Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Полезный трёп про маникюр-педикюр-бровки :)  (Прочитано 29613 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

okula

  • Гость

Нитью-мое любимое.

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля

И то, только первый месяц после снятия приходится покрывать умной эмалью, для блеска. Я 2 раза в жизни снимала нарощенные гелем ногти, под ними мои такие же, как до наращивания.


не для уплотнения ногтевой пластины?
ИМХО после манипуляций ноготь не может быть таким как раньше...

okula

  • Гость

Но я, таки, скоро пойду с бровями на татуаж. Уже окончательно решила и мастера присмотрела.

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля

сами делали или у мастера?
Я когда сама делала тоже зарастала, не правильно резала,очень глубоко ну и угол вырезания имеет место быть...
В основном сама. Но когда мастер делал, росла меньше, но всё равно росла. Практически полностью перестала расти только при аппаратном маникюре.

не для уплотнения ногтевой пластины?
ИМХО после манипуляций ноготь не может быть таким как раньше...
Нет, на них просто не было блеска. Я не знаю как не может быть? Ну да, первый месяц без блеска, если не отполироваться. Дальше вообще всё также. Рассказы про лечение ногтей после наращивания - это для меня вообще ужасы какие-то :ai:
Сыну 17!

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля

Про конкретного мастера у детей узнаю. Он на Садовой в закутке  :girl_haha:.  Между Соколова и Чехова, в подворотне, где раньше госнотариус сидел. Он совсем не пафосный и цены там демократичные.
Оля, я почти решилась на педикюр, и от работы сравнительно близко)) Конкретного мастера по ноготкам стоит выбирать?
Сыну 17!

okula

  • Гость

Я, если честно, хожу к кому попаду.  Да и девчонки тоже. У нас вечный цейтнот. Может мы везучие, может не привередливые. Но как-то я всегда довольна.

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля

Но я, таки, скоро пойду с бровями на татуаж. Уже окончательно решила и мастера присмотрела.
а микроблейдинг не пробовали? Я вот уже и пошла на него даже, но мастер отказала, сказала кожа не подходит для этой процедуры. Будет ползти краска((((( а так конечно он сто раз лучше татуажа
Кире 13 Глебу 6

Сероглазая

  • Гость

Рассказы про лечение ногтей после наращивания - это для меня вообще ужасы какие-то :ai:
Ну, воздействие есть по любому. Перед первым слоем геля свой ноготь все равно обрабатывают - обезжиривают и высушивают. Но мне кажется, что если свои изначально были не очень, то и после снятия геля откуда им быть хорошими? А если свои отличные, и после геля убились, то мастер и гель были так себе...

Кстати, по поводу кутикулы. Моя мастер говорит, что обрезной маникюр способствует её большему росту. Больше режешь - больше растет.
Моя тоже так говорит. И сильно ругается, если видит выгрызенные-обрезанные уголки кожи )))

okula

  • Гость

а микроблейдинг не пробовали? Я вот уже и пошла на него даже, но мастер отказала, сказала кожа не подходит для этой процедуры. Будет ползти краска((((( а так конечно он сто раз лучше татуажа
А что это?  Я присмотрели технику, которая называется "пудровая" .

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля

Про конкретного мастера у детей узнаю. Он на Садовой в закутке  :girl_haha:.  Между Соколова и Чехова, в подворотне, где раньше госнотариус сидел. Он совсем не пафосный и цены там демократичные.
Спасибо, буду ждать!!

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Нет, на них просто не было блеска. Я не знаю как не может быть? Ну да, первый месяц без блеска, если не отполироваться. Дальше вообще всё также. Рассказы про лечение ногтей после наращивания - это для меня вообще ужасы какие-то :ai:

Надо ж еще снять аккуратно и в салоне, а не отрастить на одну треть и самостоятельно отодрать. Все об этом знают, но не все так поступают.  :ab:

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля

А что это?  Я присмотрели технику, которая называется "пудровая" .
если вкратце, то это волосковый перманентный макияж. В микроразрезы вводится пигмент, т.е рисуют волоски. Держится долго, нужна пара коррекцией. Посмотрите фотки в яндексе. Я прям страдаю, что не могу его сделать. У меня ассиметрия бровей с детства. На одной есть пучок, а на другой нет. Задолбалась рисовать и красить уже
Кире 13 Глебу 6

okula

  • Гость

если вкратце, то это волосковый перманентный макияж. В микроразрезы вводится пигмент, т.е рисуют волоски. Держится долго, нужна пара коррекцией. Посмотрите фотки в яндексе. Я прям страдаю, что не могу его сделать. У меня ассиметрия бровей с детства. На одной есть пучок, а на другой нет. Задолбалась рисовать и красить уже
Все. Я теперь поняла.  Да такое мне тоже нравится. Пойду еще с мастером посоветуюсь.

Mila78

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 275

  • Юлия
    • Просмотр профиля

если нитью не боитесь, то могу дать контакт мастера, живет на Горизонте
не пробовала нитью ни разу, но говорят классно, если в руказ профессионала. Дайте пожалуйста контакт  :ax:

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля

Чтобы не бояться страшного после маникюра-педикюра, нужно ходить туда, где есть сухожаровый шкаф. Все эти чашечки с мелкими белыми шариками, которые нагреваются не стерилизуют инструмент на 100%.