Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Внимание! Пропала Лыткина Мария Александровна 1993 г.р.  (Прочитано 29117 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Koteika

  • Анна
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1298

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вот только зашла написать,  что Лиза Алерт не подтверждает,  что девушка найдена,  а тут уже и так разобрались
Если не подтверждено,  значит авторы своих постов,  по удаляйте ложную информацию.  Если Лиза Алерт покинет сайт,  это будет большой минус в помощи всем,  кто нуждается в ней
Если родственники не подтвердили,  что девушку нашли,  убирайте свои посты
Записан
Старшенькой 10
Малышке 5

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

вы дали ссылку на новости. это не является достоверным источником.
Это является СМИ, а СМИ несут ответственность за недостоверную информацию. И ссылки на СМИ делать можно. Не понятно к чему это возмущение. И все, что тут сейчас обсуждается и выкладывается в рамках правового поля.
Записан

Лиза Алерт Юг

  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 690

  • Будьте с нами!
    • Просмотр профиля

а как можно установить убийство без нахождения тела???
 Претензии не к ЛА. Это я в качестве размышлизмов :scratch:
 получается СМИ распространяют домыслы?
 раз уже написано, что пырнул ножом ажно два раза...
Блохина Алеся тоже не найдена, хотя преступник сознался и отбывает наказание, но место не сообщает. И таких много.
Установить - это наказать, а найти - это предъявить родным тело для опознания.
померить платье и купить это примерно то же самое.
Вот вы тут все примеряете. А родственники, например, узнают об этом из таких вот сайтов и порталов, им никто ничего не говорил и не предъявлял для опознания.
Очень печально, что взрослым вменяем людям приходится разъяснять очевидные вещи.
Хоть бы родных пожалели...

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

Вот только зашла написать,  что Лиза Алерт не подтверждает,  что девушка найдена,  а тут уже и так разобрались
Если не подтверждено,  значит авторы своих постов,  по удаляйте ложную информацию.  Если Лиза Алерт покинет сайт,  это будет большой минус в помощи всем,  кто нуждается в ней
Если родственники не подтвердили,  что девушку нашли,  убирайте свои посты
Да проснитесь ВЫ, Лиза Алерт безусловно молодцы, но вы перегибаете палку. Есть информация на СК. Установить убийство без жертвы не возможно, мозги включите хотя бы.
Записан

Лиза Алерт Юг

  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 690

  • Будьте с нами!
    • Просмотр профиля

Это является СМИ, а СМИ несут ответственность за недостоверную информацию. И ссылки на СМИ делать можно. Не понятно к чему это возмущение. И все, что тут сейчас обсуждается и выкладывается в рамках правового поля.
несут, в суде и не первый раз понесут, а так же скрины всех ваших постов-репостов как распространение ложной информации.

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

Блохина Алеся тоже не найдена, хотя преступник сознался и отбывает наказание, но место не сообщает. И таких много.
Установить - это наказать, а найти - это предъявить родным тело для опознания.
померить платье и купить это примерно то же самое.
Вот вы тут все примеряете. А родственники, например, узнают об этом из таких вот сайтов и порталов, им никто ничего не говорил и не предъявлял для опознания.
Очень печально, что взрослым вменяем людям приходится разъяснять очевидные вещи.
Хоть бы родных пожалели...
Очень печально, но сейчас Вы не понимаете очевидные вещи.
Записан

Лиза Алерт Юг

  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 690

  • Будьте с нами!
    • Просмотр профиля

Да проснитесь ВЫ, Лиза Алерт безусловно молодцы, но вы перегибаете палку. Есть информация на СК. Установить убийство без жертвы не возможно, мозги включите хотя бы.
я надеюсь вы так не думаете, а повторяете слова глупого человека.
Я завтра сознаюсь, что убила вашего кота, но место не покажу. Ваш кот будет считаться найденым?

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

несут, в суде и не первый раз понесут, а так же скрины всех ваших постов-репостов как распространение ложной информации.
да пожалуйста, я  прекрасно понимаю, что мои ссылки, если даже будут являться ложной информацией (что не так), то нести ответственность будет СМИ.
Записан

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля

Блохина Алеся тоже не найдена, хотя преступник сознался и отбывает наказание, но место не сообщает. И таких много.
Установить - это наказать, а найти - это предъявить родным тело для опознания.
померить платье и купить это примерно то же самое.
Вот вы тут все примеряете. А родственники, например, узнают об этом из таких вот сайтов и порталов, им никто ничего не говорил и не предъявлял для опознания.
Очень печально, что взрослым вменяем людям приходится разъяснять очевидные вещи.
Хоть бы родных пожалели...
за разъяснения спасибо, конечно.
 На родителей и родственников никто тут вообще не нападал... Более того здесь нет и никогда не будет обмусоливания ситуации, которая хоть как-то может задеть чувства родственников.
 И мы хоть и взрослые, но лично для меня до разъяснений ситуации установлено и найдено было одним и тем же. Ибо для меня лично установить убийство  с количеством нанесенных ударов ну никак не может быть отделено от нахождения самого тела.
Записан

Лиза Алерт Юг

  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 690

  • Будьте с нами!
    • Просмотр профиля

да пожалуйста, я  прекрасно понимаю, что мои ссылки, если даже будут являться ложной информацией (что не так), то нести ответственность будет СМИ.
сми.
но зачем трапнслировать в отрядную ветку слухи и домыслы? это неправильно

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

я надеюсь вы так не думаете, а повторяете слова глупого человека.
Я завтра сознаюсь, что убила вашего кота, но место не покажу. Ваш кот будет считаться найденым?
По одним признаниям не устанавливается факт убийства, тем более, что и признания не было, у меня уголовно-правовая специализация в сфере юриспруденции. Но у Вас обида, на то, что информация установлена не от вашего источника, этот вопрос Вам нужно решать с владельцами сайта, а не пользователями, которые публикуют ссылки на информационные источники.
Записан

сима

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля

Так найдено тело или нет?
Записан

Лиза Алерт Юг

  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 690

  • Будьте с нами!
    • Просмотр профиля

за разъяснения спасибо, конечно.
 На родителей и родственников никто тут вообще не нападал... Более того здесь нет и никогда не будет обмусоливания ситуации, которая хоть как-то может задеть чувства родственников.
 И мы хоть и взрослые, но лично для меня до разъяснений ситуации установлено и найдено было одним и тем же. Ибо для меня лично установить убийство  с количеством нанесенных ударов ну никак не может быть отделено от нахождения самого тела.
я убила вашего песика, не сказала куда выкинула. песик найден?

Лиза Алерт Юг

  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 690

  • Будьте с нами!
    • Просмотр профиля

По одним признаниям не устанавливается факт убийства, тем более, что и признания не было, у меня уголовно-правовая специализация в сфере юриспруденции. Но у Вас обида, на то, что информация установлена не от вашего источника, этот вопрос Вам нужно решать с владельцами сайта, а не пользователями, которые публикуют ссылки на информационные источники.
обида? эту информацию мы знали давно. другое дело, что этика у нас вами разная

Лиза Алерт Юг

  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 690

  • Будьте с нами!
    • Просмотр профиля

Так найдено тело или нет?
пока родственникам ничего не предъявлено для опознания.