Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: В Красноярске молодая мама пришла в ночной клуб вместе с маленьким ребенком  (Прочитано 42455 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Мне так  про публичный дом и не ответили..Туда-  можно ,раз не  с кем ребеночка оставить?
Пока только в инсте
@astoria.008

Pavlotta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля

Мне так  про публичный дом и не ответили..Туда-  можно ,раз не  с кем ребеночка оставить?

Моя дитя в раннем детстве занималась танцами. Детей более старшей группы - 10-14 лет - решили вывезти в клуб выступать, рассказывая *без присутствия родителей, я совершенно случайно услышала это "напутствие" детям*, что это шанс девочек выгодно "познакомиться" и устроить свое будущее. Я была единственной, кто поднял скандал  :ad:

Остальные родители посчитали, что руководитель прав,  и это отличный опыт и старт  :ag: танцевальной карьеры  :af:

В вк потом руководитель выставила фотки с выступления  :bg: , т.е. детей родители отпустили  :af:

okula

  • Гость

Совершенно не ясная для меня история. А можно узнать название клуба'где в ночной программе выступали дети 10-14 лет ?

okula

  • Гость

У меня стойкое ощущение, что многие демонизируют места с названием "ресторан" и "клуб".
Прежде всего это просто места отдыха. Никто там не  кинется тебя избивать, пичкать наркотиками и насиловать.
Лично я ,например, никогда не пойду на футбольный матч. Меня пугает толпа фанатов в шарфах и с пивом..И я не пойду в день десантника гулять вечером в парке.  При всем моем уважении к нашей армии и спорту мне некомфортно в таких местах.
Но если  кому -то комфортно в той среде-на здоровье. И на футбол с детьми ходят и день десантника семьями отмечают.

Тут уж тому что ближе.

Я бы никогда не повела своих детей туда, где ощущала бы для них угрозу. Там где бывали мои дети нет никакой угрозы. А непредвиденный несчастный случай может случиться в любой момент.

Сероглазая

  • Гость

Совершенно не ясная для меня история. А можно узнать название клуба'где в ночной программе выступали дети 10-14 лет ?

А мне было бы интересно и название коллектива с такой политикой...

okula

  • Гость

На 99% уверена, что это не совсем правдивая история. Я просто не могу представить себе управляющего или хозяина клуба, пригласившего на ночное выступление детей без родителей. Анреал.

Могу поверить в то, что днем, в помещении клуба проводилось какое-то молодежное мероприятие . Такое бывает.
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2018, 08:37:30 от okula »

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля

На 99% уверена, что это не совсем правдивая история. Я просто не могу представить себе управляющего или хозяина клуба, пригласившего на ночное выступление детей без родителей. Анреал.

Могу поверить в то, что днем, в помещении клуба проводилось какое-то молодежное мероприятие . Такое бывает.
Я бы даже сказала "совсем не правдивая". Извините, но гонево какое-то. Даже больная фантазия не нарисует ситуацию, при которой руководитель танцевального  коллектива ,не побоявшись уголовной  ответственности, поведёт несовершеннолетних девочек "завязывать знакомства". А владелец заведения, такой же бесстрашный чувак, - радостно распахивает двери.

СУПРА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1144
  • Алена
    • Просмотр профиля

отдавая ребенка "в танцы" нужно понимать, что если серьезно этим заниматься дальше и делать своей профессией, то это часть большого спорта (гимнастика) или часть шоу бизнеса. На таких детей ставят тренеры и их продвигают.
А шоу делают именно в клубах чаще всего. Еще на корпоративах. Так что это опыт, оправданный опыт.
Не думаю, что детей повели "заводить знакомства" дли интима. Любую инфо можно передернуть.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

Моя дитя в раннем детстве занималась танцами. Детей более старшей группы - 10-14 лет - решили вывезти в клуб выступать, рассказывая *без присутствия родителей, я совершенно случайно услышала это "напутствие" детям*, что это шанс девочек выгодно "познакомиться" и устроить свое будущее. Я была единственной, кто поднял скандал  :ad:

