Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мой путь к стройности  (Прочитано 11225 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Элис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2451

    • Просмотр профиля
.
« Ответ #45 : 01 Апрель 2009, 14:24:12 »

Еще забыла-в 16 иногда ем йогурт. Но не всегда, когда ем, когда не ем.

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: .
« Ответ #46 : 02 Апрель 2009, 11:17:38 »

Даже сейчас напишу, пока 5 минут есть на работе.:-)              Утром в 8 чай без сахара и или маленькое печенье и творог, или хлеб с отрубями (маленький кусочек) с копченой курицей, или кусочек сыра и пол овсяного печенья. В 13 салат из овощей (когда что-капуста или помидоры с огурцами или свекла...) с мясом (котлета или тушеное или запеченое, что есть). Если к этому времени очень голодная, то могу еще ложку гречки или пюре взять. В 14 чай (оцени-без ничего!:-):-):-)). В 18 суп. В 22 или яблоко, или чай с творогом. Если в течении дня появляется голод, то немного кураги, но это бывает очень редко. Вроде, все. Нормально? Или много  или что-то не то ем?

1. Завтрак надо бы поплотнее. Курицу заменить на отварную. Сыр выбирай не жирный. Не смешивай жиры растительные и животные. Т.е. масло под сыр не мажем. НО лучше завтрак сделать более углеводным (кашу, хоть иногда).
2. С 8 до 13 сделай еще один перекус в 10-30-11-00 (фрукты, йогурт (именно йогурт, а не йогуртовый продукт не жирный, кефир).
3. В обед лучше гречку или картофель запеченный в микроволновке, чем пюре. Котлета на сколько жирная? Лучше пока отварная или запеченная говядина, котлеты из рыбы, птицы.
4. Чай лучше пить зеленый, воду без газа. Всего около 5 стаканов в день.
5. Творог без сметаны, можно разбавить йогуртом и перенести его на первую половину дня. Вечером можно чай, кефир. Фруктами и сухофруктами после обеда лучше не увлекаться.
Необходимо добавить больше жидкости, отруби (можно и вечером), яйца (3-4 в неделю).
Во сколько у тебя тренировка и сколько она уже длится?

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к стройности
« Ответ #47 : 02 Апрель 2009, 11:23:16 »

Другой (основной) вопрос в Пути к стройности - это осознавание причин лишнего веса, снятие тревожности, так как мы уже обсуждали, что это защиты. Переживания по поводу болезни близких и неустроенности быта и режима могут привести вот к такому результату и пока не будет согласия и покоя внутри - эта энергия будет накапливаться. Личные переживания можем перенести в личку.

Элис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2451

    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к стройности
« Ответ #48 : 08 Апрель 2009, 20:07:27 »

У меня с семье совсем не радостные события происходят, поэтому в последнее время мне было не до чего и я сюда не заходила.
Сегодня взвесилась - минус 5 килограмм. Но как много еще надо.... Хотя эти 5 мне дались достаточно легко - голодной я точно не ходила. Вот на тренажере, к моему сожалению, занимаюсь не каждый день, особенно в последнюю неделю. По времени тоже не долго получается - 20 минут, дольше я не выдерживаю.:-( А про еду все как-то также как и было... Сладкое и мучное почти не ем (хотя пару раз позволяля себе тортик), ем в основном мясо, овощи и фрукты, творог. В последнюю неделю получалось, что после 19 не ела, но как-то не специально, а привыкла уже и не хочется просто. Семечки вообще исключила и на работе за мучным в буфет не хожу.:-) С моральным настроем сложнее - мама в реанимации, поэтому о хорошем настроении речь не идет...но я стараюсь не падать духом.
А у Вас, девочки, как дела?

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к стройности
« Ответ #49 : 09 Апрель 2009, 12:07:51 »

Галя, 5 кг это классно! Насколько я помню твоя цель к 1 июня - 10кг! Т.е. ты идешь к цели! На счет мамы мне понятны твои переживания, это тоже путь - к принятию и пониманию. Все что дается нам, все по силам и дается для душевного труда, я давала тебе ссылку на книги, там почитай М.Ньютона, уверена, тебе будет гораздо легче.

Масалик

  • Меня зовут Марина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 381

    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к стройности
« Ответ #50 : 16 Май 2009, 23:03:07 »

У меня за три дня минус три кило :ar: :ar: :ar:
Только способ мне не нравится :ak: - зуб болит, анестезия отшла, жевать ничего не могу!! А еще мне сказали, что там какая то повязка на зубе, я забыла спросить какая, так что жевать я еще и боюсь!!
Буду стройная и красивая к лету!!

