Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Драка в магните за кружки с игрушками  (Прочитано 52973 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

okula

  • Гость
Re: Драка в магните за кружки с игрушками
« Ответ #75 : 24 Март 2018, 08:46:43 »

А почему сразу если Магнит, то дерьмо? У меня и миски, и ножи хорошего качества. Да и по другим акциям откровенной дешевки не видела.
Где слово "дерьмо" ? Вот мой ответ
Думаете у кружек из магнита может быть ценность?

Я Магнитом пользуюсь регулярно. И даже как-то собрала наклейки на салатник.  Просто взяла его с полки без всякого ажиотажа.
Никакой ценности он для меня не представляет. Стеклянная миска ценой 100 рублей.

Ps если бы мои дети до истерики захотели халявную кружку ( да и вообще что угодно)  это было бы мое педагогическое фиаско. Очень не люблю истерики :sorry:
« Последнее редактирование: 24 Март 2018, 08:49:17 от okula »

Сероглазая

  • Гость
Re: Драка в магните за кружки с игрушками
« Ответ #76 : 24 Март 2018, 08:54:12 »

Я поняла Вас про ценности и прочее.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Драка в магните за кружки с игрушками
« Ответ #77 : 24 Март 2018, 09:23:38 »

При чем тут дерьмо не дерьмо, и суть ценности этих кружек для детей? Если объявлена акция, логично, что люди рассчитывают на игрушки. Другое дело, что драться из-за них, это за гранью

Тулуза

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 269

  • Я Наталья, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Драка в магните за кружки с игрушками
« Ответ #78 : 24 Март 2018, 09:36:52 »

А зачем детям это говно? Только честно?
Незачем. Но примерно месяца два назад ДЕТИ стали приходить в садик с этими игрушками. Естественно и нам надо. Собрали быстро, благо коллеги по работе помогли. Ребёнок торжественно взял игрушку с полки, и так же торжественно нёс её домой. Распечатал, усадил в угол... И не разу не взял её в руки. На мой вопрос, может панда хочет сходить в детсад, ответил категорично - не хочет.
Даже самую унылую комнату могут украсить дети, красиво расставленные по углам.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Драка в магните за кружки с игрушками
« Ответ #79 : 24 Март 2018, 09:38:00 »

Они не совсем халявные. 99 руб.
Моим детям эти игрушки до души пришлись. Они с ними спят в обнимку.))) И чай пьют с этих кружек. У старшего это вторая игрушка, которая удостоилась чести делить подушку. ) Мишка, лет 10 ему и этот беззубик. Он очень любит этот мультик, кучу бумажных драконов сам делает.
Дочка троллей спать укладывает. Конечно были расстроены тем, что полки были пустыми, очень рассчитывали на обмен, ведь со своей стороны дети условия выполнили, насобирали наклейки. Но вырывать из рук у других это однозначно нет. Это стыдоба.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

okula

  • Гость
Re: Драка в магните за кружки с игрушками
« Ответ #80 : 24 Март 2018, 09:52:52 »

Еще и не халявные :ai: Жуть :ai:
Мой мир никогда не будет прежним :ak:

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Драка в магните за кружки с игрушками
« Ответ #81 : 24 Март 2018, 10:06:24 »

  И чай пьют с этих кружек..

Кружки эти из чего? Пластмассовые?
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Алария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389

  • Хорошее животное должно быть а) большим б) котамИ
    • Просмотр профиля
Re: Драка в магните за кружки с игрушками
« Ответ #82 : 24 Март 2018, 10:07:20 »

Офигеть если честно. Из за каких то игрушек, такие страсти, как будто золотые слитки, а не кусок тряпки набитой ватой, или чем их там набивают, пошитой в Китае.
Да ещё и охотятся за ними. Сам народ создаёт какой-то безумный ажиотаж, и детей в это втягивает.
Дурдом.

ЗЫ: я вообще только сейчас на рм об этих игрушках узнала, объясните мне что такого ценного потеряли мои дети?
Когда насобираете 80 штук по наклеечке, тогда и поймете:-) :-) :-) .  Дети ждали, собирали , а их обманули(((
И кстати , чашка удобная, игруха прикольныя. И когда у однаклассника уже вся коллекция собрана каким-то не понятным образом, то ребёнку хочется хотя бы одну игруху...

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Драка в магните за кружки с игрушками
« Ответ #83 : 24 Март 2018, 10:10:12 »

Рассчитывали на игрушки...
У нас в стране что с игрушками проблемы?
Заветная мечта игрушка по акции из магнита! Вот я больше чем уверенна, если бы они без всякой акции пробовались, ни кто бы их не покупал. Вернее покупали бы единицы, просто понравилось решили купить как любую другую вещь.
Нет в принципе это прикольно собирать наклейки, потом из на что то менять. Все равно же дают, можно и взять, места не занимают. Но ставить это заветной целью, собирая эти наклейки по родственникам и знакомым, это выше моего понимания.

