Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Острожно! Дмитрий Ваулин преследует мам с детьми, снимает видео, выкладывает в соц. сети  (Прочитано 42025 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля

Ну Дима  ишак  конечно, но и  девочке хочется  оплеуху навесить...

 остановилась,бросила  свои  сверхценные пакеты,  присела,  обняла пупса и  успокоила.
Что мешает то?
 Почему ребенок   ТАк заходится ?
 Болен - где успокоительное ? идиотничает- по жопе и  сбить истерику.

 Реально плохо - да  обними же его,корова..Нет, тащится,жопу отклячив...

Отморозь какая то.

Я такой тип  мамаш люто ненавижу. Им пофигу   что этот визг хуже  взлетающего самолета...
Спокойствие мамы замечательное, конечно. Мнеб такую выдежку :girl_haha:
Но кого она растит из этого мелкого истерика, какой "подарок" готовит его будущей жене и детям? По попе ему всыпать, вот и всё успокоительное.
Понял, что мать спокойная, вот и манипулирует. Знаю таких малышей и что из них вырастает
  Ну подождите ярлыки навешивать. Я с моей адекватной доченькой всегда могла договориться, с 2-х лет, по любому поводу! Но раза 2-3 такие истерики накрывали и её. Один раз точно помню- не дала на улице лишайного котёнка погладить. И вот через 10 секунд я её тащила в таком же состоянии...Никакие уговоры и объятия не помогали. Соседи из квартир выглядывали  :ah: И дома она по полу валялась ещё минут 10. Остановиться не могла. Представляю, если бы меня в этот момент ещё на камеру снимали  :aq:
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2018, 21:31:35 от #Ты же мать »
Я-Майора! Ольга.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

да ничего. Чудака назвали чудаком. На букву "м".

Вопрос снят  :ax:

(Я уж думала, там в мой адрес что-то  :ad:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

Вспомнилось:

- А почему Ваш ребенок так орет? Может кушать хочет, или поиграть, или может еще чего?
- Да просто орать он хочет.
:ag:
Точно!
Моей ничего не надо было. Просто поорать.
А в остальном золотой ребёнок (убирает с радостью и без просьб, обнимашка, целовашка, любую просьбу выполнит с первого раза, умственное развитие шикарное). Главное не идти с её мнением в разрез.
И отвечая тут на предыдущие комментарии: у неё нет сдвг (сдвг у меня у старшей, но она так не истерила никогда), у неё нет проблем с неврологией - никаких, да и вообще проблем со здоровьем.
Слава Богу сейчас истерик нет, хоть обсудить можно попробовать если у неё другое мнение (главное привести везкие аргументы).

Amber61

  • Я верю только в Бога, все остальное проверяю и осмысливаю
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1396

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Да уж... Димса какую-то там книжку написал, пиарил ее везде, известности хотел. А оказалось все так просто, сними многодетную маму, с истерящим ребенком, и вот она слава, накрыла волной фекалий  :ag:
Дурак-человек, но судя по его криминальному прошлому, это не последний хайп от Димки. Ждем-с... :listening:

Alex555

  • В приятной компании поломанных микроволновок, телевизоров, пылесосов и трансформаторов)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1994

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Теперь то вы понимаете, что Виталик был ещё не самый плохой?  :girl_haha:
Танцую твист на диске здоровья)

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Теперь то вы понимаете, что Виталик был ещё не самый плохой?  :girl_haha:
ещё неизвестно какие таланты в вас дремлют
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Динка Зайцева © VK
вчера в 11:48

Однажды Дмитрий Ваулин проснулся знаменитым. О нём написали в космо!

Всё дело в том, что защитник и опора, настоящий мужчина, проявил гражданскую активность. Он заподозрил, что женщина украла ребёнка. Ведь так это обычно и происходит: тётка с ещё двумя детьми, коляской и пакетами в довесок тащит краденое орущее дитя средь бела дня по улице. А другая женщина, которая подтвердила, что ребёнок не украден - сообщница, которая специально была рядом на случай появления вот таких ответственных граждан с мобильниками. Поэтому Дмитрий написал заяву в прокуратуру, а заодно опубликовал видео на всех страницах и ещё в каких-то городских группах. Да-да, прям так и опубликовал видео с открытыми лицами несовершеннолетних без разрешения родителей.

