Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

MamaPro
Выход на работу после затяжного перерыва: кем, когда, как? Не можешь определиться? Мы поможем

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий 10лет Лимфома Ходжкина Срочный сбор на иммунотерапию!
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, едем на лечение
[help!] Молитва по соглашению о болящих
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Все о Школе]
Re: Первоклассники 2019 года от Aislinn
[Услуги]
Re: Языковая школа LiTerra. Разрушаем границы. Качественно. Интересно. Недорого. от Наталья Ракушина
[Дом]
Re: Не могу продать квартиру! Почему? от Kate M
[Без прививок]
Re: Манту и как от нее отказаться от mama Egora
[Беседка]
Re: Трёп от Сонный хорёк
[Дом]
Re: Не могу продать квартиру! Почему? от okula
[Услуги]
Re: Языковой центр "ROYAL SCHOOL"! Мы научим тебя понимать мир! от Hotey05
[Ищу работу]
Выход на работу после рождения ребёнка: и хочется, и колется... от MamaPro
[Услуги]
 Фотосессии новорожденных и детей до года - отличная идея для подарка! от Фотограф Татьяна Ященко
[Дом]
 Новостройки - успей до подорожаний! Долевое участие скоро отменят от АН Риэлт-Сервис
[Дом]
АН"Свой Дом" Все Новостройки без % в одном офисе,Вторичный Рынок,помощь в ипотеке,в т.ч.Военной,АЖП от svoidom
[Услуги]
Показы Кастинги Съёмки Обучение FMS от madam.polina
[Товары]
Акции на сентябрь!!! Кабинет немецкой косметологии COSNOBELL. от oksanamarti
[Услуги]
 СЪЕДОБНЫЕ БУКЕТЫ - оригинальный подарок! Интерьерные композиции и подарки детям. от Вафелька
Рекламная информация

Автор Тема: Драка в магните за кружки с игрушками  (Прочитано 20453 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЮлияПетровна

• Гуру
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Член клуба "Без прививок".
Re: Драка в магните за кружки с игрушками
« Ответ #255 : 26 Март 2018, 00:11:19 »

Так пусть ваш активный папа для начало возьмет на себя обязанность сбора денег с родителей, особенно со всех скупердяев  и желание сразу пропадет. А вообще согласна с мнением выше, что это только лишняя проблема для родкомитета, еще и под этого папу подстраиватся.
И почему вы решили, что родком должен за свои деньги ездить на закупку подарков и т.д для всего класса, т.е то что на вашего ребенка кто то будет тратить свои деньги вас  не смущает, а вот сдать деньги на своего ребенка это уже трагедия?

А где ж это я написала что не сдаю. Не ронимаю просто если предлагают сделать бесплатно. Почему нужно из кассы непременно заплатить? И подстраиваться не надо. Сказал человек всегда пожалуйста. Но нет, лучше нанять и потом выставить себя героями.
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

АСТОРИЯ

• VIP
  • Представитель
  • Гуру
  • Доброе имя +1944/-24
  • Оффлайн Оффлайн

• Марина тел.2266008 с 10 до 23
« Ответ #256 : 26 Март 2018, 00:20:23 »

Девочки!!! Говорить  страшно.
 Кемерово! %(((

37 погибших...Дети
 Пожар... 69  без вести
Человек  может не любить : Путина, систему. правительство,чиновников. , ментов и это не делает его врагом  страны. Но если он радуется неудачам  армии, новостям о сбитом  истребителе или пленных армейских  разведчиках- он предатель и  враг! И говорить  тут больше не о  чем

mamalena161

• Профессионал
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы
« Ответ #257 : 26 Март 2018, 13:18:30 »

А где ж это я написала что не сдаю. Не ронимаю просто если предлагают сделать бесплатно. Почему нужно из кассы непременно заплатить? И подстраиваться не надо. Сказал человек всегда пожалуйста. Но нет, лучше нанять и потом выставить себя героями.
Да что вы говорите, то что он сказал это на собрании, что может в любое время это не равно тому что сделал. У нас в саду тоже человек 15 пап сказали, что могут во время ремонта прийти в любой день зачистить беседку от старой краски и отремонтировать лавки. Ага как же я две недели пыталась их вызвонить (один заболел, др. на море, у третьего машина сломалась т.д). В итоге делал все один папа который и так все делает сам в течении года.
 И вообще почему на вашего ребенка кто то должен тратить свой личный бензин? Мне даже в голову ни разу не пришло сказать, что бы родком ездил на закупки для класса или группы за свой счет, хотя у меня трое детей.