-Donu-projjdet-edinyjj-Den-proforientacii-dlya-shkolnikov?pageid=92218&mid=83793&itemId=82863
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Подробную информацию о месте и времени проведения мероприятий
можно узнать в центрах занятости населения,
адреса и телефоны которых размещены
на сайте управления государственной службы занятости населения Ростовской области



http://zan.donland.ru/MojoNews/Pages/ViewNews.aspx?mid=101633&id=35870
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

В Ростове будут проводиться фестивали востребованных профессий,  уроки занятости, а также будут подведены  итоги конкурсов плакатов (баннеров), электронных презентаций и видеороликов.   

Для школьников организуют  профориентационное тестирование и консультирование,  профориентационные экскурсии и  встречи с представителями профессиональных образовательных организаций, ведущими подготовку по востребованным на рынке труда профессиям и специальностям, а также  встречи с работодателями и ветеранами труда.

Мобильные  офисы  службы занятости населения побывают в общеобразовательных организациях, детских домах и интернатах.

Профориентационные мероприятия для молодежи будут направлены на осознание необходимости профессионального образования, соответствующего потребностям рынка труда в квалифицированных кадрах.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.