Alenka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • 8-918-547-66-66
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к стройности
« Ответ #51 : 27 Май 2009, 09:32:36 »

я тоже была на лекции у Оли :ar:  в восторге!!!! все на высшем уровне!!!

НО Оля и девочки, мне нужна ваша поддержка.. не пойму что со мной... первое время все шло отлично.. с 6ого мая я сбросила 2,5 кг.. стала правильно питаться.. убрала все полуфабрикаты, колбасы и т.д... стала заниматься дома ....
а вот последнюю неделю.. прмя не могу.. хочется есть постоянно((( причем именно все такое...не полезное...
ну ладно думаю не страшно.. прощу себя (кусочек шашлыка и кусочек торта - не критично).. но на след. день опять хочется сладкого (не просто шоколад, а имено вафлю или печенье) аж до дрожи в коленях... и не получается остановиться на одной печеньке или вафельке(((((((( пока не съем шт. 10 не успокоюсь.... уже неделю это безобразие.. боюсь набрать обратно эти 2 кг((
и в связи с этим теряю веру в себя(((   
Максим 23.01.2006
Анастасия 22.04.2013
Николай 25.02.2015

Профессиональный массаж с выездом на дом

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к стройности
« Ответ #52 : 28 Май 2009, 20:44:26 »

Если хочешь позвони или в личку, похоже эти 10 штучек заполняют что-то другое ( есть догадки из контекста).
А для всех - не храните дома кусочки торта и 10 вафель с шашлыками.
2,5 кг это очень хорошо, по-моему меньше месяца прошло :ao:, так что идешь даже с опережением намеченого?

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к стройности
« Ответ #53 : 26 Октябрь 2009, 13:51:30 »

несанкционированная реклама.
отредактированно модератором
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2009, 20:57:30 от Ольга »

Marialla

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к стройности
« Ответ #54 : 13 Март 2018, 10:32:14 »

мой путь к стройности начался с активного образа жизни и здорового питания)))

1z86VVIS

  • Это мой натуральный цвет)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 164

  • Мисс Барашкис)
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к стройности
« Ответ #55 : 15 Март 2018, 18:50:35 »

Только правильное питание и спорт рулят. Мне сложно себя держать в руках по вечерам. Поэтому, ещё в процессе снижения веса по вечерам себя молочный йогурт заставляла пить. Не фанатка, но полезно. Сейчас уже кажется, что и вкусно. Молочный биойогурт. Не сладкий, без добавок. Вот если часов в 6-7 вечера бутылочку выпить, могу спокойно спать лечь и не чувствовать голода. Сейчас уже для поддержания веса его пью, ну и привыкла. Так что всем советую.
« Последнее редактирование: 16 Март 2018, 21:32:13 от Коммерческие объявления РМ »
Я - не художник, но рисую свои мечты. Я - не писатель, но пишу свою книгу жизни.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к стройности
« Ответ #56 : 15 Март 2018, 18:58:58 »

А с курагой не пробовала? А я еще покупаю джем без сахара, он правда недешевый (140 руб баночка), но мне на неделю хватает - чай попить. И еще можно дольку горького шоколада (не менее 70 % какао)

 :girl_haha:
Увидела давность темы
Вопрос снимается))))))))))))))
« Последнее редактирование: 15 Март 2018, 19:01:34 от MamaV »
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Эвангелиста

  • Ку-Ку!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к стройности
« Ответ #57 : 16 Март 2018, 21:29:17 »

Только правильное питание и спорт рулят. Мне сложно себя держать в руках по вечерам. Поэтому, ещё в процессе снижения веса по вечерам себя молочный йогурт заставляла пить. Не фанатка, но полезно. Сейчас уже кажется, что и вкусно. Молочный биойогурт есть. Не сладкий, без добавок. Вот если часов в 6-7 вечера бутылочку выпить, могу спокойно спать лечь и не чувствовать голода. Сейчас уже для поддержания веса его пью, ну и привыкла. Так что всем советую.
Знаю такой, стала тоже покупать. У Малышевой в передаче про него говорили, что много бактерий полезных в составе. Иммунитет повышает, работу кишечника в норму приводит. Короче одни плюсы. Особенно на фоне других йогуртов, у которых на упаковке только написано, что они живые.
« Последнее редактирование: 16 Март 2018, 21:33:06 от Коммерческие объявления РМ »
Чем чаще женщину мы меньше, тем больше женщина не НАМ!