Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: В Красноярске молодая мама пришла в ночной клуб вместе с маленьким ребенком  (Прочитано 42486 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля

  У меня дети приучены в 9 ложиться спать в будни, в 10 в птн-сб.
Но и ужасного не вижу.
Распорядок моих детей связан с образовательными учреждениями. Но, может, это была пятница, семейное торжество. Опять же- 2 часа ночи кто сказал? Мои бы свалились просто. Мы позже 11-ти с ними нигде не были. Они у меня Новогодние салюты просыпают обычно! Хоть и ждут их.
Я- Юля Люка.

okula

  • Гость

А мои с полутора лет днем если уснут, до часа ночи не лягут, даже дома. А если еще движуха вокруг, то и до трех легко вынесут.
На Новый год я всегда уползаю спать.первая . Дети с папой до утра гуляют с малолетства.

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля

А мои с полутора лет днем если уснут, до часа ночи не лягут, даже дома. А если еще движуха вокруг, то и до трех легко вынесут.

Мои днём спали лет до 6-ти. Сейчас из дома работаю, обленилась, Лизу в сад не вожу.
Тёма иногда говорит ( 3-й класс): Эх, Лизун, не ценишь ты садик. Там в обед так классно спать было.
Зато усыпают моментально. Сегодня в 21-30 оба спали уже. Но завтра не учится школа.
Я- Юля Люка.

okula

  • Гость

Школьный режим нам очень тяжело дался. Он против всех наших семейных биоритмов.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Марин, это- не норма. Но и в разовом посещении ужасного нет.
У меня другой вопрос: как охрана это допустила?
Клуб 18+
А представь,если бы реально драка или   возгорание  или еще  что то еще и ребенок пострадал - как бы изменилась риторика местных защитниц  выгула детей по кабакам ???

Потому  что  владелец  клуба давал взятки чиновникам.

 Потому  что никто ни за  что не отвечает в  этой стране.

Потому  что Путин    все разрушил и  дети беззащитны ....
Пока только в инсте
@astoria.008

okula

  • Гость

А интерес к клубам у детей очень быстро прошел. Не их форма отдыха. Попробовали и сами это поняли.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Марин, не Вы ли в теме "сколько там тратиться на семью" писали о копейках и возмущались тратами? Какие клубы при этом?
А если это - не клуб, а ресторан с семейной свадьбой?
Я своих не поведу  с собой в клуб т.к. могу выпить и вести себя неприлично. Отжигать. Но если мама этого ребёнка умеет при всё празднике вести себя достойна, то не вижу особого преступления.
быть ли мне с детьми в ресторане на свадьбе и как долго зависит от многих вещей. Во-первых, изначально могут звать без детей, тащить детей без приглашения, мне в голову не придет. Или искать кого-то, чтоб сидели дома с детьми, или отказываться от приглашения. Второе, место проведения. Если дети приглашены и это турбаза с площадками, приличной территорией, то детей возьму,  сидеть от и до они не будут за столом и плясать в зале, поздравили, поели и на детскую площадку. Вечером домой все вместе, или их отвезти, самим вернуться и дальше гулять, если есть с кем оставить и есть самим желание дальше праздновать. А если это ресторан классический без отд. Программы для детей и без возможности провести время вне зала, то там детям делать нечего, кроме как поздравили и домой. И дело даже не столь  в том, прилично ли себя мама, ост. Гости  ведут, а в комфорте детей (шумно, местами накурено, спать хотят, тупо не интересно, если нет спец. Программы для них-детского аниматора). В этом случае, дети будут отвезены домой, я вернусь и продолжу гулять, если речь идет о свадьбе родных и близких друзей, от приглашения которых нелтзя откпзаться. Если оставить не с кем и место проведения не соответствует, то я изначально откажусь от приглашения, чтоб не брали в расчет и не тратились. Поздравить можно и не обязательно на банкете. А уж если речь не о ресторане с отд. Банкетным залом, где свадьба или юбилей, а типичный ночной клуб с музыкой соответствующей, световыми эффектами и прочими атрибутами клубной ночной жизни, я серьезно не понимаю, что там забыл ребенок, которому надо спать в чистой уютной постели???

Касаемо трат вообще. Копейки или нет. Вопрос приоритетов. Кто-то ж голодать будет, а маникюр сделает. Кто-то откажется от шмотки в пользу клуба.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

И никто не ответил. Если мама придет с малым ребенком на спектакль вечерний, все прилично: и люди вокруг, и мама хорошо себя ведет, и сцены приличные, как думаете какой будет реакция окружающих?
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Агата Кристи

  • В жизни все повторяется гораздо чаще, чем можно подумать. Море бесконечно более разнообразно..
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617

  • .
    • Просмотр профиля

  В том же Максимильянсе отжигаю иногда.

В Красноярске?  :ad:

Это не та сеть, наши питерские
А это вот:

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

И никто не ответил. Если мама придет с малым ребенком на спектакль вечерний, все прилично: и люди вокруг, и мама хорошо себя ведет, и сцены приличные, как думаете какой будет реакция окружающих?
Смешали мух с котлетами... Сомневаюсь, что ребенок будет вести себя сообразно обстановке, не мешая при этом окружающим. А если всё-таки по какому-то волшебству будет - то мне фиолетово, кто сидит рядом - компания коллег, влюбленная пара или родители с детьми, я обычно происходящим на сцене увлечена, а не щелканием клювом по сторонам и общественным порицанием)))
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Смешали мух с котлетами... Сомневаюсь, что ребенок будет вести себя сообразно обстановке, не мешая при этом окружающим. А если всё-таки по какому-то волшебству будет - то мне фиолетово, кто сидит рядом - компания коллег, влюбленная пара или родители с детьми, я обычно происходящим на сцене увлечена, а не щелканием клювом по сторонам и общественным порицанием)))
что в театре на веч. Спектакле, что в клубе присутствие маленького ребенка неуместно.
Вы ж сами признаете, вероятность хорошего поведения мала, он вам мешает наслаждаться действом, происходящим на сцене. Ваши мысли?
У меня одна: "какого хрена приперлась с ребенком? Не с кем оставить? сиди дома".
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

что в театре на веч. Спектакле, что в клубе присутствие маленького ребенка неуместно.
Вы ж сами признаете, вероятность хорошего поведения мала, он вам мешает наслаждаться действом, происходящим на сцене. Ваши мысли?
У меня одна: "какого хрена приперлась с ребенком? Не с кем оставить? сиди дома".
Мляяяяяяя. Ключевое "ЕСЛИ мешает"! А если нет - то мне пофигу.
КОМУ помешал ребенок из видео? - только таким вот "общественным порицателям", у которых собственная жизнь, видимо, настолько скудна, что нецензурная брань по сторонам да порицают.
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2018, 11:02:11 от Облико Морале »
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

okula

  • Гость

Девочка на видео не такая и крошка. Детей такого возраста и в театр взять вполне возможно. Часто это вижу. И отношусь положительно. Это ж не годовасика притаащить, который будет плакать.весь спектакль.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Думаете, 2-3-4-5 летний ребенок поймет содержание Тихого Дона и подобных взрослых спектаклей?)))
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

okula

  • Гость

Думаю, что между 2 и пятилетним ребенком. Огромная разница. 5 летний может и поймет, если заранее объяснить. Я бы на этот спектакль с ребенком не пошла. В школе и сходит, по плану урока литературы. Но тех, кто идет, осуждать не подумаю.

Если ребенок ведет себя сообразно ситуации: в ресторане сидит за столом, в клубе танцует, в театре смотрит на сцену, то это исключительно дело родителей куда с ним идти и зачем это делать.