Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: В Красноярске молодая мама пришла в ночной клуб вместе с маленьким ребенком  (Прочитано 42396 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

а что родила и все? никаких гулек? только сиська и пеленки?
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Марина, а на то время, когда мама запрещала входить в гостиную с алкоголем, она нанимала няню, чтобы та следила за вами с братом в остальных, не прокаженных помещениях?
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Т.е.если просто набережная или приличные гости - то это можно, да?
А если клуб и тп - то нельзя?
А кто будет выяснять и выносить это порицание? Димса?
да кто угодно. Только кто-то молча про себя отметит да подивится, кто-то вам выскажет словесно или еще каким образом, а кто-то и не заметит вовсе, пятые одобрят и т.д.
А есть еще люди, уполномоченные гос-вом оценивать поступки. Или в силу должн. Обязанностей должен среагировать, напр., если указан вход +18 ребенка охранник должен не пустить. Или если фильм имеет возрастной ценз, то вполне могут не пустить на входе лицо, не достигшее опр. Возраста, а могут и пустить, если не критично или попустительски обязанности выполняются.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2018, 22:09:28 от Marina_smilelife »
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

okula

  • Гость

Мои дети частенько посещали "злачные места"нашего города. Правда клубов,как таковых , тогда не было. Были просто рестораны с танцполами.  Иногда нам реально было их не с кем оставить, а идти надо т.к. пригласили. Иногда мы целенаправленно брали их с собой. Например, на красивые свадьбы или костюмированные  торжества. Чтобы посмотрели, как можно интересно и красиво отдыхать.
И засиживались с ними допоздна бывало. Никогда не в ущерб им. Если видели, что они устали, вставали и уезжали. А если всем классно, так и куда торопиться? Гуляем!

В результате у моих детей совершенно равнодушное отношение к ресторанам, ночным клубам и прочим караоке.  Имея возможность ходить везде, они предпочитают собираться друг у друга в гостях.

Тот же с алкоголем. Он у нас всю жизнь в свободном доступе в больших количествах.  Отношение к нему совершенно равнодушное. Детей от застолья с алкоголем никогда не изолировали. И тосты они говорили и чокались, естественно соком.

И ,кстати, лично я ни разу не видела ни одной драки.


okula

  • Гость

Ой, вишенка на торте.
 Сейчас поняла, что старшая дочка впервые увидела стриптиз в неполных три года.  Я как раз была младшей беременная.
Не то, чтобы мы ее целенаправленно туда привели. Просто были на солидном банкете. И тут , опа,  подарок имениннику от товарищей....
Думаю ,  дочку не впечатлило))))

Хотя, конечно, товарищи могли бы и получше соображать. Все же семейное мероприятие. Ну так уж вышло.

ТофслаВифсла

  • Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5677

  • Мила.
    • Просмотр профиля

да кто угодно. Только кто-то молча про себя отметит да подивится, кто-то вам выскажет словесно или еще каким образом, а кто-то и не заметит вовсе, пятые одобрят и т.д.
А есть еще люди, уполномоченные гос-вом оценивать поступки. Или в силу должн. Обязанностей должен среагировать, напр., если указан вход +18 ребенка охранник должен не пустить. Или если фильм имеет возрастной ценз, то вполне могут не пустить на входе лицо, не достигшее опр. Возраста, а могут и пустить, если не критично или попустительски обязанности выполняются.
Вы говорили про закон.
А закон имеет четкие определения.
А не то, что один так подумал, другой так сказал...
Я и спрашиваю - по закону то что после 22х? По набережной нельзя? Из приличных гостей и от родственников (от той же свекрови) тоже нельзя?
Порицание? Потому что закон? А закон этот Димса сочинил?
Если захотите меня послать, помните - я очень ленивая.
Вам придется туда меня отнести.

Настя - 1998
Таня - 2009
Миша - 2010

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Вы говорили про закон.
А закон имеет четкие определения.
А не то, что один так подумал, другой так сказал...
Я и спрашиваю - по закону то что после 22х? По набережной нельзя? Из приличных гостей и от родственников (от той же свекрови) тоже нельзя?
Порицание? Потому что закон? А закон этот Димса сочинил?
к счастью закон не димса сочинял. Можно в сопровождении родителей по набережной после 22. И из гостей можно. И с вокзала-самолета тоже можно. А в кабак не стоит, т.к. тянет на ненадлежащее исполнение род. Обязанностей. Именно это же той барышне из ролика предъявляют?
Ненадлежащее исполнение обязанностей, насколько я понимаю, вполне себе открытый список.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

okula

  • Гость

А тому, кто без спроса снимал и в сеть выкладывал , там никаких люлей по закону не положено?

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

А тому, кто без спроса снимал и в сеть выкладывал личные снимки, там никаких людей по закону не положено?
наверняка есть. лица замазать и не называть вслух фио снимаемых, тогда может и без последствий для оператора. Это к юристам.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Откуда такая убежденность?
Что за низкопробные заведения?
Чорт, как скучно я живу!))))

Один раз видела драку. Дернул черт лет 10 назад шашлыка поесть средь бела дня(!!!) на левом в Казачьем хуторе, ностальгия посетила - ведь когда-то он там был вкусным. А вот в клубах треша не припомню от слова совсем. Как и в приличных ресторанах. И детям у нас не запрещено тусить там, где взрослые выпивают. Потому что взрослые культурно дегустируют цивильные напитки, а не ужираются в зюзю, детям что компот у нас налит, что вино - разницы не видно.
В Эльдорадо  моему  соседу выстрелили в лицо из осы...  одна группа  схлестнулась с  другой моментально. От танцующей девочки остались бы жалкие остатки а  виноват был бы  владелец  клуба и он же  пошел бы  под суд
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Марина, а на то время, когда мама запрещала входить в гостиную с алкоголем, она нанимала няню, чтобы та следила за вами с братом в остальных, не прокаженных помещениях?
  Мы на голову здоровы  были.
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

а что родила и все? никаких гулек? только сиська и пеленки?
  Вот именно для этого есть  бабушки с  которыми сейчас модно пересраться  а  потом таскать с  собой детей  по борделям :)
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Далеко не все в жизни делается исключительно по жизненной необходимости. Элементарный пример - какая жизненная необходимость заводить дома кошек и собак? Никакой. Но люди это делают.
То есть уют и тепло от кошек  сродни нахождению  в разливочной ?
Пока только в инсте
@astoria.008

okula

  • Гость

  Вот именно для этого есть  бабушки с  которыми сейчас модно пересраться  а  потом таскать с  собой детей  по борделям :)
Вот тут на 100% ,согласна. Бабушки наше все!

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

  Вот именно для этого есть  бабушки с  которыми сейчас модно пересраться  а  потом таскать с  собой детей  по борделям :)
про бабушек согласна, главное что бабушки по борделям не ходили)))
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!