Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Новый Левобрежный парк: плюсы и минусы  (Прочитано 12343 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля

Экскурсии 4-5 мая, 6 уходит((
  Мы были 30 апреля там и видели его. Странно, что в выходные экскурсий не было...
Я-Майора! Ольга.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

мы тоже были. КОнечно самолеты очень понравились, но - по сути у всех украли 2 часа времени - столько лишнего времени мы там промариновались. Ничего интересного на левобережной  я не увидела. Скучный достаточно парк, выстланный плиткой. Палатки "кока-кола-все-по-100" - везде одинаковый ассортимент начиная от 100 рублей за бутылочку водички или мороженко.
Особо больно смотреть на газоны со свежим черноземом - под наклоном к той же плитке. Первый же обычный ростовский дождь смоет это все на плитку, на дорогу, заблокирует сливные отверстия сразу же. Столько денег...
Я вообще не понимаю этих градоначальников - полная глупость. Ростов-на-Дону, 2018 год, построили набережную, которая должна быть давно построена, и так непродуманно.. имхо в нашем климате просто обязаны сразу закладывать везде возможность тени - даже навесы делать.. и изменить эти просто не знаю как называть - газоны  :aq: :aq: :aq:

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля

Автомобилистами, которые превратили газон возле "Ростов Арены" в парковку, займется полиция. Подрядчик подал заявление в правоохранительные органы. https://www.1rnd.ru/news/2031692

Надеюсь что сумма штрафа будет очень значимой, чтоб и другим не повадно было.

PandaPo

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вчера ездили из Новочеркасска сюда.  Хотела детям показать парад и авиашоу. В город я побоялась заехать,  т. к. по Ростову опыта вождения мало,  посмотрела,  что много чего будет перекрыто и   не решилась. Добрались нормально,  я думала,  что будут проблемы с парковкой,  но отлично и заехали,  и выехали (когда уезжали, около 6 часов,  машин осталось мало на парковке).
Сидели в тенечке под деревьями на песке.  На солнце бы дети не выдержали.  Корабли были очень далеко,  ничего не видно было. Самолеты пролетали прямо над нами,  но не впечатлило,  ожидали какие-то фигуры пилотажа.
Сам парк - хорошие детские площадки,  но очень мало тени.  Зачем засадили кустами выход на пляж  :al: люди все равно протоптали дорожки.
О поездке не пожалели,  все равно лучше,  чем у нас  :ay: