Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Пробег 22 апреля "Ростовское кольцо" + "Бегом за добром"  (Прочитано 3599 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Агата Кристи

  • В жизни все повторяется гораздо чаще, чем можно подумать. Море бесконечно более разнообразно..
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617

  • .
    • Просмотр профиля

САМЫЙ МАССОВЫЙ
ГОРОДСКОЙ ПРОБЕГ

РОСТОВ-НА-ДОНУ
22 АПРЕЛЯ 2018


Уже сорок лет этот спортивный праздник объединяет тысячи жителей всех районов города, главная цель которых — пробежать по самым красивым улицам. В этом году Ростовское кольцо пройдет с особым размахом, юбилейным.


Что вас ждет
22 апреля 2018 года?
• Маршрут в 40 километров в один круг по родному городу! Подробности о маршруте мы опубликуем чуть позже
• Первый отрезок в 5 километров – Fun Run:
– Музыкальные коллективы вдоль трассы
– Группы поддержки по маршруту
• Яркие фотозоны, посвященные ЧМ по футболу в Стартовом городке
• Юбилейные открытки-грамоты
• А также: раздевалки, вода и питание на трассе


Агата Кристи

  • В жизни все повторяется гораздо чаще, чем можно подумать. Море бесконечно более разнообразно..
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617

  • .
    • Просмотр профиля

По традиции, Ростовское кольцо — пробег несоревновательный, время прохождения дистанции фиксироваться не будет. Максимальный темп движения — 6 мин. на километр (10 километров в час).

Для участия нужно обязательно зарегистрироваться и получить индивидуальный стартовый номер.

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!


К пробегу допускаются жители и гости Ростова от 14 лет. Дети до 14 лет могут участвовать в присутствии родителей.

В рамках пробега будет организован командный зачет. Участники одной команды могут выбирать разные дистанции. Минимальное количество участников — 4 человека. Чем больше человек в команде, тем больше шансов на победу! Чтобы участвовать командой, надо подать заявку на koltso.rnd@gmail.com с её названием, количеством человек и номером телефона для обратной связи

Агата Кристи

  • В жизни все повторяется гораздо чаще, чем можно подумать. Море бесконечно более разнообразно..
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617

  • .
    • Просмотр профиля

БЕГОМ ЗА ДОБРОМ


В третий раз в рамках Ростовского кольца проходит благотворительный проект «Бегом за добром».

В 2018 году уже более 100 участников объединила идея помощи детям.

Участники проекта – в составе корпоративной команды или лично – собирают установленную сумму (сбор денег происходит через индивидуальные страницы на сайте Благотворительного фонда «Доброе дело» и направляются на программы по уходу за детьми-отказниками и сохранение детей в семье).

А 22 апреля все собираются на Юбилейном общегородском пробег «Ростовское кольцо 2018» и, при желании, бегут дистанцию на выбор.

Вы можете поддержать проект любой суммой или же стать добрым бегуном.

Все подробности:

http://run.dobroedelo-rostov.ru/







Агата Кристи

  • В жизни все повторяется гораздо чаще, чем можно подумать. Море бесконечно более разнообразно..
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617

  • .
    • Просмотр профиля

Станьте частью грандиозного Благотворительного проекта «Бегом за добром 2018»!

С 1 февраля по 22 апреля 2018 года в Ростове-на-Дону проходит большой Благотворительный проект «Бегом за добром 2018». Участники проекта - корпоративные команды и физические лица – объединились идеей помощи детям.

На первом этапе через индивидуальные страницы на сайте проекта стараются собрать установленную сумму, а 22 апреля все собираются на Юбилейном общегородском забеге «Ростовское кольцо 2018» и, если хотят, бегут любую удобную дистанцию.





Как принять участие?

Хотите поддержать проект в целом? Перейдите на страницу и сделайте любое пожертвование.

http://run.dobroedelo-rostov.ru/podderzhi-proekt/



Понравился добрый бегун или команда (участники "Бегом за добром 2018" размещены ниже)? Перейдите на его страницу и поддержите любым пожертвованием.



