Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: В Красноярске молодая мама пришла в ночной клуб вместе с маленьким ребенком  (Прочитано 42394 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля

Сестра моего 2го бм дотанцевалась в Айседоре до подтанцовки у Игоря Николаева. Так что родители получили результат конкурсов красоты и платьев по 60тр. В котором я не захотела 2й день нашей свадьбы отмечать  :ag:
Свою мелочь тоже отдам на танцы, но с уклоном больше в спортивные виды. А наш папа уже готовит деньги  :ag: ибо расценки конские в хороших клубах.
Но надеюсь, обойдется без подтанцовок. Правильно написали, хорошая пластика тела, походка не раненого жирафа на каблуках и физ форма
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2018, 14:21:25 от Elin »

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

А родители отнесли поболее наверняка, чем платья по 60 тыс.? Сколько-то хоть платьев было?)))
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля

А родители отнесли поболее наверняка, чем платья по 60 тыс.? Сколько-то хоть платьев было?)))
Чеков не видела  :girl_haha:
Да у нас хоть борьба, хоть конный спорт - прорва. Это из тех видов, что лично сталкивалась. И за все родители отстегивают. Хорошие тренера на угнетенных не похожи

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля

СУПРА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1144
  • Алена
    • Просмотр профиля

вот именно. хорошие тренера не угнетены. они имя себе сделали и прут дальше.
имя как делается? результатом подопечных... как результат достигается? соревнованиями...за них отстегивают и для них работают. И, кстати, зарабатывают они на сборах, а не на ежемесячных платах родителей.
Чтоб ребенок не терялся на выступлении, коллективы и ходят/ездят везде. Может тот тренер и перегнул палку поведя детей на корпоратив. Но понимаю для чего повел. И явно не готовить "знакомства" для интима.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Чеков не видела  :girl_haha:
Да у нас хоть борьба, хоть конный спорт - прорва. Это из тех видов, что лично сталкивалась. И за все родители отстегивают. Хорошие тренера на угнетенных не похожи
согласна. Конечно же, они и не должны быть на них похожи, но и посильно это должно быть для родительского кармана. Вон в первый срок Путин хотел количество уроков физкультуры увеличить. Да, нет у нас столько спортзалов и учителей  :al: а между тем, мне кажется, все просто. Начните финансировать танцы и спорт для детей из бюджета. Ребёнок справку принёс в школу от тренера, тренер из бюджета доплату получил. А ребёнок бесплатно или условно платно  ходит.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Девочки, ну тренеры же не вымогают деньги. Кто может позволить- тот ходит. Каждый сам выбирает.

СУПРА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1144
  • Алена
    • Просмотр профиля

а не так далеко от Ростова детей-гимнасток позвали на день города. И дети выступали на сцене под дождем. Отменить низзяяя. Там мэр сидел на первых рядах. Но сидел под навесом... :hysterics:

СУПРА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1144
  • Алена
    • Просмотр профиля

Девочки, ну тренеры же не вымогают деньги. Кто может позволить- тот ходит. Каждый сам выбирает.


часто бросают, наработав "походку" и грацию.  Остаются с амбициями, или от нечем еще занять ребенка (одна школа на район/село) или с перспективой на профессию

Рурумба

  • Жизнь прожить не поле перейти...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1373

    • Просмотр профиля

Сестра моего 2го бм дотанцевалась в Айседоре до подтанцовки у Игоря Николаева. Так что родители получили результат конкурсов красоты и платьев по 60тр. 
Вот просто из любопытства подтанцовка у Игоря Николаева отбила вложенные средства? :girl_haha:
Или просто поставили "галочку" что в подтанцовке у Игоря Николаева пятый слева во втором ряду - это Я...

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля

Вот просто из любопытства подтанцовка у Игоря Николаева отбила вложенные средства? :girl_haha:
Или просто поставили "галочку" что в подтанцовке у Игоря Николаева пятый слева во втором ряду - это Я...
Скорее для "это моя красавица-дочка".
А еще считаю, хороший шанс быть замеченной. Потом в ведущие каких-нибудь мероприятий или медийное направление. Если есть задатки/таланты, желание, а еще и средства, то грех не воспользоваться

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

А я знаю реальную историю, которую мне знакомая, преподающая дефиле, наша бывшая форумчанка, рассказывала. Думаю, что она бы её сама рассказала, если бы сюда зашла. Правда, было это лет 15 назад. Она девочек своих выставляла с дефиле в одном из первых клубов на Западном.  Так вот детей своих ей просто отбивать пришлось. От желающих девиц 12-летних пощупать со всеми вытекающими последствиями. Хорошо муж ей тогда помог, он бывший десантник. Все очень серьёзно было. Она и родителей тогда собирала на беседу. По её словам многие мамы не против были. Девочки многие были из неблагополучных бедных семей, где мамы-одиночки.  Они реально считали, что это способ для дочек в люди выбиться. Так вот знакомая эта даже в результате на долгие годы профессию покинула. 
Возможно, за эти годы многое изменилось, но думаю, что ситауция в принципе возможна.
Да было все это и  сейчас  половина  этих агенств  - потенциальне экскорт службы
Пока только в инсте
@astoria.008