Остальные родители посчитали, что руководитель прав,  и это отличный опыт и старт  :ag: танцевальной карьеры  :af:

В вк потом руководитель выставила фотки с выступления  :bg: , т.е. детей родители отпустили  :af:
Бред какой то 10-ней девочке говорить, про выгодные знакомства...
У нас как то был корпоратив в Амаксе...Надо понимать, что корпоративы у нас с шоу программой и разными музыкантами/певцами/танц.коллективами...И на одном таком корпоративе один из номеров был детский танец...маленькие девочки и мальчики, что -то танцевали. :ai: :ai: :ai:...Мы тут с коньяком и мясом, а тут дети...мы все изрядно изумились....менеджер по персоналу получила большое фи....
Всем здоровья и мира!!!

okula

  • Гость

отдавая ребенка "в танцы" нужно понимать, что если серьезно этим заниматься дальше и делать своей профессией, то это часть большого спорта (гимнастика) или часть шоу бизнеса. На таких детей ставят тренеры и их продвигают.
А шоу делают именно в клубах чаще всего. Еще на корпоративах. Так что это опыт, оправданный опыт.
Не думаю, что детей повели "заводить знакомства" дли интима. Любую инфо можно передернуть.

Бред какой-то. Много я где бывала и бываю. Ни разу не видела в вечерней программе детский коллектив.

СУПРА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1144
  • Алена
    • Просмотр профиля

а для детей это опыт и заработок. Как не пустят? Сплошь и рядом на корпоративах выступают дети. У нас так каждый год. Понятие "клуб" тоже нужно определять. Часто клуб -это фешенебельное заведение. А не секс, наркотики, рокн-ролл..
Но опыт нужен именно тем, кто будет заниматься дальше серьезно танцами и шоу.
Нужно отдавать себе отчет в этом, куда идешь в танцы заниматься и для чего.

okula

  • Гость

Где и во сколько проходят ваши корпоративы?

Вы знаете.какие меры ответственности за посещение ночного клуба несовершеннолетними? Сотни тысяч штраф и лишение лицензии. Вокруг масса совершеннолетних коллективов, которые прийдут и за недорого спляшут. Кому надо рисковать и связываться с детьми я не представляю.
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2018, 09:07:52 от okula »

Inkanta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Моя дитя в раннем детстве занималась танцами. Детей более старшей группы - 10-14 лет - решили вывезти в клуб выступать, рассказывая *без присутствия родителей, я совершенно случайно услышала это "напутствие" детям*, что это шанс девочек выгодно "познакомиться" и устроить свое будущее. Я была единственной, кто поднял скандал :ad:

Остальные родители посчитали, что руководитель прав,  и это отличный опыт и старт  :ag: танцевальной карьеры  :af:

В вк потом руководитель выставила фотки с выступления  :bg: , т.е. детей родители отпустили  :af:

Ну так все логично. А кто должен поднять скандал? Если услышали одна Вы
Полагаю, Ваше воображение и обрывочно услышанная фраза исказили информацию. Неоднократно читала, что с Вами происходят гипертрофированные события

okula

  • Гость

То еще неизвестно ,кто в зале будет сидеть. А то можно и за педофилию пойти. Тут уже не до лицензии будет. Не представляю, кто станет так подставляться?

СУПРА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1144
  • Алена
    • Просмотр профиля

Где и во сколько проходят ваши корпоративы?

Вы знаете.какие меры ответственности за посещение ночного клуба несовершеннолетними? Сотни тысяч штраф и лишение лицензии. Вокруг масса совершеннолетних коллективов, которые прийдут и за недорого спляшут. Кому надо рисковать и связываться с детьми я не представляю.
[/quo
вертол два раза два зала, выступления были примерно в 23.00.
загородный клуб, вообще снежинки-девочки вышли в 00.10 после боев курантов
это из того что помню