Видите в себе силы и хотите активного участия? Станьте добрым бегуном!

http://run.dobroedelo-rostov.ru/stat-dobrym-begunom/



Вы компания? Или группа друзей-единомышленников? Зарегистрируйтесь, как команда!

http://run.dobroedelo-rostov.ru/stat-komandoy/



Хотите стать Партнером проекта «Бегом за добром 2018»? Приглашаем Вас на эту страницу!

http://run.dobroedelo-rostov.ru/partnery/



Все средства, собранные через индивидуальные страницы добрых бегунов и команд, направляются сразу в Благотворительный фонд помощи детям «Доброе дело» на программы по уходу за детьми-отказниками и сохранение детей в семье.









http://run.dobroedelo-rostov.ru/



Агата Кристи

  • В жизни все повторяется гораздо чаще, чем можно подумать. Море бесконечно более разнообразно..
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617

  • .
    • Просмотр профиля


http://rostov-koltso.ru/


ВОПРОС:
А что делать, если я новичок и не уверен, что смогу пробежать Кольцо полностью?
ОТВЕТ:   Ростовское Кольцо идеально подходит для новичков, потому что здесь не надо соревноваться на скорость (самые быстрые участники бегут по 6 минут километр), есть возможность пробежать первый этап (5 километров) и пойти отдыхать. А если вы еще ни разу не бегали длинных дистанций, но попробовать себя очень хочется, Кольцо — отличный шанс попробовать себя. По традиции, будет несколько остановок, от 15 до 30 минут. Вы успеете восстановиться!

ВОПРОС:
Как зарегистрироватсья? Нужны какие-то справки для допуска?
ОТВЕТ:   Участие бесплатное, но надо обязательно зарегистрироваться и получить стартовый номер. Это ваш допуск на старт. Для получения стартового номера необходимо предоставить расписку об ответственности. Вы в ответе за своё здоровье!

ВОПРОС:
Что насчёт велосипедов? А ролики?
ОТВЕТ:   Участвовать в Ростовском кольце можно только бегом. Это требование безопасности любого крупного легоатлетического старта. Но если вы очень хотите попутешествовать по городу на велосипеде или на роликах — приглашаем принять участие в велопробеге от наших друзей из Прокат в Ростове. Он пройдёт в мае и тоже будет сопровождаться перекрытием улиц.

ВОПРОС:
Я зарегистрировался на один этап, а хочу пробежать два! Что мне делать?
ОТВЕТ:   Ничего страшного — бегите столько, сколько захочется. Если вы сможете пробежать больше, чем заявили — будет только здорово!

Агата Кристи

  • В жизни все повторяется гораздо чаще, чем можно подумать. Море бесконечно более разнообразно..
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617

  • .
    • Просмотр профиля

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!




15 АПРЕЛЯ ТРЕНИРОВКА ПЕРЕД "РОСТОВСКИМ КОЛЬЦОМ 2018"

В преддверии "Ростовского кольца 2018" приглашаем всех всех Вас на тренировку в рамках благотворительного проекта "Бегом за добром 2018".

В программе:
- разминка;
- пробежка "Лайт" (1,5 км);
- пробежка "Профи" (4 км);
- конкурс от Ведущего Ивана Мирошниченко;
- ОФП, растяжка;
- фотоотчет от Владислава Хаспекяна.

Mы благодарны Дмитрию Владимирову и его школе I Love Supersport за помощь в организации тренировки!

Желательно взять с собой коврик для упражнений.
Участие в тренировке бесплатное.

Дата и время: 15 апреля 2018, 09.00-11.00

Место проведения: ул. Пушкинская, 175а (площадка возле Публичной библиотеки).
Подробнее: +7 (903) 463 48 28.

#бегомзадобром2018 #бегомзадобром #бзд2018 #доброеделоростов #доброедело61 #ростовскоекольцо2018 #ростовскоекольцо

https://vk.com/event36661255
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Друзья, рады сообщить вам, что выдача стартовых номеров за день до старта будет проходить в Свободном пространстве Циферблат на Соколова, 46.

Наши волонтёры будут ждать вас в Циферблате на третьем этаже 21 апреля с 10:00 до 19:00.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

То, что треть зарегистрированных на пробег "Ростовское кольцо 2018" собирается бежать 5 км, для нас не сюрприз.

А вот то, что ещё одна треть собирается пробежать все 40, действительно восхищает.

Пока не поздно, присоединяйтесь и вы, становитесь частью исторического пробега. Тем более, что участие бесплатное. Нужно только зарегистрироваться на сайте http://rostov-koltso.ru/

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

tur

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247
  • Наташа
    • Просмотр профиля

Ценю это мероприятие, но с каких пор его цель пробежать по красивым улицам города"?
Могу сейчас немного ошибиться в деталях, но ранее это был пробег туристов и альпинистов (или при их преобладающем количестве)  в честь Победы в ВОВ, причем долгое время Ростов-Таганрог и уже в 2000е изменили на Ростовское кольцо.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2018, 23:01:35 от Vitaline »

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

как погода, марафонщицы? я до последнего собиралась бежать, но с утра дождя испугалась(( все, кто не струсил - МОЛОДЦЫ!

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.