Наверное те дети, родители которых а магнит почти не ходят, чувствуют себя очень несчастными без этих игрушек.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Драка в магните за кружки с игрушками
« Ответ #84 : 24 Март 2018, 10:10:34 »

Еще и не халявные :ai: Жуть :ai:
Мой мир никогда не будет прежним :ak:

Такую акцию могли придумать только монстры, они же акулы маркетинга))

Но есчё есть проколы, недоработки...  :ah:
 Мне вот,  и детям пофиг и на кружки и на беззубиков. Какие-то другие интересы... И нас немало :az:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Драка в магните за кружки с игрушками
« Ответ #85 : 24 Март 2018, 10:14:11 »

Так если ребенку ну оооочень хочется можно же купить? Постами выше писали на авито 500 р. Здесь же этот ажиотаж сравнивали с коллекционированием.  Так коллекционеры за любые деньги, ну нашел дешевле-хорошо, нет - купит за сколько предлагают. А здесь дети хотят плачут и куча других причин по которым можно мотаться через весь город, биться в магазинах и терпеть прочие унижения. Но стоит предложить купить но дороже, возмущения - это того не стоит, за это г. столько денег и прочее.
Определитесь товарищи

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Драка в магните за кружки с игрушками
« Ответ #86 : 24 Март 2018, 10:14:46 »

Когда насобираете 80 штук по наклеечке, тогда и поймете:-) :-) :-) .  Дети ждали, собирали , а их обманули(((
И кстати , чашка удобная, игруха прикольныя. И когда у однаклассника уже вся коллекция собрана каким-то не понятным образом, то ребёнку хочется хотя бы одну игруху...
А вот не хочется почему то. Да и в магните мы бываем от случая к случаю. Я вообще эту сеть не люблю.

И вообще, почему обманули? Не успели и все.
« Последнее редактирование: 24 Март 2018, 10:28:47 от Ленчик »
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Драка в магните за кружки с игрушками
« Ответ #87 : 24 Март 2018, 10:16:37 »

Рассчитывали на игрушки...
У нас в стране что с игрушками проблемы?
Заветная мечта игрушка по акции из магнита! Вот я больше чем уверенна, если бы они без всякой акции пробовались, ни кто бы их не покупал. Вернее покупали бы единицы, просто понравилось решили купить как любую другую вещь.
Нет в принципе это прикольно собирать наклейки, потом из на что то менять. Все равно же дают, можно и взять, места не занимают. Но ставить это заветной целью, собирая эти наклейки по родственникам и знакомым, это выше моего понимания.

Наверное те дети, родители которых а магнит почти не ходят, чувствуют себя очень несчастными без этих игрушек.

 :ag:

Я в Окее с Ашаном отовариваюсь большей частью.
Вчера дети были счастливыми, сегодня не знаю, спят еще...
Да, в Окее наклейки для чемоданов беру)) Хоть недавно новый чемодан купила)) Так сказать - чемоданов много не бывает)
Но если кончаться чемоданы или собрать наклейки не успею, надеюсь перенести это проиСшествие стойко  :girl_haha:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

okula

  • Гость
Re: Драка в магните за кружки с игрушками
« Ответ #88 : 24 Март 2018, 10:22:01 »

Девочки, у одногруппников/одноклассников/коллег.... ваших детей всегда будет что- то чего нет у ваших. Сначала кружки и игрушки, потом телефоны и всякие эплвотчи, потом планшеты и компьютеры, потом машины и квартиры..... В этой гонке за тем, что есть у окружающих, но нет у тебя можно до неврастении дойти.

Как-то надо учить детей с этим жить. И как раз такие случаи очень удачный повод этому учить.

Аленький цветочек

  • Светлана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2702

    • Просмотр профиля
Re: Драка в магните за кружки с игрушками
« Ответ #89 : 24 Март 2018, 10:22:30 »

Попробую связаться завтра  :love:

Наташа, напишите, когда позвоните по объявлению о результате. Просто интересно. Пенсионер продавец?
Мне кассир в магните сказала, что игрушек не хватает из-за того, что разрешено продавать без наклеек. Насобирали,например, на две игрушки, получили, а далее ребенок истерично требует еще другую игрушку и многие покупают. Вот такая версия.

Не возражайте, не возражайте! А то я с вами поссорюсь. ©