Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Муж, который сохраняет чувство влюбленности годами. Это заслуга жены?  (Прочитано 4045 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

{LovelyMOM}

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Тема про отношения.
Знаете, какие пары вызывают во мне восхищение и даже добрую зависть? Которые спустя годы совместной жизни, бытовухи, преодоленных трудностей, проблем, пары-тройки детей, всех этих сопутствующих семейных кризисов, умудрились сохранить любовь, романтику, нежность друг другу. Страсть.
Обычно уже через пару лет чувства притупляются, любовь куда то улетучивается, муж и жена становятся кем то типа родственников друг другу.. Как же иные умудряются сохранять эту любовь на долгие годы?
Я восхищаюсь мужчинами, , которые влюблены в своих жён спустя 10-20 лет брака. Заслуга ли это жён? Или это тип мужчин такой? Ведь вопрос даже не в том, чтоб уныло хранить  верность жене (хотя в наше время это тоже подвиг), но чтоб глаза горели спустя десяток лет.. И смотрели на жену с любовью и нежностью

okula

  • Гость

Отличное занятие для пятничного вечера - выводить формулу любви.

Детская

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 161

    • Просмотр профиля

Как по мне так, это порода такая. Я мужиков имею ввиду. Ну знаете, без склонности к побегам,  блуду и вообще игриво миролюбивая  :ab:

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля

А по-моему, это удачное совпадение двух половинок и соответственно обоюдное желание работать над отношениями, когда они в течение жизни видоизменяются.

anitenok

  • я Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

    • Просмотр профиля

Таких мало,но правда есть пары такие... Им по 55 а всё "подмыватьсЯ" бегают)))
И я честно умиояюсь с них, мы конечно моложе, но когда на даче эта картина , особенно когда одновременно - чистая ржака  :bravo:

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля

Я тоже такими парами искренне восхищаюсь)).
Одно время приезжали с поздравлениями и подарками на праздники, в том числе и на 9-е мая к ветеранам. И две семьи всегда в моей душе вызывали огромное уважение, восторг. Им уже тогда за 80 было, а она ему пирожки с капустой "его любимые" печет, он ей цветы ходит покупает. На диван рядышком сядут, он или приобнимет её за плечи, или её руку в свою возьмет и второй ладошкой накроет))). Когда от них уходила, в душе радостно, и надежда в полный рост - бывают семьи, в которых люди прожили больше 60 лет, и они действительно ЛЮБЯТ друг друга. Это невозможно сыграть "на публику", это чувствуешь))
А еще - даже когда болели, чувство юмора всегда было  с ними))
Жалко, нет их уже((( ни одной пары, ни второй. Эх....

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля

Заслуга обоих имхо. Но эта заслуга- результат их воспитания, полученного от родителей. Результат обстоятельств, которые пары переживают.
А к чему вопрос?
Не будет ли мой муж налево бегать? Так не в этом семейное счастье.
Я- Юля Люка.

anitenok

  • я Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

    • Просмотр профиля

Заслуга обоих имхо. Но эта заслуга- результат их воспитания, полученного от родителей. Результат обстоятельств, которые пары переживают.
А к чему вопрос?
Не будет ли мой муж налево бегать? Так не в этом семейное счастье.
Вот тему прочла и так подумала) Но это дело каждого лично, а там как ты воспитатель!!!  :as:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Лениво писАть.


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

okula

  • Гость

Автор мужчина? ))))  Или женщина, считающая себя умнее других "баб"  :girl_haha:

И где тут о любви?
Из моих наблюдений вот как раз все эти через силу пожареные картошки и убивают любовь. И не помнится это мужчинами совсем, а очень быстро начинает восприниматься как должное.

В данной ситуации правильным было бы сказать: любимая, бросай все, наряжайся, поехали в ресторан.

Или вариант 2. Купить.картошки в Макдональдсе и съесть ее дома. Посмотрев киношку рядом с женой. Из одноразовой посуды, чтобы ей потом тарелки не мыть.
Это.для мужчины.


А женщина должна была бы сказать: любимый, я бы тоже чего-нибудь вкусненького поела. Может вместо борща в рестик сходим?  Или домой чего -нибудь закажем?



« Последнее редактирование: 05 Май 2018, 08:36:03 от okula »

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля

Автор мужчина? ))))  Или женщина, считающая себя умнее других "баб"  :girl_haha:

И где тут о любви?
Из моих наблюдений вот как раз все эти через силу пожареные картошки и убивают любовь. И не помнится это мужчинами совсем, а очень быстро начинает восприниматься как должное.

В данной ситуации правильным было бы сказать: любимая, бросай все, наряжайся, поехали в ресторан.

Или вариант 2. Купить.картошки в Макдональдсе и съесть ее дома. Посмотрев киношку рядом с женой. Из одноразовой посуды, чтобы ей потом тарелки не мыть.
Это.для мужчины.


А женщина должна была бы сказать: любимый, я бы тоже чего-нибудь вкусненького поела. Может вместо борща в рестик сходим?  Или домой чего -нибудь закажем?

Плюсуюсь.
Я- Юля Люка.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


О, улыбку, жаль, с доставкой не закажешь
И чувство юмора в рестике не подают;)
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

okula

  • Гость

Это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

Ведь многие  так и живут. Выкладываются для любимого. Картоху из последних сил жарят, рубашки гладят, условия создают....
А потом раз.. И нету ни любви ,ни благодарности, ни уважения.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Борщ, минет, канкан.
Классика (((
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

Вот бы эту тему прямо сейчас закрыть .
Ведь было уже - сто раз. Все всё знают, особенно, что насиловать себя ради сохранения "влюбленности" мужа- самое глупое, что можно придумать. А уж если пытаться думать об "отношениях", то говорить надо и о сохранении "влюбленности" жены.

 
« Последнее редактирование: 05 Май 2018, 11:43:08 от RostovMama »