Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Ректор ЮФУ Марина Боровская за год заработала 9 миллионов рублей  (Прочитано 27207 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Я - Мама Оля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2502

  • Мама чудесного мальчика)))
    • Просмотр профиля

Прикольно. Ну написал человек, что платит налоги - это что, что-то противоестественное? А сказать об этом вслух - так вообще верх неприличия. Так задевает ... А то, что "черная касса" в образовательных и медучреждениях достигает небывалых размеров, никого не задевает почему-то. Недавно знакомые обсуждались сколько в выпускных классах скидываются на подарок директору - по 20 000 с класса. Ну и сколько там этих классов. Подарок наличкой пллюс к зарплате. Налогов с него никто не платит. В НИИАПе делала УЗИ в беременность. Записывалась через сайт, там меня медсестра у кассы перехватывала, не давала заплатить, уговаривали наличкой в кабинете отдать. Вот так с беременной по тысяче с хвостиком за день тоже нехило выйдет. Я уж не говорю про гонорары врачей в роддомах, которые здесь регулярно обсуждают и из которых вообще ничего не идет ни государству, ни системе здравоохранения, а с учетом того, что гонорар это 10-30 тысяч за одни роды, то масштабы там тоже приличные. Это при том, что налоги за жти самые роды уже заплатили и деньги на них государство выделило. Я просто не пойму, почему нормальный цивилизованный подход - заработал заплатил налог вызывает возмущение, а вот такой нет ...
:girl_haha: ой, не могу))) каждый читает так, как считает нужным))) где написано, что "если человек платит налоги - это противоестественно"? Возмущение вызвало не это, а то, что Оксана пишет, что налоги платит ОНА, и её сотрудники не являются налогоплательщиками... И преподнесла это так, как будто делает что-то необычное и противоестественное.. Как будто она одна в этом мире выступает налоговым агентом, будучи работодателем... Только перечисляет она налоги за своих сотрудников с ИХ дохода не потому что ей хочется облегчить жизнь своих сотрудников или просто сделать что-то хорошее, а потому что это её обязанность, как работодателя!!! Вот!
« Последнее редактирование: 14 Май 2018, 02:23:58 от Я - Мама Оля »