Дмитрий уже анально оградился от своей внезапной славы и прикрыл комментарии во всех соцсетях. А жаль, ведь сотни женщин были готовы поделиться с ним сокрытыми от общественности тонкостями детской психологии, рассказать, что дети все поголовно закатывают такие истерики, а то, что у него такого не было, говорит лишь о том, что своими детьми он просто не занимается.

Но я хочу поговорить не об этом. Дело в том, что я полистала страницы Дмитрия в вк и фб и была крайне удивлена, не обнаружив там ни одного видео, где он аналогичным образом пристаёт к бухающим и орущим под окнами мужикам; мужикам, которые где попало ссут; мужикам, которые домогаются женщин. В чём же дело, Дмитрий? Все эти персонажи встречаются чаще, чем многодетные мамы с детьми в истерике. Я не верю, что ты их не видел. Где же была твоя гражданская ответственность в эти моменты? Почему ты не снимал их на видео, не говорил, что вызовешь полицию, не грозился заявлением в прокуратуру? Что же такое непреодолимое мешало тебе встать на защиту порядка, как ты поступил в этот раз?

Или всё дело в том, что не порядка тебе хочется, а просто до кого-то докопаться, кого-то напугать и ощутить свою власть, не получая ответочку? Поэтому из всего многообразия ты выбрал того, кто уж точно не поставит тебя на место - женщину, которая еле идёт, потому что обвешана детьми и вещами?

Опаньки, облом. Оказалось, что за этой женщиной стоят сотни и тысячи других, готовых заступиться.

Дмитрий, а если бы у неё было двое детей и не было пакетов, ты бы тоже докопался? Или не стал бы, ведь у неё была бы целая одна свободная рука, представляющая для тебя опасность?
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля

Автору видео очень хочется порекомендовать снять подобное, но в "главной роли" должен быть отец семейства.
Однако, прежде, чем это произвести, чуток поднакопить. На зубки.

LediNka

  • Хочу в отпуск ....надолго и далеко - НО, не судьба....
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 879

  • Моя любовь-мои дети. Умник сыночек и красотка доча
    • Просмотр профиля

"Свинья везде грязь найдет" - очень к нашему "Тарантино" подходит :wallbash:. Его зацикленность на поиске негатива практически ВО ВСЕМ заставляет задуматься о психическом здоровье Димочки  :secret:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом...,
Чем тихой, воспитанной тварью.
Ф.Раневская

СлиМа

  • Марина, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1207

    • Просмотр профиля

Динка Зайцева © VK
вчера в 11:48

Однажды Дмитрий Ваулин проснулся знаменитым. О нём написали в космо!


Автору этой заметки хочется сильно пожать руку!

Надеюсь, димас заслуженно получит на этот раз не только виртуально, но и реально.
Сыночек 21.12.2013

Доченька 29.11.2016

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Очень надеюсь, что мамочка из видео не оставит это дело и Херой хоть 15 суток присядет за свои подвиги.

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

Кстати, о мамочке. Интересно, она в курсе той волны, что пошла на ее обидчика? Такие баталии во всех соцсетях, что даже если ее в них нет, знакомые на видео ее узнали и просветили. Пойдет ли семья на ответные меры против димсы?..

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Да, прославлся, так прославился... Мерзостью и подлостью...


А вообще все просто. У ребёнка стандартная манипулятивная истерика... И все педагогические и психологические рекомендации в советские времена для такого были просты. НЕ РЕАГИРОВАТЬ! Так что мама ПРАВА! Даже взрослых в таких случаях пощёчинами успокаивают.

Прекратить эту истерику элементарно просто. Нужен просто посторонний, который заговорит с малышом. С кем-то пошутить надо, кому-то и пригрозить можно. Но от неожиданности истерика прекращается. Мой муж так всегда и делает.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Ну там дедушка что-то говорил малышу, а толку?
Я не позволю себе вмешиваться в истерики чужих детей, если это не на моей территории дома и меня и моих детей такой ребенок не трогает физически. Слова не скажу. Тем более здесь он не ломает общественное имущество, просто орет, портя матери нервы.
Вот так скажешь что-нибудь чужому ребю в подобной ситуации, а он еще больше орать начнет, нафиг.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.